Дружу с любыми модемами! Компания Upvel представляет линейку роутеров Arctic White

Компания UPVEL расширяет ассортимент доступных и функциональных маршрутизаторов, и представляет новую линейку роутеров Arctic White. Серия включает три модели с поддержкой 3G/4G/LTE-модемов популярных операторов сотовой связи, UR-326N4G, UR-321BN и UR-316N4G. Новинки подойдут для использования в квартирах, офисах, небольших загородных домах и на даче. Элегантные устройства в белоснежных глянцевых корпусах оценят поклонники стильной домашней электроники.

Все три маршрутизатора UPVEL Arctic White оснащены USB-портами с поддержкой 3G/4G/LTE-модемов YOTA, МТС и Мегафон. Флагман линейки UR-326N4G – обновленная версия популярной модели – поставляется с двумя мощными антеннами на 5 дБи, а роутер UR-321BN – с двумя встроенными на 2 дБи. Оба устройства передают данные на скорости до 300 Мбит/с. Младшая модель UR-316N4G подойдет для небольших помещений: она оборудована одной 5 дБи антенной, а максимальная скорость составляет 150 Мбит/с.

Те, кто когда-нибудь покупал 3G/4G/LTE-модем, знают, что в ассортименте у каждого оператора связи есть несколько разных моделей. Создавая линейку маршрутизаторов Arctic White, инженеры UPVEL сделали особый упор на поддержку всех модемов трех популярных операторов связи – покупателям больше не придется бояться несовместимости. Роутеры можно брать с собой на дачу, чтобы раздавать быстрый мобильный интернет по Wi-Fi себе и гостям. Прошивка устройств умеет резервировать канал: если сигнал от проводного интернет-провайдера прерывается, маршрутизаторы автоматически переключаются на 3G/4G/LTE-модем. Эта функция пригодится тем, кто должен быть всегда на связи и не может ждать, пока провайдер исправит поломку.

Роутеры UPVEL UR-326N4G, UR-321BN и UR-316N4G поддерживают цифровое телевидение (приставки IPTV), обеспечивают общий доступ к USB-принтеру или внешнему накопителю, позволяют скачивать файлы из torrent-сетей и позволяют создать FTP-сервер для совместного доступа к видео, музыке и документам. В комплекте с новинками поставляется фирменная утилита UPVEL для быстрой настройки, для более тонких регулировок можно использовать удобный русскоязычный веб-интерфейс. Старшая модель UR-326N4G позволяет установить универсальную открытую прошивку OpenWRT.

Линейка роутеров UPVEL Arctic White сочетает современный дизайн, доступную цену, большой радиус действия и все самые востребованные функции. Модели UR-326N4G, UR-321BN и UR-316N4G уже поступили в продажу по рекомендованной розничной цене 1690, 1590 и 1390 рублей соответственно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новости индустрии электроники на прошедшей в апреле выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2015
21 апреля 2015
Новости

Новости индустрии электроники на прошедшей в апреле выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2015

С 9 по 12 апреля в Москве состоялась ежегодная выставка-презентация мировых и российских премьер потребительской электроники и бытовой техники Consumer Electronics & Photo Expo 2015. В этом году проект представил более 440 компаний и 650 брендов со всего мира. За 4 дня мероприятие посетило более 98 000 человек, среди которых — специалисты и заинтересованные конечные пользователи.

Toshiba
12 ноября 2005
Новости

Toshiba

Название Toshiba неизменно ассоциируется с понятием «японское качество», подразумевающим использование новейших наукоемких технологий и высочайшую надежность. Это подтверждено многочисленными международными наградами, полученными как от экспертных организаций, так и от конечных пользователей. Безупречные технические показатели обусловлены тем, что большую часть комплектующих «Тошиба» разрабатывает и производит самостоятельно.

Apple открыла в России онлайн-магазин Apple Online Store
27 июня 2013
Новости

Apple открыла в России онлайн-магазин Apple Online Store

Российское подразделение корпорации Apple объявило об открытии фирменного онлайн-магазина, принадлежащего непосредственно самой компании. Он расположился по адресу //www.store.apple.com/ru и является частью глобального сайта Apple. При попытке перейти на сайт apple.ru происходит автоматическая переадресация на глобальный сайт, на главной странице которого, предназначенной для России, пользователям предлагается Apple Online Store.

