Лучшие друзья девушек — наушники Cresyn с настоящими кристаллами Swarovski: C410E

Москва, 5 декабря 2013 г. — ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Компания «Графитек» и известный бренд Cresyn объявляют о старте продаж в России новой модели для девушек Cresyn C410E Bijoux [Бижу]. У нее сразу несколько достоинств: отличный звук, настоящие кристаллы Swarovski и доступная цена. Наушники станут отличным подарком для тех, кто любит красивые функциональные вещи.

 

Наушники Cresyn C410E

 

Кредо Cresyn делать высококачественные вещи доступными самому широкому кругу покупателей. По-видимому, компании это удается, и в качестве OEM-производителя, а также под собственными брендами она выпускает около 26 млн наушников в месяц. Огромный опыт, накопленный многолетним сотрудничеством с мировыми гигантами Apple, Motorola, Hewlett-Packard, Samsung и другими, позволяет Cresyn вложить самое лучшее в свои аудиопродукты. Cresyn C410E тому подтверждение.

Вставные внутриканальные наушники Cresyn Bijoux — это изящная элегантность, разнообразие цветов и превосходный звук. Сдержанная форма наушников и отделка кристаллов, позволяет подать их в самом выгодном свете. Наушники мерцают и притягивают внимание, но не чересчур, поэтому подходят абсолютно всем. Даже серьезные студентки филологического факультета не отказываются от веселья после успешной сдачи сессии и такие милые вещицы как C410E придутся как нельзя в пору.

Начинка Cresyn C410E Bijoux вас также подрадует. Внутриканальная конструкция обеспечивает максимальную шумоизоляцию и позволяет насладиться кристальным звуком, где бы вы ни находились.

 

Наушники Cresyn C410E

 

Преимущества Cresyn C410E Bijoux

  • Большие кристаллы Swarovski мерцают со всех сторон, притягивая к себе взгляды
  • Разнообразие цветовых решений
  • Превосходный звук и максимальная шумоизоляция
  • Комплект насадок для идеального комфорта во время прослушивания любимой музыки

С Cresyn C410E Bijoux ты не останешься незамеченным!

Подробное описание на официальном сайте сайте Cresyn: //www.cresyn.ru/catalog/cur/16

Артикул: CPU-EP0410DL01

Цвета: желтый, зеленый, черный, белый, розовый.

Стоимость: 550 рублей

 

Технические характеристики

Технические характеристики наушников Cresyn C410E

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Выставка-признание в любви откроется в Москве
12 сентября 2018
Новости

Выставка-признание в любви откроется в Москве

20 сентября в пространстве Торгового Центра «Неглинная Галерея» откроется фотовыставка финалистов конкурса документальной фотографии «Неглинная, люблю тебя». Экспозиция этого года объединила 70 работ и все они – о любви к одной улице Неглинной, без которой невозможно представить ни старую, ни современную Москву.

Human Friends Techno: удобная Bluetooth-клавиатура для планшетов и SMART TV
28 октября 2014
Новости

Human Friends Techno: удобная Bluetooth-клавиатура для планшетов и SMART TV

Компания «АйТи-Бренд», производитель компьютерных аксессуаров под маркой CBR и ярких молодёжных аксессуаров и гаджетов для мобильных устройств под маркой Human Friends, объявляет о начале российских продаж Bluetooth-клавиатуры Human Friends Techno. Компактная эргономичная новинка обладает современным дизайном, поддерживает функциональность сразу нескольких периферийных устройств, благодаря будет чрезвычайно полезным выбором для владельцев планшетов и современных «умных» SMART TV.

Доступный штатив Patti от 3 Legged Thing
31 августа 2018
Новости

Доступный штатив Patti от 3 Legged Thing

Британская компания 3 Legged Thing выпустила новый штатив под названием Patti, который расширяет модельный ряд штативов серии Punk. Несмотря на то, что данная модель считается бюджётной, штатив сохраняет качество и универсальность, сопоставимые с более дорогими моделями серии.

SVEN AP-370M – внимание к деталям
28 июля 2017
Новости

SVEN AP-370M – внимание к деталям

Компания SVEN представляет новые складные стереонаушники с микрофоном и съемным кабелем – AP-370M. Конструкция модели продумана до мелочей. SVEN AP-370M – удобная вещь за разумные деньги.

Братья во Христе
15 марта 2004
Обзоры

Братья во Христе

Спускаясь с горы, я увидел огромный крест, поднимающийся из-под земли. Церковь Святого Георгия в Лалибеле оказалась еще более необычной, чем можно было предположить. Пройдя по длинному узкому коридору, вырубленному прямо в скале, я спустился вниз во двор и вошел внутрь. Передо мной возникла большая икона с изображением воина, пронзающего дракона.

HONOR представил в России смартфон HONOR 10i
21 марта 2019
Новости

HONOR представил в России смартфон HONOR 10i

Бренд HONOR представил новую модель — смартфон HONOR 10i. Россия стала первой страной, где был показан новый смартфон. Среди основных особенностей HONOR 10i – фронтальная камера 32МП и тройная основная камера 24МП с искусственным интеллектом. Смартфон оснащен процессором Kirin 710 и 6,21-дюймовым FullView экраном с HD-качеством изображения.

Nikon обновила прошивку для D500
14 марта 2018
Новости

Nikon обновила прошивку для D500

Nikon выпустилапрошивку версии 1.14 для зекркальной фотокамеры D500. Новая прошивка устраняет проблему, возникавшую при копировании изображений.

Новая версия Darktable добавляет поддержку Fujifilm X-H1
26 апреля 2018
Новости

Новая версия Darktable добавляет поддержку Fujifilm X-H1

Фоторедактор с открытым исходным кодом Darktable был обновлён до версии 2.4.3. Новая версия добавляет ряд улучшений по работе с программой и устраняет возникавшие ошибки. Так же в новой версии был расширен список поддерживаемых камер, среди которых находится Fujifilm X-H1.

Возвращение легенды
31 декабря 2003
Новости

Возвращение легенды

Япония. Далекая и одновременно близкая, простая и в то же время загадочная. Она захватывает наше воображение своей экзотикой и древней историей, поражает экономическим развитием и прогрессивной электроникой. Страна Восходящего солнца, загадочная земля на восточной окраине мира. Сегодня каждый человек имеет возможность соприкоснуться с этой страной в повседневной жизни.

ISE-2017: эволюция аудиобрендов
13 марта 2017
Новости

ISE-2017: эволюция аудиобрендов

В прошлом аудиокомпании были не самыми частыми гостями на крупнейшей интеграционной выставке Старого Света. Но времена меняются, и с каждым годом количество аудиобрендов со своими стендами на ISE, занимающими целые павильоны, неуклонно растёт. Системные решения глубоко проникли и в звук.