Компания ASUS представила ноутбуки для геймеров серии Republic of Gamers на базе новейших процессоров седьмого поколения Intel Core i7

Компания ASUS представила ноутбуки для геймеров серии Republic of Gamers на базе новейших процессоров Intel Core i7 седьмого поколения, которые дарят не только значительное увеличение производительности по сравнению с версией прошлого поколения, но и поддерживают воспроизведение изображения с разрешением 4K (UHD). Новый процессор получили следующие модели ноутбуков: ROG GX800VH, G701VI, G752VS, ROG Strix GL502/702 и GL553/753.

ROG GX800VH

ROG GX800VH

В аппаратную конфигурацию нового мощного ноутбука для геймеров ROG GX800VH входят современный процессор Intel Core i7 седьмого поколения и две мощные видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1080, работающие в режиме SLI. Новинка, не уступающая по производительности настольным компьютерам для геймеров, гарантирует невероятно плавный игровой процесс и высочайшую детализацию изображения с разрешением 4K (UHD). Ноутбук ROG GX800VH обладает жидкостной системой охлаждения, позволяющей осуществлять экстремальный разгон процессора, видеокарты или оперативной памяти.

Совместимость с большинством современных гарнитур виртуальной реальности подарят геймерам незабываемые впечатления от современных игр. Кроме того, ноутбук ROG GX800VH обладает адаптированной для геймеров клавиатурой MechTAG с механическими переключателями и настраиваемой полноцветной светодиодной подсветкой.

ROG G701VI

ROG G701VI

Новый ноутбук ROG G701 ничуть не уступает по своей производительности стационарным игровым компьютерам самого высокого класса, так как он оснащен процессором Intel Core i7 седьмого поколения, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1080 с заводским разгоном и до 64 ГБ оперативной памяти. Дисплей ROG G701VI обладает широкими углами обзора, поддержкой технологии адаптивной синхронизации изображения NVIDIA G-SYNC™ и высокой частой обновления экрана (120 Гц). Клавиатура данного ноутбука обладает продуманной эргономикой и обрабатывает одновременное нажатие до 30 клавиш.

ROG G752VS

ROG G752VS

В аппаратную конфигурацию нового игрового ноутбука ROG G752VS входят процессор Intel Core i7 седьмого поколения, видеокарта NVIDIA серии GeForce GTX 10 и оперативная память емкостью до 64 ГБ. Данный ноутбук поставляется с предустановленной операционной системой Windows 10 Pro. Отличительной особенностью версии ROG G752VS OC Edition является процессор Intel Core i7 седьмого поколения с разблокированным множителем: его тактовую частоту можно разогнать о 4,3 ГГц.

Для эффективного охлаждения в данном ноутбуке применяется мощный кулер с испарительной камерой и медными тепловыми трубками. Также стоит отметить эргономичную клавиатуру, способную корректно обрабатывать до 30 одновременных нажатий на клавиши.

Высококачественный дисплей с широкими углами обзора поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC, синхронизирующую частоту обновления экрана (120 Гц) с частотой вывода кадров графическим процессором, и гарантирует яркое и контрастное изображение.

ROG Strix GL502/GL702

Новые игровые ноутбуки ROG Strix GL502/GL702 работают на базе процессора Intel Core i7 седьмого поколения. За графику отвечают видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1070 или GTX 1060. Обе модели (15,6-дюймовый ноутбук GL502 и 17,3-дюймов GL702) обладают высококачественным экраном с широкими углами обзора, высокой частотой обновления (120 Гц) и поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC.

Благодаря компактным размерам и малому весу новые ноутбуки ROG Strix GL502/GL702 без труда поместятся в сумку или рюкзак, что позволит их владельцу окунуться в современные компьютерные игры в любом месте и в любое время.

Клавиатура ноутбуков серии ROG Strix GL502/GL702 оптимизирована специально для геймеров: красная подсветка, поддержка одновременного нажатия до 30 клавиш, выделенная комбинация клавиш WASD. Корпус новинок выполнен в новом цветовом решении — серебристом с медно-оранжевыми акцентами (ROG Armor Titanium and Plasma Copper).

ROG Strix GL553/GL753

Игровые ноутбуки ROG Strix GL553/GL753 поставляются с предустановленной операционной системой Windows 10 Pro. В аппаратную конфигурацию входят новейший процессор Intel Core i7 седьмого поколения и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050/1050Ti, полностью совместимая с Microsoft DirectX® 12.

Эргономичная клавиатура обладает стильной красной подсветкой, большой клавишей пробела, отдельными стрелками и выделенным сочетанием клавиш WASD.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HP ищет самый старый широкоформатный принтер Designjet в России
20 мая 2013
Новости

HP ищет самый старый широкоформатный принтер Designjet в России

Москва, 20 мая 2013 г. — HP объявляет о старте специальной кампании, созданной с целью определить владельца самого старого широкоформатного принтера HP Designjet в России. Победитель конкурса получит новый широкоформатный принтер HP Designjet Z5200 в подарок.

Компания JVC объявляет о выпуске новой линейки проекторов
22 сентября 2015
Новости

Компания JVC объявляет о выпуске новой линейки проекторов

JVC начала разработку проекторов с 4K-технологией «e-shift» еще в 2011 году. Сегодня, желая соответствовать требованиям новой эпохи 4K и HDR, компания объявляет о выпуске новой линейки проекторов D-ILA с поддержкой последнего стандарта HDMI/HDCP 2.2 — DLA-X9000, DLA-X7000, и DLA-X5000 (двух цветов: черного и белого), которые поступят в продажу в ноябре 2015 года.Яркость и высокая четкость 4K изображений обеспечена применением новой высокомощной лампы, а также улучшенной технологией JVC “e-shift”.

