«БЕКО» выпустила новые локальные холодильники с зеркальными дверцами

Мировая торговая марка «БЕКО» приступила к серийному производству локальных комбинированных холодильников с зеркальными дверцами в двух цветовых решениях – красном и черном. Новинку отличает лаконичный дизайн дверей: плоская поверхность и отсутствие верхней и нижней панелей, а также горизонтальный сенсорный дисплей и встроенные ручки.

Разработчики компании усовершенствовали и внутреннее содержание. Холодильники стали более вместительными. Объем холодильной камеры составил 257 л, морозильной – 100 л. В холодильном отделении предусмотрены широкие регулируемые по высоте стеклянные полки, хромированная полка для бутылок, новая форма дверных полок с ячеистой структурой, дополнительный вентилятор охлаждения, а также инновационное отделение для хранения овощей и фруктов Everfresh+, зона свежести.

Все ящики оборудованы телескопическими направляющими. В камере используется LED освещение колонного типа, благодаря которому потребляется на 80% меньше электроэнергии по сравнению со стандартными лампочками. За охлаждение продуктов отвечает двухконтурная система охлаждения NeoFrost. Охлаждение холодильной и морозильной камер происходит раздельно благодаря двум независимым испарителям, двум вентиляторам и физической изоляции камер друг от друга.

Эта система равномерно и быстро распределяет холодный воздух по всему объёму камер, не допуская смешивания запахов между ними. Помимо этого она препятствует образованию снежной корки на стенках морозильной камеры. В результате вам не потребуется размораживать холодильник вручную. В отделении Everfresh+ поддерживается стабильный уровень влажности, необходимый для длительного сохранения фруктов и овощей (до 30 дней).

Многоуровневая система защиты гарантирует гигиену и свежесть всех отделений холодильника: ионизатор устраняет неприятные запахи и уничтожает бактерии в воздухе, а активный фильтр очищает воздух, циркулирующий в камере. Дополнительно уплотнитель дверей, созданный с добавлением антибактериальных веществ, подавляет активное размножение бактерий и устойчив к загрязнениям.

Температуру в камерах можно регулировать отдельно с помощью цифрового дисплея на внешней стороне дверцы холодильного отделения. На дисплее также отражаются в символьном виде все активированные режимы («Быстрое охлаждение», «Быстрое замораживание», «Отпуск», экономичный режим при установке малых температур, блокировка от случайного нажатия, индикация значений температуры в каждой камере).

«Быстрое охлаждение» и «Быстрое замораживание» помогут в кратчайшие сроки восстановить температуру в камерах даже после загрузки большого количества новых продуктов, к тому же «Быстрое замораживание» пригодится, чтобы в считанные минуты заморозить ягоды без потери внешнего вида и витаминов. Режим «Отпуск» представляет собой опцию энергосбережения. Уезжая, достаточно включить данный режим и холодильник будет работать в экономичном режиме, поддерживая минимальную температуру.

Еще одним преимуществом холодильников можно назвать интеллектуальную функцию Eco-Fuzzy. При условии, что двери холодильника не открываются в течение 6 часов и настройки не меняются, автоматически активируется экономичный режим, который обеспечивает минимальное энергопотребление.

Новые зеркальные холодильники класса A+ потребляют до 15% меньше электроэнергии , чем модели класса А. Приобрести новые холодильники можно будет во всех розничных магазинах клиентов "БЕКО".

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Vax напомнил звездам об уборке в доме
4 октября 2013
Новости

Vax напомнил звездам об уборке в доме

Знаменитый английский бренд Vax, мировой лидер по производству пылесосов, с которым сотрудничают многие известные европейские дизайнеры и разработчики, получил настоящую российскую прописку. Отныне эксклюзивным дистрибутором популярных на Западе инновационных моделей, выходящих из лабораторий этой компании, в нашей стране будет являться компания «Технопарк»...

