UC Browser для Android дополнен интеллектуальной навигацией и улучшенным агрегатором новостей

Москва, 01 августа 2016 г. — UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, объявляет о выходе в России новой версии браузера 10.10.8 для операционной системы Android. Для предоставления российским пользователям улучшенных возможностей при просмотре страниц, в новую версию включены обновленные средства персонализации и упрощен доступ к интересующему контенту. За счет высокой точности вычислений, рекомендуемые сайты в навигационной строке теперь больше соответствуют привычкам каждого пользователя в интернете.

Новая версия браузера для устройств на ОС Android

Обновление получил и агрегатор новостей, который, благодаря поддержке технологий Alibaba по работе с большими данными, предоставляет пользователям UC Browser решение для более точного и персонализированного получения информации и подбора контента. Кроме того, пользователю стали доступны новости даже на заблокированном экране, что позволит всегда оставаться в курсе последних тенденций и актуальных тем. Компания продолжает следовать своей стратегии по предоставлению наиболее интересного и персонализированного контента.

Новая версия UC Browser 10.10.8 получила новый дизайн домашней страницы, фон которой меняется в зависимости от погодных условий и местоположения пользователя. Также предлагается еще более удобный и оперативный поиск информации благодаря обновленной строке поиска в системе «Яндекс».

Кроме того, браузер стал еще быстрее и в поддержку обновления UC Browser командой профессионалов во главе с режиссером Егором Барановым был снят новый вирусный ролик под названием «Быть быстрым — быть лидером». Егор известен по ряду своих работ в российских фильмах (Иерей-сан. Исповедь самурая, «Саранча», «Соловей-Разбойник» и сериалах («ХБ», «Фарца»). Для режиссера это первый подобный опыт по съемке вирусного ролика. Видео раскрывает секреты работы «Клуба глубоких и проникновенных кинокритиков», который объединяет интересный контент, общее хобби и интересы. Однако, главной герой может все это можно вмиг потерять, если продолжит «тормозить», как и его обычный браузер.

Говоря об обновлении продукта Кенни Йе (Kenny Ye), директор по развитию на международных рынках Alibaba Mobile Business Group,  отметил: «Россия представляет для нас один из наиболее ценных в мире рынков, и мы адаптируем свои новейшие решения для лучшего обслуживания российских пользователей. Чем больше времени пользователи проводят в интернете, тем более качественный контент и сервисы им необходимы. И мне выпала честь объявить, что в ближайшее время российских пользователей ожидают и другие новшества».

Последняя версия UC Browser для устройств на ОС Android уже доступна для скачивания на официальном веб-сайте и в магазине Google Play.

UC Browser доступен более чем для 3000 различных мобильных устройств от свыше чем 200 производителей и совместим со всеми основными операционными системами. Обслуживая пользователей в 150 странах и регионах по всему миру, UC Browser теперь доступен на 11 языках, включая английский, русский, индонезийский и вьетнамский.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic на CES 2014: «умные клиенты» и мониторы Ultra HD 4K2K придут к нам весной
16 января 2014
Новости

ViewSonic на CES 2014: «умные клиенты» и мониторы Ultra HD 4K2K придут к нам весной

Москва, 14 января 2014 г. – Корпорация ViewSonic анонсировала на выставке CES 2014 свои новейшие решения для виртуальных рабочих станций. Новые тонкие и нулевые клиенты ViewSonic пополнили линейку продуктов VDI. Эти облачные устройства представляют собой законченные решения для компаний, стремящихся соответствовать самым современным тенденциям развития корпоративной вычислительной среды. Кроме того, компания ViewSonic продолжает активно участвовать в развитии дисплейного рынка и представила на выставке новейшие устройства со сверх высоким разрешением 4K HD, отвечающими современным требованиям как частных, так и корпоративных пользователей.

Компания ASUS представляет новый ультратонкий ноутбук-трансформер ASUS ZenBook Flip UX360CA
25 мая 2016
Новости

Компания ASUS представляет новый ультратонкий ноутбук-трансформер ASUS ZenBook Flip UX360CA

Новинка стала первой моделью-трансформером, вошедшей в премиальную серию стильных ультрабуков ZenBook. Новый ASUS ZenBook Flip UX360CA оборудован 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением вплоть до QHD+ (3200x1800 пикселей) и с инновационным механизмом крепления, который позволяет раскрывать ноутбук на 360 градусов и надежно удерживает дисплей точно в заданном положении. Таким образом, данный ультрабук можно использовать и как планшет, и как ноутбук, располагая экран под любым удобным углом.

