Acer представляет новый Spin 3 — стильный и надежный ноутбук-трансформер

Компания Acer представляет ноутбук Spin 3, новейшее пополнение популярной серии ноутбуков-трансформеров. Сочетание мощности, функциональности, продолжительного времени автономной работы и большого размера экрана является отличительными особенностями Acer Spin 3. Ноутбук оснащен процессором Intel®Core™ i7 восьмого поколения с графическим процессором NVIDIA® GeForce® MX230, твердотельным накопителем PCIe емкостью до 512 Гб, жестким диском до 1 Тб и стилусом с возможностью хранения и зарядки в корпусе ноутбука.

acer_spin_3_01

Новый Spin 3 весит всего 1,7 кг (3,74 фунта), благодаря чему сумка или портфель с ноутбуком внутри не будут казаться тяжелыми. Рамка толщиной всего 9,6 мм (0,38 дюйма) обеспечивает 79-процентное соотношение экрана к корпусу. А возможность поворачивать дисплей на 360 градусов позволяет использовать устройство в качестве ноутбука или планшета для работы, набора текстов, совместных презентаций и игр. 14-дюймовый сенсорный IPS1 Full HD дисплей поддерживает одновременный ввод данных с помощью стилуса и касаний. Стилус Acer Active Pen обеспечивает точный и прямой ввод с экрана, что делает работу над сложными проектами более эффективной.

Длительное время автономной работы и подсоединяемый стилус с функцией быстрой зарядки

Пользователи, работающие вне дома и офиса, могут использовать ноутбук до 12 часов2 без подзарядки батареи, а стилус Acer Active Pen обеспечивает возможность мгновенно делать заметки, предотвращая потерю важной информации. Стилус Acer Active Pen хранится и заряжается непосредственно в корпусе ноутбука, что гарантирует, что вы не забудете этот полезный инструмент дома.

Два передних динамика передают чистый и громкий звук в любом режиме использования. Сенсорная панель Precision TouchPad с поддержкой жестов Windows 10 обеспечивает более быструю и плавную работу благодаря точному отслеживанию касаний и жестов. Гигабитный Wi-Fi-модуль 5 ГГц с технологией MU-MIMO помогает оставаться на связи с коллегами, клиентами и друзьями.

Цена и доступность

В России Acer Spin 3 поступит в продажу в июле по цене от 39 990 рублей. Точные характеристики, цены и доступность зависят от региона.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания ASUS представляет компактную материнскую плату VivoMini UN66
11 августа 2016
Новости

Компания ASUS представляет компактную материнскую плату VivoMini UN66

Компания ASUS представляет VivoMini UN66, первую компактную материнскую плату, размером 4x4 дюйма. Новинка оснащается новейшим процессором Intel® Core™ шестого поколения, поддерживает воспроизведение видео с разрешением 4K Ultra-HD и установку до двух модулей оперативной памяти стандарта DDR4, что позволяет добиться максимальной скорости работы системы при запуске ресурсоемких приложений.

EIZO представляет новое поколение 24,1-дюймовых графических мониторов с плоским корпусом
18 февраля 2016
Новости

EIZO представляет новое поколение 24,1-дюймовых графических мониторов с плоским корпусом

Москва, 16 февраля 2016 года — Корпорация EIZO (TSE: 6737) объявила о выпуске ColorEdge CG2420 и CS2420, двух 24,1-дюймовых мониторов с разрешением 1920х1200 для использования в творческих индустриях.

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру Cerberus V2
21 апреля 2017
Новости

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру Cerberus V2

Компания ASUS представляет новую игровую гарнитуру ASUS Cerberus V2, ставшую долгожданным продолжением популярной гарнитуры ASUS Cerberus. За великолепное качество звука и насыщенные басы новинки отвечают эксклюзивные динамики ASUS Essence. Для максимального комфорта во время длительных игровых сессий гарнитура получила прочный внешний стальной ободок и мягкие амбушюры, выполненные из высокопрочного материала. Важными достоинствами ASUS Cerberus V2 также являются двойной микрофон и широкие возможности совместимости с различными компьютерными платформами, игровыми консолями и мобильными устройствами. Гарнитура ASUS Cerberus V2 доступна в трех цветовых вариантах: красном, зеленом и синем.

