МФУ Epson Expression Home XP-303/306 печатает фото прямо со смартфона

Компания Epson представляет новые компактные и функциональные устройства для дома Epson Expression Home XP-303/306. Новые модели позволяют легко печатать, копировать и сканировать в домашних условиях. Специально для линейки домашних МФУ Epson Expression Home XP были разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил новые устройство линейки Epson Expression Home XP позволяют печатать не только фотографии отличного качества на оригинальной фотобумаге Epson, но и обеспечивают прекрасное качество печати текста, графиков и диаграмм на обычной офисной бумаге. Пользователям больше не нужно искать компромисс между печатью фотографий и текстов: будет одинаково легко распечатать в домашних условиях и реферат для школьника, и фотографии, привезенные из отпуска.

 

Компактные и многофункциональные устройства для дома Epson Expression Home XP-303/306

Новые устройства не только универсальны, но и экономичны. Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости, а также экономичные наборы позволят значительно снизить затраты на печать. А сертификат ENERGY STAR®, подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. В совокупности все перечисленное и обеспечивает экономичность моделей серии Epson Expression Home XP.

Устройства Epson Expression Home XP-303/306 поддерживают возможность работы по Wi-Fi, освобождая квартиру от лишних проводов. Можно легко перемещаться с ноутбуком по дому, и нет необходимости возвращаться к устройству для отправки на печать или сканирования.

Более того, поддержка сервиса Epson Connect позволит отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android, а также печатать из любой точки земного шара. Кроме того, специальный слот и ЖК-экран диагональю 3,6 см позволят печатать фотографии напрямую с карт памяти без использования ПК. Благодаря этому печать фотографий станет еще удобнее, быстрее и проще.

Несомненным преимуществом линейки устройств Epson Expression Home XP является их компактность. Все перечисленные функции умещаются в устройстве, вес которого не превышает 4,2 кг!

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Компания Epson продолжает совершенствовать устройства для дома. Удобство использования и широкий функционал в сочетании с качественной печатью как цветных документов, так и фотографий — вот основные характеристики моделей Epson Expression Home XP-303/306. Данные устройства станут отличными домашними помощниками даже для самых требовательных пользователей». 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ultrabook с ультра-широким экраном Toshiba Satellite U840W
30 января 2013
Новости

Ultrabook с ультра-широким экраном Toshiba Satellite U840W

Москва, 30 января 2013 г. — Корпорация Toshiba, один из лидеров мирового рынка мобильных компьютеров, представляет Toshiba U840W — уникальную для своего класса модель, которая оснащается экраном с диагональю 14,4 дюйма и соотношением сторон 21:9. Устройство категории Ultrabook создано на базе процессоров Intel Core 3-го поколения, которые отличает высокая производительность в совокупности со сверхнизким энергопотреблением, и помещено в тонкий, легкий корпус, выполненный из алюминиевого сплава и пластика. Работает новинка под управлением ОС Microsoft Windows 7 или Microsoft Windows 8.

В России стартуют продажи планшетов Huawei MediaPad M5
23 мая 2018
Новости

В России стартуют продажи планшетов Huawei MediaPad M5

Huawei объявляет о начале продаж в России планшетов серии MediaPad M5, впервые представленных на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне в феврале этого года. Новые планшеты получили 2,5D стекло, 2K экраны с диагоналями 8,4 и 10,8 дюйма и аудиосистемы с динамиками Harman и поддержкой Hi-Res аудио.

Kingston представит USB-накопители с шифрованием, корпоративные SSD и память Server Premier на RSA Conference 2019
8 марта 2019
Новости

Kingston представит USB-накопители с шифрованием, корпоративные SSD и память Server Premier на RSA Conference 2019

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в области производства памяти и технологических решений, представит линейку USB-накопителей с шифрованием, в том числе под отмеченным наградами брендом IronKey™, а также корпоративные твердотельные накопители и память Server Premier на RSA Conference 2019 (North Expo, стенд №4615) – одной из ведущих мировых конференций и выставок по информационной безопасности.

