ARCHOS Helium Plus - мобильный интернет 4G и HD-разрешение для всех

Москва, 9 июня, 2015. – ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет новую линейку смартфонов 50 Helium Plus и 55 Helium Plus. Новинки оборудованы IPS-дисплеями с разрешением HD, поддерживают работу с двумя SIM-картами и открывают доступ к высокоскоростному мобильному интернету 4G.

ARCHOS 50 Helium Plus

"Смартфоны ARCHOS 50 Helium Plus и 55 Helium Plus воплощают нашу главную идею: сделать технологию 4G доступной любому покупателю. Мы хотим, чтобы клиенты получали лучшее по доступным ценам", – отмечает Лоик Пуарье (Loic Poirier), генеральный директор ARCHOS.

Эксклюзивный дизайн и технология HD

ARCHOS обновила стиль линейки более гладким и глянцевым, с эффектом стеклянного покрытия. Смартфоны Helium Plus выпускаются в двух расцветках: угольно-черной и морозно-белой. Изюминка устройств в больших и ярких IPS-дисплеях с разрешением HD: они обеспечивают отличное качество картинки, точную цветопередачу и широкие углы обзора. Модель ARCHOS 55 Helium получила

5-дюймовый экран, на котором удобно читать, а более компактная ARCHOS 50 Helium Plus может похвастаться дисплеем с диагональю 5 дюймов.

Мощь и скорость

Оба устройства работают под управлением новейшей операционной системы Android Ее отличает более простой и удобный пользовательский интерфейс, экономный расход заряда батареи и поддержка двух SIM-карт. Высокую производительность и быстродействие гаджета обеспечивает мощный 64-битный процессор.

ARCHOS 55 Helium Plus

Фото профессионального уровня

Любители фотографировать будут довольны: смартфоны камерами – тыловой с матрицей в 13 МП и фронтальной с разрешением 5 МП. Благодаря автофокусу и светодиодной подсветке пользователи будут получать снимки высокого качества даже при плохом освещении.

Расширенное хранилище данных

Смартфоны поддерживают последнюю разработку компании – ARCHOS Fusion Storage, которое объединяет встроенную память устройства с ресурсом внешней карты MicroSD. Карта на 16 ГБ уже входит в комплект ARCHOS 55 Helium Plus.

Другие характеристики новой линейки:

* объем оперативной памяти – 1 ГБ, встроенной флеш-памяти – 8 ГБ;

* слот для карты памяти MicroSD до 64 ГБ;

* технология Dual SIM (работа с двумя SIM-картами);

* 4G 4 категории;

* ОС Android Lollipop 5.1;

* аккумулятор емкостью 2000 мАч в ARCHOS 50 Helium Plus / 2400 мАч в ARCHOS 55 Helium Plus.

Новинки поступят в продажу в июле 2015 года по ориентировочной цене 8999 рублей за модель 50 Helium Plus и 10999 рублей за 55 Helium Plus.

------------------------------------------------------------------------

Дополнительную информацию о продукции компании можно получить на сайте www.archos.com, а также в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Twitter.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В России объявлен старт продаж новой модели смартфона LG X cam
4 июля 2016
Новости

В России объявлен старт продаж новой модели смартфона LG X cam

Москва, 04 июля 2016г. — В России стартовали продажи новой модели смартфона средней ценовой категории c функциями премиум-класса – LG X cam. Новинка доступна в магазинах ведущих сетей по цене 23 990 рублей.

ЖК-телевизоры BBK
31 декабря 2003
Новости

ЖК-телевизоры BBK

Совсем недавно, если про телевизор говорили «плоский», наше воображение непременно рисовало спрямленную выпуклость электронно-лучевой трубки и искало синонимы к слову «тринитрон». Многие, конечно, догадывались, что плоскими бывают не только экраны, но и сами телевизоры, однако на собственном опыте оценить все прелести LCD доводилось лишь избранным: приличная модель с дисплеем на жидких кристаллах стоила неприличных денег.

