ASUS представила приложение Glamorfy на выставке Computex 2015

Компания ASUS представила новое приложение для обработки видео Glamorfy, разработанное для операционной системы Windows, которое позволяет изменять внешний вид пользователя в режиме реального времени во время видеозвонков или в других программах. Glamorfy представляет собой приложение от компании ASUS для обработки видео с технологией дополненной реальности. Первоначально данное приложение будет устанавливаться только на некоторые ноутбуки. Планируется, что в будущем оно будет доступно и для других моделей.

Приложение Glamorfy для обработки видео

Изменение внешнего вида пользователя во время видеозвонка

До настоящего момента выпускались программы для улучшения портретов во время фотосъемки или для постобработки видеороликов. Glamorfy — это приложение нового поколения, которое предлагает пользователю возможность улучшать свой внешний вид или наносить макияж прямо в процессе видеозвонка, например, в Skype. Glamorfy может интегрироваться в другие программы, что также значительно отличает его от аналогичных приложений.

Режим ASUS PixelMaster Video HDR

Режим увеличенного динамического диапазона PixelMaster Video HDR позволяет решить проблемы, связанные с тусклым освещением и ярким контровым светом во время видеозвонков. Данный режим гарантирует получение правильно проэкспонированного видеоряда с естественными цветами.

«Попробуй перед покупкой»

Благодаря точной передаче цветов и оттенков кожи, а также возможности создания 3D-изображения, приложение Glamorfy дает пользователю возможность попробовать косметический продукт виртуально перед его покупкой. Уникальные алгоритмы работы приложения позволяют увидеть максимально реалистичный эффект нанесения косметики на ваше лицо, так что у вас больше не будет проблем с покупкой декоративной косметики в Интернет-магазинах.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Корпуса AeroCool Cyclops Advance: рациональное решение для сборки игровой системы
2 марта 2015
Новости

Корпуса AeroCool Cyclops Advance: рациональное решение для сборки игровой системы

Москва, 2 марта 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку корпусов Cyclops Advance для сборки мощных игровых систем. Новинки выпускаются в классическом черном цвете и двух вариантах дизайна передней панели с красными или черными вставками.

Выставка - полигон успеха!
24 февраля 2004
Новости

Выставка - полигон успеха!

Попадая на выставку, сразу окунаешься в обилие ярких красок и музыки. Вот мимо проходят девушки: одна из них, мило улыбаясь, вручает вам календарь и пару листовок. Вы осматриваетесь. Внимание привлекают броские и оригинальные установки. В них что-то движется, мигает, светится... Так как же добиться того, чтобы именно вашу фирму заметило как можно больше людей? Хорошо спроектированный и красиво оформленный стенд — это визитная карточка компании.

Новые «Фабрики печати Epson» для бизнеса — широкий функционал и надежность
19 ноября 2015
Новости

Новые «Фабрики печати Epson» для бизнеса — широкий функционал и надежность

Компания Epson дополняет линейку «Фабрика печати Epson» для офиса двумя многофункциональными моделями: Epson L566 и Epson L655. Помимо стандартных для подобных устройств функций: печати, копирования и сканирования, они оснащены автоподатчиком для сканирования документов, с помощью которого также можно отправлять факсы. Кроме того, разработчики расширили возможности подключения — оба МФУ поддерживают работу с нескольких ПК по сети Ethernet и беспроводное подключение по Wi-Fi. Но главным достоинством данных моделей является высокий ресурс расходных материалов. Так одного комплекта контейнеров с чернилами для Epson L566 хватит на 4000 ч/б и 6500 цветных документов, а для Epson L655 этот показатель еще выше — 6000 ч/б и 65001 цветных отпечатков.

