DVD-плеерs BBK UNO «всеядны» и любят петь караоке

«Эффектные DVD-плееры серии UNO заключены в изящный корпус. Благодаря современному дизайну  и строгой геометрии контуров эти модели удачно дополнят любой современный интерьер и подчеркнут изысканный вкус их обладателей. – комментирует появление новинок Мария Пронина, заместитель руководителя департамента продуктового менеджмента Представительства BBK Electronics LTD. в России. -  Стоит отметить и широкую функциональность линейки с уникальными возможностями для развлечений в кругу семьи, а также наличие удобного интуитивного интерфейса In’Ergo, позволяющего насладиться легкостью управления устройством».

Во всех моделях реализована функция караоке, предусмотрены вход для микрофона и USB-порт для подключения любых совместимых носителей, в т.ч. жестких дисков с файловыми системами FAT16 и FAT32, MP3-плееров и цифровых фотокамер. За счет специальных высококачественных линз  (Laser Glass) и современного процессора устройства способны проиграть даже поврежденные DVD-диски. DVD-плееры «всеядны» и поддерживают распространенные форматы аудио- и видеофайлов, в том числе и MPEG-4.

Функция КАRАОКЕ STAR в плеерах DVP159SI и DVP459SI позволяет записать собственное исполнение на флешку, а во всех моделях начиная с 4 уровня и выше установлена уникальная система КАРАОКЕ++ с возможностью устраивать соревнования, получать оценки в баллах и караоке-диском на 500 песен в подарок!

Флагманские модели 9-го уровня  (DVP959HD и DVP969HD) оснащены разъемом HDMI для передачи цифрового видео высокой четкости и многоканальных цифровых аудиосигналов без потери качества, а также функцией апскейлинга, благодаря которой на аппаратном уровне происходит «умное» масштабирование картинки с обычного DVD-диска до изображения высокого четкости (1080p).

Наличие выхода 5.1CH и встроенных декодеров Dolby Digital и Dolby Pro Logic II (DVP969HD) обеспечивает качественное объемное звучание и создает эффект погружения в атмосферу фильма.

Кроме того, стоит отметить такие полезные для пользователя функции, как: Q-Play (пропуск «неперематываемых» рекламных роликов перед фильмом), Copy Function (конвертация треков аудио-CD в формат MP3 на внешний USB-носитель*) и  CD-RIP (копирование файлов c дисков на внешний USB-носитель без конвертации*).

Караоке-DVD-плееры серии UNO появятся в продаже в июле 2012 года.

 

* Данная функция может использоваться только в целях и условиях, предусмотренных законодательством Российской Федерации или страны пребывания пользователя.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Nikon D850. На что мы надеялись и что получили
14 сентября 2017
Новости

Nikon D850. На что мы надеялись и что получили

Nikon официально объявила о выпуске своей новой камеры D850. Поскольку многочисленные слухи раскрыли заранее характеристики камеры, анонс не был сюрпризом, но теперь о камере известно больше и уже из официальных источников. Предлагая датчик изображения с разрешением 45.7MP и максимальной частотой 9 кадров в секунду с системой автоматической фокусировки, унаследованной от D5, новая D850 выглядит очень впечатляющей камерой.

Nikon объявляет о выпуске моделей, посвященных столетнему юбилею
6 апреля 2017
Новости

Nikon объявляет о выпуске моделей, посвященных столетнему юбилею

Компания Nikon объявила о выпуске серии товаров и моделей, посвященных своему столетнему юбилею, который будет отмечаться 25 июля 2017 г.

Новые портативные зарядные устройства Sony — энергия всегда под рукой
27 ноября 2012
Новости

Новые портативные зарядные устройства Sony — энергия всегда под рукой

Компактные литий-ионные цилиндрические зарядные USB-устройства Sony с высокой емкостью и возможностью быстрой зарядки. Портативные зарядные USB-устройства Sony CP-A2LS и 4 модели серии Sony CP-ELS помогают быстро зарядить мобильные устройства пользователя в любое время и в любом месте.

