DALI расширяет «кастом»

Компания DALI, специализирующаяся на производстве акустики класса Hi-Fi, расширяет фирменную линейку «кастомных» решений: в ближайшее время производитель рассчитывать выпустить на рынок сразу три свежих устройства! Что особенно важно, мировая премьера новинок состоится буквально на днях в рамках международной выставки Integrated System Europe – будет возможность познакомься с ними поближе. Пока же придется ограничиться данными из пресс-релиза.

dali_phantom_ic_e-60_s

Начнем со встраиваемой потолочной акустики DALI PHANTOM IC E-60 S. Если верить производителю, один такой экземпляр по уровню детализации способен заменить целую систему среднего класса. Здесь используется встроенный НЧ-динамик, два мягких текстильных купола и некоторые решения, успешно протестированные еще в прошлых моделях линейки PHANTOM. Новинка особенно хорошо показывает себя в комнатах небольшого и среднего размера, а также в качестве верхней части полноценной мультиканальной системы. Слушаете вы классику или громкую поп-музыку, с E-60 S о качестве исполнения переживать не придется.

dali_phantom_iw_m-series

Серию встраиваемых решений продолжат In-Wall колонки DALI PHANTOM IW M-series, построенные на базе линеек OBERON и OPTICON. Упор здесь сделан на универсальность: эти АС могут играть роль и фронтальных, и центральных каналов, а также вполне уверенно справляются с созданием объемного звука. Примечательно, что в их производстве применяется фирменная технология SMC, до последнего использовавшаяся только в линейках высшего класса. В Амстердаме производитель планирует представить две новых модели: базовую акустику M-250 и более продвинутую M-375, получившую гибридный твиттер и пассивную систему охлаждения.

dali_katch_one

Наконец, именно на ISE-2019 широкой публике впервые будет продемонстрирован новейший саундбар DALI KATCH ONE. Как и следует из названия, технической базой для новинки послужила одноименная Bluetooth-колонка, пересобранная в удлиненном корпусе и получившая более мощную начинку. Здесь предусмотрена возможность подключения через HDMI, оптику, аналоговый вход и Bluetooth с поддержкой AAC and aptX – иными словами, KATCH ONE легко можно объединить с любым современным ТВ или аудиосистемой. Из важного отметим также две стандартных расцветки и три варианта инсталляции: с помощью комплектного кожаного ремня, стандартных настенных креплений или специальной подставки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест беззеркальных фотоаппаратов Sony NEX-5R и NEX-6: новинки показали хорошую цветопередачу, низкий уровень шума и точную фокусировку
17 декабря 2012
Тесты

Тест беззеркальных фотоаппаратов Sony NEX-5R и NEX-6: новинки показали хорошую цветопередачу, низкий уровень шума и точную фокусировку

Совсем недавно появились новые Sony NEX-5R и NEX-6 с разрешением 16,1 Мп на сенсоре APS-C. Первая камера является дальнейшим развитием миниатюрной камеры серии 5 (5N), другая представляется промежуточным решением между 5-й серией и флагманским универсалом NEX-7. Что нового, какие отличия, преимущества и неудобства несут фотографу новые модели, попробуем выяснить при помощи нескольких объективов.

Компания Kingston пополняет линейку карт памяти 10 класса UHS-I SDHC/SDXC моделью ёмкостью 512ГБ
12 августа 2015
Новости

Компания Kingston пополняет линейку карт памяти 10 класса UHS-I SDHC/SDXC моделью ёмкостью 512ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 12 августа 2015 — Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщает о пополнении в линейке карт памяти Class 10 UHS-I SDHC/SDXC. Новинка ёмкостью 512 ГБ идеально подойдёт для цифровых зеркальных фотоаппаратов и HD-камер.

Портативная акустика Wave Warrior — битва за качественный звук!
31 января 2013
Новости

Портативная акустика Wave Warrior — битва за качественный звук!

Wave Warrior — это результат использования уникальных технологий, разработанных на базе обширного опыта и постоянных исследований в аудиосфере. Новинка представляет собой портативную акустическую систему с функцией Bluetooth для управления воспроизведением аудиозаписей с сопряженного мобильного устройства и передачи высококачественного стереозвука.

