Эффективность, компактность, мобильность, надёжность: презентация новых моек высокого давления от Bosch

22 сентября 2016 года на базе отдыха «Бухта радости» на Пироговском водохранилище в Московской области состоялась презентация моек высокого давления Bosch AQT 150. Этот многофункциональный аппарат поступит в продажу в апреле 2017 года, но уже сейчас клиенты могут ознакомиться с характеристиками и внешним видом технической новинки.

Невероятные технические характеристики

Вы удивитесь, насколько простой мойка Bosch AQT 150 сделает самую сложную работу по дому и саду. С её помощью можно легко и эффективно очистить от самых стойких загрязнений автомобиль, велосипед, квадроцикл, садовые дорожки, парковочное место, стены, окна, бассейн и многое другое!

Помпа мойки выполнена из металла, что гарантирует надёжность аппарата и долгий срок службы без поломок. Помпа создаёт рабочее давление в 150 бар, которое позволяет отчистить любую грязь за считанные секунды. Высокая производительность (до 500 литров в час) и внушительная мощность (2200W) позволяют этой мойке справляться с самыми застарелыми и въедливыми загрязнениями легко и с комфортом!

Цельнометаллический двигатель гарантирует надёжность и эффективность работы. Новый аппарат может подогревать воду до 40 оC, что позволяет проводить процедуру мойки ещё эффективнее.

Набор сопел и насадок с широкой областью применения помогает бороться с различными видами загрязнений, а объёмный 550-миллилитровый бачок для моющего средства с регулятором позволит проводить мойку и уборку без дополнительной «дозаправки». Новая мойка Bosch AQT 150 отличается также экономным расходом моющего средства – от 0,05 до 0,25 литров в минуту. А 8-метровый износостойкий резиновый шланг и 5-метровый электрический провод позволят вымыть грязь из самых труднодоступных мест!

Новый взгляд на удобство

Удобство применения и мобильность – одни из важнейших характеристик новой мойки Bosch: она проста не только в использовании, но и в хранении и транспортировке.

Вертикальная конструкция корпуса, удобная телескопическая рукоятка и большие прорезиненные колёса для перемещения по различным поверхностям делают аппарат максимально мобильным. Дополнительная небольшая ручка, расположенная на корпусе мойки высокого давления, обеспечивает ещё более удобную транспортировку.

Компактный дизайн корпуса обеспечивает простоту хранения и экономию места и в багажнике автомобиля, и в гараже, и в подсобке. Удобная катушка для шланга, расположенная на самой мойке, а также держатели для аксессуаров позволяют пользоваться аппаратом с высоким уровнем комфорта.

Новая мойка от Bosch – универсальный бытовой прибор, который подходит для многих домашних работ по эффективному удалению грязи с различных поверхностей. Это многофункциональный помощник, который справляется с самыми сложными задачами. Благодаря своей мощности, компактности, надёжности и мобильности, новые мойки Bosch AQT 150 отвечают самым строгим требованиям пользователей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Как сохранить кровлю и защитить свои инвестиции
18 мая 2018
Советы

Как сохранить кровлю и защитить свои инвестиции

Гибкая черепица – эстетичное и долговечное кровельное покрытие. Для того, чтобы выбранная Вами кровля надёжно защищала дом и приносила радость его обитателям долгие года о ней необходимо заботиться. Вне зависимости от выбора кровельного покрытия дважды в год возникает потребность очистки крыши и водостока от мусора и грязи: по весне и осенью, перед зимним сезоном. Скопление на крыше и в водостоке листвы, веток, и мусора может привести к образованию плесени и мха, и даже к ремонту покрытия.

Kärcher Rain System: рациональное решение проблемы полива
29 июня 2015
Новости

Kärcher Rain System: рациональное решение проблемы полива

Невероятно, но факт: человек занимается земледелием со времен неолита, а способов полива растений изобретено не так много. В основном дачники используют традиционную лейку (долго и тяжело) либо шланг (экономит время, но не позволяет контролировать расход воды). Альтернативным современным решением является система Kärcher Rain System ТМ, которая блестяще справляется с поливом и помогает заботиться об окружающей среде.

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon
29 июля 2015
Новости

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon

Открытия случаются. Иногда за них вручают Нобелевскую премию. Но большее значение для каждого имеют личные открытия: когда ребенок в первые видит огромное море, когда упрямый подросток наконец-то оседлает свою первую вершину, когда в зрелые годы начинаешь понимать, как надо общаться с внучкой, чтобы не получился отрезанный ломоть, как с детьми… Словом, у каждого возраста - свои открытия. Осталось лишь их фотографически оформить и принять участие в новом конкурсе Nikon.

