Две SIM-карты, 8 ядер, ручная фокусировка. Смартфон LG G4 S уже в российской рознице

Москва — Компания LG Electronics объявила о начале продаж в России нового 5,2-дюймового смартфона LG G4 S на 8-ядерном процессоре. Новинка поддерживает ряд премиальных функций, включая поддержку ручного режима съёмки основной 8-Мп камерой. 

Смартфон LG G4 S выполнен в корпусе с приятным металлизированным фактурным покрытием, при этом общий премиальный дизайн новинки унаследован от старшей в линейке модели G4, но размеры стали несколько компактнее. Благодаря уникальному рельефу задней панели и эргономичному арочному дизайну, смартфон идеально лежит в руке. Мощный 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц обеспечивает высокую производительность, при этом смартфон может без проблем работать в мультифункциональном режиме. Аккумулятор ёмкостью 2300 мАч обеспечивает достаточно длительную работу смартфона, а возможность его лёгкой замены на запасной гарантирует спокойную автономную работу, не беспокоясь о подзарядке.

Смартфон LG G4 S

Смартфон оснащён широким 5,2-дюймовым дисплеем формата Full HD с настоящей IPS-матрицей, обеспечивающей чистое чёткое изображение с идеально реалистичной передачей цвета. Технология In-cell Touch обеспечивает мгновенный отклик на прикосновение и более яркое изображение на солнце.

Технические характеристики смартфона LG G4 S
Процессор  8-ядерный Qualcomm Snapdragon 615, 1,5 ГГц
Число SIM-карт Две
Поддержка сетей
  • 2G GSM 850/900/1800/1900
  • 3G UMTS 900/2100
  • 4G FDD: B3(1800), B7(2600), B20(800) - CSFB
Дисплей 5,2 дюйма, 1920х1080 пикселей, 423 точки на дюйм
Память 8 Гбайт eMMC ROM, 1,5 Гб RAM 
Поддержка накопителей Micro SD, до 32 Гб
Интерфейсы и коммуникации Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1, NFC, A-GPS, Глонасс, USB 2.0, DLNA
Камеры Основная 8 Мп, фронтальная 5 Мп
Батарея 2300 мАч, съёмная
Дополнительные возможности «Умный календарь», «Умные подсказки», Glance View, Knock Code, QuickMemo, «Двойное окно», Умные чехлы Quick Circle
Функциональные возможности In-Cell Touch, датчик цветового спектра, интервальная съемка по жесту руки, видео Full HD 1080p
Операционная система Android 5.1.1 Lollipop
Габариты 72,6 x 142,7 x 9,85 мм
Вес 139 г
Доступные цвета корпуса Серебристый, золотой, белый

Основная камера смартфона G4 S с разрешением 8 Мп поддерживает фотосъёмку в простом, базовом или ручном режиме с настройками баланса белого (WB), выдержки, ISO и т.д. Благодаря функции лазерного автофокуса гарантируется высокое качество фокусировки. Инфракрасный датчик цветового спектра, разработанный для LG G4 S, автоматически анализирует и измеряет все оттенки цвета, прежде чем сделать снимок, гарантируя естественность и точность передачи мельчайших деталей и полутонов даже в условиях плохой освещенности.

Смартфон LG G4 S

Фронтальная камера с разрешением 5 Мп оснащена новой функцией интервальной съемки по жесту руки. Достаточно дважды сжать и разжать ладонь, и вы автоматически получите 4 селфи, сделанные с разницей в несколько секунд.

Смартфон LG G4 S уже доступен в российских профильным магазинах, рекомендованная производителем цена новинки составляет 19 990 рублей. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Любимый блюз сыграли по Bluetooth: аудиоман слушает беспроводные наушники Sven AP-B770MV
1 апреля 2014
Обзоры

Любимый блюз сыграли по Bluetooth: аудиоман слушает беспроводные наушники Sven AP-B770MV

Финскую компанию Sven, можно в определённом смысле назвать компанией легендарной. Пусть в её ассортименте нет устройств экстра-класса, которые будоражили бы воображение своими возможностями, зато ей бессчётное количество раз удавалось буквально шокировать рынок компьютерной акустики, представляя модели с превосходным соотношением цены и качества. Но рынок компьютерной акустики – не единственная сфера, где Sven заявляет о себе – фирма производит широкий спектр компьютерной аксессуарики – от сетевых фильтров до клавиатур и мышек.

Olympus M.ZUIKO DIGITAL 17 мм 1:1,8: потрясающая светосила поможет эффектно размыть фон и отлично снимать без штатива при низкой освещенности.
16 ноября 2012
Новости

Olympus M.ZUIKO DIGITAL 17 мм 1:1,8: потрясающая светосила поможет эффектно размыть фон и отлично снимать без штатива при низкой освещенности.

