Обзор духового шкафа Gorenje GO 896 X

Инновационное управление, автоматика, удобство пользования и ухода.


В коллекции нет варочной панели с похожим блоком управления.

 

Духовой шкаф Gorenje GO 896 X

Независимый электрический духовой шкаф

 

Технические характеристики

ОБЪЕМ: 65 л.
РЕЖИМЫ: мах t 250 °С, 13 режимов работы: нижний и верхний нагрев (классический), нижний нагрев + вентилятор, гриль малый, гриль полный, гриль полный + вентилятор, кольцевой нагреватель + вентилятор (вентиляционный нагрев), кольцевой нагреватель + вентилятор + нижний нагрев, вентилятор (размораживание); подогрев посуды Serving (30-80 °С), поддержание блюд горячими Warming (30-95 °С), быстрый нагрев духовки Preheat; 65 автоматических программ приготовления, двойное освещение; очистка паром.
УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, цветной программный модуль iChef, термозонд.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 3,3 кВт.
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс А++ (А-20 %).
БЕЗОПАСНОСТЬ: 3 стекла в дверце духовки, двойной теплоотражающий слой, механический замок дверцы, отключение нагрева при открывании дверцы, автоматическое отключение.
УХОД: очистка паром Cleaning, откидные верхние элементы, стеклянный фронт дверцы изнутри.
ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, 3 мелких и глубокий противни, термозонд Probe, телескопические направляющие.
ЦВЕТ: нержавеющая сталь.
ГАБАРИТЫ: 597х595х565 мм, ниша 560х590х550 мм.
ГАРАНТИЯ: 2 года.

 

Описание

Самым ярким достоинством этой новинки является уникальный сенсорный блок управления. Он предлагает очень наглядный и элементарный способ общения со своей духовкой. Настройки делаются простым прикосновением, параметры показываются либо в виде ярких многоцветных фото, либо хорошо читаемыми символами, цифрами. Меню позволяет использовать автоматические программы, которые без участия человека задают все параметры готовки — от включения необходимых элементов до продолжительности цикла. Пользователь указывает вес порции, степень запекания и время, к которому блюдо должно быть на столе. Блок объединяет самый современный программатор, который оценивает не только параметры времени, но и реальную степень готовности, для чего имеется термощуп. Это устройство ориентируется на реальную температуру в толще блюда. Духовка позволяет готовить и с привычными режимами, вводя все настройки самостоятельно и полностью контролируя процесс. Блок дает и иную возможность — программировать приготовление в три этапа, каждый из которых имеет свою температуру, набор нагревателей, длительность. Лучшие рецепты можно сразу вводить в память прибора, таким образом формируя собственную кулинарную книгу, в нее можно добавить до 120 рецептов. Печь оснащена тремя специальными режимами. Preheat — для нагрева духовки до 200 °С за 6 минут. Функция подогрева посуды Serving — для подачи блюда как в ресторане. Очень удобна функция поддержания блюда горячим Warming, можно выбирать необходимую температуру от 30 до 95 °С. Объем новой духовки больше, чем у обычной. Кроме того, она имеет специфичную сводчатую конструкцию, которая оптимизирует распределение потоков горячего воздуха внутри. Специальная эмаль, покрывающая стенки, не поглощает тепло, а отражает его, что способствует более рациональному расходу энергии. Эмаль имеет гладкую поверхность, загрязнения с нею удаляются при помощи пара, почти без усилий. Для более комфортного освещения установлена не одна, а две лампы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор двухкамерного холодильника Atlant ХМ6023
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Atlant ХМ6023

Достоинства: тихий, идеальное соотношение цены–качества, большой полезный объем для хранения продуктов. Недостатки: нет NoFrost в морозильном отделении.

Блендер Electrolux Powermix Silent — для тех, кто предпочитает сок без мякоти в тишине
17 октября 2011
Новости

Блендер Electrolux Powermix Silent — для тех, кто предпочитает сок без мякоти в тишине

Блендер Powermix Silent — это инновационный продукт, который дополнил линейку товаров для приготовления еды от компании Electrolux. В основе Powermix Silent лежит запатентованная система снижения уровня шума, благодаря чему блендер работает тише, чем любой другой блендер на рынке.

