ViewSonic начинает поставки новой линейки коммерческих дисплеев

Москва, 01 декабря 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале поставок новой серии коммерческих дисплеев из линейки сенсорных панелей ViewBoard.

Интерактивные коммерческие дисплеи серии ViewBoard CDE60T доступны для заказа в России

Новая линейка интерактивных дисплеев ViewSonic ViewBoard (55 — дюймовая модель CDE5560T, 65 — дюймовая CDE6560T и 70 — дюймовая CDE7060T) работает в формате Full HD и способна распознавать до 10 касаний одновременно. Новая серия оснащена улучшенным защитным/антибликовым покрытием 7H. Во всех моделях реализованы новейшие технологии ViewSonic по защите зрения и снижению усталости глаз, такие как технология защиты от мерцания (ViewSonic Flicker Free) и фильтр синего света (ViewSonic Blue Light Filter). Возможности подключения представлены интерфейсами HDMI, VGA, CVBS, RS232 и RJ45. Более безопасную и комфортную работу с дисплеем обеспечивают защитная рамка с округленными углами и магнитное крепление для стилуса.

Новые интерактивные дисплеи ViewSonic CDE5560T, CDE6560T и CDE7060T формата Full HD со светодиодной подсветкой — идеальное решение для сферы бизнеса и образования. Благодаря возможности фиксации касания сенсорного экрана одновременно в 10 точках и предустановленному программному обеспечению для создания комментариев несколько пользователей могут одновременно писать или рисовать на прочной поверхности дисплея с помощью пальцев или стилуса. Экран Full HD обеспечивает четкое, живое изображение, а уровень яркости 350 нит и широкие углы обзора — лучшее качество визуализации в помещениях с ярким освещением. Располагая встроенным двухъядерным процессором и внутренней памятью объемом 8 ГБ, а также разнообразными возможностями подключения, дисплеи предоставляет эффективную среду для работы с комментариями и воспроизведения мультимедийного контента без использования компьютера. Дисплеи, сертифицированные по стандарту Energy Star, поддерживают дополнительный встраиваемый ПК (модель NMP710, заказывается отдельно) с операционной системой Windows®8 Pro (64 — разрядная) и программным обеспечением ViewBoard для работы с комментариями, обеспечивая среду для интерактивных приложений с интенсивным потреблением вычислительных ресурсов. Дисплеи оснащены креплением VESA или могут устанавливаться на дополнительную подставку — тележку для удобного применения в учебных аудиториях и корпоративных конференц — залах.

Предустановленное приложение для комментариев

На дисплеи серии CDE60T предварительно устанавливается простое в использовании программное обеспечение ViewBoard Lite компании ViewSonic. С помощью этого программного обеспечения можно рисовать, редактировать и преобразовывать документы и изображения прямо на экране в режиме реального времени, добавляя комментарии. Выступающие и преподаватели теперь могут прямо на экране создавать заметки к лекциям или вносить в документы изменения, которые можно сразу сохранить и сделать общедоступными.

Превосходный экран для высокого качества презентации

Благодаря разрешению 1920 x 1080, уровню яркости 350 нит и коэффициенту контрастности 1400:1 при использовании в закрытых помещениях эти широкоформатные дисплеи создают живые и четкие изображения. А широкие углы обзора обеспечивают реалистичную и согласованную цветопередачу, позволяя зрителям, находящимся в углах аудитории или конференц — зала, четко видеть презентации.

Встраиваемый ПК с ОС Windows® 8 Pro (64 — разрядная) и ПО ViewBoard 2.0 для создания комментариев на доске

Дополнительный встраиваемый ПК NMP710 — P8 компании ViewSonic, в котором используются мощные процессоры Intel® i5, обеспечивает полнофункциональные вычислительные ресурсы. Это означает эффективное высокоскоростное воспроизведение видео и игр, графику высокой четкости и многое другое. Он поставляется с операционной системой Windows®8 Pro (64 — разрядная), которая также позволяет просматривать сайты в Интернете, использовать приложения Office Suite и загружать экономящие время приложения всех видов. А благодаря входящему в комплект программному обеспечению ViewBoard 2.0 вы получаете полный набор инструментов для рукописного ввода и создания заметок, а также различные образовательные шаблоны для повышения эффективности учебного процесса.

«Компания ViewSonic успешно поддерживает свою репутацию лидера на рынке средств визуализации на протяжении уже более чем 25 лет. В этом году компания представила новую линейку интерактивных коммерческих дисплеев, — заявил Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. — Мы с гордостью представляем инновационные устройства с привлекательным дизайном и самыми современными технологиями, обеспечивающими высочайшее качество визуализации информации и оптимальную реализацию сенсорных возможностей. С существенно обновленной и расширенной линейкой продукции ViewSonic расширяются и возможности наших клиентов и партнеров по решению разнообразных задач, связанных с визуализацией информации в различных сферах деятельности будь то образовательные учреждения, офисные помещения или торговые центры».

Примечание:

 —  Модуль ПК NMP710 — P8 нужно заказывать отдельно, он не включается автоматически в комплект поставки дисплея CDE60T.

 —  Программное обеспечение ViewBoard 2.0 можно загрузить в разделе загрузки и использовать на внешнем компьютере с ОС Windows 8 при подключении к ViewBoard.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Гарнитура HyperX Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией уже в России
29 сентября 2017
Новости

Гарнитура HyperX Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией уже в России

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, начинает продажи игровой гарнитуры нового поколения – HyperXTM Cloud Alpha. Новинка сохранила все преимущества предыдущих моделей HyperX и предназначена как для начинающих геймеров, так и для настоящих киберспортсменов.

