Acer представляет новые устройства: ультратонкий Swift 5, трансформер Spin 5 и ноутбук 2-в-1 Switch 7 Black Edition

Компания Acer представила новые модели популярных ультратонких ноутбуков Swift, трансформеров Spin и ноутбуков Switch «2-в-1» со съёмной клавиатурой на базе ОС Windows 10. Во всех новинках установлены мощные процессоры Intel® Core™ 8-го поколения, используются современные технологии биометрической идентификации с поддержкой Windows Hello и есть огромное количество полезных функций.

Switch 7 Black Edition

С новыми учстройствами пользователи легко смогут с головой погрузиться в развлечения или добиться максимальной продуктивности в работе. Кроме улучшенной производительности и удобства переноски все новые модели могут похвастаться обновлённым дизайном, в котором тонко выдержан баланс между стилем и функциональностью.

Джерри Као (Jerry Kao), руководитель направления IT-продукции в Acer «Acer постоянно привносит новейшие технологии во все линейки ноутбуков, чтобы в быстро изменяющемся цифровом мире наши клиенты всегда оставались на острие прогресса. Чем бы ни занимался современный человек – работой, играми или творчеством – и где бы он ни был, среди наших продуктов он всегда сможет найти что-то, что на 100% удовлетворит его уникальные запросы и потребности».

Switch 7 Black Edition – первый в мире ноутбук «2-в-1» с бесшумным жидкостным охлаждением и дискретной видеокартой Acer Switch 7 Black Edition – первый в мире ноутбук со съёмной клавиатурой, системой охлаждения без вентиляторов и дискретной видеокартой. Его создание стало возможным благодаря разработанной Acer инновационной системе жидкостного охлаждения Dual LiquidLoop™.

Мощный процессор Intel Core i7 8-го поколения и видеокарта NVIDIA® GeForce® MX150 превращают его в идеальный инструмент для работы с требовательными приложениями, создания контента и его потоковой передачи. Новинка разработана для тех, кому важны мобильность и удобство транспортировки гаджетов, поэтому с отсоединённой клавиатурой Switch 7 Black Edition весит менее 1,15 кг. Несмотря на кажущиеся тонкость и лёгкость, корпус Switch 7 Black Edition выполнен из прочного брашированного алюминия, приятного на ощупь и готового к любым испытаниям.

Switch 7 Black Edition

Switch 7 Black Edition стал первым устройством Acer с запатентованной подставкой Acer AutoStand™, которая может автоматически складываться и раскладываться при необходимости, чтобы настройка положения экрана отнимала у пользователя не больше времени, чем открытие обычного ноутбука.

Крис Уокер (Chris Walker), вице-президент Client Computing Group в корпорации Intel.«Процессор Intel Core 8-го поколения в ПК – это гарантия того, что устройство готово к любым испытаниям и работе с любыми приложениями. Новые ультратонкие ПК Acer выглядят уникально и по-разному, но все они одинаково портативны, удобны в работе, готовы к любым развлечениям и стали на 40% производительней1 благодаря процессорам Intel Core 8-го поколения!»

Благодаря большому 13,5-дюймовому экрану с матрицей IPS2 и разрешением 2256x1504 пикселей Switch 7 Black Edition обеспечивает отличное качество изображения с широкими углами обзора. В новой версии Switch также есть стилус с технологией Wacom EMR, который различает 4096 уровней силы нажатия и определяет угол наклона, чтобы изменять ширину и форму штрихов на экране.

Для работы нового стилуса не требуется батарея, а сам он заключён в удобный корпус, поэтому пользователи смогут рисовать и писать при помощи Windows Ink так же легко, как если бы у них в руках была обычная ручка. Swift 7 Black Edition оборудован оптическим сканером отпечатков пальцев и поддерживает систему Windows Hello и функцию POA (включение после идентификации), которая позволяет включать ноутбук и осуществлять вход в учётную запись одним касанием.

Swift 5

Swift 5 – невероятная портативность и высокая производительность Новый Swift 5 создан для людей, которым нужно всё и сразу: высокая производительность, портативность и стильный внешний вид. Заключеннный в элегантный корпус, ноутбук весит менее 1 кг, поэтому Swift 5 отлично подходит тем, кто привык постоянно находиться в движении. Кроме того, дизайнеры крайне тщательно подбирали материалы для корпуса. К примеру, для его верхней и нижней крышек использовался сверхлёгкий магниево-литиевый, а для подставки под ладонь прочный магниево-алюминиевый сплавы.

Современный процессор Intel Core 8-го поколения обеспечивает Swift 5 отличную производительность и до 83 часов автономной работы, а ОС Windows 10 и поддержка беспроводных сетей 2x2 802.11ac позволяют пользователю проработать вне офиса весь день… и часть вечера, благодаря подсветке клавиатуры.

Мультитач-экран с тонкими рамками на базе матрицы IPS2 поддерживает разрешение Full HD и позволяет сосредоточиться на главном – на изображении, а Acer TrueHarmony™ с технологией Dolby Audio™ Premium обеспечивают отличное качество звука. Кроме того, устройство работает с голосовым помощником Cortana и сертифицировано Skype for Business, то есть подходит для проведения деловых видеоконференций.

