Canon представляет новое струйное МФУ «4 в 1» с перезаправляемыми чернильницами PIXMA G4400

Москва, Россия, 1 декабря 2016 года. Сегодня Canon представляет новое струйное МФУ «4 в 1» PIXMA G4400. Эта новейшая модель оборудована оригинальной системой непрерывной подачи чернил Canon (CISS) с перезаправляемыми чернильницами. Устройство идеально для небольших предприятий и домашних офисов: оно позволяет значительно сократить расходы при больших объемах печати. Ресурс устройства составляет до 7000 цветных и до 6000 черно-белых страниц без замены чернил, что обеспечивает крайне низкую стоимость печати одной страницы. 

Качественная печать — с экономией времени и средств 

Помимо экономии новинка позволяет получить непревзойденно высокое качество отпечатков: она использует цветные чернила на основе красителей для печати насыщенных фотографий и изображений в документах и черные чернила на основе пигмента — для четкого текста. Встроенный автоподатчик на 20 листов позволяет быстро и легко копировать, сканировать и отправлять по факсу документы большого объема.

PIXMA G4400 оснащен долговечными печатающими головками, созданными по технологии Canon FINE. Они обеспечивают качество и скорость печати, а также технологией, которая предотвращает попадание воздуха в систему подачи чернил, что гарантирует надежность и стабильные результаты в течение длительного периода времени, без высыхания чернил.

Печатный механизм обеспечивает плавные цветовые переходы и передачу мельчайших деталей: вы без труда переведете на бумагу сложные схемы со множеством элементов, а также фотографии, в том числе отпечатки 10x15 см без полей и снимки формата 13x13 см из соцсетей.

Простой дизайн устройства способствует оперативной и удобной работе. Емкости с чернилами встроены в переднюю панель, что позволяет отслеживать уровень чернил визуально. Благодаря уникальной продуманной конструкции чернильниц Canon перезаправка проходит быстро и аккуратно. PIXMA G4400 оснащен двухстрочным ЖК-дисплеем, на который выводятся указания по настройке и подключению, а также подтверждение при правильной заправке чернил.

Свобода подключения 

Печатать на PIXMA G4400 удобно даже в беспроводном режиме: оно оснащено модулем Wi-Fi и поддерживает технологии Apple Airprint™, Mopria для Android™, Windows 10 Mobile™, а также бесплатное приложение Canon PRINT для iOS и Android. Чтобы не терять ни минуты, отсканированный документ можно отправить непосредственно на мобильное устройство. А если вы далеко от дома или офиса, воспользуйтесь функцией облачной печати в приложении Canon PRINT, с помощью которой можно отправить задание на принтер из любой точки мира или напечатать документы и фотографии из таких популярных сервисов, как Instagram™, Google Drive™, Facebook™, Dropbox™ и др.

Творчество — это просто 

PIXMA G4400 поддерживает ПО Canon Easy-PhotoPrint+, которое оценят все, кто хочет подойти к процессу печати творчески. Оно доступно через планшет или веб-браузер и позволяет редактировать снимки перед печатью, например, создавать открытки или календари. Кроме того, новый принтер поставляется в комплекте с ПО Canon My Image Garden для простой организации и печати фотографий. А с помощью сервиса Creative Park вы можете распечатывать самые разные бумажные макеты и даже творческие работы с большим количеством деталей — как с компьютера, так и со смартфонов и планшетов.

Основные особенности принтера

  • Многофункциональное струйное устройство «4 в 1» с автоподатчиком на 20 листов

  • Низкая стоимость печати. Цветная: 7000 стр. Ч/б: 6000 стр.¹

  • Печать по Wi-Fi и облачная печать со смартфонов и планшетов

  • Печать фотографии 10x15 см без полей приблизительно за 60 секунд

  • Пигментные черные чернила для четкого текста и цветные чернила на основе красителей для ярких фотографий

  • ЖК-дисплей, обеспечивающий простое и быстрое управление

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Просто. Удобно. Функционально
1 ноября 2006
Тесты

Просто. Удобно. Функционально

Цифровой копир малой производительности, лазерный принтер (опция) Производство с 2006 г. Предоставлен компанией ЗАО «Тритон ЛТД» ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 16 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 20000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А5-А3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 20 с; время получения первой копии — 5,9 с; автоматическое копирование до 999 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; объем памяти — 32 МБ (до 160 МБ); электронная сортировка копий; автоматический выбор кассеты; самодиагностика; режим экономии тонера.

Беззеркальный фотоаппарат Sony NEX-C3 оказался суперлегким и очень простым в управлении
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Sony NEX-C3 оказался суперлегким и очень простым в управлении

Сложно представить, как меньше чем за год можно улучшить без того хорошую фотокамеру, но в Sony с такой задачей справились. Камера NEX–C3 стала компактнее и легче, на момент выпуска вновь получив титул самой маленькой «системной» фотокамеры. Интересно, что конкуренты с маленькими матрицами решительно ничего не способны противопоставить. В практическом плане NEX–C3 уже мало чем отличается от обычных компактов, а с небольшим «плоским» объективом-«таблеткой» (16 мм F2,8) и вовсе становится типичной «мыльницей», легко умещающейся в карман.

