Bluetooth-гарнитуры Audio-Technica ATH-BT07 и ATH-BT09 вышли на российский рынок

Две новые Bluetooth-гарнитуры Audio-Technica ATH-BT07 и ATH-BT09, ранее доступные для приобретения только на внутреннем рынке Японии, наконец вышли в продажу в России.

 

Bluetooth-гарнитуры Audio-Technica ATH-BT07

 

Две новые Bluetooth-гарнитуры Audio-Technica ATH-BT07 и ATH-BT09, ранее доступные для приобретения только на внутреннем рынке Японии, наконец вышли в продажу в России. Компактные новинки отличаются оригинальным дизайном и удобством использования.

Первая новинка, ATH-BT07, изготовлена из моющегося материала, поэтому идеально подойдет для занятий спортом. Удобное внутриушное крепление с дополнительным заушным фиксатором надёжно удерживает гарнитуру. Управление вызовами и переключение композиций производится с помощью кнопок, расположенных на одном из наушников.

Гарнитура поддерживает интерфейс Bluetooth Ver.2.1+EDR, профили Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP, радиус действия — до 10 метров.

Вторая новинка, ATH-BT09, будет идеальным дополнением к Вашему смартфону. Аккуратные крошечные «капельки» представлены во множестве ярких цветовых вариантов и очень удобны в эксплуатации.

Гарнитура поддерживает интерфейс Bluetooth Ver.2.1+EDR, профили Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP, радиус действия — до 10 метров. ATH-BT09 работают в частотном диапазоне 20-23000 Гц.

Bluetooth-гарнитуры Audio-Technica ATH-BT07 и ATH-BT09 можно приобрести в России уже сегодня.

 

Bluetooth-гарнитуры Audio-Technica ATH-BT09

 

Техкнические характеристики ATH-BT07 ATH-BT09
Тип амбушюр: вставные вставные
Тип крепления: внутриушное внутриушное
Частотный диапазон: 20-22000 Гц 20-23000 Гц
Интерфейс:  Bluetooth Ver.2.1+EDR Bluetooth Ver.2.1+EDR
Профили Bluetooth:  A2DP, AVRCP, HFP, HSP A2DP, AVRCP, HFP, HSP
Радиус действия: до 10м до 10м
Масса: 26 гр 26 гр
Длина кабеля:  1 м (USB-кабель для зарядки) 0,5 м (USB-кабель для зарядки)
Диаметр мембраны: 13,5 мм 8,5 мм
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SanDisk представила самую быструю в мире карту памяти microSD UHS-I
28 февраля 2018
Новости

SanDisk представила самую быструю в мире карту памяти microSD UHS-I

SanDisk, дочерняя компания Western Digital, анонсировала новую карту MicroSD Extreme UHS-I на Mobile World Congress 2018 в Барселоне. Новая карта имеет объём 400 Гб и обеспечивает скорость чтения данных до 160 Мб/с, а скорость записи до 90 Мб/с, что делает её на 50% быстрее существующих карт UHS-I Extreme microSD.

Тест телевизора Toshiba 32HL833R
26 января 2013
Тесты

Тест телевизора Toshiba 32HL833R

Несмотря на некоторые недостатки, телевизор Toshiba 32HL833R является недорогой моделью с хорошим качеством изображения, способной украсить любую комнату и подарить массу положительных моментов от просмотра.

Monster и adidas создали спортивные наушники для интенсивных тренировок.
13 января 2016
Новости

Monster и adidas создали спортивные наушники для интенсивных тренировок.

Monster совместно с adidas представляет спортивные наушники-вкладыши adidas Sport adistar™ Bluetooth, которые разработаны для самых требовательных бегунов и любителей кросс-тренинга . Новинка adidas adistar Bluetooth воплотила в себе все самые передовые технологии аудио индустрии, чтобы превратить прослушивание музыки в чистый аудио-адреналин.

Смартфон Honor 3C Lite: две sim-карты и панорамная съемка
17 октября 2014
Новости

Смартфон Honor 3C Lite: две sim-карты и панорамная съемка

Компания Huawei представляет новый элегантный смартфон Honor 3C Lite с поддержкой двух SIM-карт. Новинка работает под управлением ОС Android 4.4. Смартфон построен на базе 4-ядерного процессора MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц, созданного по передовой технологии 28 нм, снижающей энергопотребление и обеспечивающей повышенную производительность устройства. Honor 3C Lite оснащен 1 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 16 ГБ для хранения системных файлов и приложений, а также пользовательских программ, фото и видео. Аккумулятор емкостью 2000 мА*ч позволяет всегда оставаться на связи, не отказывая себе в общении, доступе в Интернет и развлечениях.

Тест домашнего кинотеатра Philips HTS 3325
21 сентября 2013
Тесты

Тест домашнего кинотеатра Philips HTS 3325

Достоинства: компактный размер в сочетании с неплохим звуком и достойным функциональным наполнением. Недостатки: легкие огрехи при прослушивании партий вокала.

Как снять звездочку на небе?
22 февраля 2018
Советы

Как снять звездочку на небе?

Видели когда-нибудь фотографии звездного неба с миллионом звезд и млечным путем через всю фотографию? Хотите научиться снимать так же? Пришло время освоить азы астрофотографии. Для начала давайте разберемся, что нам нужно, чтобы получить хорошую фотографию. Для начала стоит понять, чего же мы хотим. В астрофотографии существует множество сюжетов и вариантов съемки. Можно снимать исключительно звездное небо, получить треки звезд или снять классический пейзаж с небом, усеянным звездами-точками. В рамках этой статьи мы разберем только один сюжет - звезды-точки.

Смартфоны Huawei и Honor будут поступать в продажу с предустановленным мобильным приложением Сбербанк Онлайн
11 мая 2016
Новости

Смартфоны Huawei и Honor будут поступать в продажу с предустановленным мобильным приложением Сбербанк Онлайн

«Цифровые сервисы Сбербанка становятся еще ближе к нашим клиентам. Теперь владельцы смартфонов Huawei и Honor смогут воспользоваться Сбербанк Онлайн сразу после покупки устройства. Все, что для этого нужно сделать, — включить телефон и открыть приложение», — отметил руководитель департамента «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский.

Наушники SVEN SEB-108 – легкость, музыка и лето
27 июля 2016
Новости

Наушники SVEN SEB-108 – легкость, музыка и лето

В летний зной легкие и компактные наушники – абсолютные фавориты меломанов. Компания SVEN представляет очередную новинку – стереонаушники канального типа SEB-108.

Открытие фотовыставки «В фокусе — улыбка!»
28 февраля 2013
Новости

Открытие фотовыставки «В фокусе — улыбка!»

В честь Дня Смеха Культурный проект РУСС ПРЕСС ФОТО совместно с Объединением «Фотоцентр» приглашает всех фотолюбителей к участию в фотовыставке «В ФОКУСЕ-УЛЫБКА!» Принимаются все фотографии, которые вызывают улыбку, здоровый смех и дарят хорошее настроение!

Впечатляющее 3D в медиаплеерах Dune HD: TV-303D и Base 3D
23 января 2013
Новости

Впечатляющее 3D в медиаплеерах Dune HD: TV-303D и Base 3D

23 января 2013 г., Москва. Компания Dune HD объявляет о выходе на российский рынок двух новых моделей универсальных медиаплееров с поддержкой 3D: компактного Dune HD TV-303D и полноформатного Dune HD Base 3D. Обе новинки воспроизводят 3D-видео в разрешениях до Full HD (1080p), включая режимы Side-by-side и Top-to-bottom, и обеспечивают поддержку образов Blu-Ray 3D с кодеком MVC.