Превратите свой диван в кресло гоночного автомобиля — вооружитесь официальной рулевой системой Thrustmaster T60 для Playstation3!

Москва, 21 октября 2013 г. Новая рулевая система производства Thrustmaster — гоночный руль T60 с официальной лицензией PlayStation3 — оборудована самым примечательным образом и отличается эксклюзивной подставкой, позволяющей геймерам держать руль на коленях.

 

Рулевая система T60

 

Идеальное решение, чтобы играть где угодно

Сразу же бросаются в глаза две характерные особенности рулевой системы T60: наличие официальной лицензии PlayStation3 и наколенная система поддержки. Официальная лицензия гарантирует, что система T60 отвечает требованиям развлекательных систем и брендов и оптимально приспособлена для игры. Перемычку руля украшает отличительный официальный логотип PS. Кроме того, в центре руля системы T60 имеется кнопка Home, с помощью которой выполняется доступ ко всем меню консоли PlayStation3. Вторая характерная особенность — уникальная система крепления, которая позволяет играть, удобно расположившись на диване — весьма привлекательная перспектива! Для этого достаточно поместить руль с системой поддержки себе на колени. Боковые «крылья» обхватывают бедра геймера, обеспечивая оптимальную устойчивость руля. Независимо от выбранного сиденья, такая система обеспечивает поразительный комфорт во время игры. Кроме того, ее можно снять и заменить обычной системой крепления для стола, которая поставляется в комплекте.

 

Готовность к любым испытаниям

Рулевая система T60 для PlayStation3 с официальной лицензией удобна в использовании, обладает превосходными игровыми характеристиками и удобными программными функциями: функцией переноса для программирования кнопок руля, регулируемым уровнем чувствительности, линейным сопротивлением руля и автоцентрированием. Не менее примечательны и ее дизайнерские параметры: два лепестковых переключателя на руле для управления секвенционной коробкой передач, одна многопозиционная кнопка и 12 эргономичных функциональных кнопок. И наконец, в комплект системы входит педальный блок с двумя прогрессивными педалями и нескользящим упором для ноги.

  • Рулевая система T60 для PlayStation3 с официальной лицензией появится в продаже в декабре 2013 г. по рекомендованной розничной цене 3199 рублей (с НДС).
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом
29 сентября 2014
Новости

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом

Компания GAMDIAS, ведущий мировой разработчик и производитель геймерских устройств и периферии, представляет новое поколение элитной игровой гарнитуры HEBE V2 (GHS3300), ориентированной на самых требовательных геймеров. Новинка обеспечивает полное погружение в виртуальное звуковое пространство с 360⁰ охватом благодаря уникальной конструкции и высококачественным компонентам. Модель HEBE V2 оснащена традиционным аналоговым интерфейсом с 3,5-мм разъёмом и полностью совместима с широким спектром современной цифровой техники, включая смартфоны, планшеты, настольные и мобильные игровые системы, разнообразные гаджеты и даже игровые приставки Sony PS4.

Intel отмечает 30-летие работы в Китае и объявляет о новых разработках, инвестициях и совместных проектах
8 апреля 2015
Новости

Intel отмечает 30-летие работы в Китае и объявляет о новых разработках, инвестициях и совместных проектах

INTEL DEVELOPER FORUM, ШЭНЬЧЖЭНЬ, Китай, 8 апреля 2015 г. — В рамках 30-летия разработки инновационных решений на рынке Китая Брайан Кржанич (Brian Krzanich), главный исполнительный директор корпорации Intel, сегодня объявил о новых инвестиционных проектах и программах сотрудничества, которые предоставят дополнительные ценности для целого ряда отраслей с целью создания интеллектуального мира с расширенными сетевыми возможностями.

Что на выходе?
28 ноября 2003
Советы

Что на выходе?

Каждого из нас волнует долговечность работы нашего ПК. Нужно, чтобы он работал без сбоев, а тем более без неожиданных выключений. Одной из причин нестабильной работы ПК является напряжение в сети, которым он «питается». В наших «розетках» оно далеко от идеального. Не всегда там 220 В, иногда меньше, иногда и больше.

Новые мониторы AOC с оригинальной асимметричной подставкой
6 октября 2015
Новости

Новые мониторы AOC с оригинальной асимметричной подставкой

Компания AOC расширяет модельный ряд профессиональных мониторов Style Line и представляет два новых дисплея: AOC I2481FXH (23,8”/60,5 см) и AOC I2781FH (27”/68,6 см). Оба устройства оснащены высококачественными IPS-панелями с разрешением Full HD, которые обеспечивают точную цветопередачу, высокую контрастность и детализацию изображения. «Изюминкой» новинок стали невероятно тонкие рамки вокруг экранов и уникальные асимметричные металлические подставки.

Zyxel везет в Россию два новых LTE роутера
11 декабря 2018
Новости

Zyxel везет в Россию два новых LTE роутера

За пределами городов проводная инфраструктура часто не позволяет получить высокоскоростное интернет-соединение, либо совсем отсутствует. Для решения этой проблемы компания Zyxel добавила в свою линейку LTE устройств два новых роутера – LTE3316 и LTE7240. Устройства обеспечивают отличную скорость, стабильное соединение и располагаю функционалом, позволяющим им стать надежным помощником не только дома, но и в бизнесе.

AeroCool представляет тонкий компактный корпус CS-101
30 июня 2015
Новости

AeroCool представляет тонкий компактный корпус CS-101

Москва, 30 июня 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет миниатюрный компьютерный корпус CS-101 для дома и офиса. Новинка практически не занимает места на столе, а устанавливать ее можно и вертикально, и горизонтально — у пользователя появится больше свободы для организации рабочего места.

Серии интерактивных досок ViewSonic SWB55 и SWB65
11 июля 2013
Новости

Серии интерактивных досок ViewSonic SWB55 и SWB65

Серия интерактивных досок SWB55 и SWB65 разработана для образовательных учреждений, корпоративных переговорных комнат и залов для заседаний; они позволяют проводить интерактивные презентации и коллективное обучение.

Eizo представляет IPS-мониторы со сверхтонкими рамками
22 октября 2014
Новости

Eizo представляет IPS-мониторы со сверхтонкими рамками

Москва, 22 октября 2014 г. — Компания Eizo Corporation, ведущий японский производитель высококачественных дисплеев, представляет 24-дюймовые мониторы FlexScan EV2455 и FlexScan EV2450. Новинки задействуют точные матрицы типа IPS, собранные в корпусах с тонкими рамками, и подходят для использования в многомониторных конфигурациях. Устройства найдут свое применение в разнообразных системах управления и мониторинга — например, биржевых залах или бэк-офисах компаний.

Ritmix выпустил две новые модели пауэрбенков
24 июля 2017
Новости

Ritmix выпустил две новые модели пауэрбенков

В конце июля компания Ritmix пополнит свой ассортимент сразу двумя новыми моделями мобильных зарядных устройств (power bank): RITMIX RPB-10977PQC и RPB-12077P.

KYOCERA выпустила новую линейку устройств ECOSYS формата А3
26 февраля 2018
Новости

KYOCERA выпустила новую линейку устройств ECOSYS формата А3

Компания KYOCERA Document Solutions представила на российском рынке новые модели монохромных и цветных МФУ формата А3. Устройства отвечают самым высоким стандартам современного офиса и поддерживают функции беспроводной и облачной печати.