Fujifilm представляет новую камеру instax SQUARE SQ6 Taylor Swift Edition, разработанную в рамках глобального партнерства с певицей Тейлор Свифт

Корпорация FUJIFILM 20 октября 2018 года запустит в продажу новую камеру «instax SQUARE SQ6 Taylor Swift Edition» и пленку «instax SQUARE Film Taylor Swift Edition». Эти два продукта, разработанные в рамках мирового партнерства с певице Тейлор Свифт, станут новыми дополнениями к линейки instax, которые позволяют пользователям снимать и наслаждаться моментальной фотографией.

На корпус камеры «Instax SQUARE SQ6 Taylor Swift Edition» нанесен стильный «газетный» золотой принт на черной основе, такой же как на последнем альбоме певицы – Reputation. Металлическое оформление кольца вокруг объектива хорошо сочетается с золотым рисунком, придавая камере роскошную отделку. На задней части камеры нанесен автограф певицы. В комплект также входит оригинальный ремешок для камеры и кейс для хранения пленки. Оригинальная пленка Taylor Swift Edition с печатью автографа Тейлор Свифт на черной рамке будет выпущена вместе с камерой 20 октября 2018 года.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ Instax SQUARE SQ6

Квадратный формат. Благодаря квадратному формату фото вам не придется терять драгоценные секунды, выбирая между пейзажной и портретной съемкой: просто возьмите камеру и нажмите на кнопку спуска затвора. Размер отпечатка, поддерживаемый этой камерой, в 1,5 раза превышает размер отпечатка камеры instax mini, что дает вам дополнительную свободу в планировании композиции кадра. 

Автоматическое управление экспозицией. Эта функция придает дополнительную яркость объекту и фону, что позволяет осуществлять съемку как в темных помещениях, так и в ночное время.

Режим «Селфи» и зеркало для селфи. Делая селфи, вы можете контролировать область съемки с помощью зеркала, расположенного рядом с объективом. Режим «Селфи» автоматически определяет настройки яркости и фокусного расстояния, которые наилучшим образом подходят для съемки селфи.

Режим «Макро». Эта функция позволяет делать снимки объектов на расстоянии 30–50 см.

Режим «Пейзаж». Идеально подходит для съемки объектов, расположенных на большом расстоянии (2 м – ∞).

Режим «Двойная экспозиция». Воспользовавшись этой функцией, вы можете дважды нажать на кнопку спуска затвора и получить художественный снимок, состоящий из двух изображений на одном кадре.

Режим «Светлый / темный». Контролируйте яркость фотографий, добавляя эффект затемнения или осветления.

Цветные фильтры для вспышки. В камере имеется возможность установить на вспышку три цветных фильтра таких, как "Orange", "Green" и "Purple"

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Чьи лучше? Снимки с фотоконкурса Nikon
17 сентября 2014
Обзоры

Чьи лучше? Снимки с фотоконкурса Nikon

В галерею конкурсных снимков стал заходить по несколько раз в день. Как на завтрак, обед и ужин, точно по часам нынче прилетают новые снимки. Не могу сказать, что абсолютно все ложится на душу, но некоторые и сам не знаю чем, но цепляют - будто бы подсмотрел в замочную скважину и каждый раз чужими глазами, как своими. Имен специально не выделяю никаких и по росту не выстраиваю, потому что у меня есть к вам, дорогие читатели и участники конкурса, другое предложение: посмотрите присланные фотографии и зацените! Если кликнуть на фотографию, тут все и откроется...

Объектив SIGMA 17-70 mm F2.8-4 DC MACRO OS HSM для неполнокадровых цифровых SLR-камер
7 февраля 2013
Новости

Объектив SIGMA 17-70 mm F2.8-4 DC MACRO OS HSM для неполнокадровых цифровых SLR-камер

Компания SIGMA с января 2013 года запустила в массовое производство первый в линейке «Contemporary» («Современность») объектив 17-70mm F2.8-4 DC MACRO OS HSM. Компактная и легкая конструкция, широкий диапазон зумирования, возможность макросъемки и оптическая стабилизация обеспечивают отличные потребительские свойства.

