Качество, выгода и компактность: Canon представляет новый лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z

Компания Canon выпускает сверхсовременный и компактный лазерный инсталляционный проектор LX MU500Z, который идеально подойдет учебным заведениям и коммерческим организациям. Проектор основан на технологии цифровой проекции DLP и предлагает яркость 5000 люмен, аппаратное разрешение WUXGA, насыщенную цветопередачу и коэффициент контрастности 50.000:1. Благодаря качественному изображению новая модель расширит возможности выступающих в учебной аудитории или конференц-зале.

Высокая яркость и великолепное качество изображения


Проектор LX MU500Z имеет яркость 5000 люмен, что гарантирует отличную видимость изображения в разных помещениях — от хорошо освещенных аудиторий до открытых конференц-залов. Встроенные в устройство синий лазерный диод и желтый фосфорный диск позволяют добиться четкой и реалистичной цветопередачи одновременно с большой яркостью.

Яркие и затененные области изображения отображаются с невероятной детализацией, поэтому проектор LX MU500Z станет незаменимым помощником как для преподавателей, делающих ставку на визуальную подачу материала, так и для деловых людей, желающих эффектно преподнести свою бизнес-идею и увлечь своим докладом на конференции.

Модель LX MU500Z поддерживает аппаратное разрешение WUXGA (1920 x 1200), а это означает невероятно четкое изображение с разборчивым текстом, плавной анимацией и естественным видео. Высокое разрешение станет важнейшим преимуществом ваших презентаций, цифровых вывесок и развлекательных материалов. Высококачественные DLP-панели позволяют достичь потрясающих характеристик изображения без эффекта решетки, которым грешат традиционные ЖК-проекторы.

Проектор LX MU500Z сделает просмотр более комфортным за счет высокого коэффициента контрастности 50.000:1 и чистых насыщенных цветов, в том числе глубокого черного. Впечатляющее изображение поможет раскрыть новые бизнес-возможности и создать эффектную демонстрацию внутри магазина.

Лучшая в отрасли гибкость

Компактную и легкую модель LX MU500Z очень просто устанавливать и перемещать даже в нестандартных помещениях. Так как в этом проекторе применяется лазерный источник света, он не требует длительной замены компонентов, что очень важно для загруженной офисной и академической среды. Проектор создает уровень шума всего 35 дБ, благодаря чему материалы можно демонстрировать в тишине без каких-либо неудобств.

Модель LX MU500Z можно повернуть на любой угол за счет большого диапазона сдвига объектива ±50 %, проецирования в портретном режиме и коррекции трапецеидальных искажений по четырем углам. Другими словами, под каким бы углом вы не установили проектор — даже если его не удастся идеально выровнять, вы сможете сохранить точную геометрию изображения. Модель LX MU500Z поддерживает стандарт HDBaseT для передачи HD-изображения, звука и сигналов управления на расстояние до 100 м по кабелю CAT5e.

Благодаря этому проектор LX MU500Z можно установить в любом помещении, где нужно проецировать изображение издалека, например, в крупных конференц-залах и лекционных аудиториях. Также через встроенный порт локальной сети можно следить за состоянием проектора и управлять им. Это особенно полезно в учебных учреждениях с ограниченным бюджетом, ведь ИТ-специалисты смогут быстрее диагностировать неисправности и на обслуживание будет уходить меньше времени и денег.

Проектор имеет пять режимов обработки изображения и два пользовательских режима, что гарантирует четкое и стандартизированное проецирование любых материалов. Это особенно важно при демонстрации обучающих материалов медицинского и технического характера. Кроме того, модель LX MU500Z способна принимать различные типы 3D-сигналов и выводить на экран четкий и зрелищный 3D-контентi. Добавьте глубины творческим презентациям или проецируйте завораживающие лекционные программы.

Рентабельность и энергоэффективность

Модель LX MU500Z оснащена синим лазерным диодом и желтым фосфорным диском с рабочим ресурсом до 20 000 часов, что существенно больше, чем у ламповых источников света. В проекторе нет заменяемых частей — он прост в обслуживании и недорог в эксплуатации. Расходы на содержание LX MU500Z дополнительно сокращаются за счет возможности мгновенного включения и выключения источника света, а также пониженного энергопотребления в обычном режиме и режиме ожидания. В случае неисправности модели LX MU500Z компания Canon на следующий же день бесплатно предоставит временную замену проектора в рамках долгосрочной пятилетней гарантииii. Это снижает совокупную стоимость владения и сокращает простои.

Основные характеристики LX MU500Z

  • Аппаратное разрешение WUXGA (1920 x 1200 пикселей)

  • Яркость: 5000 люмен

  • Технология DLP

  • Синий лазерный диод и желтый фосфорный диск

  • Источник света с ресурсом 20 000 часов

  • Коррекция трапецеидальных искажений по четырем углам



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Выставка «Ледяной поход» откроется в Галерее Классической Фотографии
15 марта 2018
Новости

Выставка «Ледяной поход» откроется в Галерее Классической Фотографии

В среду, 21 марта, в 19.00 в Галерее Классической Фотографии откроется выставка «Ледяной поход» из серии художественных проектов «Примирение».Авторы проекта повторили исторический поход Добровольческой белой армии на Кубань, чтобы проанализировать события Гражданской войны.

