Whirlpool Corporation запускает в России производство продукции под брендом Whirlpool

Whirlpool Corporation объявила о начале производства в России стиральных машин под брендом Whirlpool. Запуск производства состоится в конце июня 2017 года, а уже в июле первая партия товаров поступит в магазины. Модели стиральных машин Whirlpool российского производства будут представлены в компактном корпусе, отвечая наиболее актуальным запросам потребителей.

Линейка стиральных машин будет оснащена технологией 6th SENSE – уникальной разработкой Whirlpool, а также системой FreshCare+, которая сохраняет свежесть вещей, препятствует сминанию белья и распространению неприятного запаха. Планируется, что продукция Whirlpool будет производится не только для российского рынка, но также для Польши, Украины и ещё ряда стран Восточной Европы.

Алексей Мастиленко, директор по маркетингу компании Whirlpool в России и странах Азии«Запуск производства стиральных машин Whirlpool в России позволит бренду укрепить свои позиции на рынке и стать ближе к потребителям. Мы начинаем производство именно с продуктовой категории стиральных машин — одной из наиболее востребованных на рынке. Бренд Whirlpool всегда высоко ценился покупателями, поэтому локализация, несомненно, сделает продукцию более привлекательной для клиентов».

В ближайшие годы бренд Whirlpool также планирует представить на российском рынке серию высокотехнологичной удаленно управляемой бытовой техники на базе интеллектуальной технологии 6th SENSE LIVE. Возможность подключаться к таким приборам, как стиральные и посудомоечные машины или холодильники в любое время полностью меняет подход к использованию бытовой техники и образ жизни потребителей, помогая сократить временные затраты на ведение домашнего хозяйства. Кроме того, удаленно управляемые приборы помогут оптимизировать затраты электроэнергии и воды.

На сегодняшний день Whirlpool Corporation занимает лидирующие позиции по продажам бытовой техники в России. В ее портфолио входят большое количество брендов: Whirlpool, KitchenAid, Maytag, Consul, Brastemp, Amana, Bauknecht, Jenn-Air, Indesit, Hotpoint и многие другие, которые охватывают все основные сегменты рынка бытовой техники и покупательской способности, обеспечивая конкурентоспособность как в эконом-классе, так и в премиальном сегменте. В Липецке уже имеют налаженное производство бренды Indesit и Hotpoint. Помимо основной продукции, налажено также производство по выпуску комплектующих для техники.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Midea MINI: для мытья посуды, фруктов и стерилизации паром
20 марта 2019
Новости

Midea MINI: для мытья посуды, фруктов и стерилизации паром

Компания Midea представила новые компактные посудомоечные машины MINI, которые моют фрукты, чистят паром, экономят воду и невероятно просты в установке.

Candy: ПОЛУЧИТЕ, РАСПИШИТЕСЬ
22 декабря 2017
Новости

Candy: ПОЛУЧИТЕ, РАСПИШИТЕСЬ

Компания Candy Hoover Group объявила об открытии официального интернет-магазина CANDY shop.candy.ru, в котором представлен весь ассортимент встраиваемой и отдельно стоящей техники бренда.

Маринованные куриные крылышки
13 июля 2012
Рецепты

Маринованные куриные крылышки

Понадобится: 1 кг куриных крылышек, по 2 ст. ложки меда, томатной пасты, лимонного сока, соевого соуса, 1 чайная ложка мелкорубленого имбиря.

Почистим и помоем. Компания LG представила климатические комплексы Mini ON и AQUA
17 сентября 2015
Новости

Почистим и помоем. Компания LG представила климатические комплексы Mini ON и AQUA

МОСКВА, 17 сентября 2015 — Сегодня состоялась презентация новинок бытовой техники компании LG с использованием передовых технологий для поддержания чистоты вещей, микроклимата дома и здоровья. Представленные новые климатические комплексы привносят не только больше комфорта, но и поддерживают стремление российских потребителей к здоровому образу жизни.

Страсти по окрошке
11 ноября 2010
Рецепты

Страсти по окрошке

Строго говоря, окрошка должна готовиться на квасе, а кефир в ней — пришелец с востока, совершивший буквально рейдерский захват территории! Популярность кефирных окрошек можно объяснить тем, хороший кефир купить очень просто, чего не скажешь о квасе. Магазинный (даже натуральный) квас не подходит для окрошки, он должен быть «белым», не сладким и очень свежим, а такой можно сделать только самостоятельно по довольно сложному рецепту.

Тест полуавтоматической мороженицы Land Life BL-1450B
18 сентября 2013
Тесты

Тест полуавтоматической мороженицы Land Life BL-1450B

Мороженое действительно получается однородным, густым и вкусным. По консистенции его можно сравнить с тем, что продается в Макдональдсе и ИКЕА.«Мороза» чаши хватает на приготовление одной порции лакомства. Накормить готовым мороженым вы сможете 2-3 человек.Достоинства: быстрое время приготовления мороженого, компактность, доступность по цене. Недостатки: нет таймера, небольшой объем порции.

Подарки на Новый год: блендер STARWIND из новой серии NEON
11 декабря 2018
Новости

Подарки на Новый год: блендер STARWIND из новой серии NEON

Удобный стационарный блендер STARWIND STB7589 из новой серии NEON уже поступил в розничную продажу.

Тест масляного обогревателя Unit UOR-920
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Unit UOR-920

ДОСТОИНСТВА: быстрый нагрев помещения, экономное потребление электроэнергии при нагреве, высокие оценки за удобство пользования, простота перемещения прибора, доступная цена. НЕДОСТАТКИ: реальная измеренная мощность не соответствует заявленной, серьезные замечания по безопасности.

Аксель Хартенштайн, Jura Russia: «Мы не боимся, что нас не выберут»
20 января 2016
Обзоры

Аксель Хартенштайн, Jura Russia: «Мы не боимся, что нас не выберут»

Компания Jura ведет свою историю с 1931 года и за это время выросла из маленькой семейной фирмы в крошечном швейцарском городке во всемирно известного эксперта в области кофе и производства полностью автоматических кофемашин премиального класса. Не так давно в Москве открылось официальное представительство Jura, с генеральным директором которого господином Акселем Хартенштайном нам удалось побеседовать.

Новый Ergorapido от Electrolux. Мгновенная уборка без проводов становится еще эффективнее
28 июля 2014
Новости

Новый Ergorapido от Electrolux. Мгновенная уборка без проводов становится еще эффективнее

Свои законные выходные хочется тратить на что-то более интересное, чем уборка в доме. Попробуйте использовать беспроводной пылесос вместо традиционного! В этом случае уборка займет всего 15 минут и вы освободите выходные для более приятного времяпрепровождения.