Dell представляет новые мониторы серии E: E2214H и E2314H

Москва, 05 декабря 2013 г. — Компания Dell объявляет о начале поставок в Россию новых моделей мониторов — E2214H (21,5") и E2314H (23"), предназначенных для домашнего использования, а также оснащения офисных рабочих мест или использования в учебных учреждениях. Новые мониторы отличаются превосходным соотношением цены и качества. Обе модели поддерживают разрешение Full HD (1920x1080) и характеризуются низким энергопотреблением.

 

 

Монитор Dell E2214H Монитор Dell E2214H

 

Специальная конструкция подставки позволяет наклонить новые мониторы от себя на угол до 22 градусов и на себя до 5 градусов. Это создает комфортные условия для работы и развлечений. Типичные параметры яркости и контрастности (250 кд/м2 и 1000:1) позволяют комфортно работать с мониторами в затененном помещении и при искусственном освещении. Равномерность цветового поля остается на уровне 83%, что делает мониторы Dell E2214H и E2314H удобным инструментом для просмотра фото и работы в Интернете. Благодаря своим характеристикам и приемлемой цене данные мониторы Dell — также хороший вариант для оснащения контакт-центров и других подразделений компаний, где есть необходимость работать с большим количеством информации, но не обязательно добиваться точной цветопередачи.

Углы обзора в 170 градусов по горизонтали и 160 градусов по вертикали позволяют легко расположиться за монитором всем членам семьи. Высокая скорость переключения пикселей на матрице TN (5 мс) позволяет комфортно играть в игры и просматривать видео на новых мониторах Dell. Подключение источника сигнала возможно по одному из двух интерфейсов — цифровому DVI-D или аналоговому VGA.

Все мониторы Dell сопровождаются специальным ПО Dell Display Manager, которое позволяет вручную настраивать изображение, применять автоматические шаблоны,  управлять потреблением энергии и упорядочивать окна на экране. С помощью функции Smart Video Enhance пользователь получает возможность автоматически или вручную выбирать такие параметры, как контрастность, четкость, насыщенность цветов и глубина оттенков для оптимального воспроизведения видео.

Новые бюджетные мониторы Dell потребляют до 22 Вт при активной работе и менее 0,5 Вт в «спящем» режиме. Данные модели соответствуют требованиям международных стандартов ENERGY STAR, TCO Certified Displays, EPEATGold, China Energy Label, WEEE, ErP (EuP) и Korea E-Standby.

 

Монитор Dell E2314H

Монитор Dell E2314H

 

Основные характеристики

  • Диагональ
  • Dell E2214H: 21,5 дюймов (54,61 см)
  • Dell E2314H: 23 дюймов (58,42 см)
  • Соотношение сторон экрана — 16:9
  • Углы обзора (верт./горизонт.) — 160°/170°
  • Контрастность — 1000:1
  • Глубина цветов — 16,7 миллионов цветов
  • Время отклика — 5 мс (от серого к серому)
  • Матрица — TN
  • Подсветка — LED
  • Максимальное разрешение 1920 x 1080 при тактовой частоте 60 Гц
  • Яркость — 250 кандел/м²
  • Интерфейсы — DVI-D (HDCP), VGA
  • Питание: потребляемая мощность в рабочем режиме — от 19 до 22 Вт; в «спящем» режиме — <0,5 Вт
  • Подставка с возможностью наклона
  • Вес (только панель — для крепежа VESA)
  • Dell E2214H: 5,20 кг
  • Dell E2314H: 5,50 кг
  • Программное обеспечение: Dell Display Manager 

Новые мониторы Dell серии E доступны на российском рынке по следующим ориентировочным розничным ценам: Dell E2214H — от 4500 рублей, Dell E2314H — от 5800 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый виток конкуренции
28 ноября 2003
Советы

Новый виток конкуренции

Компания AMD (Advanced Micro Devices) является одним из двух ведущих игроков на рынке процессоров для настольных систем. Уже более 10 лет она пытается соперничать с единоличным лидером полупроводниковой промышленности – компанией Intel. И порой эта борьба приносит AMD локальные победы, как это было, к примеру, при покорении частоты 1 ГГц.

Acer представляет новый Spin 3 — стильный и надежный ноутбук-трансформер
12 апреля 2019
Новости

Acer представляет новый Spin 3 — стильный и надежный ноутбук-трансформер

Компания Acer представляет ноутбук Spin 3, новейшее пополнение популярной серии ноутбуков-трансформеров. Сочетание мощности, функциональности, продолжительного времени автономной работы и большого размера экрана является отличительными особенностями Acer Spin 3. Ноутбук оснащен процессором Intel®Core™ i7 восьмого поколения с графическим процессором NVIDIA® GeForce® MX230, твердотельным накопителем PCIe емкостью до 512 Гб, жестким диском до 1 Тб и стилусом с возможностью хранения и зарядки в корпусе ноутбука.

