Новинки от Zigmund & Shtain — Погружные блендеры BH-130RM и BH-131M

Погружные блендеры BH-130RM и BH-131M — эксклюзивные новинки от компании Zigmund & Shtain. Модели выполнены в новом лаконичном дизайне, который превращает обычный блендер в стильный, компактный и удобный прибор.

BH-130RM
BH-131M

Новинки от Zigmund & Shtain — Погружные блендеры BH-130RM и BH-131M

Как и другие модели, BH-130RM и BH-131M созданы для измельчения и обработки твердых или мягких продуктов, приготовления супов-пюре, соусов, теста, напитков и коктейлей. Но новинки от Zigmund & Shtain имеют несколько функциональных особенностей, которые отличают их от других товаров этой категории.

Обе модели имеют 12 скоростей и дополнительный турбо-режим для интенсивной обработки продуктов. При этом они оснащены DC-мотором с пониженным уровнем шума. Это означает, что вы можете использовать блендер даже на самой высокой скорости и при этом не доставлять беспокойства окружающим.

Еще одна отличительная черта блендеров BH-130RM и BH-131M — плавная регулировка скоростей, которая позволяет с точностью выбрать нужный вам режим. Дополнительное преимущество заключается в том, что сам регулятор скоростей оснащен светодиодной подсветкой, которая подчеркивает стильный дизайн устройства.

Новые модели от Zigmund & Shtain имеют одинаковые технические характеристики, но различаются цветовым оформлением и комплектацией. Погружной блендер BH-131M выполнен в строгом черном цвете, а в комплекте к нему идут насадка-блендер, насадка-венчик и стакан для смешивания. Дополнительное удобство заключает в том, что обе модели имеют кнопочную систему крепления насадок — насадки устанавливаются и снимаются легким нажатием на кнопки.

Модель BH-130RM выполнена в классическом белом цвете, а помимо двух насадок и чащи для смешивания, к ней в комплекте поставляется насадка-измельчитель и чаша для измельчения. За счет такого разнообразия, вы выбираете блендер, опираясь на личные цели и предпочтения.

Для удобства покупателей, в комплекте к каждому блендеру идет инструкция, которая содержит подробное описание прибора, функции, пошаговые иллюстрации по сборке и практические рекомендации по использованию и обработке продуктов. Инструкция включает и книгу рецептов, где вы найдете оригинальные рецепты блюд и напитков с красочными иллюстрациями.

Погружные блендеры Zigmund & Shtain BH-130RM и BH-131M — это мощные и многофункциональные устройства. Они помогут сократить время приготовления блюд и сэкономят силы. С такими стильными и современными приборами готовка станет для вас удовольствием!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне
18 сентября 2015
Новости

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне

Мюнхен, сентябрь 2015 г.: Gaggenau представляет высокоэффективные индукционные варочные панели с функцией «Flex». Непревзойденный результат, скорость и широчайшие возможности в приготовлении разнообразных блюд — вот ключевые преимущества новых индукционных варочных панелей с функцией «Flex» от немецкого производителя премиальной бытовой техники Gaggenau.

Чай с розмарином
16 декабря 2013
Рецепты

Чай с розмарином

Бодрит и тонизирует, ускоряет обменные процессы, стимулирует выработку желудочного сока и улучшает пищеварение, усиливает мозговое кровообращение. Показан при хронической усталости, замедленном обмене веществ, пониженном артериальном давлении. Если у вас повышенное артериальное давление или тахикардия, с этим напитком надо быть осторожным, так как высокая концентрация активных веществ может вызвать учащенное сердцебиение и повысить давление.

Тест мультиварки CUCKOO СМС- НЕ1055F: у рецептов прорезался свой голос!
19 декабря 2012
Тесты

Тест мультиварки CUCKOO СМС- НЕ1055F: у рецептов прорезался свой голос!