15 ноября 2012 г. – С новым объективом M.ZUIKO DIGITAL 17 мм 1:1,8 (34 мм*) от Olympus получить высококачественные снимки будет просто как никогда. Помимо потрясающей светосилы 1:1,8 этот премиальный объектив стандарта Микро 4/3 предлагает широкий угол обзора, уникальный механизм фокусировки для спонтанной съемки, поддержку технологии MSC для бесшумной фокусировки при съемке видео и инновационное покрытие линз ZERO.

Камера Canon EOS M200 для съемки фото и видео профессионального качества
25 сентября 2019
Новости

Камера Canon EOS M200 для съемки фото и видео профессионального качества

Компания Canon объявляет о выходе долгожданной преемницы популярнейшей модели EOS M100 — Canon EOS M200. Новая беззеркальная камера оснащена процессором Canon DIGIC 8 последнего поколения, усовершенствованным механизмом автофокусировки и функцией видеосъемки в формате 4K. Их дополняет интерфейс с подсказками, многочисленные творческие функции и возможность снимать видео в вертикальном формате. Никогда еще перейти со смартфона на камеру и начать делиться потрясающими историями не было так просто.

ARCHOS объявляет о старте продаж в России нового смартфона 50f Neon
17 мая 2017
Новости

ARCHOS объявляет о старте продаж в России нового смартфона 50f Neon

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о выходе смартфона ARCHOS 50f Neon на российский рынок. Новый смартфон отлично подходит для просмотра мультимедийного контента, поэтому пригодится всем любителям летних путешествий. Кроме того, летнее настроение пользователям помогут создать и сменные задние панели ярких цветов.

Tritton Kama: гарнитуры для ценителей комфорта
27 августа 2015
Новости

Tritton Kama: гарнитуры для ценителей комфорта

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет новые стереогарнитуры Tritton Kama для консолей Xbox One и PS4/PS Vita. Эти компактные и стильные устройства станут надежными помощниками в игровых баталиях, а еще заменят обычные «дорожные» наушники: новинки полностью совместимы с планшетами, смартфонами, плеерами и другими мобильными гаджетами.

Магистры достоверного звучания
16 декабря 2005
Новости

Магистры достоверного звучания

Совсем немногие производители высококлассной аудиотехники могут похвастаться таким солидным сроком существования, как английская компания Cambridge Audio, которая конструирует компоненты уже более 25 лет. Это говорит как о популярности, так и о коммерческом успехе бренда. Начав с производства стереофонических компонентов, фирма некоторое время назад занялась также и выпуском техники для домашнего кинотеатра.

Объявлен состав жюри конкурса Sony World Photography Awards 2018
27 сентября 2017
Новости

Объявлен состав жюри конкурса Sony World Photography Awards 2018

World Photography Organisation объявила состав жюри Sony World Photography Awards 2018 года — одного из крупнейших в мире конкурсов фотографии. В связи с этим была опубликована подборка работ Открытого конкурса, а члены нового состава жюри дали советы тем, кто подаёт свои работы на конкурс.

Transcend представляет полную линейку продуктов с интерфейсом Lightning для iOS-устройств
10 октября 2016
Новости

Transcend представляет полную линейку продуктов с интерфейсом Lightning для iOS-устройств

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет полную линейку продуктов с интерфейсом Lightning®, специально созданных для пользователей Apple iPhone®, iPad® и iPod®. Недавно выпущенные смарт кард-ридеры RDA2W и флэш-накопители JetDrive Go оснащены разъемами Lightning. Кроме того, многофункциональные приложения Transcend позволяют моментально расширить емкость памяти мобильных устройств Apple iOS, а также максимально упрощают обмен файлами с настольными компьютерами, предоставляя пользователям эффективные инструменты для управления их данными.

Тест телевизора Changhong P42D720A
29 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора Changhong P42D720A

Плазменный телевизор. Достоинства: модель отличается стильным дизайном, большим запасом по цветности и яркости, наличием функции «картинка в картинке», невысокой стоимостью. Недостатки: стоит отметить не очень высокую разрешающую способность, обусловленную, по-видимому, физическим разрешением матрицы. 1366х768 пикселей. Но это в свою очередь позволило сделать панель более доступной по сравнению с Full HD аналогами.

Тест сабвуфера REL T9
31 января 2013
Тесты

Тест сабвуфера REL T9

На вопрос о лучшем британском производителе сабвуферов марка REL — первое, что приходит на ум. Многие годы фирма занимается активными басовиками, — и только ими. Изделия, как правило, служат эталонами в своих классах, но и стоят под стать достоинствам. По меркам REL данную модель можно назвать бюджетной без всякого сарказма. Первое, что бросается в глаза — разработчики наконец-то всерьез задумались о дизайне. Прошло то время, когда младшие модели были оформлены в духе промышленных электроприборов, здесь в ходу глянец а-ля «Apple».