Фотокамера для отпуска: водонепроницаемая и ударопрочная Nikon Coolpix W100
9 августа 2016
Новости

Фотокамера для отпуска: водонепроницаемая и ударопрочная Nikon Coolpix W100

Модельный ряд компактных фотокамер COOLPIX компании Nikon пополнился 13,2-мегапиксельной моделью COOLPIX W100, которая поможет запечатлеть самые яркие моменты ваших путешествий. С ней вы можете плавать или нырять на глубину до 10 м¹, к тому же она отличается ударопрочностью (при падении с высоты до 1,8 м)², морозостойкостью (до температуры -10 °C)³ и пыленепроницаемостью⁴, так что смело берите ее с собой, куда бы вы ни отправились.

ЦАП MySTDAC 2702UAmp способен «раскачать» наушники сопротивлением от 8 до 600 Ом
22 января 2014
Обзоры

ЦАП MySTDAC 2702UAmp способен «раскачать» наушники сопротивлением от 8 до 600 Ом

MyST DAC 2702UAmp – «комбайн», сочетающий возможности цифро-аналогового преобразователя и усилителя наушников, ориентированный на работу с компьютером, так как «цифру» принимает только по интерфейсу USB. Аппарат имеет традиционный для фирмы MyST дизайн с алюминиевым корпусом и пластиковыми накладками, скрывающими стыки на торцах лицевой и задней панелей. На фасаде расположены тумблеры включения прибора и выбора режимов работы ЦАП/Усилитель, ручка громкости и два выхода на наушники с разъемами мини-джек (3,5 мм). Обратная панель дает доступ к линейному входу (RCA), входу USB (тип В) и линейному выходу с 3,5-миллиметровым разъемом.

Да здравствует Trophy!
8 декабря 2004
Новости

Да здравствует Trophy!

Как не переплатить и при этом купить самое лучшее за свою цену? Это настоящая головная боль при выборе практически любого предмета, а когда речь заходит о качестве звучания, понятии хоть и каждодневном, но одновременно достаточно эфемерном, то вопрос встает еще острее. Понимая основную суть этой дилеммы, российские разработчики усилителей ORIS постарались создать такой продукт, который бы был одновременно доступным и при этом музыкальным.

Начинаются мировые продажи LG G FLEX2
26 февраля 2015
Новости

Начинаются мировые продажи LG G FLEX2

СЕУЛ, 25 февраля 2015г. — В преддверии крупнейшей международной выставки Mobile World Congress (MWC), начинающейся на следующей неделе в Барселоне, LG Electronics (LG) объявляет о начале мировых продаж столь ожидаемого смартфона G Flex2. В числе первых новинку получат пользователи в США, Гонконге, Сингапуре, Франции, Германии и Великобритании, после чего смартфон можно будет приобрести на ключевых рынках Северной и Южной Америк, Европы и Азии в течение нескольких следующих недель после окончания MWC.

Canon представляет новое струйное МФУ «4 в 1» с перезаправляемыми чернильницами PIXMA G4400
2 декабря 2016
Новости

Canon представляет новое струйное МФУ «4 в 1» с перезаправляемыми чернильницами PIXMA G4400

Москва, Россия, 1 декабря 2016 года. Сегодня Canon представляет новое струйное МФУ «4 в 1» PIXMA G4400. Эта новейшая модель оборудована оригинальной системой непрерывной подачи чернил Canon (CISS) с перезаправляемыми чернильницами. Устройство идеально для небольших предприятий и домашних офисов: оно позволяет значительно сократить расходы при больших объемах печати. Ресурс устройства составляет до 7000 цветных и до 6000 черно-белых страниц без замены чернил, что обеспечивает крайне низкую стоимость печати одной страницы.

Начало продаж Hi-Fi плеера iriver AK100 в России
24 января 2013
Новости

Начало продаж Hi-Fi плеера iriver AK100 в России

Известный производитель портативных мультимедиа устройств — iriver — объявляет о начале продаж в России высококачественного Hi-Fi плеера AK100 со встроенным цифро-аналоговым преобразователем. Это первый компактный плеер компании, который обеспечивает воспроизведение файлов, отвечающих студийным стандартам качества MQS 24 бит/192 кГц. Возможность воспроизведения композиций, сохраненных в том же самом виде, в каком они рождаются в студии, позволит ценителям первоклассного аудио по-настоящему насладиться глубоким и детализированным звуком в любом месте и в любое время.

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot N100
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot N100

Несмотря на очень продуктивные заигрывания Canon с мобильными устройствами, выразившиеся в выпуске PowerShot N, поиски симбиотической камеры решено было продолжить.