Canon разрабатывает адаптер Power Zoom для беззеркальных камер.
17 января 2018
Новости

Canon разрабатывает адаптер Power Zoom для беззеркальных камер.

Подобный адаптер под названием Power Zoom PZ-E1 был выпущен Canon для некоторых моделей зеркальных камер и позволял управлять электронным зумом сменных объективов. Патент, опубликованный Canon на этот раз, показывает, что кампания ведёт разработку нового zoom-адаптера для объективов беззеркальных камер. Такой вывод напрашивается по той причине, что камера, показанная на схеме для справки, лишена зеркала.

Wedding-фотография: двигаться дальше... Часть I
10 сентября 2014
Советы

Wedding-фотография: двигаться дальше... Часть I

Удивительная все-таки вещь — свадебная фотография! Кипение страстей, которое разворачивается вокруг этого жанра, не свойственно, пожалуй, никакому другому направлению фотосъемки. Диапазон переживаний — от негодования до восторга: «Халтура! — Нет, искусство! — Нет, просто кормушка для циничных негодяев! — Да нет же, это бизнес! — А я честный фотограф и много денег не беру!», и так далее, с разной степенью пафосности… Свадебная Фотография — блестящая королевна и затюканная падчерица одновременно: ее презирают матерые фоторепортеры за конформизм, но при этом она фантастически прекрасна у действительных мастеров своего жанра.

Razer представляет твердый коврик для мыши Firefly с настраиваемой подсветкой
22 мая 2015
Новости

Razer представляет твердый коврик для мыши Firefly с настраиваемой подсветкой

Карлсбад, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, анонсировала выпуск Razer Firefly, первого твердого коврика для мыши с функцией Razer Chroma. Подсветка Chroma поддерживает 16,8 миллионов оттенков и различные пользовательские настройки световых эффектов, такие как Реактивный, Волна и Циклическое переключение цветов спектра.

Новинка в линейке мониторов Philips Moda: сверхтонкий корпус и поддержка Ultra Wide Color
13 февраля 2017
Новости

Новинка в линейке мониторов Philips Moda: сверхтонкий корпус и поддержка Ultra Wide Color

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 24-дюймовый монитор в линейке Moda. 245C7QJSB стал самым тонким монитором Philips с практически безрамочным дизайном, который помогает сосредоточиться на изображении на экране. Поддержка разрешения Full HD и новой технологии Ultra Wide Color обеспечивают монитору отличную чёткость и детализацию изображения, а также прекрасную цветопередачу.

Компания ASUS представляет новые видеокарты для геймеров ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti и Turbo GeForce GTX 1080 Ti
21 марта 2017
Новости

Компания ASUS представляет новые видеокарты для геймеров ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti и Turbo GeForce GTX 1080 Ti

Новые видеокарты обеспечивают не только увеличение производительности на 35% по сравнению с видеокартами серии GeForce GTX 1080, но и превосходят по мощи видеокарты серии NVIDIA Titan X. Важной особенностью ROG Strix GeForce® GTX 1080 Ti и ASUS Turbo GeForce GTX 1080 Ti является то, что они поддерживают новейшие игровые технологии и возможности виртуальной реальности. Высокое качество данных видеокарт гарантирует полностью автоматизированный процесс производства Auto-Extreme. В комплект поставки новинок входит программное обеспечение GPU Tweak II, которое служит для настройки и мониторинга параметров видеокарты.

Компания Samsung разработала новую технологию датчиков изображения CMOS в сотрудничестве с Fujifilm
29 июня 2018
Новости

Компания Samsung разработала новую технологию датчиков изображения CMOS в сотрудничестве с Fujifilm

Samsung Electronics представила новую технологию «ISOCELL Plus», которая позволяет датчикам изображения CMOS захватывать больше света, значительно увеличивая светочувствительность и цветопередачу. Новая технология была разработана в сотрудничестве с компанией Fujifilm и рассчитана, прежде всего, на камеры смартфонов, которые теперь будут способны получать более точные и четкие фотографии в сложных условиях освещения.

Планшет Bliss Pad R7014
4 октября 2013
Новости

Планшет Bliss Pad R7014

Москва, 2 октября 2013 г. — Торговая марка Bliss представляет новую модель в линейке 7” планшетов — Bliss Pad R7014. Новинка обладает рядом достоинств: планшет удобно и комфортно держать в руке, он простой в обращении, энергосберегающий, легкий и бюджетный.

Ricoh выпускает SDK для камер Pentax
19 мая 2018
Новости

Ricoh выпускает SDK для камер Pentax

Ricoh выпустила набор средств по разработке программного обеспечения (SDK) для камер Pentax. SDK позволяет сторонним разработчикам создавать мобильные и десктопные приложения для дистанционно управления камерой через USB-кабель или Wi-Fi.