Духовой шкаф Hansa BOEB68433 Fusion II цвета беж

Вслед за бежевой индукционной варочной поверхностью BHIB68328, компания Hansa представила новый бежевый духовой шкаф BOEB68433 Fusion II, который составит органичную пару варочной поверхности.

Hansa BOEB68433 Fusion II

  • Духовой шкаф Hansa BOEB68433 Fusion II оснащен электронным таймером-программатором, Easy Control и Easy Control IT, который работает в двух режимах соответственно. Таймер контролирует общее время приготовления и задает время выключения духового шкафа.
  • В режиме отложенного старта духовой шкаф может включиться и отключиться без вашего участия – достаточно лишь установить время окончания и общее время приготовления. Эта функция особенно полезна в праздничные дни, когда дел огромное количество и нужно все успеть.
  • Новый духовой щкаф Hansa оснащен восьмью режимами приготовления, включая гриль, размораживание, а также функцию конвекции, которая обеспечивает улучшенное распределение жара и постоянную циркуляцию воздуха внутри духового шкафа. Это сокращает время приготовления, а также позволяет добиться более равномерного пропекания и золотистой корочки.
  • Предусмотрены утапливаемые переключатели, которые можно полностью спрятать в панели управления. Это значительно упрощает уход за духовым шкафом, а также является более безопасным для семей, в которых есть дети. Переключатели можно спрятать даже когда духовой шкаф работает!
  • Благодаря режиму быстрого разогрева, духовой шкаф нагревается до температуры 150°C всего за 4 минуты.
  • Для облегчения процесса очистки внутренняя часть духовок Hansa была покрыта специальной легко моющейся эмалью EasyClean, лишенной пор и полостей, способствующих накоплению грязи и жира. Отныне чистка духовки будет невероятно простой.
  • Благодаря рефлективному покрытию с внутренней стороны дверцы, а также ее тройному остеклению, разработчики Hansa добились значительного снижения температуры внешнего стекла. Это особенно актуально для семей с маленькими детьми.
  • В духовом шкафу Hansa вы сможете найти противень с рифленой сотовой поверхностью, которая обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха под продуктом и не позволяет пригорать ему так же быстро, как это было бы на абсолютно ровном противне. Кроме того, эта форма создает ребра жесткости, которые предотвращают провисание центральной части противня со временем, что может произойти с плоскими аналогами.
  • Духовые шкафы Hansa имеют телескопические направляющие для комфортного снятия противня, даже если он тяжелый и горячий, а решетка для запекания имеет фиксатор безопасности, который также увеличивает устойчивость при выдвигании.
  • Также модель оснащена легкосъемным стеклом, конструкция которого позволит вам без особых усилий помыть его в раковине или посудомоечной машине, а благодаря рецептам на внутренней стороне дверцы вы можете быстро посмотреть и проверить параметры приготовления блюда.

Hansa BOEB68433 Fusion II .

 Рекомендованная цена: 22 990 руб.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепт изготовления бытовой техники. Юля Высоцкая объявляет о запуске авторской серии кухонной техники Candy by Julia Vysotskaya
7 апреля 2016
Новости

Рецепт изготовления бытовой техники. Юля Высоцкая объявляет о запуске авторской серии кухонной техники Candy by Julia Vysotskaya

6 апреля, Москва, Компания Candy в сотрудничестве с Юлией Высоцкой объявляет о запуске новой серии авторской бытовой техники Candy by Julia Vysotskaya! Новая лимитированная коллекция встраиваемой техникипредставлена духовыми шкафами, газовыми и электрическими варочными поверхностями.

Обзор морозильной камеры Atlant М 7184
24 февраля 2013
Обзоры

Обзор морозильной камеры Atlant М 7184

Морозильная камера с высокой производительностью, простым управлением и отличным соотношением цена/качество.

