Новинка от element — умный и стильный электрочайник el’kettle WF06GW

Вот и прошли те времена, когда слово «чайник» олицетворяло простоту быта и незатейливость досуга. В индустрию нагрева воды пришли сенсорная электроника, программируемый функционал и ультрасовременные материалы. Вместо «Поставь чайку» теперь принято говорить «Запрограммируй улун», а выбор чайника перестал быть приятным бездумным шопингом. Вместо привычной терминологии выбора чайника «вот этот вроде симпатичный и не течет», стало обязательным выяснение количества программ и функций таймера.

 

Электрочайник element el’kettle WF06GW

 

Торговая марка element, созданная в эпоху переосмысления основ домоводства, незамедлительно реагирует на все новости технического прогресса во всех областях бытовой техники и представляет своим поклонникам самые современные тенденции рынка. Очередная новинка от element — стеклянный чайник el’kettle WF06GW, вобрала в себя все самые передовые идеи современного прибора для нагрева воды — сенсорная панель управления, жидкокристаллический дисплей, который показывает текущую температуру нагрева воды, светодиодная подсветка, прочное гигиеничное стекло. Колба чайника изготовлена из боросиликатного стекла, отличающегося стойкостью к резким перепадам температуры и повышенной устойчивостью к ударам.

Чайник el’kettle WF06GW от element программируется чувствительным датчиком на фиксированное поддержание температуры от 45 до 99 градусов, что позволяет получать оптимальный вкус любимого напитка. Поддержание выбранной температуры нагрева воды обеспечивается в течение 6-ти часов. Таймер со звуковым сигналом делает прибор не только безопасным, но и экономичным, а уникальная программа дехлорирования воды незаменима в городских условиях.

Такие традиционные для чайников характеристики как мощность и объем также вне критики — 2200 Ватт и 2 литра. Ручная система открытия крышки el’kettle WF06GW позволяет закрывать чайник герметично и увеличивает срок ее эксплуатации.

Новый el’kettle WF06GW от element — стильный прибор, объединяющий все самые актуальные тенденции современного электрочайника. Ваш выбор очевиден!

 

Электрочайник element el’kettle WF06GW

 

Технические особенности

Объем 2 л

ЖК-дисплей с индикацией текущей температуры воды

Светодиодная подсветка

Сенсорная панель управления

Прочная колба из боросиликатного стекла

Поддержание температуры от 45 до 99 гр в теч. 6 ч

Таймер со звуковым сигналом

Программа дехлорирования воды

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стиральные машины Indesit из линии PRIME: большая стирка с большой экономией
13 сентября 2011
Новости

Стиральные машины Indesit из линии PRIME: большая стирка с большой экономией

Новая линия бытовой техники Indesit Prime, разработанная итальянским дизайнерским бюро Giugiaro, отвечает самым высоким требованиям. Линия техники Indesit Prime является идеальным сочетанием инноваций и дизайна.

Жир и копоть не пройдут
17 ноября 2006
Советы

Жир и копоть не пройдут

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Работа на кухне часто сопряжена с разнообразными, но не всегда приятными запахами. Они могли бы заполнять собой весь дом, если бы им не противостояли воздухоочистители, в народе называемые просто вытяжками. Одним из самых важных элементов этого агрегата являются фильтры, о них и пойдет речь.

Кухонная машина ANKARSRUM: на моей кухне появился шведский стол! День первый.
4 июня 2014
Мастер-классы

Кухонная машина ANKARSRUM: на моей кухне появился шведский стол! День первый.

Я чувствую себя настоящей европейской хозяйкой, ведь готовлю теперь с помощью шведской кухонной машины ANKARSRUM! Программа на ближайшие четыре дня у меня обширная. Все страницы поваренной книги, которые имеются в моей активной памяти, я полна решимости конвертировать в аппетитные блюда – с помощью универсального процессора. А что получится – проверить на своих домашних. Итак: День первый

Обзор хлебопечи Vitek VT-1991 ST
1 февраля 2013
Обзоры

Обзор хлебопечи Vitek VT-1991 ST

Достоинства: привычная форма хлеба, металлический корпус. Недостатки: мало рецептов в инструкции.

Обзор газовой варочной панели Körting HGG985CTN
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Körting HGG985CTN

Достоинства: мощная горелка, дизайн. Недостатки: на черных поверхностях видны все огрехи ухода.

НИ ДНЯ БЕЗ ДУША: накопительные водонагреватели ARISTON ABS PRO ECO POWER и ARISTON ABS PRO R SLIM
19 июля 2016
Обзоры

НИ ДНЯ БЕЗ ДУША: накопительные водонагреватели ARISTON ABS PRO ECO POWER и ARISTON ABS PRO R SLIM

Все водонагреватели Ariston с электронным управлением оснащены пакетом функций «Полная безопасность». Это трехступенчатая электронная система защиты водонагревателя и пользователя, которая включает в себя активную электрическую защиту, защиту при включении без воды и УЗО (устройство защитного отключения). Благодаря комплексу безопасных технологий водонагреватели Ariston меньше подвержены риску выхода из строя при перепадах в сети.

Тест фена Braun SPI 2200 DF
31 июля 2012
Тесты

Тест фена Braun SPI 2200 DF

Серебристый фен Braun SPI 2200 DF выглядит современно и технологично. Модель удобно лежит в руке и не производит впечатления тяжелого прибора. Все детали гармоничны. Видно, что дизайнеры тщательно проработали внешний вид фена. Ведь, несмотря на то, что данная модель присутствует на рынке уже не первый год, она выглядит современно и достойно — ОТЛИЧНО.

Electrolux приглашает на ресторанный фестиваль Taste of Moscow
10 мая 2016
Новости

Electrolux приглашает на ресторанный фестиваль Taste of Moscow

Гостей фестиваля ждет множество вкусных сюрпризов и развлечений! Шеф-повара ведущих ресторанов Москвы предложат гостям свои лучшие блюда, приготовленные с помощью самой современной кухонной техники Electrolux. Компания традиционно является официальным поставщиком всей бытовой и профессиональной техники на фестиваль.

Обзор инверторной сплит-системы с настенным внутренним блоком Aeronik Inverter Premium ASO/ASI-09IK
27 июля 2012
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы с настенным внутренним блоком Aeronik Inverter Premium ASO/ASI-09IK

Inverter Premium ASO/ASI-09IK оборудована инверторным компрессором G 10, который потребляет меньше энергии, чем большинство аналогов. Это возможно благодаря его способности работать с крайне низкой частотой вращения. В результате коэф¬фициент энергоэффективности модели составляет 3,24 при ра¬боте на охлаждение и 3,61 — при обогреве. В режиме ожидания прибор потребляет всего 0,5 Вт. Технология G 10 не только дела¬ет модель более энергоэффективной, но и позволяет очень точно поддерживать заданную температуру.

Мини-обзор электрического духового шкафа Whirlpool AKZM 8680 IX
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Whirlpool AKZM 8680 IX

Эта модель интересна наличием специальных режимов, позволяющих готовить определенные виды блюд в оптимальных условиях, продуманным управлением , наличием термощупа и пиролизной очистки.