«Фоксфорд» и Warface открывают ученикам игровую индустрию

12 сентября 2018

«Фоксфорд», онлайн-школа для учеников 3-11 классов, объявляет о старте Олимпиады школьников, которые мечтают работать в индустрии компьютерных игр. Проект проводится совместно с популярным сетевым шутером Warface, а для победителей подготовлены призы, главный из которых – возможность заглянуть за кулисы игровой индустрии.

Принято считать, что компьютерные игры и учёба – взаимоисключающие понятия, но «Фоксфорд» доказывает обратное. Многие ученики задумываются о том, чтобы в будущем оказаться по другую сторону любимых компьютерных игр и получить возможность не только играть, но и участвовать в их создании. «Фоксфорд» и Warface дают им такой шанс! С 10 сентября стартует Олимпиада, которая поможет школьникам окунуться в будущую профессию и откроет секреты игровой индустрии.

К участию допускаются ученики 12-18 лет с любым уровнем подготовки, а само состязание будет проводиться онлайн в два этапа. На первом участник должен выбрать себе одну из игровых специальностей – разработчик, продюсер или сценарист. Затем – пройти тестирование «Фоксфорда» на знание трёх школьных предметов, которые пригодятся для работы в этой специальности. По результатам тестирования участникам будут начислены баллы, и те, кто показал лучший результат, попадут во второй тур.

Для второго тура задания приготовили эксперты из команды разработчиков Warface – разные для каждой специальности. Оценивать их выполнение будет жюри, которое выберет трёх победителей. Они получат наборы с внутриигровыми подарками для Warface, а самое главное – смогут приехать в гости к профессионалам индустрии компьютерных игр, провести день в офисе разработчиков игры Warface в Москве, посмотреть, как создаются популярные игры и получить ответы на любые интересующие вопросы. Победителям из других городов организаторы Олимпиады также оплатят дорогу и проживание в Москве.

Олимпиада проводится с 10 сентября по 10 октября. Узнать все подробности и принять участие в ней можно по ссылке.

Оригинальная статья на btest.ru
12 сентября 2018

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ВВК — марка №1 в России!
9 февраля 2012
Новости

ВВК — марка №1 в России!

Компания BBK Electronics LTD, один из крупнейших китайских производителей потребительской электроники, в очередной раз подтвердила звание лучшего в России бренда в категории «DVD-плееры», в третий раз подряд став обладателем престижной премии «Марка №1 в России» по результатам всенародного голосования.

Компания Leef и «Евросеть» представляют Gerffins Link — флэш-накопитель с разъемом microUSB
11 сентября 2013
Новости

Компания Leef и «Евросеть» представляют Gerffins Link — флэш-накопитель с разъемом microUSB

Москва, 10 сентября 2013 года, компания Leef и «Евросеть» представляют USB-накопитель Gerffins Link для чтения, хранения и передачи файлов между Android-смартфонами, планшетами и компьютерами с microUSB разъемом.

MMD представляет новый профессиональный монитор Philips 252B9
12 марта 2019
Новости

MMD представляет новый профессиональный монитор Philips 252B9

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый ЖК-монитор Philips 252B9 B-Line с PowerSensor. Новая безрамочная с трех сторон модель с экраном диагональю 25 дюймов (63,4 см) формата 16:10 объединяет повышающие производительность функции, устойчивый дизайн, снижение затрат на электроэнергию при заботе об окружающей среде, а также исключительное качество, которого профессиональные пользователи ожидают от мониторов Philips.

Широкая специализация
17 сентября 2003
Новости

Широкая специализация

Копировальные аппараты и многофункциональные устройства Panasonic хорошо знакомы читателям нашего журнала. В этой статье речь пойдет об очередных новинках. Некоторые из них были разработаны «с чистого листа», остальные — на базе уже известных моделей. Как обычно, объединяющее звено — концепция WORKiO.