Toshiba выпускает беспроводной SSD Canvio AeroMobile
4 сентября 2014
Новости

Toshiba выпускает беспроводной SSD Canvio AeroMobile

3 сентября 2014 года, Москва — Европейское подразделение компании Toshiba (TEG) занимающееся разработкой периферийных устройств для хранения данных, объявляет о выпуске беспроводного твердотельного накопителя Canvio AeroMobile, сочетающего в себе удобство и ёмкость портативного винчестера с надёжностью и производительностью SSD. Это карманное устройство имеет не только высокоскоростной интерфейс USB 3.0, но и встроенный Wi-Fi модуль, что делает возможным передачу файлов до восьми устройствам одновременно.

Отчет McAfee об угрозах: теперь цель вредоносного ПО — различные секторы экономики
7 апреля 2013
Новости

Отчет McAfee об угрозах: теперь цель вредоносного ПО — различные секторы экономики

Киберпреступники выходят на новый уровень: среди наиболее популярных угроз — атаки на загрузочный сектор диска, «сертифицированное» вредоносное ПО; ботнеты отходят на второй план в распространении вирусов — их место заняли ссылки на вредоносный контент.

Tripsta запускает приложение для бронирования авиабилетов на iPhone
28 июля 2014
Новости

Tripsta запускает приложение для бронирования авиабилетов на iPhone

С помощью приложения, созданного специально для iPhone, пользователи смогут быстро и легко найти авиабилеты на любое направление. Скорость работы, простота и инновационность характеризуют новое приложение от Tripsta, которое теперь доступно в международном магазине AppStore на 9 языках – английском, русском, немецком, французском, итальянском, испанском, турецком, польском и румынском.

Toshiba Memory представляет XL-FLASH — решение в сфере памяти класса хранилища
8 августа 2019
Новости

Toshiba Memory представляет XL-FLASH — решение в сфере памяти класса хранилища

Компания Toshiba Memory Europe (TME) сегодня объявила о запуске в производство нового решения в области памяти класса хранилища (Storage Class Memory, SCM) — XL-FLASH™. Оно создано на основе собственной инновационной технологии TME — 3D-флеш-памяти BiCS FLASH™ с размещением 1 бита данных в ячейке (SLC) — и обеспечивает низкую задержку и высокую производительность, востребованные в дата-центрах и корпоративных хранилищах данных.

ARCHOS Connected Home: открытая технология автоматизации дома
1 января 2015
Новости

ARCHOS Connected Home: открытая технология автоматизации дома

Система поддерживает все популярные стандарты и позволит автоматизировать квартиру или загородный коттедж при помощи наиболее подходящих устройств от выбранных производителей. «Мы хотим контролировать все аспекты нашей жизни, и управление домом — один из важнейших трендов. Неважно, где мы находимся, на работе или на отдыхе, нам нравится знать, что происходит в гостиной. Система Smart Home позволит ARCHOS стать лидирующим игроком на рынке автоматизации дома», — отмечает Лоик Пуарье, генеральный директор компании ARCHOS.

Футуристический корпус AeroCool PGS-V Cruisestar для тру-геймеров
21 марта 2016
Новости

Футуристический корпус AeroCool PGS-V Cruisestar для тру-геймеров

Москва, 22 марта 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус PGS-V Cruisestar в форм-факторе Mid Tower ATX. Новинка с запоминающимся инопланетным дизайном подойдет для самых быстрых игровых конфигураций.

Defender представляет геймерскую мышь Warhead GM-1100
19 марта 2013
Новости

Defender представляет геймерскую мышь Warhead GM-1100

Москва, 19 марта 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет игровой манипулятор Warhead GM-1100. Новая позиция в линейке востребованных продуктов для геймеров обладает превосходной эргономикой, обеспечивая высокую точность управления в играх.