CES 2013. LG продемонстрировала свои мобильные возможности

Вступив в новый год со значительным импульсом для своего бизнеса мобильных устройств, компания LG Electronics USA представляет на Международной выставке CES-2013  возможности своих удостоенных многих наград смартфонов. Разработав широкий спектр передовых мобильных устройств для потребителей, LG хорошо подготовилась к динамичному 2013 году, убежден старший вице-президент по маркетингу LG Electronics USA Джеймс Фишлер (James Fishler).

 

LG ДЕМОНСТРИРУЕТ ВОЗМОЖНОСТИ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ CES®-2013

― Мы вступаем в 2013 год с уверенностью и энтузиазмом, опираясь на чрезвычайно успешный год для мобильного бизнеса LG Electronics, ― сказал Фишлер на пресс-конференции LG накануне открытия CES-2013. ― Благодаря одним из самых популярных продуктов на сегодняшний день, таким как Optimus G и Nexus 4, LG вызвала энтузиазм потребителей и лидеров мнений. 

― Мы используем сильные стороны наших братских компаний по LG, чтобы предлагать потребителям выдающиеся инновации, такие как технология Zerogap Touchот компаний LG Display и LG Innotek и усовершенствованные батареи компании LG Chem. При этом мы продолжаем укреплять отношения с крупнейшими и наиболее успешными фирмами, такими как Qualcomm, Google и нашими партнерами по сетям связи, что делает предстоящий год очень многообещающим для нас, ― добавил Фишлер.

Он пояснил, что с выпуском новой версии оригинального программного обеспечения LG Optimus UI 3.0 значительное усовершенствование пользовательского интерфейса и функций многозадачности Android-устройств обеспечило уникальные возможности для пользователей, такие как функции QuickMemo, QSlide, Live Zoom и Dual Screen Dual Play.

Функция QuickMemo позволяет делать снимки с экрана и снабжать их комментариями или рисунками, а QSlide предоставляет пользователям устройств возможность набирать текст, читать электронную почту и выполнять поиск в Интернете во время просмотра видео. С помощью Live Zoom можно изменять масштаб видеоизображения, рассматривая мельчайшие детали. А функция Dual Screen Dual Play позволяет не только отображать контент между смартфоном и телевизором или монитором, но и показывать различные его виды, что придает функции многозадачности дополнительную гибкость.

Новая функция LG VuTalk, впервые продемонстрированная на CES-2013, создает новый уровень общения, предоставляя пользователям возможность обмениваться рукописными записками и контентом.VuTalk можно использовать во время телефонного разговора как способ добавления визуальной информации — записок, изображений, карт и многого другого – или в качестве уникального самостоятельного приложения, заменяющего сообщения электронной почты или звонки. Передаваемую и принимаемую таким способом информацию можно сохранять на будущее в приложение Notebook.

Подчеркивая этот широкий спектр убедительных достижений, LG демонстрирует на CES-2013 (стенд №8204, центральный зал, Las Vegas Convention Center) новейшие модели своих смартфонов. В их числе:

 

Nexus 4

Nexus 4Nexus 4, разработанный LG Electronics совместно с Google, представляет собой новейший смартфон в семействе Nexus от Google.

Он оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm SnapdragonS4 Pro, ярким 4.7-дюймовым дисплеем True HD IPS Plus с поддержкой технологии Zerogap Touch, высокопроизводительной 8-MP камерой и операционной системой Android 4.2 Jelly Bean, обеспечивая доступ к самым передовым достижениям Google.

 

 

 

LG Optimus G

Смартфон LG Optimus GМощный смартфон LG Optimus G, удостоенный награды CES-2013 за инновации, стал результатом широкого сотрудничества между внешними и внутренними партнерами.

Он оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro 1,5 ГГц и 4,7-дюймовым дисплеем True HD IPS Plus с технологией Zerogap Touch, разработанным компаниями LG Display и LG Innotek, который создает яркое и четкое изображение.

Операторы AT&T и Sprint уже продают LG Optimus G ― с долговечной батареей, спроектированной компанией LG Chem в расчете на продолжительную непрерывную работу.

 

Intuition от LG

Смартфон LG Optimus GМощное и портативное устройство Intuition от LG (смартфон доступен в США) с новаторскими функциональными возможностями и дизайном позволяет записывать творческие идеи, не прерывая работы.

Intuition от LG с 5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 4:3 идеально подходит для чтения электронных книг, просмотра видеозаписей, Web-браузинга и воспроизведения презентаций.

Одним нажатием специальной кнопки, пользователь может открыть приложение QuickMemo и нарисовать или написать сообщение ― пальцем или прилагаемым пером Rubberdium.

Пользователи могут легко обмениваться комментариями с друзьями посредством текстовых сообщений, социальных сетей, электронной почты и многими другими способами ― от персонализированных сообщений до фотографий или карт. 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Asus представила маршрутизатор RT-AC3200 на пресс-конференции в Москве
27 июля 2015
Новости

Компания Asus представила маршрутизатор RT-AC3200 на пресс-конференции в Москве

23 июля 2015 года, Москва — компания Asus провела презентацию нового маршрутизатора RT-AC3200 — самого быстрого в линейке сетевых решений для дома. Трехдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор Asus RT-AC3200 создан специально для обеспечения стабильного Wi-Fi соединения в современном мире с обилием различных девайсов. Маршрутизатор поддерживает параллельно два стандарта: трехпотоковый Wi-Fi 802.11ac (3x3) в диапазоне 5 ГГц и стандарт Wi-Fi 802.11n в диапазоне 2,4 ГГц. Кроме того, модель получила трехполосную технологию Tri-band Smart Connect, позволяющую мобильным устройствам работать на максимальной для них скорости.

