Ricoh ставит новые рекорды. Быстрые и функциональные устройства для небольших офисов

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, объявляет о выпуске новых моделей формата А4 для небольших офисов — цветного лазерного принтера SP C360DNw и линейки МФУ SP C360SFNw, SP C360SNw и SP C361SFNw. Надёжность, производительность и низкие эксплуатационные расходы — самые важные свойства новых машин Ricoh.

Что вы успеете сделать за одну минуту? Позвоните партнёрам, забронируете билет на самолёт, узнаете о повышении или премии, улыбнётесь и подбодрите коллегу... За это время новый принтер или МФУ Ricoh напечатает 28 страниц в двустороннем режиме, причём в отличном качестве (1200х1200 dpi). Сколько секунд нужно, чтобы сделать первую чашку кофе рано утром? Новые устройства Ricoh печатают первую страницу лишь за рекордные 7,2 секунды! Причём, все машины готовы к печати сразу после включения, ни секунды простоя.

Пиковая нагрузка новых МФУ доходит до 75 000 отпечатков в месяц, это около 1000 больших отчётов. Чтобы еще больше снизить стоимость эксплуатации, новые МФУ и принтер можно оснастить картриджами повышенной ёмкости до 10 000 отпечатков. Новые устройства заменяют собой небольшую типографию: они способны работать с плотной бумагой (от 56 до 220 г/м2), и экономят средства на печати маркетинговых материалов — брошюр, буклетов, каталогов. Возможна даже печать баннеров длиной до 1260 мм.

Рекордная скорость и качество — не единственные преимущества новых устройств. Это также выгодная цена устройств и низкая стоимость отпечатка, легендарная компактность Ricoh и действительно полный фронтальный доступ к лоткам и панелям, а также простое управление и поддержка современных технологий.

Устройства без проблем размещаются на офисном столе или в нише — это никак не влияет на удобство настройки и замены расходных материалов. Управлять новыми аппаратами Ricoh и настраивать параметры работы можно при помощи цветной 7-дюймовой сенсорной панели на базе Андроид (у принтера — 4-дюймовой), на которую выводится интуитивно понятное меню, так что помощь системного администратора не потребуется.

Помимо прочего, парой кликов по экрану легко отправить отсканированные документы на электронную почту, в сетевую папку, на USB-носитель или на SD-карту. Или сразу в систему электронного документооборота: модель SP C361SFNw позволяет печатать с панели управления из Веб-браузера и имеет возможность интеграции с облачными приложениями Ricoh.

Для подключения к сети в четырёх новых устройствах есть порт Ethernet и встроенный модуль Wi-Fi, если не хочется тянуть провода по всему офису. МФУ также поддерживают печать с карт памяти формата SD и современные стандарты мобильной печати, включая Mopria, AirPrint и Google Cloud Print для доступа со смартфона, а также соединение с внешними устройствами по протоколу NFC и Wi Fi Direct.

Отдел кадров и бухгалтерия, а также клиентские офисы оценят экономию времени и сил благодаря быстрому двустороннему копированию и сканированию всех видов документов – от ID-карт до бумаг формата A4 с помощью уникального слота, в котором обработка документов происходит с двух сторон за один проход.

Доступность в продаже

Новые принтер SP C360DNw и МФУ SP C360SFNw, SP C360SNw и SP C361SFNw доступны с апреля 2018 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые мониторы серии ViewSonic VX76 и VX78: красота встречается с функциональностью
14 июля 2016
Новости

Новые мониторы серии ViewSonic VX76 и VX78: красота встречается с функциональностью

Москва, 12 июля 2015 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о выпуске новых серий мультимедийных дисплеев - VX76-SMHD и VX2778-SMHD. Эти дисплеи с тонкой рамкой и изящным, стильным дизайном обеспечивают исключительные возможности визуализации.

Как выбрать планшет для маленького гения?
19 декабря 2013
Советы

Как выбрать планшет для маленького гения?

Современные дети с самых малых лет легко приобщаются к техническим новинкам. И тут правильнее, наверное, не запрещать, а контролировать и направлять процесс в нужное родителям русло: от бесконечных игр — к обучающим программам, от длительного бдения за компьютером или телефоном — к разумным запланированным занятиям.

Prolink выпустил переходник, который породнит телефонную гарнитуру с ноутбуком
18 декабря 2013
Новости

Prolink выпустил переходник, который породнит телефонную гарнитуру с ноутбуком

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 17 декабря 2013 г. — Благодаря новому переходнику от бренда профессиональной кабельной продукции Prolink, любая телефонная гарнитура легко подружится с ноутбуком, оснащенными двумя раздельными разъемами для аудио и микрофона. Компания «Графитек», эксклюзивно представляющая на территории России Prolink, объявляет о старте продаж полезной и доступной по цене новинки.

