Мини-обзор пылесоса Arnica Hydra

Максимальная мощность пылесоса очень велика — 2400 Вт, но скорость воздушного потока можно снизить: на рукоятке для этого есть специальный механический клапан. Шланг присоединяется к корпусу без защелок, соответственно, нет маленьких хрупких деталей, которые могут сломаться.

Пылесос с системой водяной фильтрацией Arnica Hydra

ОПИСАНИЕ

Бюджетная базовая модель серии Hydra от турецкого бренда Arnica располагает широкими возможностями: это и сухая уборка с аквафильтром, и всасывание пролитых жидкостей (до 6 литров!), и выдувание воздуха (например, для уборки на веранде), и ароматизация и увлажнение воздуха. Отличие Arnica Hydra от моделей Arnica Hydra Rain в том, что она не предназначена для влажной уборки, а Arnica Hydra Rain и Arnica Hydra Rain Plus — моющие пылесосы. Arnica Hydra прекрасно улавливает пыль при помощи запатентованной системы фильтрации и подходит для людей, страдающих от аллергии. После уборки воздух остается чистым, свежим и даже (по желанию) наполненным любимыми ароматами — стоит только капнуть в воду немного ароматизатора или арома-масла. НЕРА-фильтр можно промывать в воде и после высыхания использовать его дальше, замена требуется примерно раз в год.

Насадки хранятся на трубке возле рукоятки, чтобы можно было не прерывать уборку при необходимости замены насадки. Насадка с длинным мягким ворсом деликатно чистит книги, аппаратуру, корпусную мебель. Насадка для чистки текстиля подходит для обивки мягкой мебели и чистки гардин.

Если резервуар для воды наполняется до критической отметки, то в действие вступает индикатор-поплавок: он всплывает и отключает пылесос. Такая незамысловатая система безопасности помогает вовремя остановить уборку, когда это уже необходимо. После уборки нужно просто вылить грязную воду.

Цена: 5790 рублей.

/plyus.jpg

Хороший функционал и большой срок гарантии за доступную цену, увлажнение воздуха при уборке, функция выдувания воздуха, всасывание большого объема жидкости, высокая мощность, удобное хранение насадок.

При необходимости придется покупать отдельно турбощетку и паркетную насадку, так как набор насадок тут базовый.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: мах потребляемая 2400 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: аквафильтр, моющийся НЕРА-фильтр.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: механический индикатор заполнения резервуара, механический клапан-регулятор силы всасывания на рукоятке.

КОНСТРУКЦИЯ: аквафильтр кальянного типа, объем резервуара для воды (корпуса) мах 18 л, объем резервуара для всасывания жидкости 6 л, хранение аксессуаров на ручке, длина шнура 6 м, радиус действия 10 м, 4 колеса.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: шланг, металлическая телескопическая труба с хромированным покрытием, универсальная щетка «пол/ковер» с металлическим основанием, удлиненная щелевая насадка, насадка для чистки текстиля, тканевых обивок мебели, насадка с мягким ворсом для корпусной мебели, крепление для аксессуаров, ароматизатор воздуха

ЦВЕТ: черный с зелеными вставками.

ГАБАРИТЫ: 355x355x500 мм.

МАССА: 5,7 кг (без аксессуаров).

ГАРАНТИЯ: 3 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Турция.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор конвекторов THERMOR Evidence 2 Elec
28 января 2016
Обзоры

Мини-обзор конвекторов THERMOR Evidence 2 Elec

Приборы Termor Evidence 2 Elec поддерживают заданную пользователем температуру с помощью электронного термостата, имеющего погрешность всего 0,1 ⁰С. Первоначальный обогрев помещения занимает всего несколько минут, потом конвектор переходит в режим поддержания температуры, существенно экономя электроэнергию.

Обзор производства стиральных машин Indesit в Липецке: стирка по-русски с итальянским акцентом
20 января 2015
Обзоры

Обзор производства стиральных машин Indesit в Липецке: стирка по-русски с итальянским акцентом

Несомненно, высокая узнаваемость бренда связана с тем, что компания одной из первых наладила собственное производство на территории РФ — в городе Липецке. Именно туда этим летом из Москвы ездила группа журналистов на День рождения — 10 лет производства стиральных машин Indesit в России.

