Genius представляет беспроводную гарнитуру HS-970BT с поддержкой Bluetooth 4.0 И NFC

Москва, 15января 2015года, —компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет беспроводную стереогарнитуру HS-970BT. Устройство поддерживает технологии Bluetooth 4.0 и NFC, легко заряжается от порта USB и имеет легкую складную конструкцию. Новинка способна работать в паре со всеми современным гаджетами, включая смартфоны, планшеты и устройства с чипом NFC, а также предлагает удобное управление воспроизведением на чашке одного из наушников. Наличие встроенного микрофона позволяет общаться с друзьями и принимать звонки на ходу. При этом гарнитура поддерживает подключение к двум устройствам одновременно, что даёт возможность отвечать на вызовы, не отключая наушники от других гаджетов. HS-970BT выпускается в чёрном или белом цвете.

 
 

Гарнитура HS-970BT с поддержкой Bluetooth 4.0 И NFC

 

Всегда на связи

Благодаря поддержке NFC гарнитуру можно подключить к любому устройству с соответствующим чипом буквально одним движением: достаточно просто поднести их друг к другу, и соединение установится автоматически. Поддержка профилей Bluetooth HSP (Headset Profile) и HFP (Hands-Free Profile) даёт возможность принимать звонки одним нажатием, не доставая гаджет из кармана или сумки. В то же время профили AVRCP (Audio / Video Remote Control Profile) и A2DP (Advanced Audio Distribution Profile) позволяют HS-970BT воспроизводить полноценный двухканальный стереозвук и переключать музыкальные треки прямо с гарнитуры. Все необходимые элементы управления вынесены на многофункциональную панель, которая находится на одной из чашек наушников. С её помощью можно легко настроить громкость гарнитуры, принять звонок или переключить песню.

 

Отличный звук

Чувствительный встроенный микрофон HS-970BT позволяет с комфортом общаться с друзьями, а поддержка современных технологий подарит возможность слушать музыку в полноценном стереорежиме. Мощные 50-миллиметровые динамики обеспечивают воспроизведение глубоких басов, при этом звук останется кристально чистым — и при общении, и во время прослушивания музыки.

 

Стильная классика

HS-970BT доступна в двух цветовых решениях: чёрном и белом. Прочный корпус устройства удобно складывается для транспортировки и удачно сочетает современный минимализм дизайна и классический стиль. Полноразмерные амбушюры и настраиваемое оголовье наушников обеспечат максимальный комфорт при долгом использовании, а благодаря наличию стандартного разъёма 3,5 и входящего в комплект шнура, гарнитуру легко можно превратить в проводную. Слушать музыку в отличном качестве и всегда оставаться на связи? С HS-970BT это приятно и просто.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания ASUS представила ноутбуки для геймеров серии Republic of Gamers на базе новейших процессоров седьмого поколения Intel Core i7
18 января 2017
Новости

Компания ASUS представила ноутбуки для геймеров серии Republic of Gamers на базе новейших процессоров седьмого поколения Intel Core i7

Компания ASUS представила ноутбуки для геймеров серии Republic of Gamers на базе новейших процессоров Intel Core i7 седьмого поколения, которые дарят не только значительное увеличение производительности по сравнению с версией прошлого поколения, но и поддерживают воспроизведение изображения с разрешением 4K (UHD). Новый процессор получили следующие модели ноутбуков: ROG GX800VH, G701VI, G752VS, ROG Strix GL502/702 и GL553/753.

Обзор детского планшета LG KidsPad ET720: с таким девайсом, куда не надо, не залезешь?
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор детского планшета LG KidsPad ET720: с таким девайсом, куда не надо, не залезешь?

Давно хотела купить сыну-дошкольнику свой планшет, чтобы не у мамы постоянно таскал девайс, ни у папы, а чтобы был у малыша свой собственный, персональный. Да все как-то не складывалось. Выбор подобных гаджетов сейчас, конечно, огроменный, но что попало ребенку не подсунешь. Как бы не залез в интернете, куда ему еще совсем не надо… И вот как-то попался на глаза разноцветный, веселенький детский планшет LG KidsPad ET720. Думать долго на стала — беру, будем догонять технический прогресс, начиная с дошкольного возраста…

Buffalo Technology и Merlion объявляют о начале сотрудничества
4 сентября 2013
Новости

Buffalo Technology и Merlion объявляют о начале сотрудничества

Москва, 03 сентября, 2013. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений, а также устройств для хранения данных, и Merlion (www.merlion.ru), крупнейший российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, объявили о подписании партнерского соглашения. Согласно договору, Merlion получает право реализовывать продукцию компании Buffalo на всей территории РФ, а также в Казахстане. Первые поставки начались в середине августа 2013 года.

