Компания Adata Technology представляет новинки: современные беспроводные и аккумуляторные технологии

Тайбэй, Тайвань — 6 февраля, 2014 — Компания Adata Technology, ведущий производитель высокопроизводительных модулей DRAM и устройств хранения данных на базе NAND Flash, представит новинки на международной конференции DISTREE EMEA, которая пройдёт с 11 по 14 февраля в отеле Fairmont в Монако. Международная конференция DISTREE EMEA является одним из важнейших мероприятий в сфере Информационно-коммуникационных (ИКТ) технологий и охватывает широкий спектр инновационных предложений в сфере потребительской электроники. 

 

 Новинки от компании Adata Technology akkumulyator_Power_Bank_PV100

Внешний аккумулятор (Power Bank) PV100


В этом году на конференции компания Adata представит новинки из традиционной линейки товаров, в том числе USB флеш-накопители, внешние жёсткие диски, твердотельные накопители, модули DRAM и карты памяти. Кроме того, компания продемонстрирует новые разработки в сфере мобильных аксессуаров. Данные продукты смогут удовлетворить потребности быстроразвивающегося рынка мобильных устройств. Они воплощают современные беспроводные и аккумуляторные технологии, которые придутся по вкусу пользователям смартфонов и планшетов. Среди новинок на выставке будет представлен внешний аккумулятор (Power Bank) PV100 — ультратонкое портативное зарядное устройство, которое удовлетворит энергетические потребности современных гаджетов, и новаторская беспроводная зарядка CE700, работающая на базе индуктивной катушки, которая совместима с любым устройством, поддерживающим стандарт беспроводной передачи энергии Qi (Wireless Power Consortium)

В сфере потребительской электроники Adata известна как компания, которая быстро и решительно реагирует на разнообразные потребности рынка. Участие в конференции DISTREE EMEA лишь укрепит данную позицию.

 

 Новинки от компании Adata Technology besprovodnaya_zaryadka_CE700

 Беспроводная зарядка CE700

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Toshiba представляет 3,5-дюймовые SATA-накопители повышенной ёмкости
19 февраля 2015
Новости

Toshiba представляет 3,5-дюймовые SATA-накопители повышенной ёмкости

19 февраля 2015 года, Нойс — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет новую линейку жёстких дисков MD ёмкостью до 5 ТБ. Благодаря высокой скорости работы, низким энергозатратам и малому уровню шума новые 3,5-дюймовые SATA-накопители отлично подойдут для использования дома и в офисе. Модели PX3009E-1HP0 (4 ТБ) и PX3010E-1HQ0 (5 ТБ) поступят в продажу в марте 2015 года.

Как выбрать проектор: рейтинг-антирейтинг главных параметров
21 июля 2014
Советы

Как выбрать проектор: рейтинг-антирейтинг главных параметров

Сегодня мы попытаемся сформировать некий рейтинг параметров и их отклонений, которые получаем при тестировании проекторов. Главная задача этой статьи показать, к чему приводят те или иные отклонения от референса, насколько каждое из них может быть фатально и при каких именно значениях изображение будет действительно плохим, а при каких - хорошим. Параллельно с рейтингом коснемся теории изображения. Это для тех, кто действительно хочет понять причинно-следственные связи и научиться четко трактовать тестовые графики. В этом случае мы гарантируем выбор оптимального проектора точно «в десятку».

О современных гаджетах и «умных» девайсах на Mobile & Digital Форуме 2017
16 марта 2017
Новости

О современных гаджетах и «умных» девайсах на Mobile & Digital Форуме 2017

Не секрет, что развитие современных технологий приводит к постепенному размыванию рынка электронных девайсов, и даже к его упрощению. Вместо десятков устройств сегодня достаточно иметь один смартфон. Или все-таки недостаточно?

Технология True Key™ позволяет отказаться от необходимости запоминать пароли
11 марта 2015
Новости

Технология True Key™ позволяет отказаться от необходимости запоминать пароли

Россия, Москва — 11 марта 2015г. Компания Prestigio объявила о том, что станет одним из первых производителей мобильных устройств, который запустит в странах EMEA недавно представленную технологию Intel Security под названием True Key™. Первые устройства с поддержкой новой разработки появятся на рынке России. True Key™ — кроссплатформенное приложение, которое позволят отказаться от необходимости запоминать пароли. До конца этого года решение будет доступно на всех Android-планшетах и -смартфонах Prestigio. Таким образом, владельцы устройств компании Prestigio станут одними из первых, кто оценят все преимущества нового продукта.