Компактный звук для ноутбука: акустические системы Defender SPK-480 и SPK-490
10 июля 2013
Новости

Компактный звук для ноутбука: акустические системы Defender SPK-480 и SPK-490

Москва, 10 июля 2013 года. — Defender, один из признанных лидеров рынка периферийных устройств и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет активные акустические системы SPK-480 и SPK-490. Эти универсальные колонки отличаются современным дизайном и компактными размерами — они оптимально подходят для использования с ноутбуком и легко поместятся в сумке...

Обзор наушников V-Moda Crossfade M100: «Монстры» по «басовитости» отстают со значительным отрывом
5 августа 2013
Обзоры

Обзор наушников V-Moda Crossfade M100: «Монстры» по «басовитости» отстают со значительным отрывом

Компания V-Moda, штаб-квартира которой находится в Голливуде, в России широко известна лишь в узких кругах гаджетоманов. Однако даже ничего доселе не слышавший о ней русский человек, по одному её названию может догадаться, что упор в её продукции делается на стиль и имидж. Компания, между тем, занимается выпуском наушников и гитар, а не так давно в её ассортименте появился чехол для iPhone со встроенным ЦАП и усилителем для наушников. И таки да, стиль и имидж – это то, на что в её продукции делается упор. Многие любители качественного звука скептически относятся к «имиджевой» аудиотехнике, однако, старшая модель гарнитуры от V-Moda – Crossfade M100, способна развеять этот скепсис – стоит лишь единожды её послушать.

Lenovo представляет в России cмартфоны семейства Moto Z
25 ноября 2016
Новости

Lenovo представляет в России cмартфоны семейства Moto Z

Москва, 24 ноября 2016 года: Сегодня компания Lenovo официально представила на российском рынке два смартфона семейства Moto Z — модели Moto Z и Moto Z Play. Обе модели оснащены 5,5-дюймовыми экранами, разъёмами последнего поколения USB Type-C, поддерживают добавление функций при помощи сменных модулей Moto Mods.

Репортажная съемка: как закадрить Валентину Ивановну, не вступая в контакт с охраной?
2 марта 2013
Советы

Репортажная съемка: как закадрить Валентину Ивановну, не вступая в контакт с охраной?

Перед фотографом, делающим репортажные снимки для новостного агентства, стоит задача отразить все нюансы официального мероприятия. Самое важное – сделать фотографии официальных лиц и высоких гостей в различных ситуациях. Отразить атмосферу зала, окружения. Не пропустить ключевые моменты: вручение медалей, разрезание ленточек...

Парад новинок EZVIZ на All-over-IP Expo 2016
22 ноября 2016
Новости

Парад новинок EZVIZ на All-over-IP Expo 2016

EZVIZ, бренд компании Hikvision, впервые представит масштабное обновление модельного ряда своей продукции в ходе международного форума All-over-IP Expo 2016, который пройдет 23-24 ноября 2016 года в московском выставочном центре «Сокольники».

Epson Stylus Photo 1500W – беспроводная печать фотографий формата А3+
29 августа 2016
Новости

Epson Stylus Photo 1500W – беспроводная печать фотографий формата А3+

Epson Stylus Photo1500W — это шестицветный фотопринтер формата А3+ с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi. Дополнительные к CMYK оттенки — светло-пурпурный и светло-голубой обеспечивают более точную цветопередачу. Сочетание печатающей головки Epson Micro Piezo и высокого разрешения печати до 5760Х1440 dpi позволяет добиться высочайшей детализации отпечатков. А технология печати каплями переменного размера обеспечивает экономичный расход чернил.

GIGABYTE представляет видеокарту Radeon R9 285 Overclock Edition
11 сентября 2014
Новости

GIGABYTE представляет видеокарту Radeon R9 285 Overclock Edition

Компания GIGABYTE объявляет о старте продаж GIGABYTE Radeon ™ R9 285 Overclock Edition, графической карты GV-R9285WF2OC-2GD. Эта видеокарта с графическим ядром R9 285, (1792 GCN), 2 ГБ высокоскоростной памяти GDDR5 и шиной 256 бит, что позволит игроку испытать все прелести графики высочайшего качества. Модель оснащена системой охлаждения GIGABYTE WINDFORCE 2X с двумя 100 мм наклоненными вентиляторами и медными тепловыми трубками, гарантирующей максимальную производительность при мощном потоке воздуха и бесшумном режиме работы видеокарты.

Обновление прошивки для Nikon D850
17 января 2018
Новости

Обновление прошивки для Nikon D850

Nikon выпустил первое обновление прошивки для своей полнокадровой зеркальной камеры D850. Версия 1.01 исправляет ряд ошибок, которые возникали при работе с камерой.

Философия совершенства
25 декабря 2006
Обзоры

Философия совершенства

Для многих миллионов людей по всему миру название японской компании ALPINE однозначно ассоциируется с высочайшим качеством исполнения и хорошим воспроизведением звука в автомобиле. В последние годы рынок автомобильной электроники подвержен постоянным изменениям. На смену простым аудиосистемам приходят многофункциональные развлекательные аудиовидео- и мультимедиа-комплексы, а также навигационные устройства.