Обзор сплит-системы Aeronik Standard ASI-09HS1

 

ASI-09HS1 — новая сплит-система типа on/off в линейке Standard компании Aeronik. Это компактный и лёгкий кондици­онер холодопроизводительностью 2,6 кВт, неприхотливый и от­личающийся низкой стоимостью. Для модели разработан новый стильный дизайн внутреннего блока — с лаконичным и гигиенич­ным обтекаемым корпусом. ASI-09HS1 поддерживает функцию теплового насоса, поэтому может применяться не только для охлаждения воздуха, но и для обогрева. Также он может осушать воздух или улучшать его циркуляцию, не давая ему застаиваться. Сплит-система оборудована блоком фильтров, очищающих воз­дух в помещении.


Сплит-система с настенным внутренним блоком Aeronik Standard ASI-09HS1 


Описание модели

В модели реализована технология воздухораспределения 3D-Airflow, при которой подвижные жалюзи внутреннего блока оптимально распределяют воздух в помещении. ASI-09HS1 мо­жет работать в режиме повышенной производительности для бы­строго охлаждения или обогрева до заданной температуры, в ти­хом или ночном режиме. При работе на обогрев прибор не сразу запускает вентиляторы, а сначала даёт теплообменнику прогреть­ся, чтобы поток воздуха сразу был тёплым (функция «горячего пуска»).

Встроенный таймер позволяет задать время включения сплит-системы в течение 24 часов — например, можно настроить запуск кондиционера незадолго до возвращения хозяев до­мой, чтобы подготовить комфортную температуру к их приходу. Предусмотрена и функция рестарта — автоматического включе­ния прибора в заданном режиме после сбоя питания в электросе­ти. Для упрощения обслуживания модели её снабдили функцией самодиагностики: в случае неполадок сплит-система оповестит владельцев о проблемах в работе.

Управляют моделью с пульта ДУ, входящего в комплект. При необходимости можно заблокировать управление, чтобы дети не могли воспользоваться пультом.

ASI-09HS1 поддерживает функцию размораживания тепло­обменников наружного блока при работе на охлаждение в хо­лодную погоду, а также может быть оборудована опциональным «зимним комплектом» для работы при низких температурах на­ружного воздуха.

 

Технические характеристики:

Модель

Aeronik Standard ASI-09HS1

 

Тип

Сплит-система с настенным внутренним блоком

 

Назначение

 

Охлаждение, обогрев, осушение, воздухоочистка

Класс энергоэффективности,

Охлаждение/обогрев

 

 

С/С

 

Охлаждение

Производительность, кВт/час

2,6

E.E.R./S. E.E.R.

2,65/-

Воздушный поток, м.куб./час

400

Потребляемая мощность, Вт

1000

 

Обогрев

Производительность, кВт/час

2,7

E.E.R./S. E.E.R.

2,8/-

Воздушный поток, м.куб./час

400

Потребляемая мощность, Вт

995

Хладагент

 

R410A

Диапазон рабочих температур снаружи, охлаждение/обогрев, град.Цельсия

 

 

Н/д

Длина трассы, макс., м

 

10

Уровень звукового давления внутреннего/наружного блока,дБ(А)

 

36/50

Наминальный ток,

Охлаждение/обогрев, А

 

6,6/6,6

Габариты

Внутренний блок

710х250х180

Наружный блок

720х430х260

Вес

Внутренний блок

7,5

Наружный блок

25,5

Цена, рублей

 

10 400

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Kärcher: один аккумулятор для 40 видов инструментов и техники
25 сентября 2019
Новости

Kärcher: один аккумулятор для 40 видов инструментов и техники

Kärcher представляет новую единую платформу Kärcher Battery Universe, предназначенную более чем для 40 видов инструментов бытового и профессионального назначения: от ухода за садом и другими зелеными насаждениями до уборки строительных площадок, от кусторезов до пылесосов для сухой и влажной уборки.

