Fly IQ440 Energie — Android 4.0 смартфон с повышенной емкостью аккумулятора

Бренд Fly рад представить обновление линейки устройств с увеличенным временем работы аккумулятора — смартфон Fly IQ440 Energie, работающий под управлением платформы Android 4.0, укомплектованный производительным двухъядерным процессором 1 ГГц, 3G, Wi-Fi, камерой 5 Мпикс и WVGA IPS 4,0” дисплеем. Новинка будет доступна в салонах связи в начале октября по рекомендованной цене 7290 руб.

Смартфон Fly IQ440 Energie

Батарея повышенной ёмкости 2500 мА•ч

Новый Fly IQ440 Energie избавит своего владельца от необходимости каждодневной подзарядки своего мобильного помощника, что особенно актуально для смартфонов под управлением ОС Android. Fly IQ440 Energie способен работать значительно дольше, даже при активном использовании. Максимальное время в режиме разговора составит 7 часов, в режиме ожидания — до 500 часов.

 

Android 4.0 Ice Cream Sandwich и двухъядерный процессор 1 ГГц

С платформой Android 4.0.4 ICS и производительным двухъядерным процессором MTK6577 с тактовой частотой 1 ГГц новый Fly IQ440 Energie будет работать максимально эффективно. В распоряжении владельца Fly IQ440 Energie окажется современная операционная система с приятным и интуитивно понятным интерфейсом, комфортной организацией рабочего пространства, наличием большого числа приложений, а двухъядерный процессор обеспечит системе стабильность работы, уверенную поддержку многозадачности и плавное переключение между рабочими экранами. Энергозатратность системы компенсируется увеличенным временем работы аккумулятора.

 

4,0” IPS дисплей

Емкостный 4,0” WVGA-IPS дисплей с разрешением 480 x 800 пикселей отличается высокой четкостью и реалистичностью изображения, большой глубиной цветопередачи, хорошей читаемостью текста и широкими углами обзора. Благодаря моментальной скорости отклика дисплея на прикосновения, управление Fly IQ440 Energie становится максимально комфортным.

 

2 SIM-карты

Новый Fly IQ440 Energie поддерживает работу двух сим-карт в режиме ожидания. Пользователь может легко разделять рабочие и личные контакты, а также выбирать различных операторов связи и оперировать тарифами в тех случаях, когда это действительно необходимо, тем самым экономя средства.

 

Доступная память

Объем оперативной памяти Fly IQ440 Energie составляет 512 Мб, а встроенной флеш-памяти объемом 4 Гб будет достаточно для хранения большой коллекции мультимедийного контента. Поддержка карт памяти microSDHC объемом до 32 Гб позволит с комфортом использовать Fly IQ440 Energie в качестве флеш-накопителя.

 

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS

Fly IQ440 Energie оснащен всем необходимым для уверенного выхода в Интернет. Беспроводные высокоскоростные 3G и Wi-Fi обеспечат быстрый и стабильный обмен контентом, оперативную работу с почтой, надежное подключение к популярным социальным сетям и блогам. Модуль Bluetooth 3.0 поможет в быстром обмене данными, а модуль GPS+AGPS обеспечит навигацию на местности.

 

Мультимедиа

Fly IQ440 Energie имеет две встроенные камеры — фронтальную с разрешением 0,3 Мпикс и основную с разрешением 5 Мпикс (2560х1920 пикс.), цифровым зумом, вспышкой и записью видео в HD качестве (1280 х 720 пикс.). Камера поддерживает несколько режимов съемки и возможность применения дополнительных эффектов.

Музыкальный плеер Fly IQ440 Energie с FM-тюнером работает со всеми наиболее популярными форматами музыки и поддерживает возможность создания плейлистов, а наличие универсального 3,5 мм разъема позволит подключить собственные наушники. Благодаря батарее повышенной емкости, общее время работы телефона при прослушивании музыки существенно увеличено (до 10 часов).

Fly IQ440 Energie снабжен пакетом встроенных приложений для работы и развлечений - приложения для навигации, клиенты для общения в популярных социальных сетях и блогах, приложение SPBTV с просмотром телеканалов прямого эфира и видео по запросу через Интернет, интернет-кинотеатр ivi.ru, приложение для удобного учета ежедневных расходов CoinKeeper, электронную библиотеку FlyBook, сервис для моментального вызова такси inTaxi и сервис интернет-банкинга uBank.

Fly IQ440 Energie — функциональный и доступный смартфон с поддержкой двух сим-карт, батареей повышенной емкости — отличное мобильное решение для повседневных задач.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HUAWEI представляет серию смартфонов HUAWEI Mate 30
20 сентября 2019
Новости

HUAWEI представляет серию смартфонов HUAWEI Mate 30

Компания HUAWEI представила смартфоны серии HUAWEI Mate 30 на презентации в Мюнхене. Являясь первыми в мире 5G смартфонами второго поколения, устройства серии HUAWEI Mate 30 устанавливают новые стандарты для всех направлений: от эстетического дизайна до аппаратных компонентов и программных решений.

