Учись студент! С планшетом Prestigio MultiPad 3770B

Prestigio продолжает активно закреплять лидирующие позиции на российском рынке планшетых ПК и к началу нового учебного года представляет 7-дюймовый планшет MultiPad 3770B. Новинка станет отличной находкой для студентов и школьников, которым нужен недорогой, но при этом удобный и производительный планшет для учебы и развлечений.

 

Планшетный компьютер Prestigio PMP3770B

 

Prestigio MultiPad 3770B заключен в компактный корпус из качественного ярко-красного, серого или белого пластика. Устройство станет надежным помощником в учебе: на планшете можно смотреть обучающие ролики, искать нужную информацию в Сети, использовать специальные обучающие программы, читать литературу из школьной или институтской программы и многое-многое другое.

Вместе с тем, Prestigio MultiPad 3770B достойно проявит себя и в роли мобильной развлекательной станции: в свободное время он развлечет своего обладателя фильмами, сериалами или же увлекательными Android-играми.

Prestigio MultiPad 3770B оснащен 7-дюймовым TFT-дисплеем с поддержкой технологии Multi-touch и G-сенсором. Благодаря оптимальному соотношению сторон 16:9 и разрешению 800х480 точек гаджет позволит с комфортом пользоваться интернет-браузером, просматривать видео, читать книги и играть.

Высокую производительность новинки обеспечивают процессор ARM Cortex A8 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Для хранения фотографий, видео, музыки и другого пользовательского контента устройство оснащено 4 ГБ встроенной флеш-памяти, объем которой легко увеличивается еще на 32 ГБ при помощи microSD/SDHC карт. Емкий аккумулятор на 4000 мАч позволит долгое время пользоваться планшетом автономно.

Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.0. Интерфейс Prestigio MultiPad 3770B удобен и интуитивно понятен. Пользователю также доступен магазин приложений Google Play Market, в базе которого представлено более 600 000 программ для работы и развлечений.

Планшет оборудован встроенным Wi-Fi модулем для доступа к Интернету, фронтальной камерой с разрешением 0,3 МП для общения в Skype, а также Mini-HDMI разъемом для подключения устройства к монитору, телевизору или проектору.

Кроме того, Prestigio MultiPad 3770B поддерживает функцию USB Host, что позволяет подключать к нему внешние накопители или мобильные модемы. На планшет распространяется фирменная 2-летняя гарантия Prestigio, а в комплект поставки входит USB OTG кабель.

Prestigio MultiPad 3770B уже поступил в эксклюзивную продажу в салонах «Евросеть». Стоимость устройства – 4290 рублей.

 

Планшетный компьютер Prestigio PMP3770B - обратная сторона планшета

Технические характеристики планшета Prestigio PMP3770B

Операционная система

Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Процессор

ARM A8, 1,2 ГГц

Оперативная память

512 Мб

Встроенная память

4 ГБ

Расширение памяти

карты microSD/SDHC до 32 ГБ

Дисплей

7’’, multi-touch, TFT, 800х480

Выход в интернет

Wi-Fi 802.11 b|g|n

Разъемы

USB 2.0 с поддержкой USB Host, Mini HDMI, 3,5 мм аудиовход, разъем питания

Аккумулятор

4000 мАч

Дополнительно

фронтальная камера 0,3 МП, встроенные динамики

Поддержка форматов видео

AVI, 3GP, MP4, RM, RMVB, FLV, MKV, MOV, VOB, DAT, MPEG-4

Поддержка форматов аудио

APE, AAC, VBR, MP3, WAV, OGG, FLAC

Поддержка форматов изображений

PNG, JPG, BMP, GIF

Размеры

208x164x11 мм

Вес

310 г

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Откройте для себя новый мир с линейкой изогнутых мониторов ViewSonic
24 сентября 2018
Новости

Откройте для себя новый мир с линейкой изогнутых мониторов ViewSonic

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о дальнейшем расширении своей линейки изогнутых мониторов, предлагая пользователям новую перспективу для самых разных решений, включая игры, развлечения и профессиональное использование.

HyperX объявляет о старте российских продаж доступного твердотельного накопителя FURY 3D
15 февраля 2019
Новости

HyperX объявляет о старте российских продаж доступного твердотельного накопителя FURY 3D

Компания HyperX®, игровое подразделение Kingston® Technology Company, Inc., объявляет о начале продаж в России новых геймерских твердотельных накопителей начального уровня FURY 3D. Построенные на базе прогрессивной технологии флеш-памяти 3D NAND, SSD-накопители FURY 3D стали надежным и, главное, недорогим вариантом апгрейда игровых ПК с устаревшими жесткими дисками формата HDD.

Philips представляет два новых монитора с подключением по USB Type-C
8 июня 2018
Новости

Philips представляет два новых монитора с подключением по USB Type-C

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор с разрешением QHD и 34-дюймовую модель с изогнутым экраном и разрешением WQHD. Обе новинки Philips оборудованы док-станцией с разъёмом USB-C.