NovoConnect от компании Vivitek: уже в России, только в DIGIS
27 декабря 2016
Новости

NovoConnect от компании Vivitek: уже в России, только в DIGIS

Беспроводные устройства для совместной работы появились в продаже несколько лет назад, но только недавно этот сегмент рынка стал по-настоящему массовым. Подобную эволюцию в своё время пережила сотовая связь: от дорогой опции для избранных до массового повседневного инструмента. ГК DIGIS представляет NovoConnect от компании Vivitek — систему нового поколения для создания беспроводных совместных презентаций и совещаний. Аппарат позволяет с легкостью передавать контент HD-качества с ПК, Мас, Chromebook , iOS и Android устройств. NovoConnect работает в двух режимах: образовательном и корпоративном.

Обзор интерактивного мультимедийного DLP-проектор Casio XJ-H2650
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор интерактивного мультимедийного DLP-проектор Casio XJ-H2650

В модели реализованы интерактивные функции. С помощью особого маркера Casio можно работать с экраном так, будто на его месте интерактивная доска: рисовать поверх проецируемой картинки линии, фигуры, акцентировать внимание на де¬талях, управлять компьютером в режиме «мыши». Ещё одно немаловажное преимущество модели — поддержка показа 3D.

Мини-обзор лазерного МФУ Kyocera TASKalfa 4500i
30 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерного МФУ Kyocera TASKalfa 4500i

МФУ выпущено в 2011 году на смену снятого с производства TASKalfa 420i. Аппарат относится к одному из самых востребованных решений для среднего/крупного офиса: в базовой комплектации предлагает сетевую печать, копирование, сетевой сканер, дуплекс, опционально реверсивный автоподатчик на 100 листов или однопроходный на 175 листов. Дополнительные кассеты для бумаги вместимостью до 7150 листов обеспечивают интенсивную печать без перерыва.

В телевизорах BBK экран стал похож на большой смартфон
18 февраля 2012
Новости

В телевизорах BBK экран стал похож на большой смартфон

В 2012 году компания BBK Electronics представляет абсолютно новый уникальный интерфейс In’Ergo, разработанный специально для LED-телевизоров BBK с учетом предпочтений потребителей России и стран СНГ. В традициях знаменитой серии In’Ergo в DVD-технике BBK, новый интерфейс – это удобство и простота использования. При этом в нем воплощены все современные тенденции в общении человека с электронными устройствами.

Абсолютное оружие: игровые мониторы AOPEN атакуют российский рынок
18 ноября 2018
Новости

Абсолютное оружие: игровые мониторы AOPEN атакуют российский рынок

AOPEN Inc., основанная в 1996 году, входит в Acer Group. За двадцать два года работы на рынке AOPEN показала себя компанией, умело комбинирующей ведущие технологии для создания инновационных и надежных продуктов. Мониторы линейки HC1 являются прекрасным примером такой бизнес-стратегии: в них собраны игровые технологии, яркий запоминающийся дизайн и весьма привлекательная цена. На российском рынке мониторы AOPEN HC1 представит крупнейший в стране ритейлер электроники и бытовой техники Группа «М.Видео-Эльдорадо».

Электронная книга PocketBook CoverReader добавила E-Ink чернил смартфону Samsung Galaxy S4
12 октября 2013
Новости

Электронная книга PocketBook CoverReader добавила E-Ink чернил смартфону Samsung Galaxy S4

Компания РocketВook презентовала прототип уникального устройства – PocketBook CoverReader - на международной выставке IFA в Берлине. Устройство PocketBook CoverReader, одна из наиболее интересных и знаковых новинок гаджет-технологий этого года, представляет собой тонкую и легкую книжку со встроенным E-Ink экраном, выполненную в формате обложки для смартфона Samsung Galaxy S4.

Новая линейка МФУ HP Deskjet Ink Advantage: в два раза больше отпечатков за те же деньги
10 октября 2012
Новости

Новая линейка МФУ HP Deskjet Ink Advantage: в два раза больше отпечатков за те же деньги

Москва, Россия 04 октября 2012 г. — сегодня компания HP объявила о выходе семейства принтеров HP Deskjet Ink Advantage, представив семь новых устройств с отпечатком в два раза дешевле, чем на предшествующих моделях. Среди преимуществ нового модельного ряда уникальные технологии, такие как прямая беспроводная печать без использования сети — Wireless Direct Printing.

Портативный лазерный проектор Acer PL6510 с поддержкой 4K UHD и HDR уже в России
7 августа 2019
Новости

Портативный лазерный проектор Acer PL6510 с поддержкой 4K UHD и HDR уже в России

Компания Acer представила на российском рынке лазерный проектор PL6510. Модель обладает высокой яркостью в 5500 люмен и контрастностью 2 000 000:1, благодаря чему она прекрасно подходит для работы в больших помещениях конференц-залов, аудиторий и музеев даже при ярком освещении. Лазерно-фосфорная технология, которая используется в лампе проектора, обеспечивает высокое качество изображения и длительный срок службы, а удобная система крепления позволяет устанавливать устройство в любой части помещения и в любом положении. Acer PL6510 уже доступен в российской рознице по цене 219 990 рублей.