Современное искусство в бытовой технике: открытие нового Miele Центра в Москве
8 июля 2016
Новости

Современное искусство в бытовой технике: открытие нового Miele Центра в Москве

5 июля 2016 года в Москве состоялось торжественное открытие нового Miele Центра на Нахимовском проспекте. Главной темой вечера стало искусство и его проявления в разных сферах — живописи, музыке, кулинарии и бытовой технике. Специально для участия в церемонии открытия Москву посетили совладельцы компании Miele — Доктор Маркус Миле и Доктор Райнхард Цинканн. Познакомиться с экспозицией нового Miele Центра собрались ключевые партнеры компании, журналисты и блогеры, а также звезды российского ТВ, кино и шоу-бизнеса. Специальным гостем вечера стала известная джазовая певица и композитор Нино Катамадзе с группой Insight.

Samsung представляет стиральную машину Arno с загрузкой 12 кг
4 апреля 2012
Новости

Samsung представляет стиральную машину Arno с загрузкой 12 кг

Москва, 3 апреля 2012 года — компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке новую стиральную машину Arno с фирменной технологией стирки Eco Bubble.

Обзор шнековой соковыжималки Endever SkyLine SGE-97
10 января 2015
Обзоры

Обзор шнековой соковыжималки Endever SkyLine SGE-97

В шнековой соковыжималке Endever SkyLine SGE-97 применяется самый популярный, современный и правильный способ получения сока — так называемый «холодный отжим», когда мякоть плодов не рассекается ножами на высоких оборотах двигателя (в центробежной сковыжималке), а передавливается шнеком, который, вращаясь на небольшой скорости, измельчает плоды и выжимает сок из мякоти через стальной фильтр.

Кулич от Bork
6 апреля 2012
Рецепты

Кулич от Bork

Понадобится: мука пшеничная 500 г; молоко 200 мл; сухие дрожжи 1,5 ч.л.; масло сливочное 100 г; яйцо 2 шт.; сахар 4 ст.л.; соль 1 ч.л.; изюм 50 г; курага 50 г; кардамон 0,5 ч.л. Для сахарной глазури: белок 1 шт.; сахарная пудра.

Что умеет скороварка?
26 декабря 2010
Советы

Что умеет скороварка?

Процесс приготовления любого блюда протекает в скороварке примерно в три—пять раз быстрее, чем в обычной кастрюле. В скороварке можно варить, тушить, готовить на пару любые продукты (для этого прилагается специальная решетка, можно отдельно приобрести корзинку для приготовления на пару). Излюбленное россиянами блюдо холодец в скороварке требует не меньше часа, тогда как варка обычным способом занимает 3—4 часа.

Тест СВЧ-печи Whirlpool JT 369
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печи Whirlpool JT 369

Первое включение: не очень понятно в инструкции расписана процедура включения часов. А примечание, в котором указано: «держите дверцу открытой. Это дает возможность произвести установку часов в течение 10 минут», вообще поставило нас в тупик! Не готовы мы тратить столько времени на простую установку. В результате часы поставили, а минуты нет, не получалось перейти на установку минут. Управление: очень много кнопок на панели управления.

Компактная кухонная машина Vitek VT-1434 для множества дел
7 сентября 2018
Новости

Компактная кухонная машина Vitek VT-1434 для множества дел

Благодаря многосторонним возможностям кухонная машина Vitek VT-1434 BK заменит большинство кухонных приборов для приготовления блюд.

Сделал ремонт - купил Vestel: компактный холодильник и суперузкая стиральная машина
1 августа 2011
Новости

Сделал ремонт - купил Vestel: компактный холодильник и суперузкая стиральная машина

Лето — самое подходящее время для ремонта, однако никому не хочется проводить отпуск в домашних хлопотах. С помощью советов от Vestel, одного из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, кухню и ванную комнату можно преобразить всего за несколько дней — и без лишних затрат.