CES 2019: новинки Whirlpool получили пять наград

Кухонный процессор KitchenAid Connect, духовой шкаф KitchenAid Smart Oven+, стирально-сушильная машина Whirlpool Smart All-In-One, кулинарная платформа Yummly и концепция встраиваемого духового шкафа Whirlpool Connected Hub получили награды премии CES 2019 Innovation Awards.

кухонный процессор KitchenAid Connect

Лучший продукт в категории «Умный дом»:

  • Кулинарный процессор KitchenAid Connect

Это инновационное многофункциональное устройство для качественного приготовления вкусных домашних блюд, которое вдохновляет повара на творчество и новые рецепты. Оно объединяет в себе инструменты и функции, необходимые для приготовления любого блюда: варку, жарку, парение, тушение, замешивание, измельчение, эмульгирование, взбивание, а также мясорубку, специальную насадку для приготовления пюре и миксер.

KitchenAid Connect

 

Другие продукты, удостоенные наград в категории «Умный дом»:

  • Стирально-сушильная машина Whirlpool Smart All-In-One, которая позволяет стирать и сушить вещи в одном устройстве. Машина доступна в двух размерах, предоставляя покупателям возможность подобрать вариант, наиболее подходящий для их образа жизни. Машина Whirlpool® Smart All-In-One оснащена интеллектуальными функциями, в том числе диспенсером Load & Go, в который можно добавлять стиральный порошок сразу на несколько стирок вперед, а в ближайшее время будет доступна функция голосового управления.

 +, стирально-сушильная машина Whirlpool Smart All-In-One

  • Концепция Whirlpool Connected Hub - управление осуществляется с помощью прозрачного LCD интерфейса на месте традиционной стеклянной дверцы. В то время как обычная печь подразумевает ручное программирование и пользовательский контроль за временем и процессом приготовления, уникальные технологии Whirlpool позволят полностью изменить подход к готовке с помощью дополненной реальности и новейших технологий сенсорного экрана.

  • Концепция Whirlpool® Connected HuДуховой шкаф KitchenAid Smart Oven+. В комплектацию входят аксессуары Powered Attachments для приготовления на гриле, на пару, а также пекарский камень. KitchenAid Smart Oven+ вдохновляет на новые идеи и представляет технологии «умного» дома от KitchenAid.

Духовой шкаф KitchenAid

 Награда в категории «Программное обеспечение и мобильные приложения»:

  • Yummly– это уникальная платформа для кухни, предлагающая персонализированный гид по приготовлению блюд. Она позволяет не только упростить процесс приготовления еды, но и с легкостью планировать меню на неделю. Yummly Pro предоставит пошаговые рецепты от известных шеф-поваров, а также видео-уроки и полезные советы.

Yummly

 В настоящее время представленные продукты недоступны в России.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Самовар ЭЛИС ЭЛ-4016: проверно на себе - закипает без сапога
22 декабря 2012
Обзоры

Самовар ЭЛИС ЭЛ-4016: проверно на себе - закипает без сапога

Новое прочтение старых традиций – это чаепитие у самовара в современном доме. Стоит один раз попробовать, чтобы убедиться, насколько это уютно и располагает к общению и настоящим дружеским посиделкам. Кухня с самоваром становится центром притяжения… Вы можете выбрать самовар разных цветов: бордового, синего, белого, черного, металлик – в соответствии с собственным вкусом и интерьером. По сути, такой самовар одновременно является и термопотом: он сохраняет заданную температуру и позволяет всегда иметь горячую воду, температуру которой подскажет встроенный термометр.

SCARLETT ВЫВОДИТ НА РЫНОК ИННОВАЦИОННЫЕ ВЕСЫ-ТРЕНАЖЕР!
30 марта 2015
Новости

SCARLETT ВЫВОДИТ НА РЫНОК ИННОВАЦИОННЫЕ ВЕСЫ-ТРЕНАЖЕР!