Расширение модельного ряда Sony VAIO Ultrabook
28 марта 2013
Новости

Расширение модельного ряда Sony VAIO Ultrabook

Компания Sony объявляет о пополнении модельного ряда ультрабуков VAIO серии T новой моделью с сенсорным Full HD экраном диагональю 15 дюймов (39,5 см). Стильный корпус с классическим форм-фактором «раскладушка» позволяет владельцам в полной мере реализовать все преимуществами Windows 8. Новый Ultrabook VAIO серии T 15 — это высокая производительность и элегантный тонкий корпус из алюминия и магния для надежной и эффективной работы.

ViewSonic начинает поставки новой линейки коммерческих дисплеев
1 декабря 2015
Новости

ViewSonic начинает поставки новой линейки коммерческих дисплеев

Москва, 01 декабря 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале поставок новой серии коммерческих дисплеев из линейки сенсорных панелей ViewBoard.

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку блоков питания GT
6 декабря 2012
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку блоков питания GT

Москва, 6 декабря 2012 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет линейку мощных блоков питания GT, включающую восемь моделей мощностью от 500 до 1050 Вт. Новинки соответствуют самым современным сертификатам энергоэффективности 80 PLUS Gold/Bronze, поддерживают ряд важных технологий повышения надежности и предлагают модульную структуру.

Расчет стоимости владения струйных принтеров
12 ноября 2005
Обзоры

Расчет стоимости владения струйных принтеров

Тему стоимости печатания на принтерах журнал открыл в одном из прошлых номеров (№21, 2003). Тогда речь шла о доле расходных материалов в общей стоимости владения монохромных лазерных принтеров. Для «струйников» это актуальнее, даже несмотря на то, что они рассчитаны на значительно меньшие объемы печати.

Инновации Asus на выставке IFA 2015
8 сентября 2015
Новости

Инновации Asus на выставке IFA 2015

На проходящей в Берлине выставке IFA 2015 состоялась презентация для прессы, в рамках которой глава компании Asus Джонни Ши представил последние инновации в области компьютерных технологий, мобильных гаджетов и носимой электроники. Среди них — самый быстрый в мире маршрутизатор RT-AC5300, сверхминиатюрный компьютер на Windows 10 в формате «флэшки» — VivoStick PC, «умные» часы ZenWatch 2, современная линейка ZenFone, включая впервые представленный в Европе ZenFone Zoom, последние модели ZenPad и Zen AiO.

Компания ASUS представляет суперкомпактный беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер ASUS USB-AC53 Nano стандарта 802.11ac
29 марта 2017
Новости

Компания ASUS представляет суперкомпактный беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер ASUS USB-AC53 Nano стандарта 802.11ac

Компания ASUS с гордостью представляет ASUS USB-AC53 Nano, самый компактный в мире беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер стандарта 802.11ac с поддержкой технологии Multi-User MIMO (MU-MIMO). Обеспечиваемая им скорость передачи данных составляет 867 и 300 Мбит/с в диапазонах 5 и 2,4 ГГц, соответственно.

ivi.ru объявляет о выходе полностью нового приложения для iOS
9 ноября 2012
Новости

ivi.ru объявляет о выходе полностью нового приложения для iOS

Москва, 8 ноября — крупнейший в России онлайн-кинотеатр ivi.ru объявляет о запуске нового мобильного приложения для операционной системы iOS. Данная разработка сменит приложение, находящееся в бесплатном доступе Apple Store с ноября 2011 года и станет самым удобным приложением одноименного сервиса, доступным пользователям смартфонов и планшетов в России. Новое приложение адаптировано для работы на всех разновидностях мобильных устройств Apple с версией операционной системы не ниже 4.3., включая iPad с Retina-дисплеем и iPhone 5.

Апгрейд и «девичья фамилия». Новая Windows Phone опять станет Windows Mobile, официально.
14 мая 2015
Новости

Апгрейд и «девичья фамилия». Новая Windows Phone опять станет Windows Mobile, официально.

Компания Microsoft официально представила в своём корпоративном блоге названия новых версий Windows 10, появление которых ожидается уже этим летом. Удивительное дело: в новую эту Windows 10 мобильная версия Windows Phone просто превращается в Windows 10 Mobile. Опять. Как видите, отныне мобильных версий Microsoft Windows будет целых две: отдельно для бизнеса и отдельно для всех остальных пользователей мобильных устройств. Самое интересное в новых названиях, пожалуй, заключается в том, что начиная с сентября 2014 года Microsoft начала отказываться от продвижения ранее популярного бренда Windows Phone...