ARCHOS объявляет о старте продаж в России нового смартфона 50f Neon

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о выходе смартфона ARCHOS 50f Neon на российский рынок. Новый смартфон отлично подходит для просмотра мультимедийного контента, поэтому пригодится всем любителям летних путешествий. Кроме того, летнее настроение пользователям помогут создать и сменные задние панели ярких цветов.

Лето – пора отпусков, но до пляжей, дач и санаториев ещё нужно доехать. Благодаря яркому 5-дюймовому экрану ARCHOS 50f Neon, пользователь сможет с удовольствием провести время в путешествии за интернет-сёрфингом, просмотром любимых фильмов и сериалов или мобильными играми. Встроенную память (8 или 16 ГБ в зависимости от версии) смартфона легко можно расширить при помощи карт microSD ёмкостью до 64 ГБ, а «начинки» в виде 4-ядерного процессора с частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ ОЗУ хватит, чтобы все приложения работали плавно и стабильно.

Кроме того, даже в летнем отпуске хочется оставаться на связи с близкими и делиться с ними своими впечатлениями. Основная 8-МП камера ARCHOS 50f Neon с ручными настройками яркости, контраста и баланса белого отлично подходит для съёмки самых интересных моментов, а фронтальная 2-МП камера поможет связаться с друзьями и родственниками по Skype или сделать несколько симпатичных селфи под ярким летним солнцем!

ARCHOS 50f Neon оборудован двумя разъёмами для SIM-карт формата Micro-SIM и готова проработать до 700 часов в режиме ожидания или обеспечить больше 8 часов разговоров! Поддержка сетей Wi-Fi 802.11 b/g/n с режимом Wi-Fi Direct поможет оставаться в курсе последних обновлений ленты друзей, делиться своими снимками и видеоклипами и с комфортом просматривать страницы в Сети, а наличие GPS-модуля не даст потеряться в чужом городе или на природе.

ARCHOS 50f Neon работает под управлением современной ОС Android 7.0 Nougat и поддерживает множество полезных функций, например, разделение экрана на две части и работа сразу с двумя приложениями или тонкая настройка системы оповещений смартфона. Также в новой версии ОС Android оптимизировано энергопотребление, так что пользователь сможет работать с любым из приложений и играть в скачанные из магазина Google Play игры намного дольше!

Смартфон ARCHOS 50f Neon уже появился в продаже в России. Рекомендованная розничная цена версии с 8 ГБ внутренней памяти – 4 799 рублей, а версия с 16 ГБ внутренней памяти и яркой задней панелью жёлтого цвета обойдётся российским пользователям в 5 099 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Sony выпустит a6300 в корпусе серебристого цвета
6 января 2018
Новости

Sony выпустит a6300 в корпусе серебристого цвета

Sony решила обновить дизайн а6300 и выпускает камеру в корпусе серебристого цвета. Камера в новом цвете появится в некоторых розничных магазина в феврале 2018 года.

LG представит первый в мире изогнутый Ultra HD телевизор с диагональю 105 дюймов на CES 2014
20 декабря 2013
Новости

LG представит первый в мире изогнутый Ultra HD телевизор с диагональю 105 дюймов на CES 2014

Сеул, 20 декабря, 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) объявила, что на Международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) 2014 года в Лас Вегасе представит первый в мире изогнутый Ultra HD телевизор (модель 105UB9) с соотношением сторон 21:9. Новый телевизор премиум-класса от LG является также первой моделью изогнутого Ultra HD телевизора в своем классе. Отмеченный наградами, инновационный 105UB9 с диагональю 105 дюймов официально стал самым большим из когда-либо произведенных изогнутых телевизоров.

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года
7 апреля 2014
Новости

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года

Традиционно лучшие новинки аудио, видео, фото, бытовой техники и гаджетов будут объявлены в рамках Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА», церемония награждения которой состоится 10 апреля в рамках международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014. На протяжении нескольких месяцев члены жюри премии, в состав которого вошли эксперты рынка и авторитетные отраслевые издания, тестировали и вели строгий отбор продуктов, чтобы представить вниманию техно-гурманов самые достойные новинки этого года. Всего на соискание премии было номинировано 494 продукта в 5 категориях.

