Гладкая кожа всего дороже

31 декабря 2003

Стоит ли выбирать между преимуществами электробритвы и бритвенного станка, если есть электробритвы Panasonic? Panasonic — единственная в мире фирма, выпускающая электробритвы, которые можно использовать для сухого и влажного бритья, воплощая новейшие достижения компании в этой области:

— самый быстрый в мире мотор с линейным приводом — 13 тысяч оборотов в минуту, благодаря чему время бритья сократилось в 1,5—2 раза;

— самая подвижная в мире плавающая головка, идеально повторяющая контуры вашего лица;

— самые острые в мире внутренние ножи с заточкой 30 градусов, не оставляющие колючую щетину и обеспечивающие безупречно чистое бритье;

— эргономичный S-образный дизайн бритвы Pro-Curve, разработанный специально для удобного бритья;

— режим турбоочистки Sonic с водой и мыльной пеной;

— Ni-Mh аккумуляторы без памяти (за 5 минут их можно подзарядить на 1 сеанс бритья);

— бесконтактная индукционная зарядка аккумуляторов.

Кроме электробритв компания Panasonic представляет на российском рынке широкий ассортимент машинок и триммеров для стрижки волос, давно пользующихся доверием парикмахеров по всему миру. Технически совершенные, удобные в эксплуатации, невероятно легкие и мощные машинки и триммеры обеспечат качественную стрижку. Даже в домашних условиях вы без труда сможете применить профессиональные парикмахерские технологии! Бесшумность, эргономичность и большой выбор дополнительных аксессуаров сделают стрижку приятным занятием.


Panasonic ES 8093

Электробритвадля сухого/влажного бритья

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПИТАНИЕ: встроенный аккумулятор; время зарядки аккумулятора — 1 час; время работы — 45 минут.

МОТОР: линейный мотор 13000 об./мин.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: сухое и влажное бритье; выдвижной триммер.

ОСОБЕННОСТИ: 3D-система бритья — самая подвижная в мире тройная плавающая головка, внутренние ножи с заточкой под углом 30 градусов, возможность регулировки подвижности плавающей головки, S-образный дизайн Pro-Curve, режим турбочистки Sonic, ЖК-дисплей.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: защитная крышечка, бесконтактное индукционное зарядное устройство.

ЦВЕТ: серебристый.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: эта уникальная электробритва воплотила в себе все лучшие достижения компании Panasonic в производстве электробритв, позволяющих осуществлять и сухое, и влажное бритье.

Быстрое бритье обеспечивает высокая скорость вращения ножей, которая благодаря линейному приводу бреющего блока достигла рекордной величины— 13 тысяч об./мин. Кроме того, в отличие от остальных электробритв, модель с линейным двигателем не снижает скорость при бритье очень густой и жесткой щетины или при частичной разрядке аккумулятора.

Точное повторение контуров лица, необходимое для идеального бритья, возможно благодаря тройной бритвенной системе и свободному перемещению бритвенной головки в трех направлениях. Диапазон ее перемещений составляет 8 мм вверх-вниз, 15 градусов вперед-назад и 17 градусов вправо-влево. Переключатель плавающего режима позволяет выбрать один из трех вариантов глубины перемещения бреющей головки.

Центральный режущий блок, расположенный между первой и второй бреющими сетками, удаляет более длинные волоски. А безупречную чистоту бритья обеспечивают острейшие внутренние ножи с заточкой лезвий 30 градусов, что позволяет срезать волоски у самого корня, не оставляя над поверхностью кожи неаккуратной щетины.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: новый корпус S-образной формы с вставками из пластика с добавлением эластомера удобно захватывается ладонью, обеспечивая комфортное движение кисти и не позволяя бритве выскользнуть даже при влажном бритье.