Цветная грибница
24 марта 2006
Обзоры

Цветная грибница

Храм Христа Спасителя — Как для вас начиналась фотография? Кажется, в первый раз камера попала к вам в руки в семь лет? — Да, это было еще до войны. Отец был очень большой фотолюбитель. Всю жизнь снимал, еще с самого начала ушедшего века. У него был такой фотоаппарат «Брауни-Кодак» образца 1905 года.

Компоненты всех стран - соединяйтесь!
25 декабря 2006
Обзоры

Компоненты всех стран - соединяйтесь!

В настоящее время почти все телевизоры оснащены богатым набором различных разъемов для подключения внешних устройств, как аналоговых, так и цифровых. Чтобы помочь нашим читателям разобраться во всем этом разнообразии и возможностях подключения для достижения оптимального качества изображения и звучания, мы и написали эту статью.

Автомобильный вальс Boston
31 августа 2003
Новости

Автомобильный вальс Boston

Boston является одним из основателей сar audio. Первый комплект компонентных динамиков был выпущен именно Boston Acoustics. Столь значимый производитель запускает в производство только проверенные технические решения, ставя качество звука во главу угла. Поэтому, приобретая любую технику Boston, вы приобретаете частичку истории car audio.

Интервью с представителями французского подразделения компании Nikon Бенуа де Дьёлевьё и Николя Жилле
10 ноября 2018
Новости

Интервью с представителями французского подразделения компании Nikon Бенуа де Дьёлевьё и Николя Жилле

В августе Nikon начала свое наступление на рынке беззеркальных полнокадровых камер с новой системой Z. По этому поводу портал Les Numériques провёл встречу с Бенуа де Дьёлевьё (Benoit de Dieuleveult), президентом Nikon France, а также Николя Жилле (Nicolas Gillet), директором по маркетингу и коммуникациям, чтобы поговорить о новых направлениях развития и амбициях компании на ближайшее время.

Venus Optics представила новые объективы Laowa на Photokina 2018
27 сентября 2018
Новости

Venus Optics представила новые объективы Laowa на Photokina 2018

Компания Venus Optics представила восемь новых объективов Laowa в ходе выставки Photokina 2018. Среди новых моделей объектив17 ммf/4 для среднеформатных камер Fujifilm GFX, а также профессиональный кинообъектив 25-100 ммT/2.9 Cine Lightweight Zoom. Вместе с четырьмя объективами, ранее показанными на выставке P&E в Пекине, на стенде Venus Optics в общей сложности было представлено 12 объективов.

ОнЛайм запустил в Москве услугу Домашний телефон
16 августа 2014
Новости

ОнЛайм запустил в Москве услугу Домашний телефон

Компания «Ростелеком», предоставляющая в Москве услуги доступа в Интернет и цифрового ТВ под брендом ОнЛайм, объявляет о запуске услуги Домашний телефон. Теперь пользователи услуги Домашний Интернет и пакетов услуг Домашний Интернет и Цифровое ТВ от ОнЛайм могут подключить Домашний телефон и пользоваться полным пакетом телекоммуникационных услуг для дома от одного оператора!

Выставка пейзажей Кристофера Беркетта
19 июня 2017
Новости

Выставка пейзажей Кристофера Беркетта

С 21 июня по 30 июля в Галерее Классической Фотографии пройдёт выставка работ признанного мэтра американской пейзажной фотографии Кристофера Беркетта, в работах которого техническое мастерство печати тесно переплетено с ощущением достоверной передачи естественных состояний природы.

Компания conBIT представляет новые продукты на CEBIT 2013
6 марта 2013
Новости

Компания conBIT представляет новые продукты на CEBIT 2013

Компания iconBIT, базирующаяся в Гонконге, и ведущая разработки с привлечением в том числе большой российской команды специалистов, анонсировала и продемонстрировала на CEBIT ряд ключевых новых продуктов, призванных сформировать для пользователя единую "цифровую вселенную" на платформе Android, как в домашних, так и в мобильных условиях. Новый смартфон iconBIT NetTAB MERCURY QUAD четко отражает последние тенденции в мобильном мире, являясь "большим" и мощным – на четырехъядерной платформе MTK 6589 и с качественным 5.7" HD дисплеем...