AOC представляет новый игровой 4К монитор G2868PQU
8 марта 2019
Новости

AOC представляет новый игровой 4К монитор G2868PQU

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новый игровой монитор G2868PQU с диагональю 28 дюймов (71,1 см) и разрешением Ultra HD/4K (3840x2160 пикселей). Специально для геймеров, которым требуются четкое изображение и непрерывный игровой процесс, монитор оснащен TN-панелью нового поколения с поддержкой HDR и временем отклика 1 мс. G2868PQU также поддерживает технологию AMD FreeSync, которая устраняет заминки и рывки изображения, вызванные несовпадением частоты смены кадров видеокарты и монитора. Все эти функции обеспечивают плавный игровой процесс в формате 4K. Монитор станет доступным в Европе с марта 2019 года.

Acer представляет Swift 7 — самый тонкий ноутбук в мире
8 января 2018
Новости

Acer представляет Swift 7 — самый тонкий ноутбук в мире

Компания Acer сегодня представила самый тонкий ноутбук в мире, Swift 7 (SF714-51T). Новинка толщиной всего в 8,98 мм создана для мобильных пользователей, поэтому выполнена в максимально портативном форм-факторе, способна проработать целый день от одного заряда батареи и постоянно поддерживает собственное надёжное подключение к скоростным сетям 4G LTE.

1 ноября 2006
Обзоры

Беспроводной телефон стандарта DECT/ GAP ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ЖК-ДИСПЛЕЙ: на трубке — графический с подсветкой; индикация имени и номера трубки, текущего времени, набираемого номера и состояния аппарата (режим ожидания/ разговора, поступление внешнего/ внутреннего вызова, выход из зоны досягаемости, блокировка клавиатуры, активация спикерфона, будильника, работа с меню, телефонной книгой, наличие новых SMS-сообщений, пропущенных вызовов, степень зарядки аккумуляторов).

Canon выпускает линейку струйных печатающих устройств PIXMA G в новой комплектации
28 мая 2018
Новости

Canon выпускает линейку струйных печатающих устройств PIXMA G в новой комплектации

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявляет о начале продаж струйных принтеров PIXMA G с комплектом дополнительных чернил, которые позволят печатать до 12 000 копий. Как и предыдущие модели серии, выпущенные в феврале этого года, устройства отличаются высокой производительностью, предоставляя при этом дополнительные возможности печати в больших объемах. Принтеры в новой комплектации уже появились в продаже.

Сетевые хранилища серии Buffalo TeraStation 5000
5 февраля 2014
Новости

Сетевые хранилища серии Buffalo TeraStation 5000

Москва, 05 февраля 2014 — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, сообщает о старте продаж в России корпоративных хранилищ TeraStation 5000 на базе Windows Storage Server 2012 R2. Благодаря WSS 2012R2 устройства совместимы со всеми действующими версиями OC Windows и являются оптимальным решением для компаний малого и среднего бизнеса, использующих файловый сервер Windows. Накопители представлены как в настольной, так и в стоечной конфигурациях емкостью до 24 ТБ.

Профессионалы назвали лучшие новинки потребительской техники 2014 года
11 апреля 2014
Новости

Профессионалы назвали лучшие новинки потребительской техники 2014 года

Москва, 10 апреля 2014 г. — Лучшие новинки в области аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники были названы накануне, 10 апреля, в рамках торжественной церемонии награждения ежегодной национальной премии «ПРОДУКТ ГОДА 2014». Мероприятие состоялось в первый день работы международной выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014, которая является ежегодным местом встречи не только ведущих игроков рынка потребительской электроники, но и техно-поклонников из разных уголков мира.

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200
29 марта 2016
Новости

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200 Москва, 28 марта 2016 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) представляет в России ультракомпактный настольный ПК класса неттоп — ideacentre 200. Lenovo™ ideacentre™ 200 выполнен в белом металлическом плоском корпусе размером с книгу (объём 1,1 литра). Несмотря на малые размеры, этот неттоп обеспечивает уровень производительности, соответствующий традиционным настольным ПК: в него могут быть установлены процессоры Intel от Celeron или Intel Core i3-3205U (5-го поколения) и до двух модулей памяти с общим объёмом до 16 ГБ.