Samsung представляет новые плазменные телевизоры серии E8000
28 апреля 2012
Новости

Samsung представляет новые плазменные телевизоры серии E8000

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новые плазменные телевизоры серии E8000, с которыми пользователи смогут оценить удобство и широкие возможности платформы Smart TV. Телевизоры Samsung Smart TV 2012 года поддерживают интуитивное взаимодействие Smart Interaction, которая позволяет управлять устройством при помощи голоса и жестов, а также поддерживает технологию распознавания лиц.

Samsung представляет новые носимые устройства
21 февраля 2019
Новости

Samsung представляет новые носимые устройства

Компания Samsung Electronics представляет новейшую серию носимых устройств Samsung Galaxy: Galaxy Watch Active, браслеты Galaxy Fit и Fit e и беспроводные наушники Galaxy Buds. Новинки были созданы с учётом потребностей людей, ведущих активный образ жизни, которые стремятся к поддержанию баланса физической активности, и для тех, кому нужна дополнительная мотивация.

Фотограф Энтони Пауэлл рассказывает, как использовать камеру в условиях экстремально низких температур.
23 мая 2018
Новости

Фотограф Энтони Пауэлл рассказывает, как использовать камеру в условиях экстремально низких температур.

Режиссёр и фотограф Энтони Пауэлл много лет работает в Антарктиде и знает, что такое по-настоящему отрицательные температуры. Он является создателем документального фильма «Антарктида: год на льду», который получил десятки наград по всему миру. Снятые им кадры также появлялись во многих фильмах и телешоу, включая «Замерзшую планету» телеканала Би-Би-Си. Недавно Пауэлл снял небольшое видео, в котором рассказывает об использовании камеры на сильном холоде.

Nikon обновила прошивку для D5
24 мая 2018
Новости

Nikon обновила прошивку для D5

Nikon обновила прошивку для зеркальной камеры D5 до версии 1.30. Новая прошивка исправляет возникавшие ошибки и вносит ряд улучшений по работе с камерой.

Фотокамера Nikon D3200: отличное фото и видео для путешествий и собственной свадьбы
19 апреля 2012
Новости

Фотокамера Nikon D3200: отличное фото и видео для путешествий и собственной свадьбы

Амстердам, Нидерланды, 19 апреля 2012 г. Компания Nikon представляет D3200 — новую цифровую зеркальную фотокамеру начального уровня, с новейшим режимом справки, поддерживающую видеосъемку в формате Full HD и обеспечивающую высочайшее качество фото и видео. Новая высокопроизводительная фотокамера обеспечивает высочайшее качество изображения, отличается высоким разрешением и может снимать видео в формате Full HD...

Ваши зрители ждут: реализуйте свой творческий потенциал с новой камерой Canon Legria mini
25 сентября 2013
Новости

Ваши зрители ждут: реализуйте свой творческий потенциал с новой камерой Canon Legria mini

Москва, Россия, 31 июля 2013 г. Сегодня в ответ на растущую популярность видеосъемки как средства самовыражения Canon объявляет о выпуске Legria mini — новой цифровой видеокамеры для творческой съемки, которая дает пользователям беспрецедентную гибкость и свободу выражать свое видение мира и делиться эмоциями. Legria mini сочетает в себе сверхширокоугольный объектив Canon, многофункциональный ЖК-дисплей с регулируемым углом наклона, встроенную подставку, первоклассную систему обработки видео в формате HD и удобное подключение по Wi-Fi...

Купить трансивер: рация Kenwood TH-F7 всегда готова выслушать и достойно ответить
25 августа 2012
Обзоры

Купить трансивер: рация Kenwood TH-F7 всегда готова выслушать и достойно ответить

Портативные радиостанции (или трансиверы) выпускают многие известные производители: Alinco, Kenwood, Icom, Midland, Vertex, Voxte, а также не такие известные (равно как и не такие надежные). Моделей наберется больше десятка. Приченм, у многих престижных брендов, например, Icom, в ассортименте имеются не только портативные, но и полногабаритные устройства. А вот один из лучших портативных трансивером стал героем нашего обзора: встречайте, можно понажимать кнопочки - Кenwood TH-F7.

Тест зеркального фотоаппарата Sony Alpha 900: как группа Альфа снимала в заповеднике
19 мая 2012
Тесты

Тест зеркального фотоаппарата Sony Alpha 900: как группа Альфа снимала в заповеднике

Наш эксперт Андриан Колотилин, профессиональный фотограф, выехал в двухнедельную экспедицию для съемок в Полистовском заповеднике. Компания SONY для этой экспедиции предоставило обширный комплект фотоаппаратуры. Цифровая профессиональная камера Sony Alpha 900 и набор оптики способны реализовать любые задачи, возникающие перед фотографом дикой природы.

Громкость на природе: портативная Bluetooth-колонка Air2U Music Speaker E20 Колонка Air2U Music Speaker E20
17 июля 2013
Новости

Громкость на природе: портативная Bluetooth-колонка Air2U Music Speaker E20 Колонка Air2U Music Speaker E20

16 июля 2013 г. Компания air2U, подбренд тайваньского производителя компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов Aiptek, представляет миниатюрную автономную колонку Music Speaker E20. Устройство оснащено мощными стереодинамиками и поддерживает беспроводное подключение к мобильным устройствам при помощи технологии Bluetooth.