Pinnacle Studio 21 Ultimate: сравнимое с профессиональным видеоредактирование Гораздо удобнее, проще и креативнее!
18 августа 2017
Новости

Pinnacle Studio 21 Ultimate: сравнимое с профессиональным видеоредактирование Гораздо удобнее, проще и креативнее!

Москва, 17 августа 2017 г. Представляем Pinnacle Studio™ 21 Ultimate — новейшую версию флагманского видеоредактора Pinnacle. Продукт был переработан с целью предоставления пользователям более удобной и простой творческой среды для работы с видео. Стильный оптимизированный интерфейс Pinnacle Studio 21 Ultimate и новые инструменты, такие как Трансформационный переход, Коррекция широкоугольного объектива, Художественные эффекты и 3D титры, обеспечивают все условия для достижения результатов профессионального уровня.

ViewSonic выпускает 27-дюймовый игровой монитор с технологией NVIDIA G-SYNC
28 сентября 2016
Новости

ViewSonic выпускает 27-дюймовый игровой монитор с технологией NVIDIA G-SYNC

Москва, 27 сентября 2016 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет в России новую модель игрового монитора - XG2703-GS. Монитор XG2703-GS совместим с технологиями NVIDIA G-SYNC™* и Ultra-Low Motion Blur, имеет частоту обновления экрана 165 Гц**. В нем используется панель SuperClear® IPS-типа с разрешением WQHD (2560 х 1440). 27-дюймовая модель станет превосходным решением для заядлых геймеров, которым нужна повышенная точность отображения цветов, высоко детализированная графика и невероятно динамичный игровой процесс.

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab
30 ноября 2016
Новости

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab

Москва, Россия, 29 ноября, 2016.Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux объявил проект Watch Yourself победителем международного конкурса инноваций Electrolux Ideas Lab. Watch Yourself — гаджет на запястье, который сканирует продукты прямо с полки в супермаркете и предлагает вам варианты рецептов в виде проекции на ладони.

Тихая ночь: бесшумный и функциональный корпус AeroCool DS 200
26 сентября 2014
Новости

Тихая ночь: бесшумный и функциональный корпус AeroCool DS 200

Москва, 25 сентября 2014 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус DS 200 в форм-факторе Middle Tower с улучшенной шумоизоляцией. Новинка вместит самые производительные компоненты и не позволит посторонним звукам проникнуть за пределы системы.

Матрица: "перезагрузка"
20 октября 2005
Обзоры

Матрица: "перезагрузка"

ОДНИМ ИЗ ВАЖНЫХ «ОРГАНОВ» НОУТБУКА ЯВЛЯЕТСЯ ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ДИСПЛЕЙ (TFT LCD). СУЩЕСТВУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ КЛЮЧЕВЫЕ ПАРАМЕТРЫ ЛЮБОГО ЖК-ДИСПЛЕЯ: КОНСТРУКЦИЯ, ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, РАЗРЕШЕНИЕ И РАЗМЕР, ЯРКОСТЬ, КОНТРАСТНОСТЬ, АНТИБЛИКОВОЕ ПОКРЫТИЕ, УГОЛ ОБЗОРА, ЦВЕТОПЕРЕДАЧА, ВРЕМЯ ОТКЛИКА. КОНСТРУКЦИЯ Представим себе простейшую матричную ЖК-панель с подсветкой.

Топовые видеорегистраторы Mio получили новые возможности
26 июля 2016
Новости

Топовые видеорегистраторы Mio получили новые возможности

26 июля 2016 г., Москва. — Компания Mio Technology, ведущий международный разработчик и производитель автомобильной электроники, объявляет о выпуске новой версии программного обеспечения для старших моделей актуальной линейки видеорегистраторов 6хх — Mio MiVue 668 и Mio MiVue 688. Эти устройства, оснащенные модулями GPS, получили возможность предупреждать водителей о комплексах «Автодория», установленных на российских дорогах.