Бритва снабжена режимом турбоочистки Sonic: для ее мытья достаточно нанести на бреющую головку мыльную пену, включить режим турбоочистки и подставить бритву под струю воды. В режиме Sonic бреющая головка промывается мылом и прополаскивается водой гораздо тщательнее, чем это было бы осуществимо при обычной чистке бритвы.

ЖК-дисплей отображает уровень зарядки аккумулятора с точностью до 10%, режим Soniс, напоминание о том, что бритву пора чистить или подзаряжать.

ЦЕНА: $170.

РЕЗЮМЕ

Комфортное, быстрое и идеально чистое бритье Panasonic ES 8093 обеспечивает благодаря впечатляющей скорости вращения внутренних ножей, их идеальной заточке под углом 30 градусов, а также самой подвижной плавающей головке в мире. Максимальный комфорт бритья и нежную кожу без раздражений вы получите только при использовании воды и пены! Panasonic ES 8093 — уникальное сочетание скорости, удобства электробритвы и комфортного влажного бритья с пеной.


Panasonic ES 8026

Электробритва для сухого/влажного бритья

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПИТАНИЕ: встроенный аккумулятор, время зарядки аккумулятора — 1 час, время работы — 45 минут.

МОТОР: линейный мотор 13000 об./мин.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: сухое и влажное бритье, выдвижной триммер.

ОСОБЕННОСТИ: три независимо плавающие головки; пятиступенчатая индикация уровня зарядки аккумулятора.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: защитная крышечка, дорожный футляр, бесконтактное индукционное зарядное устройство.

ЦВЕТ: голубой металлик.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: тройная бритвенная система с независимо плавающими головками и выдвигающимся триммером обеспечивает безупречное бритье, позволит аккуратно подстричь шею, виски или усы. Водонепроницаемый корпус позволяет использовать пену и промывать бритву прямо под струей воды. Бесконтактная система зарядки облегчает перезарядку бритвы, на герметичном корпусе которой даже нет разъема для зарядного устройства.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: благодаря высокоскоростному мотору с линейным приводом время бритья сократилось в полтора-два раза.

Аккумуляторы бритв Panasonic отличаются не только долгой работой, но и слабовыраженной памятью: вы можете неоднократно заряжать и подзаряжать бритву, не опасаясь за срок службы аккумулятора.

ЦЕНА: $115.

РЕЗЮМЕ

Модель ES 8026 объединяет в себе традиционную электробритву, бритву для влажного бритья и триммер. Предпочитаете ли вы гладко выбритую кожу, аккуратную бороду и бакенбарды или же ваш стиль — это постоянная «трехдневная» щетина, в любом случае с этой универсальной электробритвой ежедневные процедуры по уходу за своим внешним видом будут вам только в радость.


Panasonic ES 7016

Электробритвадля сухого/влажного бритья

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПИТАНИЕ: встроенный аккумулятор, время зарядки аккумулятора — 1 час, время работы — 1 час.

МОТОР: 10000 об./мин.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: сухое и влажное бритье, выдвижной триммер.

ОСОБЕННОСТИ: три независимо плавающие головки, индикатор необходимости зарядки, индикатор состояния зарядки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: защитная крышечка, дорожный футляр, бесконтактное индукционное зарядное устройство.

ЦВЕТ: серебристо-синий.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: возможность осуществлять влажное бритье с помощью электробритвы — это подарок инженеров всем мужчинам. Мыльная пена, гель или крем для бритья — все это смело можно использовать вместе с электробритвой ES 7016.

Тройная бритвенная система с независимо плавающими головками точно повторяет контуры лица, одинаково эффективно удаляя длинные волоски и самую короткую щетину. Выдвижной триммер расширяет функции простой электробритвы, облегчая уход за усами, бородой и бакенбардами. УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: корпус с прорезиненными вставками приятно держать в руках. Индикатор состояния вовремя оповестит вас о необходимости зарядить аккумулятор, которого хватает на час суммарной работы электробритвы.

ЦЕНА: $75.

