ARCHOS представляет Vision 215 - универсальный ПК для всей семьи

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет ARCHOS Vision 215 – элегантный ультратонкий ПК-моноблок, оснащенный практически безрамочным дисплеем Full HD с диагональю 21,5 дюйма. У него имеется полный набор распространённых сегодня разъемов, он поставляется с предустановленной операционной системой Microsoft Windows 10 Home Edition, а также беспроводными клавиатурой и мышью.

Такой ПК подойдёт всем членам семьи, которые смогут пользоваться онлайн-сервисами и взаимодействовать с любым контентом, включая тексты и другие рабочие и учебные документы, музыкальные файлы, фотографии и видеоролики. Премьера ARCHOS Vision 215 состоится на Mobile World Congress 2018 в Барселоне (Зал 6 – стенд B60), а в продаже он появится в мае 2018 года по цене €299,99, включая все налоги.

Благодаря универсальному дизайну, толщине менее 7 мм и регулируемому наклону экрана, ARCHOS Vision 215 легко впишется в любой интерьер и будет уместно смотреться в любом месте в доме – в гостиной, на кухне или в спальне – где он быстро превратится в настоящий центр развлечений.

Практически безрамочный экран Full HD с диагональю 21,5 дюймов и разрешением 1920 x 1080 пикселей в формате 16:9 в сочетании с графикой Intel® HD Graphics 400 обеспечат реалистичное и яркое изображение, которое идеально подойдет для того, чтобы один или несколько пользователей одновременно могли просматривать фотографии, видео и тексты.

ARCHOS Vision 215 оснащен 4-ядерным процессором Intel® Atom® x5-Z8350 с тактовой частотой до 1,92 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти формата LPDDR3 и 32 ГБ встроенной памяти eMMc, которую можно расширить до 256 ГБ благодаря совместимости ПК с любыми 2,5-дюймовыми жесткими дисками SATA и наличию слота для карт microSD. Такая конфигурация обеспечивает энергоэффективность и плавность работы, достаточную для серфинга в интернете, воспроизведения мультимедийных файлов, работы и учёбы.

Компьютер оборудован полным набором разъемов, удобно расположенных сзади и/или на подставке дисплея: пять портов USB, и по одному разъёму HDMI, LAN и аудио. Устройство поддерживает передачу данных по Bluetooth и Wi-Fi и поставляется в комплекте с Bluetooth-клавиатурой и мышью, а также с двумя колонками.

ARCHOS Vision 215 работает под управлением Microsoft Windows 10 в 64-разрядной версии Home Edition. После дебюта на MWC 2018, в мае 2018 года ARCHOS Vision поступит в продажу по всей Европе по цене €299,99, включая налоги.

Основные характеристики ARCHOS Vision 215

Тип устройства: компьютер-моноблок

Дисплей:21,5 дюйм, Full HD, 1920x1080, 16:9

Клавиатура и мышь Bluetooth 4.0

Процессор: Intel® Atom® x5-Z8350

Частота процессора: до 1,92 ГГц

Операционная система: Microsoft Windows 10 Home Edition 64 bit

Графический процессор: Intel® HD Graphics 400

Кэш процессора: 2 МБ

Оперативная память: LPDDR3, 4 ГБ

Основная память: 32 ГБ с возможностью расширения до 256 ГБ при подключении жёсткого диска (2,5 дюйма, SATA 3.0) или карты microSD

Колонки: 2 x 3 Вт, 4 Ом

Разъёмы: 1 x LAN (RJ 45) 5 x USB 1 x аудиоразъём3,5 мм1 x microSD 1 x HDMI

Беспроводная связь: WiFi 802.11 b / g / n Bluetooth 4.0

Электропитание: Адаптер 36 Вт

Размеры: 540 x 320 x36,5 мм

Толщина экрана:6,85 мм

Вес:2,25 кг

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Электронные книги PocketBook получили большую популярность среди пользователей
10 апреля 2014
Новости

Электронные книги PocketBook получили большую популярность среди пользователей

В конце лета прошлого года была выпущена новая электронная книга PocketBook 515, которая отличается особой компактностью – диагональ ее экрана составляет всего 5 дюймов. Эта особенность в комплексе с бюджетной стоимостью сразу заинтересовала любителей электронного чтения и заимела большую популярность. Вес PocketBook 515 составляет 131 г, толщина — 7,2 мм. Корпус гаджета выполнен из высококачественного пластика. Поверхность передней панели гладкая, а задней — приятный на ощупь софт-тач. Цвет тыльной панели неизменно черный. Передняя панель может быть белой, серой или цвета морской волны.