PORT Designs представляет супертонкий универсальный чехол для тех, кто ищет элегантность, легкость и практичность во всем!
22 апреля 2014
Новости

PORT Designs представляет супертонкий универсальный чехол для тех, кто ищет элегантность, легкость и практичность во всем!

Москва, 22 апреля 2014, OOO «Дистрибуторская компания Графитек» – Модный французский бренд PORT Designs, официально представленный в России компанией «Графитек», выпустил новую линейку универсальных чехлов Sakura Universal Tablets для техники с диагональю экрана 7"-8" и 9"-10.1". Ее главная особенность – чрезвычайно тонкий корпус и элегантное исполнение.

Alibaba Mobile Business Group запускает в России магазин игр и приложений Nine Store
1 сентября 2016
Новости

Alibaba Mobile Business Group запускает в России магазин игр и приложений Nine Store

Москва, 31 августа 2016 г. — Alibaba Mobile Business Group объявляет о запуске в России собственного магазина игр и приложений Nine Store для устройств под управлением ОС Android. Сторонний маркет Nine Store уже популярен в Китае, Индии и Индонезии и призван стать главной альтернативой Google Play для русскоязычных пользователей. На июнь этого года магазин достиг результата в 250 млн ежемесячных пользователей по всему миру. Каждый месяц в нем скачивается более 800 млн приложений. Маркет позволяет не только скачивать все популярные игры и приложения, но и ежедневно обновлять их до актуальной версии. Nine Store занимает мало оперативной памяти, обладает удобным интерфейсом и предлагает пользователям гибкую систему поощрений.

На выставке CeBIT 2017 представлены сканеры Fujitsu для цифровой трансформации
8 марта 2017
Новости

На выставке CeBIT 2017 представлены сканеры Fujitsu для цифровой трансформации

PFU, дочерняя компания Fujitsu, представляет новые сканеры на стенде Fujitsu Technology Solutions в Зале 4, A38. Посетители выставки CeBIT смогут посмотреть, как новые сканеры Fujitsu работают в реальных условиях в разных отраслях рынка, и как пользователи могут оптимизировать рабочие процессы и сократить себестоимость сканирования.

«Умный дом» Whirlpool становится надежнее и еще умнее
12 октября 2016
Новости

«Умный дом» Whirlpool становится надежнее и еще умнее

10 октября 2016 — С каждым днем число различных устройств, вошедших в мир «Интернета вещей», увеличивается. Сегодня потребители обращают внимание не только на базовые функции, но и на такие важные качества, которые смогли бы вывести процесс управления устройствами на качественно новый уровень. Принимая это во внимание, компания Whirlpool объявляет о сотрудничестве с крупнейшими мировыми IT-компаниями — IBM, Amazon и Nest — внедряя в «умный дом» инновационные технологии, с которыми его работа становится проще и эффективнее, а сам дом — ещё более безопасным и надежным.

Huawei объявляет о старте продаж MateBook в России
29 июля 2016
Новости

Huawei объявляет о старте продаж MateBook в России

Москва, 28 июля 2016 г. — Компания Huawei объявляет о старте продаж устройства 2 в 1 Huawei MateBook, разработанного для удовлетворения растущих потребностей современных бизнес-пользователей. Новый флагманский продукт Huawei относится к популярному сегодня семейству трансформеров, сочетающих в себе стильный дизайн, мультимедийную функциональность, высокую производительность ПК и портативность мобильного устройства.

Тренажёр авиадиспетчерской вышки на проекторах Epson
21 апреля 2016
Новости

Тренажёр авиадиспетчерской вышки на проекторах Epson

В Санкт-Петербурге на территории аэропорта Пулково готовится к открытию необычный тренажерный комплекс для обучения диспетчеров управления воздушным движением. Авиадиспетчеры — это высококлассные специалисты по аэронавигации, которые контролируют безопасность движения самолетов на земле и в воздухе.