РЕЗЮМЕ

Современная электробритва для сухого и влажного бритья с оптимальным набором функций и встроенным триммером. С полностью заряженным аккумулятором можно смело отправляться в командировку, не обременяя себя зарядным устройством.


Panasonic ES 4025

Электробритва для сухого/влажного бритья

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПИТАНИЕ: встроенный аккумулятор; время зарядки аккумулятора — 8 часов, время работы — 21 минута.

МОТОР: 8800 об./мин.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: сухое и влажное бритье, выдвигающийся триммер

ОСОБЕННОСТИ: двойная плавающая головка, S-образный дизайн Pro-Curve, зарядное устройство, индикатор зарядки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: защитная крышечка.

ЦВЕТ: серебристо-синий.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: эта модель для сухого и влажного бритья характеризуется двойной бритвенной системой — первая сетка срезает основную массу волос, вторая — завершает процесс, обеспечивая идеально гладкую кожу. Обе бритвенные сетки размещены на независимо плавающих головках, точно повторяющих контуры вашего лица.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: эргономичный дизайн Pro-Curve — инновация компании Panasonic, разработанная для максимального удобства пользователя. Корпус бритвы выполнен специально для движений, выполняемых при бритье, поэтому нагрузка на кисть руки при бритье стала минимальна. Выемка для большого пальца, оптимальное расположение центра тяжести и сужающийся книзу прорезиненный корпус исключают выскальзывание бритвы из руки при влажном бритье.

ЦЕНА: $53.

РЕЗЮМЕ

Элегантная современная электробритва в эргономичном корпусе — отличная альтернатива более дорогим моделям Panasonic для сухого и влажного бритья. Это хороший и недорогой подарок любому мужчине.


31 декабря 2003

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter: если вдруг пылесос оказался собаке друг...
7 ноября 2011
Обзоры

Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter: если вдруг пылесос оказался собаке друг...

Немецкая компания Thomas выпустила новый моющий пылесос с аквафильтром с говорящим именем Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter. Эта модель отвечает высоким немецким требованиям к гигиене дома — благодаря важным техническим достижениям компании Thomas.Эта модель имеет фирменный аквафильтр Thomas для сухой уборки, который обеспечивает высочайший уровень фильтрации — 99,99% (при частицах пыли 0,3 мкм).

Серия Victoria от SMEG появились в России
11 февраля 2015
Новости

Серия Victoria от SMEG появились в России

Серия Victoria предназначена для людей, которые ценят теплый прием и уютную атмосферу в доме, для мест, наполненных спокойствием, радостью и смехом, где время, кажется, останавливается, а страсть к хорошей кухне выражается через внимание к деталям. Функциональный и гармоничный стиль прослеживается в материалах, отделке, оригинальных штрихах, таких как логотип Smeg в стиле 50-х и хромированные ручки управления, мерцающие и придающие особый шарм.

Обзор пылесоса для сухой уборки Miele S 6730
26 июля 2012
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки Miele S 6730

Достоинства: компактность, эргономика, интеллектуальное управление, тихая работа, экономичность, оптимальная фильтрация, гигиеничная утилизация пылесборника. Недостатки: необходимость время от времени покупать мешки-пылесборники.

«Макдональдс» предупреждает: картофель фри опасен для вашей фигуры
9 января 2012
Советы

«Макдональдс» предупреждает: картофель фри опасен для вашей фигуры

Ни с того, ни с сего руководство сети ресторанов быстрого питания «Макдональдс» заявило на весь мир о том, что продаваемый ими картофель фри содержит на 33% больше вредных трансжиров, чем предполагалось ранее. В большой порции картофеля фри содержится не 6, а 8 граммов трансжиров, а общее содержание жира составляет 30 граммов. (Трансжиры представляют собой ненатуральные изомеры жирных кислот, образующиеся, в частности, при производстве маргарина и растительных масел).

