Больше экранов хороших и разных: DIGIS начинает сотрудничество с Kauber

Компания Kauber специализируется в производстве высококачественных проекционных экранов с возможностью кастомизации решения под требования заказчика. Теперь продукцию Kauber можно приобрести в DIGIS.

Проекционные экраны Kauber

Компания Kauber основана в Польше в 2007 году. Сегодня здесь располагаются сборочные цеха предприятия, использующие в своей работе компоненты лучших мировых производителей из США, Франции, Австрии  и Швейцарии. За почти 10 лет своего существования компании удалось добиться идеального сочетания европейского качества сборки и доступного уровня цены.

Стремительно развиваясь, Kauber предлагает полный модельный ряд проекционных экранов без которых невозможно представить современную видео-инсталляцию:

  • рамные экраны
  • экраны с электроприводом, в том числе для скрытого монтажа
  • акустически прозрачные экраны
  • экраны обратной проекции
  • экраны с растяжками

В моделях с электроприводом применяются надежные и тихие моторы французской компании Somfy, в том числе с РЧ контроллером.

Специалисты Kauber быстро пришли к пониманию того, что одним из важнейших аспектов успешного развития бизнеса является изготовление кастомизированных моделей под специфические требования заказчика. Сегодня клиент имеет возможность не только заказать индивидуальный экран, но серьезно при этом сэкономить: такие изделия стоят столько же, сколько и базовая модель.

Благодаря тому, что производство расположено в Польше и максимально адаптировано для выполнения индивидуальных заказов, ГК DIGIS гарантирует: кастомизированные экраны Kauber, станут лидером Российского рынка по скорости производства, доставки, качеству и цене.

Поступление первой партии экранов Kauber на склад DIGIS в Москве ожидается в ближайшие дни. А пока наши партнеры имеют возможность ознакомиться с ассортиментом предлагаемых моделей.

Специалисты DIGIS проконсультируют вас по выбору экрана и окажут всю необходимую поддержку при заказе кастомизированного изделия.

Добро пожаловать!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Kingston Technology представляет новую линейку SSD Data Center 500, оптимизированную под интенсивное чтение и смешанные рабочие нагрузки
20 марта 2019
Новости

Kingston Technology представляет новую линейку SSD Data Center 500, оптимизированную под интенсивное чтение и смешанные рабочие нагрузки

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в области производства памяти и технологических решений, объявляет о выпуске Data Center 500 – новой линейки корпоративных SSD. Модель DC500R оптимизирована для интенсивного чтения, а DC500M – для смешанных рабочих нагрузок.

Медиаплеер — проигрыватель XXI века
22 октября 2012
Обзоры

Медиаплеер — проигрыватель XXI века

Формат высокой четкости HD уже давно стал привычным стандартом изображения. Нас окружает все больше и больше устройств, которые создают изображение с высоким разрешением — это мониторы компьютеров, Full HD ЖК-телевизоры, фотоаппараты, видеокамеры и экраны смартфонов. Вопрос чем записывать изображение качества HD и на чем его смотреть, больше не актуален, теперь важно знать, с помощью какого устройства лучше/быстрее/дешевле всего воспроизводить изображение высокой четкости.

Компания ASUS представляет новый смартфон ASUS ZenFone 2 Laser
5 октября 2015
Новости

Компания ASUS представляет новый смартфон ASUS ZenFone 2 Laser

Компания ASUS представляет первые модели новой линейки смартфонов ZenFone 2 Laser, оснащенные 13-мегапиксельной камерой с технологией PixelMaster и системой лазерной автофокусировки. Новинка выпускается в двух версиях — с 5-дюймовым (ZE500KL) и 5,5-дюймовым (ZE550KL) экранами. Дисплей с разрешением HD (1280 x 720 пикселей) защитит ударопрочное стекло нового поколения — Corning® Gorilla® Glass 4. Смартфон оснащается двумя разъемами SIM-карт и модулем связи с поддержкой 4G/LTE. За высокую производительность ZenFone 2 Laser отвечает современный четырехъядерный 64-битный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 410.