Spin 5

Spin 5 – это настоящий рабочий инструмент современного специалиста, который заботится не только о производительности, но и о внешнем виде своих гаджетов. Лёгкий, портативный, привлекающий взгляды стильным металлическим корпусом. Благодаря форм-фактору устройства пользователю доступны четыре сценария использования Spin 5: "Ноутбук", "Дисплей", "Презентация" и "Планшет", поэтому на нём особенно удобно создавать контент и показывать его окружающим.

13-дюймовая версия Spin 5 очень удобна в транспортировке, ведь она весит всего около 1,5 кг при толщине корпуса в 15,9 мм. Её 15-дюймовый аналог весит чуть больше 2 кг при толщине корпуса в 17,9 мм. Несмотря на портативность, производительность Spin 5 остаётся на очень высоком уровне.

Он оборудован мощным процессором Intel Core 8-го поколения, до 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и батареей, обеспечивающей до 13 часов4 автономной работы. В 15-дюймовую версию также можно установить дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1050. Благодаря этому Spin 5 легко справляется с требовательными приложениями, связанными с созданием контента, включая графические редакторы и программы видеомонтажа. Кроме того, любые игры и развлечения будут отлично смотреться на Full HD-экране ноутбука с его естественными и насыщенными цветами.

Spin 5

Питер Хан (Peter Han), вице-президент подразделения партнёрских устройств и решений корпорации Microsoft.«В новом поколении устройств Swift, Spin и Switch от Acer функциональность и простота транспортировки удачно сочетаются с мощью и производительностью платформы Windows 10. Лёгкие, стильные, мощные – любой из них станет отличным спутником для тех, кому нужен персональный компьютер для работы или развлечений. И работать с ними дома, в офисе или где-то в дороге будет одинаково комфортно».

13- или 15-дюймовый экран Spin 5 чутко реагирует на управление пальцами, но работает и со стилусом Acer Active Stylus (приобретается отдельно), который можно использовать, чтобы повысить точность ввода или познакомится с новыми функциями Windows Ink. Всенаправленная антенна ExoAmp позволяет обеспечить стабильный беспроводной сигнал при подключении Spin 5 к web-сети, даже если антенну в этот момент закрывает металлическая крышка ноутбука.

Благодаря Acer TrueHarmony, технологии Dolby Audio Premium и двум фронтальным динамикам, которые не закрываются корпусом ни в одном из сценариев использования ноутбука, Spin 5 звучит просто отлично. Кроме того, Spin 5 сертифицирован Skype for Business и оснащён четырьмя направленными микрофонами с системой распознавания голоса на расстоянии, которая позволяет отдавать команды голосовому помощнику Cortana даже находясь в четырех метрах от ноутбука. Пользователь сможет получать ответы на свои вопросы, узнавать прогноз погоды и информацию о ситуации на дорогах, записывать напоминания прослушивать своё расписание на день и многое другое. И всё это – при помощи своего голоса.

Spin 5

Стоимость и доступность в продаже

Acer Switch 7 появится в продаже в Северной Америке в декабре этого года по цене от 1 699 долларов США. В Регионе EMEA новинка появится в это же время по цене от 1 999 евро, а в России в конце этого года по цене от 149 990 рублей.

Acer Swift 5 также появится в продаже в Северной Америке и регионе EMEA в декабре и будет стоить там от 999 долларов США и 1 099 евро соответственно. В России новинка появится в декабре этого года по цене от 84 990 рублей.

Acer Spin 5 появится в Северной Америке и EMEA в сентябре и будет продаваться в двух версиях – с 13- и 15-дюймовым экраном. В Северной Америке стоимость новинки стартует от 799 долларов США, а в регионе EMEA 13-дюймовая версия будет стоить от 899 евро, а 15-дюймовая – от 999 евро. В России обе модели появятся в сентябре, со стоимостью от 66 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мал да удал: планшет ASUS Transformer Book Duet (TD300) работает на Android, Window и на процессоре Intel Core i7
16 января 2014
Новости

Мал да удал: планшет ASUS Transformer Book Duet (TD300) работает на Android, Window и на процессоре Intel Core i7

Компания ASUS представляет уникальное мобильное устройство Transformer Book Duet (TD300), которое может использоваться как ноутбук или планшет с одной из двух операционных систем, причем переключение между Windows и Android занимаешь лишь несколько секунд. За высокую производительность Transformer Book Duet отвечает процессор Intel Core i7, а прекрасные мультимедийные возможности этой модели подчеркивает эксклюзивная аудиотехнология ASUS SonicMaster.

Defender представляет чехлы для iPad, New iPad и iPad mini со складной конструкцией и магнитной застежкой
11 июня 2013
Новости

Defender представляет чехлы для iPad, New iPad и iPad mini со складной конструкцией и магнитной застежкой

Москва, 11 июня 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров и мобильной техники, представляет чехлы Smart Case 9.7 и Mini Case 7.9 для планшетов Apple iPad, new iPad и iPad mini. Аксессуары выполнены из прочного материала под кожу с необычной складной конструкцией на магнитной застежке, поэтому они отлично справляются с ролью изящной оболочки для мобильных устройств и обеспечивают комфорт в ежедневной эксплуатации.