Аэрогриль: обед на аэроэкспрессе будет вкусным и без опозданий
6 октября 2011
Обзоры

Аэрогриль: обед на аэроэкспрессе будет вкусным и без опозданий

Кто-то не мыслит без него жизни, кто-то жалеет о потраченных деньгах. Аэрогриль — хит последнего десятилетия, один из самых популярных и одновременно самых спорных приборов. Надеемся, беседа с экспертами — представителями производителей, поможет найти ответы на вопросы и давних поклонников, и противников аэрогрилей.

Steam Force DW9245 от Rowenta - утюги высокой моды
12 октября 2013
Новости

Steam Force DW9245 от Rowenta - утюги высокой моды

Каждый сезон мы следим за веяниями моды, пополняем гардероб в соответствии с актуальными тенденциями. Оригинальные фасоны, деликатные ткани и сложные детали требуют особого ухода, который по силам не каждому утюгу. Rowenta представляет , сочетающий непревзойденную эффективность парогенератора, интеллектуальные технологии и ультрасовременный дизайн от Игоря Чапурина.

Обзор выпрямителя Valera Synthesis 655.01
27 марта 2014
Обзоры

Обзор выпрямителя Valera Synthesis 655.01

Одна из причин пережигания волос «утюжками» — очень плотное зажимание прядей между пластинами. Девушкам часто кажется, что в их руках действительно утюг, на который надо как следует надавить, чтобы был результат. Прибавьте к этому неправильный подбор температуры или отсутствие возможности ее выбора — и вот оно: секущиеся концы и тусклые волосы. Чтобы противостоять всему этому, швейцарский бренд Valera выпустил выпрямитель для волос 655.01 с «плавающими» пластинами.

Вытяжки: как фильтры очищают воздух
29 мая 2011
Советы

Вытяжки: как фильтры очищают воздух

Работа на кухне часто сопряжена с разнообразными, но не всегда приятными запахами. Они могли бы заполнять собой весь дом, если бы им не противостояли воздухоочистители, в народе называемые просто вытяжками. Одним из самых важных элементов этого агрегата являются фильтры, о них и пойдет речь.

Panasonic представляет новую премиальную мультиварку SR-MHS181
21 ноября 2013
Новости

Panasonic представляет новую премиальную мультиварку SR-MHS181

Москва, Россия. — Компания Panasonic представляет на российском рынке новую премиальную мультиварку SR-MHS181, которая поможет любому, даже начинающему повару почувствовать себя профессиональным шефом. Новинка от Panasonic открывает широчайшие возможности для кулинарного творчества. Прибор поддерживает множество традиционных режимов, в т.ч. для приготовления каш, супа, пельменей, а также выпечки, тушения, варки на пару, экспресс–режим быстрой готовки и многое другое...

Пшенная молочная каша: никуда не денешься, влюбишься и… съешь!
25 сентября 2015
Рецепты

Пшенная молочная каша: никуда не денешься, влюбишься и… съешь!

Готовить пшенную кашу на молоке в кастрюле — удовольствие ниже среднего: варится пшенка долго… Надо следить, чтобы молоко не убежало, а каша не пригорела, регулировать интенсивность нагрева и помешивать, помешивать, помешивать.

Тест индукционной плитки IPLATE YZ-QS
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки IPLATE YZ-QS

Двухконфорочная плитка с высокой мощностью позволяет готовить быстро пару блюд одновременно. Таким образом, на даче вообще нет нужды в дополнительных приборах для готовки, можно даже обойтись без чайника – на плитке вода закипает очень быстро.

Острые ножи на каждый день
27 августа 2011
Советы

Острые ножи на каждый день

Рассказывая о поразившем ее быте одного нашего общего знакомого, подруга сообщила мне, что у него на кухне «все электрическое, даже ножи». Это, действительно, необычно! Согласитесь, доверив электричеству решать задачи подогрева, охлаждения, измельчения, большинство из нас все еще нарезает продукты по старинке с помощью обычных ножей. Что же предлагает нам техника ХХI, века и какие бывают электроножи?

Новый климатический комплекс Philips: увлажнитель и воздухоочиститель
11 марта 2019
Новости

Новый климатический комплекс Philips: увлажнитель и воздухоочиститель

Климатический комплекс Philips AC2721 не только увлажняет воздух, но и качественно очищает его от аллергенов, вредных частиц, бактерий и вирусов.