DRAPER каждому водителю

27 июня 2005

ТД «Гема» является официальным поставщиком на российский рынок профессионального инструмента под торговыми марками Kamasa-Tools, Chicago Pneumatic (CP), Draper.

Kamasa-Tools (Швеция) — профессиональный ручной слесарно-монтажный инструмент. Сегодня Kamasa-Tools является одним из ведущих поставщиков инструмента для предприятий промышленности и авторемонтного сектора. Компания самостоятельно проектирует свою продукцию и осуществляет полный контроль над ее производством. Высокое качество продукции, ее безопасность и постоянное совершенствование обеспечили известность Kamasa-Tools во все мире.

CP (США) — профессиональный пневматический инструмент.

Компания с 1901 года занимается разработкой и производством пневматического инструмента и на сегодняшний день является мировым лидером в этой области. Компания CP предоставляет профессионалам дополнительные возможности в области авторемонта. Инструменты CP отличаются непревзойденным качеством, достигаемым благодаря строгому контролю производственного цикла и постоянному техническому совершенствованию производимой продукции, включающему применение новейших конструкционных материалов и использование передовых технологий.

Инструменты CP — это максимум возможного по качеству изготовления и производительности пневматических инструментов.

Indeco (Швеция) — производитель гаражной мебели и систем для хранения инструмента. В ассортименте более 250 наименований инструментальных стендов, шкафов, панелей, тумбочек, верстаков, а также разнообразных крючков и держателей инструмента.

Draper (Великобритания) — профессиональный инструмент как общего назначения, так и специальный инструмент, оборудование и приспособления. Компания Draper, основанная в 1919 г. и являющаяся крупнейшим поставщиком инструмента в Англии, обретает все большую известность и за ее пределами. Draper представляет на российском рынке широкий ассортимент специального инструмента и оборудования, незаменимого при проведении диагностических, монтажно-демонтажных и ремонтных работ. Огромное значение компания Draper придает качеству своей продукции. Следствием этого становятся длительные сроки гарантии, распространяющиеся на продукцию Draper. Сегодня инструмент компании продается по всему миру, его качеству доверяют профессионалы, а приемлемые цены делают его вполне доступным и для требовательных автолюбителей.

Ассортимент продукции Draper включает в себя наборы инструментов для профессионального использования, для автомобилистов и для дома; гаечные ключи, отвертки и шестигранники; оборудование для обслуживания автомобилей, а также инструмент для смазки, измерительный, ударно-режущий, пневматический и строительный инструмент; осветительные приборы.

Уже более 8 лет занимаясь поставками профессианального инструмента на российский рынок, ТД «ГЕМА» накопил богатый опыт. Высококвалифицированные сотрудники ТД с удовольствием помогут вам подобрать «правильный инструмент» для оснащения вашего предприятия и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Сегодня мы хотели бы представить вашему вниманию лишь некоторые из новинок, которые уже представлены в русскоязычном каталоге 2005 года.

DRAPER D61432

Надувной пневматический домкрат

НАГРУЗКА: 3 тонны.

ПОДЪЕМ: 545 мм.

Идеально подходит для чрезвычайных дорожных ситуаций, когда необходимо сменить колесо на дороге. Шланг домкрата присоединяется к выхлопной трубе, и выхлопные газы надувают домкрат. В комплект входят два защитных коврика — на землю и под днище автомобиля.

DRAPER D73291

Устройство c пневмоприводом для откачки масла из двигателя и прокачки тормозной системы

СКОРОСТЬ ОТКАЧКИ МАСЛА: 2,5 л/мин.

ОБЪЕМ РЕЗЕРВУАРА: 10 л.

Идеальный комплект для использования одним человеком, предназначенный для откачки масла из двигателей автомобилей, мотоциклов, судовых двигателей, генераторов без снятия сливной пробки. Поставляется в комплекте со шлангом (1,4 м) в оплетке, предотвращающей его перегиб, четырьмя присоединительными шлангами и штуцером для прокачки тормозной системы.

DRAPER D77029

Серия Draper value

Уникальный набор инструментов из 90 предметов

Наиболее удобный при ремонте автомобиля своими силами. Содержит не только обычные элементы, например, торцевые головки, трещотку и гаечные ключи, но и съемник масляного фильтра, баллонный ключ, нож, щетку с металлической щетиной и даже плавкие предохранители различного номинала. Весь инструмент расположен в удобном пластиковом кейсе.

27 июня 2005

Комментарии

Олег
06.01.2008
0
Подскажите как пользоваться
lambda sensor tester draper №68283.

Похожие статьи

Отличная картинка в любое время: новые версии прошивок для видеорегистраторов Mio MiVue 368 и Mio MiVue 388
15 октября 2013
Новости

Отличная картинка в любое время: новые версии прошивок для видеорегистраторов Mio MiVue 368 и Mio MiVue 388

Москва, 11 октября 2013 г. — Компания Mio Technology, международный лидер в области GPS-устройств и автомобильных аксессуаров, объявляет о выходе обновленной прошивки для видеорегистраторов MiVue 368 и MiVue 388. В новой версии программного обеспечения появились функции для настройки экспокоррекции, была улучшена цветопередача, снижено количество бликов.

