Candy Grand’O Evo: температура стирки снижена вдвое!

Сегодня компания Candy презентует на российском рынке новую стиральную машину Candy Grand’O Evo, с которой вы забудете о сортировке белья. Благодаря инновационной технологии Mix Power System при стирке всего на 20 °C Candy Grand’O Evo гарантирует такой же результат, как при использовании стандартной программы при 40 °C.

Стиральная машина Candy Grand’O Evo

При разработке новой стиральной машины Candy Grand’O Evo компания Candy Hoover Group постаралась решить все насущные проблемы хозяек при стирке белья: сортировка вещей, защита деликатных тканей, предотвращение потери цвета.

Все эти сложные вопросы решает запатентованная инновационная технология Mix Power System. С помощью нее Candy Grand’O Evo стирает ваши вещи всего при 20 °C с эффектом как от обычной стирки при 40 °C, при этом с рядом дополнительных преимуществ.

При обычной стирке на 40 °C вы можете столкнуться с различными неприятностями: ваши вещи сели, окрасились, деликатные ткани (шелк, кашемир и т. п.) потеряли цвет и форму. Чтобы избежать всего этого белье приходится тщательно сортировать, а деликатные ткани стирать вручную.

Теперь представьте себе такой же цикл стирки, только температура воды не 40 °C, а всего 20 °C. При этом вам не нужно сортировать вещи по цветам, потому что при такой маленькой температуре они не окрашиваются и не садятся, а деликатные ткани не потеряют свою форму и текстуру.

Стиральная машина Candy Grand’O EvoВы можете с уверенностью стирать не только шелковые платья, но и, например, детские вещи, которые требуют очень аккуратной стирки, и если ваш муж случайно закинул стираться джинсы с вашей цветной кашемировой кофточкой, то это больше не проблема для вас.

Особенность запатентованной инновационной технологии Mix Power System заключается в подаче стирального порошка в барабан. В Candy Grand’O Evo небольшое количество воды и моющее средство сначала поступают в специальный резервуар, где они смешиваются до получения концентрированного состава, который под давлением в виде спрея впрыскивается прямо в барабан.

Образованная моющая смесь воздействует на ткани гораздо эффективнее, нежели просто стиральный порошок, она лучше распределяется по барабану, глубоко проникает в ткани, не травмируя их структуру. На фазе полоскания в барабан впрыскивается простая вода, что позволяет полностью удалить остатки моющего средства из волокон ткани.

Технология работает с любым типами чистящих средств, такими как порошки, жидкие средства, таблетки.

Если же деликатность вам не столь важна, а необходимо удалить въевшиеся пятна или грязь, то вам подойдет программа «интенсивная 40 °C» с результатом как при стирке 60 °C и специальная программа для сильных загрязнений при 60 °C.

Как и все продукты, компании Candy Hoover Group стиральная машинка Candy Grand’O Evo заботится об экологии: она тратит на 15% меньше воды и на 60% меньше энергии по сравнению со стандартным циклом 40 °C.

Стиральная машина Candy Grand’O EvoВнешний вид новой Candy Grand’O Evo также заметно отличается от своих предшественников. Дизайнеры компании Candy трудились около двух лет, разрабатывая новый уникальный дизайн – на корпусе Grand’O Evo практически нет острых углов, все линии очень мягкие, машинка смотрится очень современно.

Ручка барабана имеет эргономичную и приятную на ощупь форму – по своему захвату она напоминает ручку автомобильной двери – такая же удобная и элегантная. Плюс к этому, она теперь находится практически на самом верху крышки люка. Это значит, что отныне, чтобы загрузить белье в стиральную машину, вам практически не придется наклоняться.

При этом у машинки очень большая дверь (на 5 % больше по сравнению с предыдущей моделью Grand’O) и барабан, вместимостью от 5 до 7 кг. Новая линейка Grand’O Evo будет выходить с тремя новыми дизайнами дисплеев, среди которых усовершенствованный LCD, который стал намного больше и элегантнее своих предшественников.

Машинка выходит в разных габаритах: Extra Slim (глубина 32 см) – для совсем небольших ванных комнат, Slim (глубина 40 см) и Standard (глубина 52 см) для стандартных ванных комнат. А так же в трех цветовых решениях: белый, серебряный и хром.

