Главный игровой калибр: 4K монитор Predator X27 с частотой 144 Гц и поддержкой NVIDIA G-SYNC™ HDR

Компания Acer начинает продажи одного из самых впечатляющих геймерских устройств — 27-дюймового игрового монитора Predator X27, характеристики которого полностью соответствуют уровню профессионального игрового дисплея. Сочетание самых современных технологий качественной передачи изображения и опыта Acer в проектировании игровых устройств помогло создать бескомпромиссный во всех отношениях монитор: впервые в серии Predator экран с разрешением 4K и IPS-матрицей получил частоту обновления 144 Гц и поддержкой HDR Ultra. 

Полное погружение в реальность

Экран Predator X27 — это инженерный шедевр в дерзком стильном корпусе, дизайн которого напоминает космический корабль и ультрадорогой суперкар. На 27 дюймах перед игроком открывается изображение с высокой четкостью в разрешении 3840 х 2160 и широчайшей цветовой палитрой. Predator X27 способен передать более миллиарда цветов, ведь матрица монитора имеет 10-битную глубину цвета, а ее цветовой охват значительно превосходит sRGB и составляет 99% пространства AdobeRGB. Современная технология квантовых точек позволяет отразить максимум цветов с минимальными искажениями — параметр цветовой разницы дисплея Delta E<1, что говорит о невиданной для игровых мониторов цветопередаче.

Predator X27 поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC™ HDR, обеспечивающую глубокое погружение в игру за счет расширения динамического диапазона HDR10 и отсутствия разрыва кадров. В сочетании с подсветкой Direct LED, разделенной на 384 независимых зоны, Predator X27 по-настоящему эффективно затемняет или осветляет отдельные участки изображения, удивляя пользователя впечатляющей контрастностью картинки.

До недавних пор высокая частота обновления экрана была недоступна для матриц IPS с разрешением 4K, однако Predator X27 удалось достичь показателя 144 Гц в режиме разгона через DisplayPort 1.4, что полностью соответствует принятым стандартам профессионального гейминга. Никаких шлейфов или плохой цветопередачи, только плавные и четкие движения в играх и реалистичная палитра цветов.

Профессиональные возможности для профессиональных игроков

Инновационная металлическая подставка мониторов Predator отличается не только стильным дизайном и наличием съемного держателя для гарнитуры, но и широкими возможностями регулировки экрана по высоте, наклону и повороту. Predator X27 поставляется с защитной блендой Predator Shield, закрывающей экран от света с трех сторон и фокусирующей внимание игрока, — с ними экран полностью защищен от бликов и засветов, мешающих во время игры. На задней панели монитора сквозь изящный вырез решетки видна Ambient-подсветка, добавляющая эффектности игровой зоне.

Мониторы серии Predator включают в себя ряд фирменных технологий оптимизации изображения, дающих преимущество в игре. Помимо подсветки теней и затемнения слишком ярких участков, улучшающей видимость в темном игровом пространстве, в Predator X27 есть возможность включения прицела в тех играх, где он не предусмотрен. Для быстрой оптимизации изображения предусмотрен набор пресетов для разных игровых жанров: экшн, гонки и спортивные игры.

Цена и доступность

Монитор Predator X27 поступил в продажу в российские розничные сети. Рекомендованная цена составляет 179 990 рублей. Гарантия производителя составляет 3 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый Logitech Bluetooth Audio Adapter превратит ваши любимые колонки в беспроводную аудиосистему
7 апреля 2014
Новости

Новый Logitech Bluetooth Audio Adapter превратит ваши любимые колонки в беспроводную аудиосистему

Москва, Россия, 4 апреля 2014 года. — Сегодня швейцарская компания Logitech представляет новый аудиоадаптер Logitech Bluetooth Audio Adapter, который с легкостью превратит ваши любимые колонки в беспроводную аудиосистему для смартфона или планшета. Компактный аудиоадаптер поддерживает многоточечное Bluetooth соединение и в одно касание может быть подключен к двум устройствам одновременно.

Работа WORKiO боится
1 ноября 2006
Новости

Работа WORKiO боится

Panasonic WORKiO DP-1515p/ 1520p/ 1820p/ 1820e Цифровые многофункциональные устройства: сетевой лазерный принтер, копир, факс и сканер (1820p/ 1820e, опция) Производство с 2005 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): до 15/ 15/ 18/ 18 стр./мин. НАГРУЗКА (рекомендуемая): до 15000/ 15000/ 20000/ 20000 стр.