Игровой монитор AOC AGON с частотой 240 Гц – уже в продаже
3 марта 2017
Новости

Игровой монитор AOC AGON с частотой 240 Гц – уже в продаже

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, объявляет о начале продаж самого быстрого игрового дисплея AGON AG251FZ. Главные особенности новинки – частота обновления экрана 240 Гц, время отклика матрицы 1 мс, а также технология Adaptive-Sync, которая обеспечивает плавный геймплей без размытия, разрыва изображения и задержек в обработке пользовательских команд. Также новинка обладает дополнительными возможностями премиум-класса – например, эргономичной подставкой AOC Ergo Dial Base и контроллером AOC QuickSwitch. Они помогут профессиональным геймерам чувствовать себя комфортнее во время игры.

Samsung запускает массовое производство первой на рынке системы System-on-Chip по техпроцессу 10-нм FinFET
17 октября 2016
Новости

Samsung запускает массовое производство первой на рынке системы System-on-Chip по техпроцессу 10-нм FinFET

Москва, 17 октября 2016 г. — Компания Samsung Electronics, глобальный лидер в сфере передовых полупроводниковых технологий, объявила о начале массового производства первой на рынке однокристальной системы System-on-Chip (SoC) по техпроцессу 10-нм FinFET.

Новая линейка планшетов Dell Venue и новые ноутбуки Dell XPS
15 октября 2013
Новости

Новая линейка планшетов Dell Venue и новые ноутбуки Dell XPS

Москва, 14 октября 2013 г. — Компания Dell представляет новую линейку планшетных компьютеров Dell Venue и новые ноутбуки семейства XPS. Линейка планшетов представлена четырьмя ультратонкими моделями, отвечающими динамичному стилю жизни и работы. По словам ведущего аналитика Enderle Group Роба Эндерли (Rob Enderle), планшетные компьютеры Dell «чертовски привлекательны». Основанные на процессорной технологии Intel, эти устройства отличаются производительностью и качеством исполнения. Благодаря компактному изящному дизайну планшеты Dell новой серии удобно носить с собой, чтобы всегда оставаться на связи.

Cooler Master представляет охлаждение MasterLiquid Pro 120 и 240
12 июля 2016
Новости

Cooler Master представляет охлаждение MasterLiquid Pro 120 и 240

Москва – 12 июля 2016 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет системы водяного охлаждения MasterLiquid Pro 120 и 240, которые подойдут как хардкорным геймерам, так и обычным пользователям. Проанализировав накопленный опыт, Cooler Master внесла несколько небольших, но важных изменений в конструкцию самого важного элемента систем жидкостного охлаждения AIO (all-in-one) — в схему циркуляции. Благодаря технологии FlowOp, жидкость в MasterLiquid Pro намного эффективнее отдаёт тепло на каждом из этапов охлаждения.

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi
13 апреля 2015
Новости

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi

Москва, 8 апреля 2015 г. Сегодня компания Canon, мировой лидер в области создания решений для работы с изображениями, объявляет о выпуске компактного инсталляционного проектора Canon XEED WUX500 с поддержкой Wi Fi. Благодаря непревзойденному качеству изображения и возможности подключения к другим устройствам с Wi Fi новый проектор сделает совещания еще более продуктивными. На ярких и четких изображениях высокого разрешения всем присутствующим будут хорошо видны даже тонкие линии и мелкий текст.

Zignum представляет i-Cozy
14 ноября 2012
Новости

Zignum представляет i-Cozy

Москва, 13 ноября 2012 года — компания Zignum выпустила многофункциональную подставку i-Cozy для планшетных компьютеров, в том числе для iPad. Благодаря многообразию креплений планшет можно зафиксировать на любой поверхности и в любом положении, что обеспечит комфортную работу с вашим устройством.

AeroCool представляет «умный» контроллер вентиляторов Touch-2100
22 декабря 2015
Новости

AeroCool представляет «умный» контроллер вентиляторов Touch-2100

Москва, 22 декабря 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет сенсорный контроллер скорости вентиляторов Touch-2100. Новинка адресована геймерам и энтузиастам, которые предпочитают самостоятельно управлять всеми рабочими параметрами своего компьютера.

В цвете и с размахом
1 ноября 2006
Тесты

В цвете и с размахом

Полноцветное лазерное сетевое многофункциональное устройство средней производительности: копир, принтер и сканер (дополнительно — факс) Производство с 2005 г. Предоставлен представительством Toshiba ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ (А4): копирования и печати — 28 (11) ч/б (цветн.) стр./мин; сканирования (при наличии дополнительного автоподатчика оригиналов) — 50 (45/40) ч/б (монохромн.