Новый смартфон Honor 6A доступен для российских пользователей
25 июля 2017
Новости

Новый смартфон Honor 6A доступен для российских пользователей

Honor объявляет о старте продаж нового смартфона Honor 6A по привлекательной цене. Помимо обновленного дизайна новинка получила цельнометаллический корпус, быстрый и надежный сканер отпечатков пальцев, мощный процессор и новейшую операционную систему Android 7.0. Новый 5-дюймовый смартфон линейки Honor ориентирован на активных представителей молодого поколения, которые ценят высокие технологии и современный стиль и желают получить максимум за разумные деньги.

Фотограф Антон Агарков: как собраться в долгосрочную фотоэкспедицию?
5 апреля 2017
Новости

Фотограф Антон Агарков: как собраться в долгосрочную фотоэкспедицию?

В субботу, 15 апреля в 15.00 в Галерее Классической Фотографии состоится лекция путешественника, фотографа и журналиста Антона Агаркова на тему «Особенности организации долгосрочной фотоэкспедиции».

Обзор компактного фотоаппарата Nikon Coolpix P310
4 октября 2012
Обзоры

Обзор компактного фотоаппарата Nikon Coolpix P310

Если фотокамера для вас не игрушка, а инструмент, и вы разбираетесь в техническом качестве снимков и цените ручное управление съемкой, вам непременно следует познакомиться с продвинутым компактом Coolpix P310. Простецкий экстерьер компакта — строгая консервативность стиля уже отмечена Red Dot Design Award — обманчив: за внешней простотой скрывается серьезный фотоаппарат для требовательных фотолюбителей.

Компактная камера Panasonic LUMIX DMC-LX100 - 4/3″ MOS-сенсор, светосильный объектив LEICA DC VARIO-SUMMILUX F1.7 и 4K видеосъемка
26 сентября 2014
Новости

Компактная камера Panasonic LUMIX DMC-LX100 - 4/3″ MOS-сенсор, светосильный объектив LEICA DC VARIO-SUMMILUX F1.7 и 4K видеосъемка

Компания Panasonic представляет пополнение популярной серии LX — фотокамеру DMC-LX100, оснащенную 4/3″ MOS-сенсором. LX100 не только призвана сменить предшественника LX7, но и унаследовала некоторые черты легендарной фотокамеры DMC-LC1 — первого компакта с полностью ручным управлением, выпущенного компанией Panasonic в 2004 году. Благодаря тому, что DMC-LX100 оснащен MOS-сенсором с диагональю 4/3″ и разрешением 12,8 Мп, удалось добиться высочайшего качества изображения...

Тест акустической системы Jamo E770
13 октября 2012
Тесты

Тест акустической системы Jamo E770

ДОСТОИНСТВА: ровный, четкий звук; аккуратная сцена. НЕДОСТАТКИ: холодность звука во всем диапазоне. ВЫВОДЫ: в целом E770 обладают вполне универсальным звуком, хотя нехватка теплоты и чувств понравится не всем. Жанровых пристрастий колонки, пожалуй, не имеют. Но произведения, в которых важна динамика звука, удаются им чуть хуже.

ASUS ZenWatch 3 уже продаются в России
8 декабря 2016
Новости

ASUS ZenWatch 3 уже продаются в России

Компания ASUS представляет ZenWatch 3, новые стильные умные часы, работающие под управлением операционной системы Android Wear™. Изготовленные из высококачественных материалов, ASUS ZenWatch 3 служат в качестве дополнения к смартфонам на базе Android или iOS1, выводя на свой экран актуальную информацию и позволяя их владельцу реагировать на нее моментально с помощью жестовых и голосовых команд. Кроме того, ASUS ZenWatch 3 выполняют функции личного тренера, помогая отслеживать уровень физической активности.

Названы лауреаты премии Top High End 2018
16 апреля 2018
Новости

Названы лауреаты премии Top High End 2018

В первый день выставки Hi-Fi & High End Show 2018 объявлены победители престижного конкурса в сфере аудио- и видеоаппаратуры высочайшего класса TOP HIGH END.