Москва, Россия – 30 марта 2015 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, представляет инновационные весы-тренажер с функцией «Фитнес-тренер» IS-BS35E601 из линии Scarlett INDIGO.

Сердце, тушенное с овощами в мультиварке SUPRA
10 мая 2013
Рецепты

Сердце, тушенное с овощами в мультиварке SUPRA

Приготовление: положить в чашу жмых, залить молоком и готовить, постоянно помешивая, в режиме Варить 10 минут. Измельчить блендером творог и яйцо, добавить муку, ванилин и подсластитель, добавить все в чашу прибора. Выбрать режим «Печь», время 40 минут, температура 180ºС, нажать «Старт». Подавать блюдо с медом и молоком.

Чайник Binatone: сколько точно в градусах?
19 апреля 2011
Новости

Чайник Binatone: сколько точно в градусах?

Компания BINATONE, производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, разработала новый электронный чайник EK-1720. Прибор позволяет самостоятельно устанавливать нужную степень нагрева воды от 40 до 100°С. Задать необходимые параметры с шагом в 5°С поможет дисплей с голубой подсветкой, расположенный на ручке.

Духовые шкафы Siemens iQ700: жизнь вне повседневности
31 августа 2015
Новости

Духовые шкафы Siemens iQ700: жизнь вне повседневности

Как одна из лидирующих компаний на рынке бытовой техники компания Siemens всегда находится в авангарде технического прогресса и воплощает в жизнь самые передовые идеи. Осенью 2015 года Siemens представляет на российском рынке инновационные духовые шкафы серии iQ700, которые изменят традиционные представления о процессе приготовлении пищи.

Обзор прибора для приготовления пончиков Smile WM 3606
3 августа 2012
Обзоры

Обзор прибора для приготовления пончиков Smile WM 3606

Достоинства: оригинальность, антипригарное покрытие, безопасная ручка. Недостатки: нет таймера.

Мини-обзор электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.02 эшв-013
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.02 эшв-013

Это, пожалуй, самая многофункциональная духовка российского производства. Она оснащена кольцевым нагревателем на задней стенке, благодаря чему появляется возможность одновременного приготовления двух разных блюд.

Фасоль с кинзой и бальзамическим уксусом
15 декабря 2013
Рецепты

Фасоль с кинзой и бальзамическим уксусом

Как уже отмечалось, мясо — не такой уж частый гость на среднестатистическом средиземноморском столе: в прежние времена оно было дорого, есть его могли себе позволить в основном люди состоятельные. Да и сейчас килограмм хорошей говядины в Европе стоит около 40 евро. Дефицит белка в определенной степени восполняется за счет богатых им бобовых. Особенной популярностью пользуются у жителей Средиземноморья нут (турецкий горох) и чечевица. Из них делают супы, гарниры, салаты, намазки и пасты для бутербродов.

Яблочная пицца
8 мая 2011
Рецепты

Яблочная пицца

Для теста: 200 г муки, 10 г дрожжей, 0,5 стакана молока, 0,5 чайных ложки сахара, 0,5 чайных ложки соли, 1 столовая ложка растительного масла. Для начинки: 1 зубчик чеснока, 1 столовая ложка оливкового масла, немного томатного соуса, по 1/4 чайных ложки сухого майорана и тимьяна, соль, молотый черный перец, 250 г вареной ветчины, 2 луковицы, 4 яблока, 2 помидора, 1 яйцо, 100 г тертого сыра. Приготовление: приготовить дрожжевое тесто и выложить на смазанный жиром противень. Чеснок очистить, мелко порезать...

Вентилятор REDMOND SkyFanRAF-5005S: легкий бриз и никаких сквозняков
18 мая 2015
Новости

Вентилятор REDMOND SkyFanRAF-5005S: легкий бриз и никаких сквозняков

Совсем скоро наступит лето и принесет помимо долгожданного тепла нестерпимую духоту. Без хорошего вентилятора в этом случае не обойтись. Компания REDMOND представляет новинку серии SmartHome — вентилятор с управлением со смартфона SkyFanRAF-5005S.