Yota предлагает модем для доступа к безлимитному 4G-интернету напрокат
10 ноября 2016
Новости

Yota предлагает модем для доступа к безлимитному 4G-интернету напрокат

Москва, 10 ноября. Федеральный мобильный оператор Yota предлагает клиентам прокат своих устройств для доступа к безлимитному 4G-интернету.Модемы и роутеры Yota работают в сетях LTE и предназначены для клиентов, которым нужен настоящий безлимитный мобильный интернет преимущественно для больших экранов – компьютеров и ноутбуков.

Новый ридер Gmini MagicBook Z6: явное преимущество в скорости
24 сентября 2012
Новости

Новый ридер Gmini MagicBook Z6: явное преимущество в скорости

Москва, 24 сентября 2012 г. — компания Gmini представляет устройство для чтения электронных книг Gmini MagicBook Z6. Новинка оснащена шестидюймовым экраном с разрешением 800х600 пикселей на базе технологии E-Ink Pearl. Главное достоинство ридера — быстродействие, достигнутое благодаря более совершенному чипсету RK2818 от Rockchip и тщательно проработанному программному обеспечению.

Модель с диагональю экрана 27″ пополнила линейку IPS-мониторов компании AOC
28 ноября 2012
Новости

Модель с диагональю экрана 27″ пополнила линейку IPS-мониторов компании AOC

28 ноября 2012 г. — Дорстен — Компания AOC представила новый монитор i2757Fh с диагональю 68,6 см (27") из серии Style. Модель имеет стильный, тонкий серебристо-черный корпус и оснащен качественной IPS-матрицей, обеспечивающей яркое и четкое изображение. Этот Full HD монитор со светодиодной подсветкой, пониженным энергопотреблением, широким набором интерфейсов и идеально подходит как для дома, так и для офиса.

Новинки Archos: технология Fusion Storage и 256-гигабайтный планшет на Android
2 марта 2015
Новости

Новинки Archos: технология Fusion Storage и 256-гигабайтный планшет на Android

Москва, 2 марта 2015 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представит на выставке MWC 2015 свою последнюю новинку в области хранения данных — Archos Fusion Storage. Это революционное программное решение объединяет встроенную память устройства и память любой карты MicroSD. А для тех, кому нужно ещё больше свободного места, Archos анонсирует новую линейку 256-гигабайтных планшетов Magnus.

Acronis представляет первое полнофункциональное решение резервного копирования для пользователей Apple Mac
26 июня 2014
Новости

Acronis представляет первое полнофункциональное решение резервного копирования для пользователей Apple Mac

26 июня 2014 г., Москва. — Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных нового поколения, объявила о выходе Acronis True Image for Mac. Это единственное решение для резервного копирования полного образа системы для компьютеров Mac. Новое решение обеспечивает пользователям Mac полную защиту на то время, пока их локальное хранилище недоступно, а также предоставляет двойную защиту всем пользователям Mac. С выходом нового продукта, получившая широкое признание, технология резервного копирования и восстановления от Acronis доступна на Apple Mac и расширяет полную защиту данных нового поколения от Windows до OS X.

Занимательные уроки с новыми документ-камерами Epson
1 марта 2016
Новости

Занимательные уроки с новыми документ-камерами Epson

Компания Epson представляет две новые документ-камеры ELPDC21 и ELPDC13, которые являются идеальным дополнением к комплексному решению с проекторами Epson для образования. Встроенная камера с разрешением Full HD позволяет вывести на большой экран четкое и детализированное изображение для всего класса. Благодаря наличию параллельного видеовыхода преподаватели могут транслировать качественный контент одновременно на несколько дисплеев, например, ноутбук, проектор или монитор.

Планшет 3Q MT7801C: достойный ответ «мини»
10 февраля 2014
Новости

Планшет 3Q MT7801C: достойный ответ «мини»

MT7801C — по-настоящему универсальный планшет, который по достоинству оценили российские пользователи. Он взял лучшее у представителей своего класса — тонкий металлический корпус, яркий дисплей с узкой рамкой, производительную начинку и хорошую функциональность. При всем этом, получив более чем скромный ценник, и, в результате став одним из популярнейших подарков на новогодние праздники.

Компания EIZO представляет «широкий со всех сторон» монитор с разрешением 1920 х 1920 пикселей
21 ноября 2014
Новости

Компания EIZO представляет «широкий со всех сторон» монитор с разрешением 1920 х 1920 пикселей

Москва, 20 ноября 2014 г. – Корпорация EIZO, ведущий японский производитель профессиональных дисплеев, объявила о выпуске нового монитора FlexScan EV2730Q с диагональю 26,5 дюймов и заводским разрешением 1920 x 1920 пикселей (соотношение сторон 1:1). Данное устройство пополнило серию мониторов FlexScan EcoView, в которых сочетаются как эргономические, так и экологические характеристики.