Пройдет зима, наступит лето – спасибо обогревателям за это!
18 декабря 2011
Советы

Пройдет зима, наступит лето – спасибо обогревателям за это!

Если у вас есть дом, а на улице уже зима и морозец, то самое время задуматься о том, чем же лучше согреться в своем жилище? Вариантов, надо сказать, на круг получается не так уж и мало – в пору и замерзнуть можно, пока выбираешь и прикидываешь. Так вот, чтобы не замерзнуть и сделать-таки свой выбор, мы и решили поочередно включить все варианты обогрева.

АКТИВАТОРНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ
1 декабря 2009
Обзоры

АКТИВАТОРНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Россия и Европа предпочитают стирку в машинах барабанного типа, а Америка и Азия выбирают активаторы. Почему? Что, вообще, такое машина активаторного типа, и чем же она хороша? КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ Разные источники расходятся в указании имени первого изобретателя стиральной машины, но попытки механизировать процесс стирки делались в разных странах, а первых результатов удалось достичь во второй половине XIX — начале XX века.

Мясорубки Philips перерабатывают два килограмма мяса за 1 минуту
19 октября 2011
Новости

Мясорубки Philips перерабатывают два килограмма мяса за 1 минуту

Мощная высокопроизводительная мясорубка — незаменимая помощница не только для любителей разнообразных мясных блюд, но и для хозяек, которые привыкли распределять время на кухне рационально. Компания Philips представляет новый модельный ряд мясорубок HR2728, HR2727 и HR2726 из коллекции Viva.

Panasonic представляет новую премиальную электробритву с сенсорной технологией бритья: ES-LV95-S820
15 октября 2013
Новости

Panasonic представляет новую премиальную электробритву с сенсорной технологией бритья: ES-LV95-S820

Москва, Россия — Компания Panasonic, ведущий производитель бытовой электроники, представляет новый премиальный продукт для мужчин — электрическую бритву ES-LV95-S820. Новинку по праву можно считать лучшей из всех бритв Panasonic, представленных на российском рынке. Объединяя в себе передовые японские технологии и инновационный дизайн, она обеспечивает максимально гладкое и качественное бритье.

Андреа Пайюско назначен Генеральным директором Whirlpool Corporation в России и странах Азии
23 сентября 2016
Новости

Андреа Пайюско назначен Генеральным директором Whirlpool Corporation в России и странах Азии

22 сентября 2016 года, Москва – Компания Whirlpool, крупнейший производитель бытовой техники, объявляет о назначении Андреа Пайюско на должность генерального директора Whirlpool в России и странах Азии. Филипп Кальтенбах, руководивший подразделением предыдущие пять лет, продолжит работу на аналогичной позиции во Франции.

На вкус и цвет: керамические варочные поверхности Korting в новых цветовых вариациях
19 марта 2014
Новости

На вкус и цвет: керамические варочные поверхности Korting в новых цветовых вариациях

С приходом весны — лучшей поры для перемен и обновлений — Korting пополнил линейку керамических варочных поверхностей новыми моделями, представленными в нестандартных цветовых решениях. Теперь помимо традиционного черного в модельном ряде появились такие цвета как «слоновая кость», «шампань», «светлый графит» и «белый», поэтому выбрать подходящую именно Вам варочную поверхность стало еще проще.

Секретное оружие для заварки чая: чайник Scarlett SC-EK27G41
20 марта 2019
Видео

Секретное оружие для заварки чая: чайник Scarlett SC-EK27G41

Чайник, действительно, работает очень тихо. При его работе не приходится увеличивать звук телевизора, а о начале процесса нагрева можно догадаться лишь по работающей подсветке. Производитель рекомендует перед использованием вскипятить воду с лимонной кислотой и оставить раствор на 12 ч, затем валить и ополоснуть чайник чистой водой. Я этого не делала, просто вскипятила воду и вылила эту порцию в раковину. И, хотя я очень привередлива и чувствительна к ароматам, у этого чайника отсутствует специфический запах, часто присущий новой технике.

Кондиционер Ballu iGreen PRO - покупайте с эксклюзивной гарантией
17 августа 2018
Новости

Кондиционер Ballu iGreen PRO - покупайте с эксклюзивной гарантией

Обновленная DC-инверторная сплит-система Ballu iGREEN PRO сочетает в себе все необходимые функции для создания оптимального микроклимата и удобного использования.