Двойное удовольствие — новая внутриканальная Bluetooth-гарнитура SVEN SEB B-270MV

Компания Sven подготовила приятный сюрприз для любителей ярких высокотехнологичных аксессуаров. Новые черно-красные внутри-канальные Bluetooth-стереонаушники с микрофоном SEB-B270MV—это отличный звук, совершенная эргономика и возможность поддерживать связь с двумя мобильными устройствами одновременно!

Bluetooth-стереонаушники с микрофоном Sven SEB-B270MV

Новая Bluetooth-гарнитура Sven SEB-B270MV способна объединить ваши любимые гаджеты. С ней вы можете смотреть кино на планшете и принимать вызовы со своего мобильного телефона!

Несмотря на компактные размеры, звук Sven SEB-B270MV не разочарует искушенных меломанов. Глубокие и насыщенные басы порадуют любителей рока.

Благодаря новой версии Bluetooth модель крайне экономно расходует энергию. Гарнитура  способна непрерывно работать без дополнительной подзарядки до 5 часов!

При разработке этой модели инженеры Sven уделили особое внимание эргономике. Благодаря особой двухслойной насадке, амбушюры SEB-B270MV стали намного комфортнее и лучше держатся в ушах. Гарнитура укомплектована двумя дополнительными комплектами сменных амбушюров других размеров — мы подобрали оптимальные варианты, с учетом анатомических особенностей большинства пользователей. Кабель, соединяющий наушники, снабжен специальной клипсой, с помощью которой можно отрегулировать его длину. Управление треками и прием вызова мобильного телефона осуществляется с помощью удобного прорезиненного пульта, расположенного на кабеле. Там же находится чувствительный микрофон.

Новинка поступит в продажу в июле 2015 года.

SEB-B270MV

• Совместимы с ПК, Media-проигрывателями, мобильными    

   устройствами.

• Беспроводная передача сигнала по Bluetooth 4.1.

• Возможность управления входящими вызовами

   (при эксплуатации с мобильным телефоном).

• Управление треками, громкостью при прослушивании

   музыки.

• Удобная, компактная конструкция корпуса.

• Стандартный micro USB разъем для зарядки наушников.

• Высокая помехозащищенность в сетях LTE (4G)

• Возможность одновременной эксплуатации с двумя

   мобильными телефонами

 

Технические характеристики

Чувствительность, дБ

92±3

Частотный диапазон, Гц

20 - 20 000

Мембрана, мм

Ø 10

Сопротивление, Ом

32

Тип соединения

Bluetooth 4.1

Поддерживаемые

профили Bluetooth 4.1

A2DP, AVRCP,HSP, HFP

Радиус действия, м

до 10

Время работы, ч

до 5

Время ожидания, час.

180

Длина кабеля, м

0.94

Питание

Литий-ионный аккумулятор

60 мА-ч;USB/DC5V

Масса, г

13.5

Микрофон

Чувствительность, дБ

-42 ± 3

Частотный диапазон, Гц

100 - 10 000

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест компактного фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-G2: второе поколение
3 апреля 2012
Тесты

Тест компактного фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-G2: второе поколение

Новая камера Panasonic Lumix DMC-G2 принадлежит к серии Lumix G Micro System. Камера была анонсирована в марте 2010 года и уже стала обладательницей престижной награды ассоциации TIPA.

Будь лидером!
28 апреля 2003
Новости

Будь лидером!

PIONEER AVIC-X1 Мультимедийный центр со встроенным DVD-проигрывателем и навигационной системой ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЬ: максимальная выходная мощность 50 Вт х4. ТЮНЕР: цифровой тюнер D4Q. Контур подавления импульсных шумов (PNS). Память на 24 станции. Автоматическое занесение станций в память.

Тест акустических систем HECO линейки Victa
27 ноября 2012
Тесты

Тест акустических систем HECO линейки Victa

Известному немецкому бренду HECO в 2011 году исполнится 62 года, не каждая фирма может похвастаться такой долгой историей в индустрии, где надо не отставать от технического прогресса и все время выигрывать маркетинговые сражения с многочисленными конкурентами. Успех HECO, по крайней мере в последнее время, связан с политикой: делать не сверхдорогой High-End, а просто хорошие акустические системы за разумные деньги...