Toshiba обновляет линейку топовых ноутбуков Satellite: Toshiba Satellite P50-A/P70-A
15 августа 2013
Новости

Toshiba обновляет линейку топовых ноутбуков Satellite: Toshiba Satellite P50-A/P70-A

Москва, 13 августа 2013 г. — Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале поставок на российский рынок Satellite P50-A и P70-A. Все устройства серии P отличаются высокой производительностью и великолепным дизайном — они по праву считаются топовыми моделями в линейке Toshiba. Покупатели смогут выбрать ноутбук с диагональю экрана 15 или 17 дюймов, который с легкостью заменит мощный стационарный компьютер. Satellite P50-A/P70-A — идеальное решение для запуска современных игр и прочих ресурсоемких приложений.

Мини-обзор лазерного цветного МФУ Canon imageRUNNER Advance C5255
30 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерного цветного МФУ Canon imageRUNNER Advance C5255

Интеллектуальное устройство для высококачественной цветной печати со скоростью 51 стр./мин. Благодаря интеграции с мощными средствами растрового процессора на базе Fiery это решение идеально подходит для офисов с высокими потребностями в графической печати.

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G — выстрел на рынке планшетов!
21 мая 2013
Новости

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G — выстрел на рынке планшетов!

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G обладает огромным арсеналом полезных функций. По сути это смартфон с большим 7-ми дюймовым IPS экраном и встроенным 3G-модулем, который позволит не только подключаться к интернету, но и использовать его в качестве телефона — совершать звонки, отправлять SMS и MMS. Также устройство оснащено GPS-модулем, встроенным FM-радио, модулями Wi-fi и Bluetooth. Это значит, что планшет отлично подойдет для любого спектра задач — как для работы, так и для развлечений.

Проектор Vivitek D966HD отработает 500 дней в большом зале в режиме 3D
10 февраля 2014
Новости

Проектор Vivitek D966HD отработает 500 дней в большом зале в режиме 3D

Компания Vivitek, ведущий мировой производитель мультимедийных проекторов, анонсирует новые мультимедийные проекторы для профессионального использования D966HD, D967 и D968U. Ключевые особенности новинок: доступная цена, высокая яркость и широкий функционал. Проекторы прекрасно подходят для использования в средних и больших залах и демонстрируют великолепную картинку. Гибкая настройка позволяют проекторам работать в режимах фронтальной и обратной проекции.

ADATA выпустила флэшку UV140 USB 3.0
28 июля 2015
Новости

ADATA выпустила флэшку UV140 USB 3.0

Тайбэй, Тайвань, 28 июля 2015 г. — Компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей памяти DRAM и устройств флэш-памяти на базе NAND Flash, сегодня выпустила USB-флэшку UV140 USB 3.0. Флэшка имеет легкую и компактную конструкцию и снабжена уникальной крыловидной клипсой-застежкой.

Power Bank — универсальный внешний аккумулятор от Prestigio
11 июля 2013
Новости

Power Bank — универсальный внешний аккумулятор от Prestigio

Компания Prestigio анонсировала выпуск на российский рынок Power Bank — первого продукта серии портативных зарядных устройств.

Мониторы компании ASUS с технологией фильтрации синего света прошли сертификацию TÜV Rheinland
18 сентября 2015
Новости

Мониторы компании ASUS с технологией фильтрации синего света прошли сертификацию TÜV Rheinland

Компания ASUS с гордостью сообщает о том, что 26 ее мониторов получили сертификат одного из наиболее уважаемых институтов сертификации в мире — TÜV Rheinland — за технологию фильтрации синего света (Low Blue Light). Современные мониторы компании ASUS имеют четыре степени фильтрации синего света, позволяющие снизить уровень излучения до 70%. Кроме того, 28 мониторов компании ASUS получили сертификат TÜV Rheinland за технологию подавления мерцания. Обе технологии позволяют уменьшить вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз от работы за компьютером, и делают взаимодействие с компьютером более комфортным.