Рекомендованная цена от 14 000 до 20 000 рублей.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Духовой шкаф Hansa Titanium получил почетную премию
27 мая 2011
Новости

Духовой шкаф Hansa Titanium получил почетную премию

Духовая печь BOEW69360055 Hansa получила почетную премию жюри авторитетного международного конкурса The Red Dot Award. Церемония награждения пройдет 4 июля 2011 года в Эссене, Германия. Жюри, состоящее из экспертов, по достоинству оценило продуманность и привлекательность дизайна встраиваемой духовки Hansa дизайн Titanium. Особое внимание членов жюри привлек инновационный сенсорный программатор I-Cook, обеспечивающий лёгкий доступ к управлению функциями духовых печей Titanium.

Тест отпаривателей: просто пар
1 февраля 2015
Тесты

Тест отпаривателей: просто пар

Есть такая бытовая техника, которая не является предметом первой необходимости, но заметно облегчает жизнь своим владельцам. Понятно, что отпариватель, в отличие от утюга, не входит в перечень обязательных приборов. Но что он умеет? В чем прелесть такой техники и зачем она нужна? Или не нужна?

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта
18 мая 2017
Новости

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта

Многие и не подозревают, что лучший инструмент для рисования - это свет и тени. Но это, безусловно, так. Посмотрите арт-проекты, которые сняли выпускники школы Эдуарда Крафта. Действительно, на этих фотографиях есть только свет и тени. И непостижимым образом - все краски жизни. Повторить невозможно. Но все же попробуйте. Хотите научиться снимать на таком же уровне? Стартуем в конце мая. Запись в мастер-группу "Предметная и рекламная фотосъемка" продолжается до 29 мая 2017 года.

Профессия: стилист: профессиональная техника для укладки волос VALERA
23 июля 2016
Обзоры

Профессия: стилист: профессиональная техника для укладки волос VALERA

Швейцарский бренд VALERA — как раз та марка, в ассортименте которой можно найти профессиональную технику для укладки волос: очень качественную и удобную, с которой легко даже дома достигать профессиональных результатов и не повредить волосы. В этом сезоне — две интересные новинки.

Тест утюга BBK ISE-2402: большие возможности за маленькую цену
24 января 2018
Тесты

Тест утюга BBK ISE-2402: большие возможности за маленькую цену

Какой утюг лучше купить? Паровой утюг BBK ISE-2402 с большой подошвой, функцией самоочистки показал интересные результаты. Посмотрите, на что он способен.

Hansa: система ЕcoGas экономит дома газ
8 марта 2011
Новости

Hansa: система ЕcoGas экономит дома газ

Компания Hansa представляет инновационную систему подачи газа EcoGas, с помощью которой стало возможным значительно сократить расход сжигаемого газа и, соответственно, уменьшить количество вредных выбросов в атмосферу. Новая система оптимизирует потребление газа во время приготовления пищи, поскольку пламя распределяется точно по дну посуды и не выходит за его края. В результате скорость нагрева увеличивается при сокращении потребления газа на 12 процентов.

Стационарные блендеры STARWIND STB7589 и STB7586
26 ноября 2018
Новости

Стационарные блендеры STARWIND STB7589 и STB7586

STARWIND представляет стационарные блендеры серии STB (STB7589 и STB7586). Главная особенность – большая стеклянная чаша объемом 800 мл, что позволяет измельчать и смешивать больше продуктов за меньшее время. В комплектацию блендеров входит шейкер для смешивания. Отдельную бутылочку для напитков объёмом 600 мл удобно брать с собой на тренировку в спортзал.

Холодный кофе с кока-колой
18 мая 2012
Рецепты

Холодный кофе с кока-колой

Приготовление. Смешать крем и кофе, разлить в 4 чашки (до половины). Добавить порцию мороженого в каждую чашку. Затем заполнить каждую чашку кока-колой.

Kärcher VC 5 Premium: революция в уборке!
23 марта 2017
Новости

Kärcher VC 5 Premium: революция в уборке!

Одним из основных трендов современности является оптимизация – времени, усилий, пространства. Отвечая этой тенденции, Kärcher представляет компактный и одновременно мощный пылесос Kärcher VC 5 Premium, который позволит быстро и качественно провести уборку – и при этом не займет много места при хранении. С Kärcher VC 5 Premium не придется идти на компромиссы!

Электрическая зубная щетка: чтобы реже ходить к стоматологу
1 февраля 2018
Обзоры

Электрическая зубная щетка: чтобы реже ходить к стоматологу

Купить электрическую зубную щетку или же пользоваться обычной «мануальной»? Разница в ценах – огромна. Если простую щетку можно купить за 50-150 руб, то за электрическую придется выложить несколько тысяч, а топовые модели стоят подороже некоторых смартфонов. Так стоит ли копить на зубную щетку? И за что «такие тыщи»?