LG: от зубной пасты до гибких дисплеев
26 ноября 2019
Обзоры

LG: от зубной пасты до гибких дисплеев

Сейчас головной офис LG Twin Towers в Сеуле занимает две внушительных башни-небоскреба в центре корейской столицы: в одной башне располагается LG Group, а во второй – LG Electronics. У подножья зданий располагается небольшой парк со старинной беседкой. В свободное от работы время сотрудники офиса могут прийти сюда, чтобы заняться физическими упражнениями или отдохнуть. В холле LG Twin Towers посетителей приветствует бюст отца-основателя компании Ку Ин-Хвэ. А как все начиналось?

Hisense: техника для чемпионов
4 июля 2018
Новости

Hisense: техника для чемпионов

Чемпионат Мира по футболу в самом разгаре, и многомилионная аудитория болельщиков наверняка заметила надпись Hisense, которая появляется на экранах телевизоров во время показа счета матча. А если вы не обращали внимания на эту надпись, отдаваясь магии цифр, то запомните это название: футболисты и туристы скоро уедут, а вот Hisense в России останется. Эта компания недавно открыла в Москве свое представительство. Что такое Hisense, и каково это выводить на рынок продукцию нового бренда, я узнала у Антона Харина, вице-президента по продажам и маркетингу ООО «Айсенс Рус ко», человека, известного на рынке бытовой техники России уже много лет.

Встроенная техника для кухни Candy: белым бела
15 мая 2018
Обзоры

Встроенная техника для кухни Candy: белым бела

Представленный встраиваемый комплект Candy доказывает, что бюджетная техника может быть многофункциональной и интересной. И духовой шкаф Candy FCP625WXL, и варочная панель Candy CH64CCW удивляют наличием эксклюзивных возможностей: это и режим Пицца, разработанный итальянскими производителями специально для приготовления этого блюда в домашних условиях, и даже автоматика закипания на обычной стеклокерамической варочной панели. При этом техника выполнена в модном белом цвете и прекрасно подходит для современных интерьеров. Классическая вытяжка Candy CCE 16W-07 хотя и не может порадовать современным управлением, отлично работает в режиме отвода или в режиме рециркуляции, поможет сэкономить, ведь цена ее намного ниже, чем способность очищать воздух на кухне.

Мультикухня REDMOND SkyKitchen FM41S – разворачивай скатерть-самобранку по сматрфону
11 мая 2016
Новости

Мультикухня REDMOND SkyKitchen FM41S – разворачивай скатерть-самобранку по сматрфону

REDMOND представил эксклюзивную новинку – мультикухню SkyKitchen FM41S, управляемую со смартфона. Уникальная модель сочетает в себе последние инновации и отвечает запросам самых искушенных потребителей.

Вапоризатор Panasonic EH-SA31 Nano Care: нанотехнологии делают кожу лица очень молодой
17 декабря 2013
Новости

Вапоризатор Panasonic EH-SA31 Nano Care: нанотехнологии делают кожу лица очень молодой

Компания Panasonic представила на российском рынке новое достижение нанотехнологий для ухода за кожей лица — ионный вапоризатор EH-SA31 Nano Care. Ионное увлажнение повышает эластичность кожи и придает ей здоровый вид. EH-SA31 Nano Care позволяет улучшить состояние кожи путем глубокого увлажнения нано-паром. Струя ионного пара состоит из наночастиц воды, диаметр которых настолько мал, что он легко проникает в поры кожи и питает ее.

Мини-обзор электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.01ЭШВ-014
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.01ЭШВ-014

Мультифункциональные духовки с вентилятором на задней стенке — самые востребованные у российских хозяек, которые оценили все достоинства наличия принудительной конвекции, когда горячий воздух равномерно распределяется по всему внутреннему пространству духового шкафа. Благодаря этому, все булочки на противнях получаются одинаково румяными, а куриные крылышки прожаренными и хрустящими.