Тонкий и мощный: 4G смартфон Huawei P8 lite в российской рознице
4 июня 2015
Новости

Тонкий и мощный: 4G смартфон Huawei P8 lite в российской рознице

Москва, 4 июня 2015 г.— Компания Huawei объявила начало продаж нового смартфона Huawei P8 lite в России. Новинка, как и все смартфоны серии P8, отличается качественной фронтальной 13-Мп камерой со множеством функций, высоким качеством звука, поддержкой 4G и утончённым дизайном. В серию P8 также входят модели Huawei P8 и P8 max.

Defender FreeMotion B611 - невесомая стереогарнитура
24 июня 2014
Новости

Defender FreeMotion B611 - невесомая стереогарнитура

Москва, 24 июня 2014г., — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет беспроводные наушники с микрофоном FreeMotion B611 – яркие, легкие, не сковывающие движения. Эта невесомая стереогарнитура будет верным спутником на беговой дорожке и тренажерном зале, заряжая энергией и позволяя всегда оставаться на связи.

На войне и после... Фотонаследие Всеволода Тарасевича
17 ноября 2003
Обзоры

На войне и после... Фотонаследие Всеволода Тарасевича

В. Тарасевич (слева) и Г. Чудаков. 1995 г. Было это, кажется, в начале семидесятых уже прошлого века. Мы с Севой (Всеволодом Сергеевичем Тарасевичем, известным в ту пору талантливым фоторепортером, участником самых престижных выставок советской фотографии) шли вдоль выставочных стендов Большого Манежа.

X Power - новая энергия!
28 апреля 2003
Новости

X Power - новая энергия!

Компания ORIS Electronics представляет новую серию — X Power. Акустические системы X Power отвечают всем современным требованиям по качеству и техническим возможностям. Стильный дизайн новой серии напоминает нам о том, что мы живем в эпоху космических открытий. Мощный, динамичный, насыщенный звук X Power добавит вам энергичности и поможет справиться со всеми трудностями.

Видеоочки Epson Moverio BT-350 — хоть в театр, хоть в музей!
3 июля 2017
Новости

Видеоочки Epson Moverio BT-350 — хоть в театр, хоть в музей!

У популярных видеоочков дополненной реальности Epson Moverio появилась специализированная версия с усиленным корпусом, системой регулировки дужек, дополнительной памятью и шейным ремешком.

Silicon Power выпустила внешний аккумулятор S103 c двумя разъемами
27 сентября 2017
Новости

Silicon Power выпустила внешний аккумулятор S103 c двумя разъемами

Silicon Power представляет S103 - новую модель в линейке внешних аккумуляторов. Кабель с разъёмами USB Type-A и USB micro-B обеспечивает максимальную совместимость с различными устройствами. Не нужно ждать, пока одно из двух разрядившихся устройств зарядится до конца - к S103 их можно подключить одновременно.

Быстрее, мощнее, надёжнее: Nikon представляет принципиально новый объектив AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8E ED VR
18 августа 2015
Новости

Быстрее, мощнее, надёжнее: Nikon представляет принципиально новый объектив AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8E ED VR

Амстердам, Нидерланды, 4 августа 2015 г. Сегодня к «великолепной тройке» светосильных зум-объективов от компании Nikon присоединилась новая модель — AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8E ED VR. Самый популярный профессиональный зум-объектив в линейке NIKKOR был радикально модернизирован, благодаря чему возросли его скорость и мощность, а также улучшилась резкость получаемых изображений.

Фестиваль в Арле
31 декабря 2003
Обзоры

Фестиваль в Арле

Крис Киллип, 1976 «Rencontres de la photographie d’Arles», или «Встречи в Арле» – самый старый европейский фестиваль фотографии. В этом году он проходил с 8 по 11 июля, но большинство выставок было открыто до сентября. Дитя революционного шестьдесят восьмого, фестиваль был придуман тремя энтузиастами фотографии.