Южнокорейский мульти бренд Ritmix выпустил сразу несколько моделей USB Hab!

Многопрофильный мультибренд Ritmix, южнокорейского происхождения, успевает на всех фронтах, охватывая все аспекты портативной электроники, тем самым помогая своим потребителям подобрать подходящий гаджет. Этой осенью, а судя по последним снежным денькам, уже почти зимой, Ritmix представил на российский рынок сразу 4 модели USB хабов, отличающихся по дизайну и техническим характеристикам.

Южнокорейский мульти бренд Ritmix выпустил сразу несколько моделей USB Hab!

В общем, как говориться, на любой вкус и цвет:

•   Удобство и функциональность — первое, что приходит в голову, когда смотришь на изящный и симпатичный RITMIX CR-2322М. Это не просто USB хаб, это еще и картридер для компьютера, а также у него есть разъем micro USB для подключения к планшету или смартфону. CR-2322М поддерживает OTG, позволяет подключить к планшету/смартфону USB флешку, SD или micro SD карту, или даже мышку и клавиатуру, если Ваш планшет поддерживает OTG и подключение внешних устройств через micro USB порт. Ориентировочная розничная стоимость — от 490 рублей.

•   Эргономичный настольный USB хаб RITMIX CR-2400 представлен в легком и стильном корпусе, выполненном из металла — алюминия. Данный разветвитель — обладатель четырех портов для подключения к компьютеру или ноутбуку клавиатуры, мыши, USB флэш памяти, фотоаппарата, смартфона, планшета и т.д. Кроме того, гаджет обладает рядом преимуществ: интерфейс USB 2.0 совместим с большинством современной техники, высокая скорость передачи данных до 480Мбит/с, кабель USB — 100см для удобства подключения к блоку питания компьютера, питание от USB порта компьютера или ноутбука. Новый разветвитель поддерживает большое количество операционных систем, таких как Winows 2000, XP, Vista, 7, 8, Me, Linux 2.4.2, Mac OS 9.1 и выше. Поэтому CR-2400 подойдет абсолютно для всех пользователей. Ориентировочная розничная стоимость — от 480 рублей.

•   Очень компактный и удобный в использование USB хаб RITMIX CR-2404 с четырьмя портами для подключения, обязательно пригодиться любому пользователю, ведь он не займет много места в сумке или кармане, а выполнит много полезных функций:

 — интерфейс USB 2.0, совместим с большинством современной техники;

 — высокая скорость передачи данных до 480Мбит/с;

 — Питание от USB порта компьютера или ноутбука;

 — Поддержка режима Plug-n-Play, не требует установки дополнительных драйверов;

 — поддержка Winows 2000, XP, Vista, 7, 8, Me, Mac OS 9.1 и выше, Linux 2.4.2

 — встроенный компактный USB кабель

 —  поддержка Winows 2000, XP, Vista, 7, 8, Me, Mac OS 9.1 и выше, Linux 2.4.2, компактный корпус

Этот «малыш» выпускается в четырех цветах — «классика» черный и белый, а также стильное софт-тач покрытие в темно-синем и в бордово-красном.

Ориентировочная розничная стоимость — от 299 рублей.

•   Стильный и скоростной USB 3.0 хаб с 4 портами RITMIX CR-3400 прекрасно подойдет для использования с компьютером или ноутбуком, а также для подключения внешних HD дисков, фотокамеры, видеокамеры, USB флэшкарты, клавиатуры, мыши и т.д. CR-3400 обладает современным суперскоростным интерфейсом USB 3.0, высокой скоростью передачи данных — до 5Гбит/с, поддерживает два внешних HD диска, USB флэшкарты и планшета одновременно. Ну и приятный бонус — съемный кабель USB 3.0 в комплекте. Ориентировочная розничная стоимость — от 890 рублей.

Все новинки поступят в продажу в конце ноября и будут доступны во всех крупных магазинах России.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации
27 ноября 2014
Новости

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации

Сегодня, 26 ноября, мы отмечаем Всемирный День Информации (World Information Day). К этому празднику PocketBook совместно с сервисом ReadRate.com хочет поделиться информацией о том, как и что читают россияне, какие жанры и книги являются наиболее популярными в электрон-ных библиотеках, а также поделимся тем, какие электронные E Ink ридеры PocketBook наиболее по-пулярны в этом году. Все наши данные получены на основе изучения аудитории сервисом ReadRate.com, поэтому они говорят лишь о читателях электронных книг.