Проекция «без лампы»: обзор безламповых проекторов
21 декабря 2013
Обзоры

Проекция «без лампы»: обзор безламповых проекторов

ДЛЯ проецирования картинки на экран нужен мощный поток света, иначе изображение будет тусклым. Долгое время единственным источником света, который мог обеспечить проектору доста¬точную яркость, оставались газоразрядные лампы. Однако в последние годы у ламп появились серьёзные «конкуренты» — альтернативные источники света, и моделей на их основе с каждым годом по¬является всё больше. О видах безламповых проекторов и сферах их применения и поговорим.

Четыре антенны и медиамост: ASUS представляет многофункциональное сетевое устройство EA-AC87
1 июня 2015
Новости

Четыре антенны и медиамост: ASUS представляет многофункциональное сетевое устройство EA-AC87

Компания ASUS представила многофункциональное сетевое устройство EA-AC87 с поддержкой стандарта AC-1800, работающее в режимах точки доступа и медиамоста. Модель ASUS EA-AC87 стала первым беспроводным клиентом с 4 внешними антеннами, работающим в режиме MIMO 4x4. В случае работы в паре с соответствующим маршрутизатором скорость передачи данных на частоте 5 ГГц может достигать внушительных 1734 Мбит/с. Технология ASUS AiRadar путем формирования усиленного направленного сигнала позволяет расширить зону покрытия беспроводной сети.

Монитор Philips BDM3275UP: 4К на все случаи игры и жизни
30 июня 2015
Новости

Монитор Philips BDM3275UP: 4К на все случаи игры и жизни

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 32-дюймовый дисплей BDM3275UP с разрешением 4К (UHD). Теперь пользователи могут смотреть фильмы и играть, наслаждаясь четким изображением, на котором видна каждая деталь. Новинка Philips также сделает более продуктивной работу в графических редакторах и программах для обработки видео. Дисплей BDM3275UP получил разрешение 3840 x 2160 точек. Плотность пикселей здесь в четыре раза превышает аналогичные показатели мониторов Full HD (1920 x 1080), поэтому изображение будет в четыре раза четче. В линейке 4K-дисплеев Philips уже есть устройства с диагональю 28 и 40 дюймов, и новая 32-дюймовая модель гармонично дополнит ассортимент бренда.

Да хоть к стенке ставьте! Проектор Philips Screeneo Smart LED все равно будет отлично показывать
20 мая 2014
Новости

Да хоть к стенке ставьте! Проектор Philips Screeneo Smart LED все равно будет отлично показывать

Компания «Sagemcom» провела презентацию своих новых проекторов: Philips Screeneo Smart LED projector и расширенную линейку карманных проекторов PicoPix. Philips Screeneo – это мобильный светодиодный ультракороткофокусный проектор с объёмным звучанием высшего качества. Пользователи Screeneo могут самостоятельно выбирать размер проецируемого изображения от 50 до 100 дюймов, изменяя расстояние между стеной и проектором от 10 до 44 см. Устройство очень легко устанавливается, отлично вписывается в любой интерьер, и при этом предлагает широкоформатный экран по доступной цене. Для Screeneo не нужен проекционный экран.

Страсть к накопителям: материнская плата Asus TUF Sabertooth X99 поддерживает любые накопители с интерфейсом NVM Express
27 марта 2015
Новости

Страсть к накопителям: материнская плата Asus TUF Sabertooth X99 поддерживает любые накопители с интерфейсом NVM Express

Компания Asus представила TUF Sabertooth X99 — первую в мире материнскую плату потребительского класса с поддержкой любых накопителей с интерфейсом NVM Express: как выполненных в виде платы расширения PCI Express или M.2 PCI Express, так и новейших моделей твердотельных накопителей с разъемом SFF-8639 (подключаются посредством платы расширения Hyper Kit). Кроме того, TUF Sabertooth X99 обладает высокоскоростным периферийным интерфейсом USB 3.1.

EpicGear MELODIOUZ: универсальная игровая гарнитура с мощным звуком
18 апреля 2016
Новости

EpicGear MELODIOUZ: универсальная игровая гарнитура с мощным звуком

Москва, 18 апреля 2016 г. – Компания EpicGear, международный производитель высококачественной игровой периферии, представляет свою первую внутриканальную гарнитуру MELODIOUZ. Новинка оборудована большими 13,5-мм динамиками, благодаря чему станет прекрасным спутником в дороге, а дома будет радовать насыщенным и мощным звуком во время виртуальных игровых баталий.

Foxconn обновляет неттопы NanoPC на Intel Ivy Bridge
29 декабря 2013
Новости

Foxconn обновляет неттопы NanoPC на Intel Ivy Bridge

Компания Foxconn, ведущий производитель электроники и компьютерных комплектующих, представляет две новые модели неттопов серии NanoPC, AT-7330 и AT-7530 с мощными процессорами Intel Ivy Bridge. Они заменят модели, выпущенные в начале 2013 года — AT-7330 приходит на смену AT-7300, самой популярной модели линейки, а AT-7530 следует за AT-7500. Новинки стали еще производительнее, они станут отличной базой для рабочей станции или медиацентра, предназначенного для просмотра Full HD видео и игр со средними настройками качества.