Уроки Розова: смотреть и видеть. Часть 2
13 сентября 2016
Советы

Уроки Розова: смотреть и видеть. Часть 2

В предыдущем номере нашего журнала была опубликована первая часть статьи Георгия Розова, посвященная тому, как знание свойств и особенностей устройства фотографической техники помогает фотографу не упускать возможности сделать хороший кадр. Точнее, увидеть возможность снять его. Слова «смотреть» и «видеть» вовсе не синонимы. В этом номере дается вторая — заключительная часть.

Золотой слиток фотографий
24 марта 2006
Обзоры

Золотой слиток фотографий

Продавец золотых рыбок. Багдад, Ирак, сентябрь 2002 На встречу у нас чуть больше полутора часов, дальше он идет к своим студентам, которых вот уже второй год учит в Фотосекции при Домжуре, официальное название – Факультет фотокорреспондентов при Санкт-Петербургском Союзе журналистов. До этого его больше двух недель невозможно было застать в городе.

Обзор Smart TV Harper 42F670T2S
14 мая 2017
Видео

Обзор Smart TV Harper 42F670T2S

Smart TV HARPER 42F670T2S - добротный телевизор, в котором установлена приличная матрица с хорошей цветопередачей, яркостью и углом обзора. Да, дизайн корпуса довольно скромен и нет функции 3D, но зато все остальные опции работают на ура. И стоимость телевизора на треть ниже, чем у именитых брендов. Использование в качестве телеоболочки OperaTV, конечно, смелое и оригинальное решение. Насколько широко эта платформа распространится в нашей стране, мы узнаем через некоторое время. Но в любом случае, эта оболочка не хуже других. И я бы рекомендовал телевизор HARPER 42F670T2S к покупке даже своим друзьям и близким.

Nikon обновила прошивку для компактной камеры COOLPIX S9900
15 мая 2018
Новости

Nikon обновила прошивку для компактной камеры COOLPIX S9900

Nikon обновила прошивку для компактной камеры COOLPIX S9900 до версии 1.2. Новая прошивка устраняет ряд ошибок, возникавших при работе с камерой

Такого вы еще не слышали: новая игровая гарнитура Mad Catz F.R.E.Q.4D
21 января 2014
Новости

Такого вы еще не слышали: новая игровая гарнитура Mad Catz F.R.E.Q.4D

Москва, 21 января 2014 г. — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о начале продаж в России Mad Catz F.R.E.Q.4D — стильной профессиональной игровой гарнитуры с совершенным звучанием. Новинка обеспечит геймерам и меломанам возможность не только услышать звук таким, каким задумали его создатели, но и почувствовать его.

ONYX BOOX Chronos – доступный 9,7” букридер для дома и учебы
22 сентября 2017
Новости

ONYX BOOX Chronos – доступный 9,7” букридер для дома и учебы

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет модель ONYX BOOX Chronos, продолжающую «античную» серию устройств для чтения.

Компания ASUS представляет новую серию геймерских видеокарт на базе NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и GeForce GTX 1050
9 ноября 2016
Новости

Компания ASUS представляет новую серию геймерских видеокарт на базе NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и GeForce GTX 1050

Компания ASUS представляет новые видеокарты для геймеров линейки Republic of Gamers (ROG) серий ASUS Strix, Expedition, Dual и Phoenix, построенные на базе высокопроизводительных графических процессоров NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и GeForce GTX 1050. Новые видеокарты обладают улучшенной системой охлаждения, поддерживают технологию ASUS Aura Sync и отличаются высоким уровнем надёжности даже при сильных нагрузках, который достигается за счет высококачественной элементной базы Super Alloy Power II, обладающей непревзойденной энергоэффективностью, низкой рабочей температурой и улучшенными характеристиками.