Panasonic открывает первый монобрендовый магазин на Урале в Екатеринбурге
25 марта 2014
Новости

Panasonic открывает первый монобрендовый магазин на Урале в Екатеринбурге

Компания Panasonic Россия открыла свой первый на Урале монобрендовый магазин бытовой техники и электроники. Он разместился в новом корпусе одного из крупнейших торговых центров Екатеринбурга — ТРЦ «Гринвич». Совокупные инвестиции в открытие превысили 10 млн. рублей. Таким образом, Panasonic продолжает развитие сети монобрендовых центров на территории России. В ближайшие три года компания планирует открыть до 30 магазинов во всех регионах страны. Стратегическим партнером проекта выступает ГК «Астром».

ViewSonic представит на выставке ISE 2017 новые решения, отмечая свою 30-летнюю годовщину
20 декабря 2016
Новости

ViewSonic представит на выставке ISE 2017 новые решения, отмечая свою 30-летнюю годовщину

Москва, 20 декабря 2015 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, в качестве участника выставки ISE 2017 отметит свою 30-летнюю годовщину демонстрацией новых решений, призванных «упростить сложное». Выставка ISE 2017 будет проходить в RAI Exhibition and Convention Centre в Амстердаме, Нидерланды, с 7 по 10 февраля 2017 г.

Gmini MagicPad L972S — доступный и быстрый планшетный компьютер с IPS-экраном
22 января 2013
Новости

Gmini MagicPad L972S — доступный и быстрый планшетный компьютер с IPS-экраном

Москва, 22 января 2013 г. — Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, представляет новую модель планшетного компьютера MagicPad L972S с самой современной начинкой: он оснащен ярким высококачественным 9,7” IPS экраном высокого разрешения, двухъядерным процессором, мощным графическим ускорителем, 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной флеш-памяти. Такие высокие характеристики позволят владельцу планшета комфортно использовать самые современные Android приложения, играть в продвинутые игры и смотреть видео в разрешении 4K.

Учись студент! С планшетом Prestigio MultiPad 3770B
31 августа 2012
Новости

Учись студент! С планшетом Prestigio MultiPad 3770B

Prestigio продолжает активно закреплять лидирующие позиции на российском рынке планшетых ПК и к началу нового учебного года представляет 7-дюймовый планшет MultiPad 3770B. Новинка станет отличной находкой для студентов и школьников, которым нужен недорогой, но при этом удобный и производительный планшет для учебы и развлечений.

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?
19 ноября 2015
Видео

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?

Чтобы воочию увидеть, как работает проектор Vivitek H1188 в разных режимах, мы сняли видеоролик , зафиксировав в камере основные параметры съемки: баланс белого, диафрагму, выдержку и т.д. Возможно, камера дает небольшую погрешность на экране, но оценить цветопередачу различных режимов можно вполне наглядно.

Acer представляет новые модели ноутбуков Nitro 5 и Swift 3 с процессорами AMD Ryzen™ второго поколения
23 мая 2019
Новости

Acer представляет новые модели ноутбуков Nitro 5 и Swift 3 с процессорами AMD Ryzen™ второго поколения

В преддверии международной выставки Computex Taipei 2019 компания Acer анонсировала выпуск новых моделей игровых ноутбуков Nitro 5 и легких ноутбуков Swift 3. Новинки оснащены мобильными процессорами AMD Ryzen™ второго поколения и видеокартами Radeon™ Vega, способными обеспечить высочайшую производительность и эффективность работы, а также потрясающее качество изображения и плавное воспроизведение игр. Новые возможности для игр на ноутбуках Nitro 5 с процессором Ryzen.

ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса
24 марта 2017
Новости

ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении линейки настольных мониторов серий VG и VA. Корпоративная серия VG традиционно предназначена для профессионалов в сфере бизнеса. Все новые модели этой серии сочетают в себе эргономичный дизайн, гибкие возможности для подключения и ориентированы, в первую очередь, на комфортную работу в офисе. Новая модель серии VA с ультратонкой рамкой и IPS-матрицей SuperClear® - отличный монитор как для развлечений дома, так и для работы в офисе.

У денег свои секреты
1 ноября 2006
Обзоры

У денег свои секреты

Фото предоставлены ФГУП «Гознак» Ценность защитного признака определяется не только тем, насколько трудно его воспроизвести, но и возможностью его контроля обычным человеком. Самой защищенной банкнотой считается та, подлинность которой легко определить визуально и без каких-либо специальных приборов, как говорится, не отходя от кассы: на улице, на встрече, в магазине, на рынке.