Компактная фотокамера NIKON COOLPIX L610 умеет отлично снимать и быстро обрабатывать снимки без компьютера
9 августа 2012
Новости

Компактная фотокамера NIKON COOLPIX L610 умеет отлично снимать и быстро обрабатывать снимки без компьютера

9 августа 2012 г. Сегодня компания Nikon представляет COOLPIX L610 — новую компактную фотокамеру, поражающую своей простотой и интеллектуальными возможностями. 16-мегапиксельная КМОП-матрица с тыловым освещением, видео Full HD, подавление вибраций со смещением объектива и простой автоматический режим с интеллектуальной системой управления автофокусировкой превращают съемку памятных событий с друзьями и близкими в сплошное удовольствие.

Программа мероприятий на Hi-Fi & High End Show 2019
20 марта 2019
Новости

Программа мероприятий на Hi-Fi & High End Show 2019

До старта главного российского события в области аудио и видео высокого класса Hi-Fi & High End Show 2019 осталось менее месяца. Организаторы опубликовали программу мероприятий, которые можно будет посетить в рамках выставки с 11 по 14 апреля в отеле «Аквариум» (Крокус Экспо, Москва). Программа рассчитана как на профессиональных посетителей – дилеров оборудования, инсталляторов, представителей розничных компаний и онлайн-ритейла, так и на покупателей аппаратуры – ценителей качественного звука и видео.

Все дело в басах: новая линейка EXTRA BASS от Sony
22 апреля 2016
Новости

Все дело в басах: новая линейка EXTRA BASS от Sony

Компания Sony пополнила категорию беспроводных аудиоустройств несколькими новыми продуктами, в которых особое внимание уделяется качеству басов. В новой линейке EXTRA BASS представлено две модели портативных беспроводных колонок с защитой от влаги и Bluetooth-наушники, выполненные в яркой цветовой гамме.

Новости компаний
25 декабря 2006
Обзоры

Новости компаний

CONRAC — 50 лет!!! В этом году компании — производителю плазменных и LCD телевизоров CONRAC Gmbh исполнилось 50 лет. Компания была основана в 1956 году и начала свою деятельность с выпуска различных электротехнических устройств, среди которых были и магнитофоны, и электрические обогреватели, и даже специальные профессиональные комплексы для изучения иностранных языков.

Умелые руки
23 июня 2004
Обзоры

Умелые руки

Фотографу, освоившему семейную съемку, становится тесно в бытовых рамках. В визире своего фотоаппарата он видит, что мир предметен, разнообразен в своих проявлениях: причудлив, красив и безобразен, сер и цветист. Ах, как начинает хотеться художественной натуре запечатлеть эту землю, это небо, этот пейзаж, эту благостность и хаос, оставить на память себе и потомкам сегодняшний день, ведь завтра окружающий мир уже будет другим.

Первые изображения Fujifilm X-H1
9 февраля 2018
Новости

Первые изображения Fujifilm X-H1

Портал FujiRumors опубликовал первые изображения беззеркальной камеры Fujifilm X-H1, анонс которой ожидается 15 февраля 2018 года. По предварительным данным камера получит 24 Мп датчик изображения X-Tans III и встроенную 5-ти осевую систему стабилизации на основе сдвига сенсора.

HUAWEI Mate 30 Pro занял первое место в рейтинге лаборатории DxOMark
27 сентября 2019
Новости

HUAWEI Mate 30 Pro занял первое место в рейтинге лаборатории DxOMark

Смартфон HUAWEI Mate 30 Pro получил самую высокую оценку от авторитетной лаборатории DxOMark. Новый флагман HUAWEI, оснащённый кинокамерой (SuperSensing Cine Camera), заработал 121 балл в общем зачёте, обойдя ближайшего конкурента на 4 балла, и получил 131 балл за возможности в фотосъемке.