Холодильники BBK - с заботой о продуктах! Представляем новую категорию бытовой техники.
9 июня 2017
Новости

Холодильники BBK - с заботой о продуктах! Представляем новую категорию бытовой техники.

Продолжая расширять ассортимент предлагаемой продукции, компания ВВК представляет на российском рынке новую категорию техники для кухни – холодильники, главная особенность которых заключается в компактных размерах!

Новинка от element — умный и стильный электрочайник el’kettle WF06GW
5 декабря 2013
Новости

Новинка от element — умный и стильный электрочайник el’kettle WF06GW

Вот и прошли те времена, когда слово «чайник» олицетворяло простоту быта и незатейливость досуга. В индустрию нагрева воды пришли сенсорная электроника, программируемый функционал и ультрасовременные материалы. Вместо «Поставь чайку» теперь принято говорить «Запрограммируй улун», а выбор чайника перестал быть приятным бездумным шопингом. Вместо привычной терминологии выбора чайника «вот этот вроде симпатичный и не течет», стало обязательным выяснение количества программ и функций таймера.

Потребитель, к барьеру!
15 ноября 2004
Советы

Потребитель, к барьеру!

Когда случаются неприятности, т.е. нас обманули при покупке, техника сломалась, чек потерялся, а продавец нахамил, тогда мы судорожно вспоминаем, что есть некий Закон «О защите прав потребителей», и бросаемся под его защиту. Но отстаивание своих прав — дело хлопотное, дорогое, нервное и не всегда приводящее к нужному результату.

Как правильно стирать в машине?
20 октября 2010
Советы

Как правильно стирать в машине?

Рассортируйте белье: белое, цветное; хлопок, лен, синтетика, шерсть; сильно загрязненное и не очень. Но загружая машину, не стремитесь к однообразию. Например, неправильно загружать машину одними простынями и пододеяльниками. Это должны быть разнородные предметы: разного размера, толщины, фактуры. Тогда мокрая масса неоднородной плотности будет лучше перемешиваться в машине и отстирываться.

Тест масляного обогревателя De’longhi TRD 0820 ER
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя De’longhi TRD 0820 ER

ДОСТОИНСТВА: лучшие оценки по удобству пользования, наличие таймера и возможности программирования, пульт ДУ, минимальные колебания установленной температуры, хорошая система безопасности. НЕДОСТАТКИ: отсутствие маркировки «не накрывать», достаточно большой расход электроэнергии.

Компания Samsung открыла шоу-рум бытовой техники в Москве
21 октября 2012
Новости

Компания Samsung открыла шоу-рум бытовой техники в Москве

В Москве открылся шоу-рум бытовой техники Samsung Electronics. Теперь все флагманские устройства Samsung в категории «Бытовая техника» доступны в одном демонстрационном зале. Мы будемы искренне рады видеть вас в гостях! В шоу-руме возможно проведение качественных фотосъемок в редакционных целях. А также мы с удовольствием организуем экскурсию.

Ювелирное украшение или холодильник? Smeg FAB28RDG
26 декабря 2013
Новости

Ювелирное украшение или холодильник? Smeg FAB28RDG

Золото, совершенный металл, восхищал и завоевывал души людей с начала времен. Холодильник Smeg в золотой версии, стал еще более драгоценным благодаря великолепной золотой ручке и логотипу Smeg, украшенному кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS. Кристаллы наносятся вручную, один за другим, с тщательным мастерством, которое усиливает красоту и уникальность холодильника

Whirlpool Corporation запускает в России производство продукции под брендом Whirlpool
29 июня 2017
Новости

Whirlpool Corporation запускает в России производство продукции под брендом Whirlpool

Whirlpool Corporation объявила о начале производства в России стиральных машин под брендом Whirlpool. Запуск производства состоится в конце июня 2017 года, а уже в июле первая партия товаров поступит в магазины. Модели стиральных машин Whirlpool российского производства будут представлены в компактном корпусе, отвечая наиболее актуальным запросам потребителей.