Новая Bluetooth клавиатура от Logitech легко соединяется с Windows, iOS и Android
16 октября 2012
Новости

Новая Bluetooth клавиатура от Logitech легко соединяется с Windows, iOS и Android

Ньюарк, Калифорния — 15 октября, 2012 — сегодня швейцарская компания Logitech объявила о расширении своей линейки клавиатур и представила новую клавиатуру Logitech Bluetooth Illuminated Keyboard K810. Она совместима с Windows, iOS и Android, а раскладка кнопок специально спроектирована с учетом особенностей Windows 8. Клавиатура со встроенным аккумулятором использует Bluetooth для того, чтобы подключить до трех устройств одновременно. Новинка соединяется с PC, планшетом и смартфоном и переключается между ними одним нажатием кнопки.

Обзор планшета iconBIT PARUS 8Gb: отличное кино за небольшие деньги
3 августа 2012
Обзоры

Обзор планшета iconBIT PARUS 8Gb: отличное кино за небольшие деньги

Недавно в распоряжение редакции попал новый планшетный компьютер известной российской компании iconBIT. Мало того, что сама компания и продукция, выпускаемая под маркой iconBIT, вызывают пристальный интерес, появление новых планшетов этой фирмы не могло не вызвать нашего интереса.

Жестко, зато много! Toshiba представляет внешний жёсткий диск Canvio for Desktop
12 марта 2016
Новости

Жестко, зато много! Toshiba представляет внешний жёсткий диск Canvio for Desktop

Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет внешний жёсткий диск Canvio for Desktop. Как и его предшественник Canvio Desk, новый накопитель сочетает в себе высокую ёмкость (до 6 ТБ) и поддержку современного интерфейса USB 3.0 для быстрой и удобной передачи данных.

Стажировки, стипендии, гранты
15 апреля 2005
Обзоры

Стажировки, стипендии, гранты

«НАУЧНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА» В ИНСТИТУТЕ ДАРМШТАДТА В последние годы растет интерес читателей к таким темам, как изменение климата, землетрясения, исследование космического пространства, нанотехнологии. Именно поэтому на факультете общественных наук и культурологии Дармштадтского института (Fachhochschule Darmstadt) введен новый курс «Научная журналистика».

Портативный проектор MobileCinema i50S от Aiptek — идеальное решение для Apple iPhone 4/4S
20 февраля 2013
Новости

Портативный проектор MobileCinema i50S от Aiptek — идеальное решение для Apple iPhone 4/4S

Москва, 20 февраля 2013 г., компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет компактный проектор для iPhone — MobileCinema i50S.

Epic Arena - новая стратегия для мобильных устройств от Shadow Masters и Travian Games
31 июля 2014
Новости

Epic Arena - новая стратегия для мобильных устройств от Shadow Masters и Travian Games

Лос-Анжелес – 31 июля 2014 года – Именно этого момента ждали поклонники соревновательных стратегических игр по всему миру! Компания Travian Games сообщила о выпуске своей кроссплатформенной трёхмерной игры Epic Arena для устройств на базе ОС iOS® и Android. Epic Arena – это яростные тактические сражения, доступные пользователям по всему миру на 13 языках.

Cooler Master MasterCase: первый в мире модульный корпус формата Mid Tower с поддержкой полной кастомизации
27 мая 2016
Новости

Cooler Master MasterCase: первый в мире модульный корпус формата Mid Tower с поддержкой полной кастомизации

Москва — 27 мая 2016 — Компания Cooler Master представляет на российском рынке первый в мире полностью настраиваемый модульный корпус MasterCase формата Mid Tower. Новинка положит начало новой линейке компьютерных кейсов, с которыми пользователь сможет максимально управлять функциональностью и внешним видом своего ПК. MasterCase создан благодаря MasterConcept — революционному прототипу корпуса, разработанному и собранному в штаб-квартире Cooler Master в Тайбэе.

Acer представляет Predator Helios 700: игровой ноутбук с уникальной клавиатурой Hyper Drift
12 апреля 2019
Новости

Acer представляет Predator Helios 700: игровой ноутбук с уникальной клавиатурой Hyper Drift

На ежегодной пресс-конференции в Нью-Йорке компания Acer представила два игровых ноутбука: абсолютно новый Predator Helios 700 и обновленный Helios 300. Обе новинки работают под управлением ОС Windows 10 и поддерживают современные технологии и инновационные функции, которые помогут геймерам играть и выигрывать.

Как выбрать проектор: рейтинг-антирейтинг главных параметров
21 июля 2014
Советы

Как выбрать проектор: рейтинг-антирейтинг главных параметров

Сегодня мы попытаемся сформировать некий рейтинг параметров и их отклонений, которые получаем при тестировании проекторов. Главная задача этой статьи показать, к чему приводят те или иные отклонения от референса, насколько каждое из них может быть фатально и при каких именно значениях изображение будет действительно плохим, а при каких - хорошим. Параллельно с рейтингом коснемся теории изображения. Это для тех, кто действительно хочет понять причинно-следственные связи и научиться четко трактовать тестовые графики. В этом случае мы гарантируем выбор оптимального проектора точно «в десятку».