Продукты компании Transcend были отмечены семью наградами Taiwan Excellence Award 2017
21 февраля 2017
Новости

Продукты компании Transcend были отмечены семью наградами Taiwan Excellence Award 2017

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, сообщила, что семь ее новейших продуктов были отмечены наградами Taiwan Excellence Award 2017. Среди них — автомобильный видеорегистратор DrivePro 50, нагрудная камера DrivePro Body 52, флэш-накопители JetDrive Go 300 и JetDrive Go 500 с разъемами Lightning и USB 3.1, смарт кард-ридер RDA2, флэш-накопитель JetFlash 850 с разъемом USB Type-C и персональное облачное хранилище StoreJet Cloud 210.

Под давлением!
30 марта 2006
Новости

Под давлением!

Технический прогресс не стоит на месте, постоянное развитие машиностроения выдвигает новые, с каждым годом все более жесткие требования к автослесарному инструменту — неотъемлемой части автотранспортной отрасли. Но как рядовому потребителю понять, какой инструмент выбрать, будет ли он соответствовать оптимальному соотношению цена/качество.

Кто он, ксенон?...
27 июня 2005
Советы

Кто он, ксенон?...

Слово «ксенон» вошло в обиход автомобилистов сравнительно недавно и поначалу воспринималось как что-то таинственное, но непременно яркое и престижное. Это можно объяснить тем, что первые автомобили с ксеноновыми фарами — это представительские седаны, которые, так уж повелось, почти поголовно оборудованы если не проблесковым маячком, то хотя бы фарами-вспышками или на худой конец «счастливым номером».

SPECTROL на все случаи жизни
10 июня 2004
Новости

SPECTROL на все случаи жизни

Лето... Отдых на природе под шашлыки и с веселой компанией, поездки на дачу всей семьей, автомобильный туризм. Как же хочется, чтобы в это прекрасное время не подвела машина! Ведь испытания ей предстоят серьезные — и тяжелый прицеп с лодкой для рыбалки или мебелью на дачу, и пробки при въезде в город при возвращении с отдыха, и летняя жара, и массовый вылет насекомых.

Противотуманные очки
10 марта 2004
Обзоры

Противотуманные очки

Ветер, туман и дождь. Впереди — ни зги. Лобовое стекло заливают дождевые потоки, пелена тумана не позволяет видеть дальше пяти метров. Глаза устали от постоянного напряжения, от бесконечных и бесплодных попыток разглядеть хоть что-то. Каждый автомобилист знает, о чем идет речь. Знает, как это — чувствовать себя беззащитным перед капризным характером матушки–погоды.

Зимняя депрессия
8 октября 2003
Советы

Зимняя депрессия

Если для человека депрессия — это одна из форм легкого психического расстройства, то для дизельного двигателя депрессия — это суровая необходимость, особенно в зимний период. Если обратиться к переводу слова depression, то оно означает «подавление». В случае с человеком подавляется его психика, а в случае с дизтопливом подавляется рост больших кристаллов парафина, образующихся в солярке при минусовых температурах.

Не для согрева!
10 июня 2004
Новости

Не для согрева!

АНТИФРИЗ ИЛИ ТОСОЛ? Антифризами называют незамерзающие жидкости, предназначенные для использования в системе охлаждения автомобильного двигателя. А что же такое тогда тосол? Это торговая марка охлаждающей жидкости, выпущенной отделом ТОС (Технология Органического Синтеза) ГСНИИОХТ, которая у нас часто употребляется как синоним и наш российский эквивалент антифриза.

Гибридное устройство Neoline X-COP 9000: сам пишет, сам пеленгует и приветствует радары всех типов дружеским сигналом
11 ноября 2015
Новости

Гибридное устройство Neoline X-COP 9000: сам пишет, сам пеленгует и приветствует радары всех типов дружеским сигналом

Компания NEOLINE объявляет о начале продаж X-COP 9000 – первого гибридного устройства, которое объединяет высочайшее качество видеосъемки, уверенное определение всех типов полицейских радаров, компактные размеры и беспрецедентно низкую стоимость. Теперь каждый автомобилист сможет воспользоваться непревзойденной синергией, недоступной обычным комбинированным устройствам. Превосходящий даже передовые комбо-гаджеты по функциональности и качеству, X-COP 9000 станет первым гибридным устройством в ценовом диапазоне до 15 000 рублей.

Под девизом "ТЕХНОФОРМ"
22 октября 2003
Новости

Под девизом "ТЕХНОФОРМ"

Мы все прекрасно знаем, что двигатель – сердце автомобиля. И надежность его работы зависит не только от того, как был спроектирован агрегат, но и от качества комплектующих, из которых он собран. Стоит ли говорить, что от качества применяемых расходных материалов — топлива, масла, охлаждающей жидкости — также очень многое зависит.