О ТЕХНИКЕ, О ВРЕМЕНИ, О БИЗНЕСЕ: Иль Хван Ли и LG Electronics в России и странах СНГ
4 июля 2017
Обзоры

О ТЕХНИКЕ, О ВРЕМЕНИ, О БИЗНЕСЕ: Иль Хван Ли и LG Electronics в России и странах СНГ

В декабре 2016 года президентом LG Electronics в России и странах СНГ стал Иль Хван Ли (Il Hwan Lee). Новый руководитель работает в компании с 1991 года и успел добиться больших успехов на рынках Южной Африки, США и Малайзии. Мы с большим интересном побеседовали с г-ном Ли о работе в нашей стране а также о новых продуктах LG.

Тест суповарок: если ты не хочешь супа, поступаешь очень глупо!
25 апреля 2014
Тесты

Тест суповарок: если ты не хочешь супа, поступаешь очень глупо!

Отношение к первым блюдам в России особое, уважительное. Без супа и обед не обед. Рассольники, сборные солянки, борщи и щи – много в нашей кулинарии рецептов и блюд. Правда, в последнее время в молодых семьях популярность этих блюд упала, но эту ситуацию могут переломить супы-пюре, пришедшие к нам из европейских стран, в частности из французской кухни.

ViTESSE: эксклюзивная серия посуды из нержавеющей стали имеет 3 режима слива
6 июля 2012
Новости

ViTESSE: эксклюзивная серия посуды из нержавеющей стали имеет 3 режима слива

В ассортименте компании ViTESSE появилась новая эксклюзивная серия посуды из нержавеющей стали 18/10 - UniQ. Особенность этой посуды в том, что она имеет уникальную технологию слива жидкости! Посуда имеет 1 носик для слива и 4 положения крышки: слив, слив через крупный фильтр, слив через мелкий фильтр и крышка закрыта.

Вытяжка AEG Street Hood: воздух будет чистым, а кухня - красивая
31 августа 2011
Новости

Вытяжка AEG Street Hood: воздух будет чистым, а кухня - красивая

Разработанная таким образом, чтобы составить целостный ряд с другими кухонными приборами, вытяжка AEG Street Hood представляет собой аккуратную, геометрически выстроенную композицию из стекла и нержавеющей стали, минималистическую комбинацию функциональности и простоты.

Обзор посудомоечной машины Zanussi ZDT 15001 FA
30 октября 2013
Обзоры

Обзор посудомоечной машины Zanussi ZDT 15001 FA

Достоинства: экономичная, тихая, есть функция Fuzzylogic. Недостатки: таймер отсрочки старта на 3, 6, 9 ч.

Пасхальный кулич от Moulinex
9 августа 2011
Рецепты

Пасхальный кулич от Moulinex

Кулич в хлебопечке Moulinex получается слишком подрумяненным, в указанных пропорциях лучше выбирать корочку на тон светлее, для средней – светлую, для темной – среднюю.

Как приготовить полезный чай каркаде?
15 марта 2019
Советы

Как приготовить полезный чай каркаде?

Есть несколько способов приготовления полезного чая каркаде, самый простой и быстрый требует правильного температурного режима:

Первый аутлет Whirlpool, Hotpoint, Indesit теперь онлайн
14 января 2020
Новости

Первый аутлет Whirlpool, Hotpoint, Indesit теперь онлайн

Компания Whirlpool объявила об открытии первого официального сайта аутлета – outletcentr.ru. Клиентам будет доступна по специальным ценам крупная и малая бытовая техника товарных знаков Whirlpool, Hotpoint и Indesit.

Мини-обзор пылесоса Arnica Hydra
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Arnica Hydra

Достоинства: хороший функционал и большой срок гарантии за доступную цену, увлажнение воздуха при уборке, функция выдувания воздуха, всасывание большого объема жидкости, высокая мощность, удобное хранение насадок. Недостатки: при необходимости придется покупать отдельно турбощетку и паркетную насадку, так как набор насадок тут базовый.