Роботы Panasonic облегчат жизнь пенсионерам, грузчикам и рабочим
21 марта 2016
Новости

Роботы Panasonic облегчат жизнь пенсионерам, грузчикам и рабочим

21 марта 2016. Корпорация Panasonic продемонстрировала новейшие разработки в области робототехники. Экзоскелеты, роботизированные костюмы, электрокровати и роботы-сиделки способны облегчить жизнь работников тяжелых профессий (грузчиков, фермеров, складских рабочих и т.д.) и пожилых людей, которые теперь смогут дольше сохранять независимость от окружающих.

Твердотельные накопители Intel Pro серии 1500 сокращают расходы на ИТ за счет улучшенной производительности и усовершенствованных функций управления и защиты
11 сентября 2013
Новости

Твердотельные накопители Intel Pro серии 1500 сокращают расходы на ИТ за счет улучшенной производительности и усовершенствованных функций управления и защиты

Санта-Клара (Калифорния), 10 сентября 2013 г. — Intel представила семейство профессиональных твердотельных накопителей, включающее модель Intel Pro серии 1500. Новые устройства хранения данных корпоративного уровня спроектированы специально для того, чтобы обеспечить простое внедрение на предприятиях и эффективное управление с высоким уровнем безопасности. Кроме того, они позволяют уменьшить совокупную стоимость владения и повысить скорость работы.

HyperX представила на CES 2017 первую игровую мышь Pulsefire и новую игровую клавиатуру с RGB-подсветкой
9 января 2017
Новости

HyperX представила на CES 2017 первую игровую мышь Pulsefire и новую игровую клавиатуру с RGB-подсветкой

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 9 января 2017 – HyperX, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, на прошедшей недавно в Лас-Вегасе международной выставке CES объявила о расширении модельного ряда игровых аксессуаров премиум-класса. Бренд продемонстрировал новую игровую клавиатуру HyperX ALLOY RGB со светодиодной подсветкой, игровую мышь Pulsefire и две версии механической игровой клавиатуры ALLOY FPS с переключателями Cherry MX Red/Brown.

Logitech представляет игровую мышь G302 Daedalus Prime МОВА
5 ноября 2014
Новости

Logitech представляет игровую мышь G302 Daedalus Prime МОВА

Ньюарк, Калифорния — 5 ноября 2014 — Компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI), мировой лидер в области инноваций игровых периферийных устройств, представляет новинку — игровую мышь G302 Daedalus Prime™ MOBA. Logitech G302 разработана специально для профессионального киберспорта. Устройство было протестировано профессиональными MOBA-геймерами со всего мира, среди которых игроки команд SoloMid, Cloud9, CJ Entus Frost, CJ Entus Blaze и Invictus Gaming.

Roccat Suora – механическая клавиатура с подсветкой без рамки
31 мая 2016
Новости

Roccat Suora – механическая клавиатура с подсветкой без рамки

Гамбург, 17 мая 2016 - немецкий производитель гейминговых периферийных устройств ROCCAT презентует новый дизайн механической клавиатуры, созданный для игровых гурманов. Некоторым геймерам нужны финтифлюшки, но настоящие пуристы-ценители ищут безупречной, чистой производительности. С Suora игровые пуристы обретут свою клавиатуру. Дизайн без рамки Suora отражает философию безупречной механической клавиатуры для геймеров, не любящих излишеств. Ее прочный и компактный алюминиевый корпус защищает клавиатуру от случайных воздействий. Станьте ближе к чистой игре вместе с Suora!

Kingston Technology представляет новую линейку SSD Data Center 500, оптимизированную под интенсивное чтение и смешанные рабочие нагрузки
20 марта 2019
Новости

Kingston Technology представляет новую линейку SSD Data Center 500, оптимизированную под интенсивное чтение и смешанные рабочие нагрузки

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в области производства памяти и технологических решений, объявляет о выпуске Data Center 500 – новой линейки корпоративных SSD. Модель DC500R оптимизирована для интенсивного чтения, а DC500M – для смешанных рабочих нагрузок.

Epson поставила 80 миллионов HTPS TFT панелей для 3LCD проекторов
1 августа 2012
Новости

Epson поставила 80 миллионов HTPS TFT панелей для 3LCD проекторов

Компания Epson объявляет о поставке 80-ти миллионной HTPS TFT LCD-панели для проекционных 3LCD систем. Благодаря чему в общей сложности за всю историю существования компании было создано 26,5 млн. 3LCD проекторов. Более 20 лет Epson сохраняет позицию лидирующего производителя HTPS TFT LCD панелей — основного элемента 3LCD проекторов. Компания постоянно работала над улучшением оригинальной 3LCD технологии для достижения наилучшего качества проецирования