YADRO приобрела контролирующую долю в компании Syntacore
6 ноября 2019
Новости

YADRO приобрела контролирующую долю в компании Syntacore

Российская технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») вошла в состав акционеров компании Syntacore, отечественного разработчика микропроцессорных ядер. Сделка является частью долгосрочной стратегии компании по расширению своего присутствия в смежных сегментах.

Lenovo представляет новые устройства на CES 2017
10 января 2017
Новости

Lenovo представляет новые устройства на CES 2017

Lenovo дала старт Международной выставке потребительской электроники CES-2017, представив целый ряд новых и интересных устройств. Среди них ПК премиум-класса ThinkPad, планшет-трансформер Miix 720, игровые ноутбуки Lenovo Legion Y720 и Y520 от суб-бренда Lenovo Legion, цифровой помощник Lenovo Smart Home Assistant с поддержкой облачного сервиса Amazon Alexa, и, наконец, «умные» устройства Lenovo Smart Storage и Lenovo 500 Multimedia Controller.

уДачные гаджеты
22 апреля 2013
Обзоры

уДачные гаджеты

После долгих холодов ничто не радует так, как возможность провести несколько дней на природе в хорошей компании, порадовав и близких, и себя самого. Ну а с началом лета лучше вообще перебраться из душного города в дачную резиденцию. Конечно, чтобы пребывание на даче не превратилась в сплошное мучение, необходимо заранее подготовиться к поездке. Избежать лишних проблем и обеспечить привычный уровень комфорта, помогут современные гаджеты, которые скрасят и дорогу, и сельскую жизнь.

Компания Toshiba представила новую линейку тонких и легких высокопроизводительных бизнес-ноутбуков: Portégé Z30-A, Tecra Z40-A и Tecra Z50-A
24 октября 2013
Новости

Компания Toshiba представила новую линейку тонких и легких высокопроизводительных бизнес-ноутбуков: Portégé Z30-A, Tecra Z40-A и Tecra Z50-A

Москва, 21 октября 2013 г. — Компания Toshiba анонсировала скорое поступление на российский рынок обновленной линейки высокопроизводительных, ультратонких и легких ноутбуков для профессиональных пользователей, ведущих активный образ жизни. Все новинки, Portégé Z30-A с диагональю дисплея 13,3”, Tecra Z40-A – с диагональю дисплея 14”и Tecra Z50-A – с диагональю дисплея 15,6 “, демонстрируют впечатляющую производительность в многозадачном режиме, и дополнительно оснащены средствами управления и безопасности, которые сегодня требуются многим ИТ-департаментам крупных компаний по всему миру.

Kingston представляет флеш-накопители с поддержкой аппаратного шифрования и удаленного администрирования
14 апреля 2016
Новости

Kingston представляет флеш-накопители с поддержкой аппаратного шифрования и удаленного администрирования

Фаунтин Вэлли, Калифорния, США – 13 апреля 2016 – Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет два новых флеш-накопителя – DataTraveler® 4000G2 (DT4000G2DM) и DataTraveler Vault Privacy 3.0 (DTVP30DM). Обе новинки поддерживают аппаратное шифрование и удаленное администрирование при помощи платформы SafeConsole® от компании DataLocker®. Они соответствуют Федеральным стандартам обработки информации (FIPS) и способны защитить данные на высшем уровне.

Тонкие и стильные мониторы для дома и офиса: AOC расширяет линейку Style
7 апреля 2016
Новости

Тонкие и стильные мониторы для дома и офиса: AOC расширяет линейку Style

Амстердам, 7 апреля 2016. — Компания AOC сообщает о расширении линейки Style, первые две модели которой были выпущены ещё в октябре 2015 года. Новые мониторы с диагональю 21,5 и 23 дюйма, практически безрамочным экраном и уникальной стойкой предназначены для компактных рабочих мест. Современные панели IPS, поддержка технологии Flicker FREE и наличие портов HDMI обеспечивают новинкам отличную производительность и высокое качество изображения.

Dell представляет инновационные ПК для бизнеса
29 июня 2018
Новости

Dell представляет инновационные ПК для бизнеса

Компания Dell объявляет о начале продаж на российском рынке новых ноутбуков корпоративного класса Latitude, а также настольных систем и моноблоков OptiPlex. Новые ноутбуки Latitude и ПК OptiPlex предлагают современные технологии для высокой производительности и безопасности