Новое семейство процессоров Intel Xeon E7 V2 представлено в России
27 марта 2014
Новости

Новое семейство процессоров Intel Xeon E7 V2 представлено в России

Intel Xeon E7 v2 созданы для критически важных компьютерных вычислений и поддерживают самый большой объем памяти для оперативного анализа больших объемов данных и предоставления информации в режиме реального времени. Они обеспечивает до 80% более высокую производительность и до 80% более низкую стоимость владения по сравнению с RISC-архитектурами. Новинки показывают в 2 раза более высокое быстродействие и в 4 раза более высокую пропускную способность операций ввода/вывода по сравнению с предыдущим поколением.

Toshiba примет участие в CES 2015
25 декабря 2014
Новости

Toshiba примет участие в CES 2015

Москва, 25 декабря 2014г. — Компания Toshiba примет участие в Международной выставке потребительской электроники CES-2015, где представит свои последние новинки в области хранения данных, энергоресурсов и здравоохранения, а также ряд инновационных продуктов, призванных сделать повседневную жизнь пользователей более безопасной и комфортной. Выставка пройдет с 6 по 9 января в Лас-Вегасе.

Роутер для путешественника: мобильный беспроводной 3G-маршрутизатор TP-Link M5350
29 августа 2013
Новости

Роутер для путешественника: мобильный беспроводной 3G-маршрутизатор TP-Link M5350

Компания TP-Link, ведущий производитель сетевых продуктов, представляет мобильный беспроводной 3G-маршрутизатор M5350. Новинка идеально подойдет для путешественников, она отличается компактными размерами и оснащена встроенным модемом, а также литий-ионным аккумулятором.

Acronis представляет лучшее комплексное, простое и безопасное решение на рынке резервного копирования — Acronis True Image 2015
18 сентября 2014
Новости

Acronis представляет лучшее комплексное, простое и безопасное решение на рынке резервного копирования — Acronis True Image 2015

Москва — 17 сентября 2014 г. Acronis, международный лидер в области технологий защиты данных нового поколения, объявляет о выходе нового продукта Acronis True Image 2015 — наиболее комплексного, простого и безопасного решения для резервного копирования для индивидуального использования. Acronis True Image 2015 доступен как обновление всем пользователям предыдущих версий*.

Планшет Lenovo ThinkPad Tablet 2: вычислительная мощь для реализации творческого потенциала
27 сентября 2012
Новости

Планшет Lenovo ThinkPad Tablet 2: вычислительная мощь для реализации творческого потенциала

ThinkPad Tablet 2 — первый планшет, разработанный специально под Windows 8. Этот многофункциональный планшет имеет множество уникальных преимуществ: он оснащен дополнительным цифровым пером для точного ввода, поддерживает сети 3G с оплатой по факту использования (Lenovo Mobile Access) и сети 4G, а также технологии управления ИТ, обеспечивает безопасность с помощью сканера отпечатков пальцев. Кроме того, пользователям устройства доступны обслуживание и поддержка корпоративного уровня.

Razer выпускает самую точную в мире игровую мышь для ноутбука
4 сентября 2015
Новости

Razer выпускает самую точную в мире игровую мышь для ноутбука

4 сентября, 2015: БЕРЛИН (IFA), Германия — Razer™, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, сегодня анонсировала полный редизайн популярной Razer Orochi — игровой мыши для ноутбуков. Razer Orochi изначально была создана для мобильных геймеров, и у неё есть самый точный в мире сенсор для прохождения игр «на ходу».

Планшеты и жизнь: принимайте таблетки с «золотым сечением»
31 октября 2013
Советы

Планшеты и жизнь: принимайте таблетки с «золотым сечением»

Зачастую пользователи, планирующие приобрести планшет, выбирают между двумя форма-факторами – меньшим (7-8 дюймов) или большим (9,7-10,1 дюйма). Остановив выбор на одном из них, они, тем не менее, не задумываются, что значение имеет не только диагональ, но и соотношение сторон. Оставим пока компактные устройства (это тема для отдельного разговора) и сконцентрируемся на 10-дюймовниках: очевидно, что такие планшеты покупаются не только для просмотра ленты социальных сетей, но и для решения каких-то рабочих задач, просмотра кино, видеоигр...

Новая линейка планшетов Haier 2014
12 сентября 2014
Новости

Новая линейка планшетов Haier 2014

Москва,12 сентября 2014 г. Компания Haier, мировой лидер в производстве крупной бытовой техники, объявляет о запуске новой линейки ультратонких и мощных планшетов, которая включает в себя 5 устройств на базе операционной системы Android и 1 устройство на базе ОС Windows. Новинки будут оснащены мощными процессорами, высококачественными дисплеями с разрешением QXGA, двухдиапазонными Wi-Fi модулями и энергоемкими батареями питания (до 7800mAh).

Что в копии тебе моей?
24 февраля 2004
Советы

Что в копии тебе моей?

Из всего спектра офисных устройств копировальная и печатная техника требует, пожалуй, самого ответственного подхода. Современные машины сложны и разнотипны, что подразумевает непростой выбор. Цена же ошибки достаточно велика — перерасход средств, недостаточно удобная и производительная работа, проблемы с обслуживанием и т.