Обзор фотокамеры Nikon 1 J2
6 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотокамеры Nikon 1 J2

J2, обновленный младший «системный» компакт Nikon, в полной мере оправдывает прирост в индексе увеличенным вдвое разрешением дисплея и обновленной системой управления. В остальном новинка практически не отличается от прошлогодней Nikon J1. Зато доступна в новой задорном окрасе и по более низкой цене.

Доступные и элегантные
23 мая 2006
Новости

Доступные и элегантные

Недорогая аппаратура — самая востребованная на рынке, ведь далеко не все могут себе позволить многотысячные инсталляции. Но что выбрать из всего этого многообразия? Брендов, представленных на российских просторах, не мало, так что в ином салоне глаза разбегаются. Недорогую аппаратуру предлагают почти все, в том числе весьма именитые компании.

Фотообзор: галерея Людмилы Таболиной «Съемка — это полет и вдохновение»
25 марта 2013
Обзоры

Фотообзор: галерея Людмилы Таболиной «Съемка — это полет и вдохновение»

Людмила Таболина родилась 2 июня 1941 года в Вышнем Волочке Калининской области. С 1961 года живет в Ленинграде (Петербурге). Окончила Ленинградский технологический институт. По специальности — химик-технолог, кандидат технических наук. В 1970–1980-х была членом фотоклуба при ДК им. Горького и фотоклуба «Зеркало». Член Союза фотохудожников России с 1992 года. Приверженец серебряной фотографии и ручной печати. Любимый рабочий объектив — монокль. Автор 41 персональной выставки и участник более ста групповых проектов.

В 2019 году компания Canon получила 4 престижные награды TIPA World Awards за высочайшее качество оптики
8 апреля 2019
Новости

В 2019 году компания Canon получила 4 престижные награды TIPA World Awards за высочайшее качество оптики

Компания Canon удостоилась четырех наград Ассоциации издателей журналов по фотографии (TIPA), которая отметила непревзойденные оптические технологии и инновации компании, задействованные при создании каждого продукта — от объективов EF до революционной системы EOS R. Canon уже 25 лет подряд получает признание TIPA. В прошлом году состоялся выпуск системы EOS R и байонета RF — появление этих решений открыло новую эпоху и стало важным событием в жизни компании. Награды Ассоциации подчеркивают значимость последних достижений Canon и в очередной раз подтверждают наши лидерские позиции в индустрии. Премия TIPA World Awards — одна из самых престижных международных наград в сфере фотографии и обработки изображений. Она присуждается от имени редакций 30 специализированных журналов из 15 стран мира.

TE100 – первыке гибридные (арматурно-динамические) наушники от Fostex
1 июня 2016
Новости

TE100 – первыке гибридные (арматурно-динамические) наушники от Fostex

Компания Fostex анонсирует выход своих первых гибридных наушников TE100, имеющих два набора драйверов: динамические и арматурные. Поступление наушников в продажу на российском рынке ожидается в августе 2016 г.

«Звездные войны. Эпизод 4К»: JVC DLA-Z1 – первый в мире проектор сертифицированный по стандарту THX 4K DISPLAY!
19 декабря 2016
Новости

«Звездные войны. Эпизод 4К»: JVC DLA-Z1 – первый в мире проектор сертифицированный по стандарту THX 4K DISPLAY!

Компания JVC, лидер мирового рынка кинотеатральных проекторов уровня Hi-End, и ГК DIGIS, эксклюзивный дистрибьютор решений JVC для Домашнего Кинотеатра, с гордостью информируют поклонников элитного кино о присвоении проектору JVC DLA-Z1 сертификата THX 4K DISPLAY.

Работа экспозиции «Первозданная Россия» в Галерее Классической Фотографии продлена до 12 марта
27 февраля 2017
Новости

Работа экспозиции «Первозданная Россия» в Галерее Классической Фотографии продлена до 12 марта

Галерея Классической Фотографии продлила работу экспозиции фестиваля «Первозданная Россия» до 12 марта. Теперь гости могут посетить выставку до 12 марта.

Тест полочных акустических систем 2.0: стерео не умрет никогда
6 июля 2012
Тесты

Тест полочных акустических систем 2.0: стерео не умрет никогда

В нашем небольшом групповом тесте мы расскажем о шести моделях полочных громкоговорителей, и еще два выступят как гости рубрики. По традиции почти все АС в обзоре имеют 2-полосную конфигурацию излучателей, кроме JBL LS40, которые оборудованы тремя динамиками. Однако и в этих моделях 3-я полоса отведена не под отдельный басовик, а под гипертвитер. Разброс цен на колонки в обзоре колеблется от 30 до 52 тысяч рублей, причем большинство АС стоят около 40 тысяч...

"Фотобиеннале-2006"
28 июня 2006
Обзоры

"Фотобиеннале-2006"

Брассай. Мамаша Бижу в Bar de la lune. 1932 Месяц фотографии состоялся в Москве шестой раз. В этом году, как и два года назад («Фотобиеннале», как видно из его названия, проходит раз в два года, чередуясь с более камерным фестивалем «Мода и стиль в фотографии»), у него снова был юбилейный статус. Если в 2004 г.