Автомойка Kärcher K 4 Silent Edition
14 сентября 2015
Новости

Автомойка Kärcher K 4 Silent Edition

Мойка K 4 Silent Edition занимает особое место в линейке аппаратов высокого давления Kärcher. Именно эта модель, выпуск которой приурочен к знаменательной дате, 80-летнему юбилею компании, стала символом славного пути и воплотила в себе самые передовые технические достижения Kärcher.

Заботится об экологии и здоровье пользователя — новое поколение техники Husqvarna
8 июля 2013
Новости

Заботится об экологии и здоровье пользователя — новое поколение техники Husqvarna

Каждый из нас знает с детства: лето — это время, когда нужно набираться сил и заряжаться энергией перед предстоящими холодными месяцами. Именно поэтому с наступлением тепла жители больших городов стремятся каждую свободную минутку провести на природе. В идеальной ситуации — на собственном загородном участке. Однако далеко не все осознают, что «свежесть» дачного воздуха зависит не только от близости соседнего леса, но и от качества садовой техники, используемой на участке.

Газонокосилки для ленивых: райдеры 111B и 111B5 от Husqvarna
23 апреля 2013
Новости

Газонокосилки для ленивых: райдеры 111B и 111B5 от Husqvarna

Покос травы на загородном участке может стать очень утомительным занятием, особенно если обрабатываемая территория намного больше привычных шести соток. Чтобы регулярная стрижка газона не стала утомительной обязанностью, Husqvarna разработала удобные садовые райдеры 111B и 111B5.

Полупрофессиональная серия Husqvarna состоит из четырех бензопил - 440e, 445е, 450е и 455е Rancher AT
10 августа 2013
Новости

Полупрофессиональная серия Husqvarna состоит из четырех бензопил - 440e, 445е, 450е и 455е Rancher AT

Садово-огородный сезон подходит к концу, и зачастую оставшиеся редкие погожие дни дачники используют для ремонта или строительства, на которые в разгар лета не хватает времени. Какие инструменты использовать для подсобных работ? Советы пользователям дадут специалисты компании Husqvarna, крупнейшего производителя техники для леса и сада. Дачный сезон завершается, значит, пора доводить до конца и хозяйственные работы – достроить, наконец, сарай для инструментов или установить желанный забор по периметру территории. Но в этом деле садоводам не обойтись без специальных инструментов, которые возьмут на себя самую тяжелую работу.

Стань королем барбекю с новой креативной насадкой для Bosch IXO
26 марта 2013
Новости

Стань королем барбекю с новой креативной насадкой для Bosch IXO

Креативная насадка-фен на шуруповерт Bosch 1X0 для розжига углей и гриля. Литий-ионный аккумулятор, благодаря которому инструмент всегда готов к работе. Доступен в розничной продаже с апреля по июль 2013 года. IXO Barbeque — маленький, но мощный шуруповерт от Bosch с новой креативной насадкой-феном, который поможет Вам стать королем барбекю. Компактный, удивительно мощный и функциональный, Bosch IXO Barbeque — идеальное летнее решение, которое сделает приготовление барбекю простым и удобным.

Наведите порядок с линейкой электрических цепных пил AKE от Bosch!
17 августа 2016
Новости

Наведите порядок с линейкой электрических цепных пил AKE от Bosch!

Почти на каждом дачном участке есть место, где хранятся бревна и доски, которые могут «когда-нибудь пригодиться». Иногда они действительно служат материалом для новых проектов, но чаще всего просто занимают место. Новые электрические цепные пилы Bosch AKE позволяют решить эту проблему буквально за один день! А если наведение порядка вас не утомит, достаточно вспомнить, что мастер с правильным инструментом в руке – это мастер вдвойне. Привести в порядок старый яблоневый сад, научиться ставить срубы, в конце концов, просто заготовить дрова на зиму – все это можно сделать с компактными, мощными и легкими электрическими пилами AKE от Bosch.

Куда девать старую бытовую технику
29 сентября 2019
Новости

Куда девать старую бытовую технику

Ломаются холодильники, телевизоры, плиты, не говоря о фенах, наушниках и других домашних гаджетов. Куда девать старую бытовую технику? Можно, конечно, просто выкинуть в мусор, но это не экологично и не логично для тех, кто не хочет превращать родную страну в большую свалку. Есть хорошая новость: избавиться от старой техники теперь стало намного проще. Ее можно отнести в ближайший магазин М.Видео. При этом, необязательно там что-то покупать, и неважно, где и когда была приобретена эта техника вами. Группа «М.Видео-Эльдорадо» в партнёрстве с Ассоциацией «СКО Электроника-утилизация» и АО «Корпорация ЭКОПОЛИС» запускают крупнейший в России проект по постоянному сбору и утилизации техники.