Фен Polaris PHD 2289AC с технологией lonDefence

Мощный фен Polaris PHD 2289AC с AC-мотором обеспечивает быструю укладку даже для обладательниц длинных и густых волос, которым, как правило, этому процессу приходится уделять много времени.

Фен Polaris PHD 2289AC

  • Производительность сушки фена 7,2 г / мин,
  • мощность – 2200 Вт.,
  • Три температурных и два скоростных режима,
  • Режим «Холодный воздух».

Технология турмалиновой ионизации lonDefence придаст вашим волосам здоровый блеск и сияние, а также защитит волосы от пересушивания.

Фен удобно держать в руках за счет того, что корпус и ручка фена POLARIS PHD 2289AC имеют мягкое нескользящее покрытие Soft Touch.

Удобная петля для подвешивания облегчает хранение бьюти-гаджета, а защита от перегрева гарантирует долгий срок службы.

Фен Polaris PHD 2289AC.

Polaris PHD 2289AC – профессиональный фен для домашнего использования, который не только быстро и качественно сушит волосы, но и сохраняет их естественную красоту и силу. 

Гарантия 3 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новинка ROYAL Clima - серия накопительных водонагревателей FORTUNA
13 мая 2016
Новости

Новинка ROYAL Clima - серия накопительных водонагревателей FORTUNA

Для производства резервуаров водонагревателей серии FORTUNA применяется высококачественная листовая сталь. Равномерное покрытие внутреннего бака увеличенным слоем стеклокерамической BIO-эмали, разработанной ведущим производителем эмали FERRO, гарантирует надежную защиту от коррозии и ржавчины и долгий срок службы водонагревателя, что дополнительно закреплено в гарантийных условиях.

Русский мороз пришел в Киров в итальянских холодильниках Candy
2 июля 2013
Новости

Русский мороз пришел в Киров в итальянских холодильниках Candy

Итальянская компания Candy объявила о начале производства холодильников Candy Krio Vital Evo на своем заводе в городе Кирове. Уже в ближайшем будущем новые модели от Candy появятся в магазинах нашей страны, причем, если верить производителям, по весьма привлекательным ценам. Новая линейка будет представлена в нескольких цветах и включает 14 моделей. Холодильники Candy Krio Vital Evo будут выпускаться трех видов: со статической системой охлаждения (ручная разморозка морозильной и холодильной камер), с технологией No Frost Bio и No Frost Plus.

Тест термоса Thermos FBB-1000 ВС-Midnight Blue
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса Thermos FBB-1000 ВС-Midnight Blue

Технология производства глубокого вакуума TherMax, небьющиеся стенки из нержавеющей пружинной стали против вмятин и повреждений. Достоинства: отличная термоизоляция, легкий корпус, длительная гарантия, гигиеничность, удобная пробка. Недостатки: маленький объем чашки, узкое горлышко.

Пылесосы Philips PerformerActive не теряют мощность всасывания даже при полном мешке
28 августа 2013
Новости

Пылесосы Philips PerformerActive не теряют мощность всасывания даже при полном мешке

Россия, Москва. Компания Philips представляет новые пылесосы PerformerActive с мешком для сбора пыли, благодаря которым справиться с домашними хлопотами не составит труда. Новинки отличаются высокой мощностью всасывания, которая почти не меняется даже при полном мешке. PerformerActive – это первая линейка пылесосов среднеценового сегмента, оснащенных технологией свободной циркуляции воздуха AirFlowMax. Эта технология максимизирует воздушный поток для сохранения высокой мощности всасывания по мере заполнения мешка. Пылесборник S-bag, раскрывающийся равномерно, сделан из высококачественного многослойного материала, пропускающего воздух, но не пыль. А ребра на дне и боках отсека для мешка обеспечивают оптимальное распределение воздушного потока.

Программа START: зерновая кофемашина Kaffit – за полцены!
3 февраля 2016
Новости

Программа START: зерновая кофемашина Kaffit – за полцены!

Компания Kaffit.com заботится о своих клиентах. Теперь кофемашины Kaffit.com стали еще доступнее, благодаря программе START. Программа SmartStart- это уникальная возможность приобрести автоматическую зерновую кофемашину Kaffit.com Nizza AutoCappuccino по себестоимости, то есть практически за половину цены. А дальше все просто: в течение года вам нужно лишь ежемесячно приобретать кофе INTO Caffe для того, чтобы выполнить условия договора.

Обзор сплит-системы Aeronik Standard ASI-09HS1
27 июня 2013
Обзоры

Обзор сплит-системы Aeronik Standard ASI-09HS1

ASI-09HS1 — новая сплит-система типа on/off в линейке Standard компании Aeronik. Это компактный и лёгкий кондиционер холодопроизводительностью 2,6 кВт, неприхотливый и отличающийся низкой стоимостью. Для модели разработан новый стильный дизайн внутреннего блока — с лаконичным и гигиеничным обтекаемым корпусом. ASI-09HS1 поддерживает функцию теплового насоса, поэтому может применяться не только для охлаждения воздуха, но и для обогрева. Также он может осушать воздух или улучшать его циркуляцию, не давая ему застаиваться. Сплит-система оборудована блоком фильтров, очищающих воз¬дух в помещении.

Кондиционеры Whirlpool: погода в доме под контролем!
23 апреля 2012
Новости

Кондиционеры Whirlpool: погода в доме под контролем!

Москва, 17 апреля 2012 г. — компания Whirlpool, крупнейший производитель бытовой техники, представляет новые модели кондиционеров. Среди новинок — сплит-системы дизайн-коллекций City, Carisma и Sail Premium, а также мобильные кондиционеры.

Тест соковыжималки Scarlett SC-JE50S41
13 августа 2019
Тесты

Тест соковыжималки Scarlett SC-JE50S41

Что делать из яблок, которых много в этом году в садах России? Шарлотки, варенье – очень вкусно, но калорийно. А вот сок – прекрасный способ консервации, причем на его основе можно сделать и домашний яблочный уксус – кладезь витаминов и полезных компонентов. Давайте посмотрим, как готовит соки компактная шнековая соковыжималка Scarlett SC-JE50S41, сможет ли она помимо ежедневного приготовления сока, справиться осенью с большим объемом фруктов? И какого качества у нее получается сок из разных овощей и фруктов.

«БЕКО» расширяет свою географию на Запад
21 сентября 2015
Новости

«БЕКО» расширяет свою географию на Запад

Мировая торговая марка «БЕКО» начала отгрузки в Германию продукции, производимой на заводе в городе Киржаче Владимирской области, тем самым расширив географию экспортных поставок.

Баранья нога с молодым картофелем и нормандским соусом
14 февраля 2013
Рецепты

Баранья нога с молодым картофелем и нормандским соусом

Нотка Франции. Директор поварской школы cafe‘Ragout Денис КРУПЕНИ готовил восхитительные блюда, используя технику Electrolux.