Беспроводной утюг Freemove от Tefal — оторвись без шнура!

Чувствуешь себя привязанной к гладильной доске, а вместе с ней — к быту и скучным домашним обязанностям? Tefal изобретает беспроводной утюг Freemove FV9920, решая эту проблему раз и навсегда. Первый мощный беспроводной утюг Freemove FV9920 от Tefal — это настоящая революция в глажении. Забудь о шнуре, который  сковывает твои движения и сминает ткань. С Freemove FV9920 ты можешь свободно маневрировать утюгом, передавая его из руки в руку легко и играючи, и гладить даже «на ходу».

 

Утюг Tefal Freemove

Невероятно мобильный, утюг Freemove FV9920 так же эффективен, как обычные утюги с проводом: его мощность — 2400 Вт, а паровой удар — до 170 г/мин. Утюг долго работает в автономном режиме и заряжается от базы за секунды. Не успела ты перевернуть пододеяльник или рубашку, как прибор снова готов к работе. С новинкой от Tefal тебе больше не нужно выбирать между удобством и результатом!

Конструкция утюга Freemove FV9920 обеспечивает непревзойденный комфорт. Исследования показали, что при глажении обычным утюгом нам приходится скручивать суставы 58 раз за час. Специалисты Tefal учли это при создании беспроводной новинки. Горизонтальная система парковки нового Freemove FV9920 делает процесс глажения интуитивно легким и приятным, не создавая нагрузку на кисти. База утюга надежно крепится к гладильной доске в любом месте и с любым наклоном, который тебе удобен.

Мощный, эргономичный и исключительно удобный беспроводной утюг Freemove FV9920 от Tefal дарит поистине революционную свободу движений. Кто бы мог подумать, что гладить так легко и здорово!

Цена ­Freemove FV9920 — 5999 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Все гениальное просто: техника для готовки, для уборки, для глажки и… для развлечений на кухне
24 апреля 2015
Новости

Все гениальное просто: техника для готовки, для уборки, для глажки и… для развлечений на кухне

Итальянская компания Ariete весной 2015 года порадовала россиян своими новыми моделями. И в прошлые годы продукция компании была востребована российскими потребителями. Но речь шла лишь об отдельных приборах: пароочистителях, моющих пылесосах, серии Disney. Сейчас же Ariete представляет полный спектр техники: для готовки, для уборки, для глажки и… для развлечений на кухне.

Пылесосы Electrolux: умный или сильный? А какой непыльный?
30 августа 2011
Новости

Пылесосы Electrolux: умный или сильный? А какой непыльный?

Råd&Rön, независимый шведский журнал, специализирующийся на тестировании потребительских товаров, недавно протестировал 14 пылесосов, созданных с учетом требований по защите окружающей среды. Победителем стал UltraSilencer Green (ZUSG3901), оказавшийся самым эффективным (и самым тихим) из протестированных пылесосов.

Рецепты для мультиварок: ячневая каша
29 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: ячневая каша

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить ячневую кашу. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Крупа ячневая — 1 м.ст. 2. Вода — 2.5 м.ст. 3. Масло — по вкусу. 4. Соль — по вкусу.

CES 2019: новинки Whirlpool получили пять наград
10 января 2019
Новости

CES 2019: новинки Whirlpool получили пять наград

Кухонный процессор KitchenAid® Connect, духовой шкаф KitchenAid® Smart Oven+, стирально-сушильная машина Whirlpool Smart All-In-One, кулинарная платформа Yummly и концепция встраиваемого духового шкафа Whirlpool Connected Hub получили награды премии CES 2019 Innovation Awards.

Новинки БЕКО: разумные решения облегчают не только кошельки, но и жизнь
9 июля 2011
Новости

Новинки БЕКО: разумные решения облегчают не только кошельки, но и жизнь

Международный бренд БЕКО представил новые модели холодильников и стиральных машин, разработанные в рамках обновленной концепции "разумные решения". Стратегия «Разумные решения облегчают жизнь» является следующим шагом совершенствования глобальной программы «БЕКО Family». В 2011 году компания БЕКО планирует уделить особое внимание вопросу продвижения техники, подчеркивая инновационные креативные разработки бренда.

«Медальоны» из свинины с апельсинами
16 декабря 2013
Рецепты

«Медальоны» из свинины с апельсинами

Нам понадобится: 500 г свиной вырезки, 3-4 ст. л. оливкового масла, 2 апельсина, 2-3 веточки тимьяна и розмарина, соль и перец по вкусу.

No Frost – плюсы и минусы
10 сентября 2010
Обзоры

No Frost – плюсы и минусы

Все, наверное, понимают, что обойтись вообще без размораживания холодильника невозможно: сама работа компрессора и системы охлаждения в холодильнике подразумевает образование на внутренних стенках снежного налета или инея. Эту проблему производители решают несколькими способами.

Обзор термопота Sinbo SK-2396
22 марта 2014
Обзоры

Обзор термопота Sinbo SK-2396

После закипания термопот поддерживает определенную температуру воды: 40, 50, 60, 85 или 98 ºС по выбору пользователя, что позволяет тратить меньше минуты на повторный подогрев воды. Особо отметим наличие режима 40 ºС — идеального для приготовления детского питания. Объем в 3,5 литра что позволяет за один раз напоить чаем или кофе до 14 человек, поэтому прибор хорош не только для дома, но и для офиса.

МОРЕ, СОЛНЦЕ, МИКМА
18 июля 2017
Обзоры

МОРЕ, СОЛНЦЕ, МИКМА

Все путешествия пропитаны запахом кофе, который в каждом городе имеет множество нежных нюансов… В Париже кофе легкий, как первый поцелуй, романтичный, как прогулка по Монмартру. В Риме он крепкий и страстный, как сама история нашей эры. В Турции кофе по-восточному душистый, с едва заметной горчинкой. В Праге… В общем, каждый сам создает свою географию кофейного вкуса и своих любимых маршрутов. Поездок может быть много, а в чемодане всегда магнитик МИКМА. Он стал моим талисманом. Если со мной МИКМА, значит, погода будет отличной, экскурсии познавательными, компания интересной, а впечатления незабываемыми.

IFA 2018: Hisense представила новые многокамерные холодильники и холодильники-морозильники
4 сентября 2018
Новости

IFA 2018: Hisense представила новые многокамерные холодильники и холодильники-морозильники

На выставке IFA 2018 компания Hisense представила более 15 новых моделей бытовой техники, 7 из которых относятся к категории двухкамерных и многокамерных (3 или 4 камеры) холодильников, а 2 – к категории холодильников-морозильников с энергоэффективностью класса A+++ (-20%).