В ноутбуках Toshiba Satellite L50-A появились процессоры Intel 4-го поколения
25 июля 2013
Новости

В ноутбуках Toshiba Satellite L50-A появились процессоры Intel 4-го поколения

Москва, 24 июля 2013 г. - Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале продаж в России устройств серии Toshiba Satellite L50-A. Элегантные лэптопы для работы и развлечений станут прекрасной заменой настольным компьютерам — благодаря богатому выбору конфигураций они подходят для решения широкого круга задач. Кроме того, в семействе Toshiba Satellite L50-A есть модели с сенсорными экранами, позволяющие полноценно использовать все возможности новой операционной системы Microsoft Windows 8.

Копия со всех сторон
17 сентября 2003
Новости

Копия со всех сторон

Ricoh Aficio 2035e Документ-система средней производительностис возможностью двухсторонней печати Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 35 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 50000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15/ 20 сек.; время получения первой копии — 4,5/ 3,6 сек.

UC Browser для Android получил обновленный блокировщик рекламы
5 ноября 2015
Новости

UC Browser для Android получил обновленный блокировщик рекламы

Москва, 05 ноября 2015 г. — Компания UCWeb, лидирующий разработчик программного обеспечения для мобильного интернета, входящий в группу компании Alibaba (по данным StatCounter рыночная доля в мире составляет до 16%), стремясь делать веб-серфинг более быстрым и удобным выпустила обновленный UC Browser для Android с новым блокировщиком рекламы и функцией отображения информации о погоде в реальном времени. Нововведения в новой версии браузера призваны сделать использование мобильных устройств более удобным и облегчить доступ к локальной информации пользователям, где бы они ни находились.

Kingston представляет карту памяти для экшен-камер
20 апреля 2016
Новости

Kingston представляет карту памяти для экшен-камер

20 апреля 2016. Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет скоростную карту памяти Kingston microSD Action Camera UHS-I U3 (Ultra High-Speed Bus, Speed Class 3) для работы в экшен-камерах.

Корпус AeroCool CS-1101 для стильного офиса
29 февраля 2016
Новости

Корпус AeroCool CS-1101 для стильного офиса

Москва, 29 февраля 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новинку корпоративной серии — универсальный корпус CS-1101 формата Mid Tower. Строгий, но изящный черный кейс подойдет для сборки практически любых типов систем.

Граница не помеха
1 ноября 2006
Советы

Граница не помеха

ЗАГРАНИЧНЫЕ СВЯЗИ Доводилось ли вам, будучи за границей, практически обнулить счет после пары недолгих звонков и нескольких SMS? Нет? Что ж, поздравляем — всегда приятно слышать голос родного человека, находясь где-то далеко-далеко. Вдвойне приятнее, если общение не оказывает существенного влияния на личный бюджет, и можно позволить себе не обращать внимания на такие мелочи, как условные единицы и длительность разговора.

Lenovo представляет новые ноутбуки ThinkPad L390 и L390 Yoga — для бизнеса любого масштаба
19 декабря 2018
Новости

Lenovo представляет новые ноутбуки ThinkPad L390 и L390 Yoga — для бизнеса любого масштаба

Компания Lenovo представляет ноутбуки ThinkPad L390 и L390 Yoga, расширяющие возможности совместной работы над проектами и обеспечивающие высокую мобильность для сотрудников, часто работающих вне офисов и своих рабочих мест. Новые устройства легендарного семейства ThinkPad получили мощные процессоры Intel Core 8-го поколения, высококачественные FHD экраны с диагональю 13,3 дюйма, опциональные сенсорные дисплеи и электронные перья, а также набор инструментов безопасности ThinkShield.

Canon представит новые решения для профессиональной печати на 5-й международной выставке PRINTECH 2019
29 мая 2019
Новости

Canon представит новые решения для профессиональной печати на 5-й международной выставке PRINTECH 2019

Компания Canon продемонстрирует новые решения для профессиональной печати в рамках 5-й международной выставки PRINTECH 2019, которая пройдет с 18 по 21 июня 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо». Скорость, качество и автоматизация бизнес-процессов — столпы концепции, объединяющей все экспонаты Canon (стенд А325, павильон 3, зал 13).

PIXMA для домашнего офиса: Canon представляет новый принтер «4 в 1» PIXMA TR8540
22 августа 2017
Новости

PIXMA для домашнего офиса: Canon представляет новый принтер «4 в 1» PIXMA TR8540

Компания Canon, мировой лидер в области решений для создания и обработки изображений, представляет новый высокопроизводительный принтер PIXMA для домашнего офиса с функциями печати, копирования, сканирования и факса, а также широкими возможностями подключения. Принтер PIXMA для домашнего офиса идеально подходит для работы дома, позволяя вам оставаться мобильным и эффективно выполнять свои задачи.