CACTUS представляет профессиональную линейку экранов для проекционного оборудования
26 декабря 2016
Новости

CACTUS представляет профессиональную линейку экранов для проекционного оборудования

Москва, 26 декабря — Компания CACTUS представляет расширение ассортимента — серию экранов Professional. В июле 2016 года компания CACTUS анонсировала новое направление деятельности — производство экранов для проекционного оборудования. Благодаря стабильному качеству продукции, оптимальному ценовому позиционированию и широкому ассортименту новинки в короткие сроки завоевали доверие потребителей.

МФУ Epson Expression Home XP-303/306 печатает фото прямо со смартфона
28 августа 2012
Новости

МФУ Epson Expression Home XP-303/306 печатает фото прямо со смартфона

Компания Epson представляет новые МФУ Epson Expression Home XP-303/306, которые позволяют легко печатать, копировать и сканировать в домашних условиях. Специально для линейки домашних устройств Epson Expression Home XP были разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил новинки позволяют печатать не только фотографии отличного качества на оригинальной фотобумаге Epson, но и обеспечивают прекрасное качество печати текста, графиков и диаграмм на обычной офисной бумаге.

ViewSonic представляет новейшие решения для отображения информации на CES 2015
12 января 2015
Новости

ViewSonic представляет новейшие решения для отображения информации на CES 2015

Москва, 12 января 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила свои новейшие разработки в рамках выставки CES 2015, проходящей в период с 6 по 9 января в Лас-Вегасе. Среди новых продуктов ViewSonic: мониторы формата Ultra HD, полностью обновленные линейки проекторов по доступным ценам, VDI-решения и современные коммерческие дисплеи. Новые изогнутые дисплеи, экраны формата 5K, устройства с поддержкой интерактивных функций и сенсорного ввода, а также решения на базе облачных технологий и технологий виртуализации демонстрируют технологическое лидерство ViewSonic на рынке средств отображения информации.

Портативный накопитель My Passport отмечает свое десятилетие: линейка популярных внешних жестких дисков WD празднует юбилей в Москве
28 ноября 2014
Новости

Портативный накопитель My Passport отмечает свое десятилетие: линейка популярных внешних жестких дисков WD празднует юбилей в Москве

Москва, — 28 ноября 2014 года — компания WD, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), представила в России свои юбилейные накопители My Passport Ultra Metal Edition и My Passport Ultra Anniversary Edition, а также беспроводной внешний жесткий диск My Passport Wireless. Мероприятие, приуроченное к десятилетию популярной линейки, проходило 27 ноября в Москве.

Продукция Sony получила семь наград EISA 2018-2019
15 августа 2018
Новости

Продукция Sony получила семь наград EISA 2018-2019

Компания Sony была отмечена EISA (European Imaging and Sound Association, Европейская Ассоциация по Звуку и Изображению) за достижения в разработке лидирующей в отрасли потребительской электроники. В 2018 году продукция Sony была удостоена наград в 7 категориях. EISA является крупнейшим в Европе объединением изданий по тематике мультимедиа, а ее комитет тщательно оценивает образцы техники из широкого списка категорий и известен тем, что отмечает по-настоящему качественные и инновационные продукты.

ViewSonic повышает эффективность обучения в Центре образовательных услуг «Регион 14» за счет быстрых, гибких и комплексных возможностей VDI
5 февраля 2015
Новости

ViewSonic повышает эффективность обучения в Центре образовательных услуг «Регион 14» за счет быстрых, гибких и комплексных возможностей VDI

Москва, 4 февраля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, модернизировала ИТ-инфраструктуру Центра образовательных услуг «Регион 14», находящегося в городе Абилин (штат Техас) при помощи монитора ViewSonic SD-Z225, интегрированного с нулевым клиентом. Центр обслуживает и поддерживает около 50 000 учащихся в 42 школьных округах, расположенных в 13 административных округах, которые составляют регион 14.

Сетевые хранилища серии Buffalo TeraStation 5000
5 февраля 2014
Новости

Сетевые хранилища серии Buffalo TeraStation 5000

Москва, 05 февраля 2014 — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, сообщает о старте продаж в России корпоративных хранилищ TeraStation 5000 на базе Windows Storage Server 2012 R2. Благодаря WSS 2012R2 устройства совместимы со всеми действующими версиями OC Windows и являются оптимальным решением для компаний малого и среднего бизнеса, использующих файловый сервер Windows. Накопители представлены как в настольной, так и в стоечной конфигурациях емкостью до 24 ТБ.