Электробритва Panasonic ES-ST25: да будет сенсорное бритье!

Москва, Россия – Компания Panasonic развивает линейку электробритв для молодых людей, представляя новую модель ES-ST25 для среднего ценового сегмента. Еще более стильный и эргономичный дизайн бритвы, не оставит равнодушными поклонников серии Milano, а усовершенствованные по сравнению с предыдущими моделями бритв характеристики позволят добиться идеального результата. Электрическая бритва ES-ST25 создана специально для активной молодежной аудитории 18-25 лет. Дизайн бритвы разрабатывала дизайн-студия Panasonic в Милане[1]. В отличие от предыдущей модели ES-SL41 новая бритва ES-ST25 выдержана в более строгом и изысканном стиле.

 

 

Благодаря новой сенсорной технологии бритья ES-ST25 может изменять скорость работы двигателя в зависимости от плотности щетины. Это позволяет снизить риск возникновения раздражения во время бритья, делая процедуру более комфортной. Система трех сеток и сверхострая нано-заточка внутренних лезвий под углом 30 градусов обеспечивают быстрое бритье. Использование трех сеток способствует широкому охвату поверхности кожи, а тончайшие лезвия из японской стали позволяют повысить скорость и качество бритья. Так же стоить отметить новый линейный двигатель 13 000 об/мин которым оснащена новая модель.

Компания Panasonic была пионером в разработке технологии влажного бритья, и в настоящей момент этой функцией обладают все модели бритв Panasonic. Влажное бритье с пеной в сочетании с технологией трех сеток полностью исключает вероятность раздражения, что особенно актуально для молодой кожи.

К дополнительным преимуществам новой бритвы можно отнести длительную работу от аккумулятора (45 мин.), быструю зарядку аккумулятора (60 мин.) и удобную процедуру очистки - ES-ST25 можно промыть под струей воды, не снимая внешнюю сетку. Бритва комплектуется не только зарядным устройством, но и удобным пластиковым чехлом, который защищает ее от повреждений, и одновременно является удобной подставкой для ее вертикального или горизонтального хранения.

Начало продаж Panasonic ES-ST25 в России намечено на лето 2013 года. Модель будет доступна в черном цвете. В течение 2013 года компания Panasonic будет дополнять линейку новыми продуктами в среднем и высоком ценовом сегменте.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор инверторной сплит-системы Panasonic «Флагман» CS-HE9PKD
27 июня 2013
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Panasonic «Флагман» CS-HE9PKD

CS-HE9PKD — новейшая сплит-система серии «Флагман», разработанная с применением передовых технологий Panasonic. Инверторный компрессор делает её работу тихой и экономичной и позволяет сократить энергопотребление до 50% в сравнении с неинверторными аналогами. Зимой она может нагревать воздух в помещении при низких уличных температурах (вплоть до —20 градусов Цельсия).

Европейский кофе
18 мая 2012
Рецепты

Европейский кофе

Приготовление Взбейте белок. Добавьте ваниль и продолжайте взбивать до тех пор, пока не получите густой крем. Разделите крем в две чашки и влейте в них кофе. Добавьте сверху смесь сладких жидких сливок и молока.

Обзор холодильника Бирюса–125 KLSSEA
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор холодильника Бирюса–125 KLSSEA

Наличие двух компрессоров — очень грамотное решение! У пользователя появилась возможность отключать и регулировать работу холодильной и морозильной камер независимо друг от друга. Если возникла необходимость разморозки морозильной камеры, то не надо отключать от сети весь холодильник. Это особенно актуально в летний период, когда продукты от жары быстро портятся.

Расширение модельного ряда канальных высоконапорных кондиционеров Midea
16 августа 2016
Новости

Расширение модельного ряда канальных высоконапорных кондиционеров Midea

Компания «Даичи», официальный дистрибьютор климатического оборудования Midea, сообщает о расширении линейки канальных кондиционеров.

Встраиваемые электрические духовые шкафы и варочные панели REEX
21 марта 2019
Новости

Встраиваемые электрические духовые шкафы и варочные панели REEX

Российская компания REEX предлагает встраиваемую технику в ретро-дизайне, отличающуюся по цвету и функционалу.

Cплит-системы Bork Y700 и BorkY701: все под климат-контролем
15 мая 2012
Новости

Cплит-системы Bork Y700 и BorkY701: все под климат-контролем

Найти эффективное решение для поддержания комфортных климатических условий в доме очень просто с новыми инверторными сплит-системами Bork Y700 и Bork Y701. Новинки оборудованы системой управления воздушным потоком на основе эффекта Coanda и технологией плазменной очистки Plasmacluster. Эти уникальные разработки обеспечивают защиту от сквозняка и предотвращают распространение в воздухе опасных для здоровья человека микроорганизмов.

Встраиваемые холодильники Siemens: это какой-то СoolConcept!
13 октября 2010
Новости

Встраиваемые холодильники Siemens: это какой-то СoolConcept!

"Больше технологий - больше пространства" - девиз, под которым Siemens представляет новое поколение встраиваемых холодильников класса Premium. Серия coolConcept - это пять моделей, техническая концепция которых позволила значительно увеличить полезный объем приборов, по сравнению с традиционными моделями.

Тест блендера Russell Hobbs Aura Mix and Go Pro 22340-56
27 августа 2018
Тесты

Тест блендера Russell Hobbs Aura Mix and Go Pro 22340-56

Фитнес – блендер Russell Hobbs Aura Mix and Go Pro 22340-56 выглядит строго и эффектно. Он как завсегдатай фитнес - клубов строен, подтянут и элегантен. Обращает на себя внимание богатая комплектация: помимо двух бутылок есть мельничка с индивидуальным ножевым блоком. Готов ли этот блендер делать полезные и вкусные смузи, покажет наш тест.

Домашняя диетическая ветчина
4 марта 2014
Рецепты

Домашняя диетическая ветчина

Нам понадобится: 1 грудка куриная, 1 грудка индейки, 1 яйцо, ½ мультистакана молока, 10 г желатина, соль, перец, приправы по вкусу.

ТЕСТ РОЖКОВЫХ КОФЕВАРОК
1 декабря 2009
Тесты

ТЕСТ РОЖКОВЫХ КОФЕВАРОК

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Если Вы, как очень многие наши соотечественники, любите свежеприготовленный ароматный кофе-эспрессо, то рано или поздно обязательно задумаетесь о приобретении рожковой кофеварки. Чтобы покупка не стала разочарованием, нужно знать очень многое о принципах работы этого прибора, о хитрых приемах, позволяющих сделать напиток вкуснее и «правильнее», и, наконец, о самом кофе.