Canon анонсирует выпуск нового компактного лазерного 4K-проектора с расширенными возможностями подключения и улучшенным интерфейсом

Вслед за объявлением о разработке, сделанным на выставке ISE 2019, компания Canon анонсирует выпуск лазерного проектора XEED 4K6021Z с высокой яркостью и аппаратным разрешением 4K. Новый проектор призван развить успех модели XEED 4K5020Z, появившейся в декабре 2018 года. Этот мощный проектор дополнит широкий ассортимент решений Canon с разрешением 4K. Два разъема Display Port позволяют использовать его в творческих инсталляциях и упрощают интеграцию в существующую аудио-видео-инфраструктуру. Экономичный дизайн и минимальные потребности в техобслуживании обеспечат долгосрочную защиту инвестиций при покупке этого решения.

image_29

Новый легкий LCOS-проектор предлагает потрясающую цветовую яркость 6000 люмен, обеспечивая великолепное качество 4K-изображения. Инновационная технология отражающей LCOS-панели Canon обеспечивает высокую равномерную яркость и практически полное отсутствие промежутков между пикселями. Все это помогает создавать четкое изображение с отличной детализацией без эффекта «решетки», что особенно важно для музейных, дизайнерских и творческих инсталляций. Благодаря двум разъемам Display Port новая модель поддерживает 10-битный цветовой сигнал с дискретизацией 4:4:4, полностью охватывающий цветовое пространство sRGB: насыщенные и реалистичные проекции произведут на ваших зрителей незабываемое впечатление.

В ответ на растущие ожидания пользователей 4K6021Z предлагает истинное разрешение 4K (4096 x 2160), а также высокую резкость изображения и текста, поэтому этот проектор станет идеальным выбором для вузов, конструкторских и дизайнерских бюро и медицинских учреждений. Чтобы максимально расширить совместимость с разнообразной оптикой, в проекторе используется простое втулочное крепление. Оно совместимо с семью сменными объективами Canon, включая выпущенный недавно стандартный зум-объектив RS-SL07RST 4K, в котором для минимизации искажений используются прецизионные линзы Canon. Новый объектив с электроприводным зумом 1,76x и возможностью вертикального смещения на +/– 73 % существенно расширяет возможности инсталляции проектора.

image_34

Лазерный источник света дополнительно увеличивает универсальность проектора 4K6021Z, позволяя располагать его под любым углом — это упрощает создание творческих инсталляций в ограниченном пространстве или сложных условиях. Дополнительным преимуществом является разнообразие возможностей подключения, в том числе два разъема Display Port, разъем HDMI и поддержка HDR. Проектор 4K6021Z совместим с широким спектром источников цифрового видео и компьютеров для более удобной интеграции в существующую аудио-видео-инфраструктуру.

4K6021Z создан в ответ на растущий спрос на недорогие проекторы, обеспечивающие долгосрочную защиту вложений в 4K-технологии. Ресурс работы лазерного источника света без обслуживания составляет до 40 000 часов, а воздушный фильтр легко снять для чистки без демонтажа аппарата, что сводит к минимуму время простоя и упрощает обслуживание устройства. Новинка обладает лучшими в своем классе показателями энергоэффективности как во время работы, так и в режиме ожидания: это обеспечивает низкую совокупную стоимость владения. Для дополнительного спокойствия покупателя данная модель продается с 5-летней гарантией.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Pioneer представляет микросистемы нового поколения: стильные, технологичные и функциональные
24 апреля 2014
Новости

Pioneer представляет микросистемы нового поколения: стильные, технологичные и функциональные

Мельзеле, Бельгия (23 апреля 2014 г.) – Компания Pioneer представила в линейке X-CM две совершенно новых микросистемы. X-CM32BT и X-CM-42BT предлагают пользователям знаменитое звучание Pioneer, в том числе благодаря мощному встроенному усилителю класса D (2x15 Вт), который является идеальным партнером для высокоэффективных двухполосных фазоинверторных акустических систем, входящих в состав каждой модели.

LG организует кампанию LG World Record
13 сентября 2012
Новости

LG организует кампанию LG World Record

Москва, сентябрь 2012 г. ― в этом месяце LG Electronics (LG) организует глобальную маркетинговую кампанию, чтобы подчеркнуть новаторскую роль, которую она играет на мировом рынке потребительской электроники и бытовой техники. Кампания LG World Record призвана привлечь внимание к LG как к пионеру в области технологий, который на протяжении более чем 54 лет делал жизнь потребителей более комфортной.