Истинные ценители автомобилей знают, что есть машина – а есть «Мерседес». От знатоков мультиварок я не раз слышала нечто похожее: есть «кастрюльки с подогревом», а есть мультиварки CUCKOO. Серьезное заявление? Проверим на новой модели CUCKOO СМС-НЕ1055F, которая появится на российском рынке в январе-феврале 2013 года... Если вы что-то делаете неправильно, мультиварка своим голосом направит вас в нужное русло. «Гид» оповещает о начале выпуска пара и об окончании приготовления. Он даже подскажет, что надо повернуть ручку, чтобы открыть крышку...

Тест щипцов для волос авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700
4 апреля 2019
Тесты

Тест щипцов для волос авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700

Укладка гофре выглядит стильно и актуально, и даже голливудские дивы часто появляются с прическами гофре. Поэтому плойки гофре или щипцы гофре, производители называют устройства по-разному, пользуются большим спросом. Тем более с их помощью можно не только завивать волосы, но и создавать прикорневой объем, чтобы особенно актуально для обладательниц тонких волос. Щипцы авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700– новинка этой весны. Главная их особенность – автоматическое вращение пластин. Итак, пробуем с их помощью создавать гофре, не прибегая к помощи профессионального стилиста.

Обзор фенов и стайлеров для волос: откуда ветер дует
5 марта 2013
Обзоры

Обзор фенов и стайлеров для волос: откуда ветер дует

Интересно, сможет ли современная девушка обойтись без фена, выпрямителя или щипцов для волос? Вот и наши прапрабабушки не обходились: придумывали самые разные способы сооружения кудрей и иных причесок. А вот изобретателями первых «гаджетов» для укладки стали мужчины: так им хотелось сделать женщин еще прекраснее.

Погружной блендер SlimForce DD855 от Moulinex: 10 секунд — и никаких комочков!
3 июля 2012
Новости

Погружной блендер SlimForce DD855 от Moulinex: 10 секунд — и никаких комочков!

Любите баловать близких? Приготовьте для них что-нибудь необычное! Например, нежный крем-суп с гренками, острый соус из свежих овощей к мясу и воздушное картофельное пюре… А на сладкое — изысканный десерт со взбитыми сливками.

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!
15 марта 2014
Тесты

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!

Я очень люблю виноградный сок, да и от гранатового не откажусь, поэтому, увидев год назад шнековую соковыжималку, я поняла — это техника для меня. Купила и ни дня не жалела: поила родных соками из разных овощей и фруктов и думала: когда же шнековые соковыжималки станут массовым продуктом и потеснят на прилавках центробежные приборы? И вот практически через год шнековых соковыжималок стало достаточно много, появился выбор. Но при этом многие рядовые потребители до сих пор не знают, что это за прибор.

МОРЕ, СОЛНЦЕ, МИКМА
18 июля 2017
Обзоры

МОРЕ, СОЛНЦЕ, МИКМА

Все путешествия пропитаны запахом кофе, который в каждом городе имеет множество нежных нюансов… В Париже кофе легкий, как первый поцелуй, романтичный, как прогулка по Монмартру. В Риме он крепкий и страстный, как сама история нашей эры. В Турции кофе по-восточному душистый, с едва заметной горчинкой. В Праге… В общем, каждый сам создает свою географию кофейного вкуса и своих любимых маршрутов. Поездок может быть много, а в чемодане всегда магнитик МИКМА. Он стал моим талисманом. Если со мной МИКМА, значит, погода будет отличной, экскурсии познавательными, компания интересной, а впечатления незабываемыми.

Тест стационарного блендера Midea MC-BL1002
30 октября 2018
Тесты

Тест стационарного блендера Midea MC-BL1002

Способен ли стационарный блендер Midea MC-BL1002 готовить смузи сразу для всех членов семьи? Проверим

В отпуск – налегке
18 июля 2018
Советы

В отпуск – налегке

Если взять с собой в поездку вакуумные пакеты с клапанами от Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, можно существенно сэкономить пространство в чемодане и не тратить много времени на выбор одежды в дорогу. Теперь не придётся оставлять дома половину запланированного гардероба, при этом в багаже ещё останется место.