Обновлено приложение «Госуслуги»
29 декабря 2015
Новости

Обновлено приложение «Госуслуги»

Москва, 29 декабря 2015 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске новой версии приложения «Госуслуги» для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS, Windows Phone и Android.

Компактная фотокамера Sony Cyber-shot DSC-RX1 имеет полнокадровую 35-мм матрицу
19 сентября 2012
Новости

Компактная фотокамера Sony Cyber-shot DSC-RX1 имеет полнокадровую 35-мм матрицу

Новая фотокамера Sony Cyber-shot™ DSC-RX1 воплотила мечты фотографов по всему миру. Фотокамера весит всего 482 г (с батареей и картой памяти), оснащена 35-мм полнокадровой матрицей и супер-светосильным объективом F2, в конструкции которого применяются усовершенствованные асферические линзы. Компактная камера с широкими возможностями фиксированной оптики прекрасно подходит для путешествий и уличной фотографии, а также создания портретов и ежедневной съемки.

Планшет Bliss Pad R9720 можно использовать в качестве «точки доступа»
23 ноября 2012
Новости

Планшет Bliss Pad R9720 можно использовать в качестве «точки доступа»

Москва, 22 октября 2012 г. — компания Nexus представила на российском рынке новый планшетный компьютер с поддержкой 3G — Bliss Pad R9720, высокопроизводительный, с широким спектром функций. Bliss Pad R9720 снабжен внушительным экраном с IPS-матрицей диагональю 9,7 дюймов с разрешением 1024x768, отличающейся великолепной яркостью и четкостью изображения даже при солнечном свете, большими углами обзора, а также устойчивостью к нажатию. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4 Ice Cream Sandwich, дополненной фирменной оболочкой с широким набором виджетов и графических эффектов.

Тест беззеркальной камеры Sony a6000
8 декабря 2014
Тесты

Тест беззеркальной камеры Sony a6000

Настоящим прорывом стала, анонсированная в феврале 2014 года, камера Sony a6000 (ILCE-6000). По заявлению производителя эта камера обладает самым быстрым автофокусом в мире. Интересно, что компания Sony теперь не делает различия между зеркальными и беззеркальными камерами, все они теперь называются ILC (Interchangeable Lens Camera – камера со сменными объективами), очевидно, это связано с тем, что различий между этими классами камер практически не осталось. Остановимся на технических характеристиках камеры подробнее.

С PaintShop Pro 2018 передовые технологии фоторедактирования стали, как никогда ранее, доступными и экономически приемлемыми
11 августа 2017
Новости

С PaintShop Pro 2018 передовые технологии фоторедактирования стали, как никогда ранее, доступными и экономически приемлемыми

Оттава, провинция Онтарио, 10 августа 2017 г. Corel представляет PaintShop® Pro 2018 — комплексное решение для редактирования фотографий и создания графического дизайна. При разработке новой версии продукта особое внимание уделялось творческому аспекту, а также повышению гибкости и ускорению работы приложения.

Новые беспроводные наушники Philips SHB3080: мощный звук и свобода движений
23 октября 2015
Новости

Новые беспроводные наушники Philips SHB3080: мощный звук и свобода движений

23 октября 2015 года. Россия, Москва — Бренд Philips представляет новинку — наушники в диджейском стиле Philips SHB3080 с Bluetooth-подключением по доступной цене. Владельцы Philips SHB3080 получат истинное удовольствие от насыщенного и чистого звука, а также непревзойденного комфорта в использовании: продуманная и удобная конструкция модели позволит наслаждаться любимыми композициями часами, с легкостью отвечать на звонки и не ограничивать себя в движениях.

Портативный жесткий диск TOSHIBA CANVIO BASICS - сверхскоростной, надежный и удобный в обращении.
22 июля 2014
Новости

Портативный жесткий диск TOSHIBA CANVIO BASICS - сверхскоростной, надежный и удобный в обращении.

22 июля 2014, Москва — Компания Toshiba представила портативный жёсткий диск Canvio Basics, благодаря которому стало гораздо проще организовать удобное и надежное хранение постоянно накапливающихся данных. Этот легкий накопитель в обтекаемом компактном корпусе поддерживает технологию USB 3.0 и обеспечивает сверхскоростную передачу файлов.

Компания Shure представила новые беспроводные наушники серии SE
27 сентября 2017
Новости

Компания Shure представила новые беспроводные наушники серии SE

Что делать тем, кто привык слушать музыку на ходу, но не готов мириться с постоянно путающимися проводами? Обзавестись беспроводными «затычками» от компании Shure, само собой! Специально для активных меломанов ведущий производитель акустического оборудования разработал новые модели Bluetooth-наушников SE112 и SE215.