Утвержден список номинаций Национальной Премии «Продукт Года-2015»
18 декабря 2014
Новости

Утвержден список номинаций Национальной Премии «Продукт Года-2015»

Жюри Национальной Премии «Продукт Года» приступило к организационной работе и утвердило список номинаций на 2015 год. Заявки на участие от компаний-производителей потребительской электроники и бытовой техники будут приниматься с 20 декабря по 20 февраля. Условия участия и подробная информация о премии доступны на сайте www.produktgoda.ru.

Nikon занял два призовых места на конкурсе EISA AWARDS 2019-2020 за лучшие продукты в своей категории
15 августа 2019
Новости

Nikon занял два призовых места на конкурсе EISA AWARDS 2019-2020 за лучшие продукты в своей категории

Компания Nikon заняла сразу два призовых места в рамках конкурса European Imaging and Sound Association (EISA) Awards 2019–2020. Фотокамера Nikon Z 6 стала лучшей в номинации «Camera of the Year» («Фотокамера года»), а объектив NIKKOR Z 24-70mm f/2.8 S удостоился премии «Professional Standard Zoom Lens» («Профессиональный стандартный зум-объектив»). Подобные награды — это грандиозное признание успеха продуктов серии Nikon Z после премии Red Dot Award: Product Design 2019.

Компания Toshiba выпускает на российский рынок новый телевизор серии L4: 39L4353
11 сентября 2013
Новости

Компания Toshiba выпускает на российский рынок новый телевизор серии L4: 39L4353

Москва, 11 сентября 2013 г. Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве телевизоров и ноутбуков, объявляет о начале продаж в России ЖК-телевизора Toshiba 39L4353. Новинка входит в серию L4 модельной линейки 2013 года и оснащается дисплеем FullHD со светодиодной подсветкой. Как и все модели серии, Toshiba 39L4353 относится к так называемым умным телевизорам: благодаря использованию фирменной технологии Toshiba Cloud TV устройство способно рекомендовать владельцу программы для просмотра...

Внутриканальные наушники Dunu DN-13 Crius: бас не смазан и не бубнит, но при этом имеет приличный вес
20 февраля 2015
Обзоры

Внутриканальные наушники Dunu DN-13 Crius: бас не смазан и не бубнит, но при этом имеет приличный вес

Сегодня я хотел бы рассказать о бюджетной модели внутриканальных наушников, сделанных на базе одного арматурного излучателя от китайского бренда Dunu DN-13. Мне давно хотелось познакомиться с продукцией этой компании, но ранее мои уши с этими ушками как-то не пересекались. И вот, благодаря магазину mycroft.su, мне такая возможность представилась.

Fujifilm выпустила новую прошивку для камеры X-T1
6 ноября 2018
Новости

Fujifilm выпустила новую прошивку для камеры X-T1

Компания Fujifilm обновила прошивку беззеркальной камеры X-T1 до версии 5.51, которая восстанавливает совместимость с объективом Fujinon XC 15-45 mm F3.5-5.6.

ViewSonic представляет коммерческие дисплеи со встроенными медиаплеерами
9 июня 2014
Новости

ViewSonic представляет коммерческие дисплеи со встроенными медиаплеерами

Москва, 9 июня 2014 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет новые коммерческие дисплеи CDE5500-L и CDE6500-L. Новые профессиональные дисплеи идеально подходят для установки в общественных местах: розничных магазинах, офисных зданиях, государственных, образовательных и медицинских учреждениях. Коммерческие дисплеи полностью готовы к применению и благодаря превосходному качеству изображения и встроенным интеллектуальным функциям помогут решить актуальные задачи по отображению информации без существенных расходов

Тест Nikon D5500: многие начинающие фотографы захотят взять именно эту легкую и компактную зеркальную камеру
30 ноября 2015
Тесты

Тест Nikon D5500: многие начинающие фотографы захотят взять именно эту легкую и компактную зеркальную камеру

Для увлеченных любителей производители создают более продвинутые модели. Они не усыпаны сотней кнопок и десятком управляющих дисков, но в них есть все настройки, позволяющие перейти к осознанному творчеству и, в перспективе, перейти на что-то более технически серьезное. Хорошим фото-трамплином для многих любителей может стать новая камера начального уровня Nikon D5500. Может получиться и так, что выросший на этой малютке фотограф, так и не расстанется с D5500, оставив ее в качестве запасной - настолько разнообразные возможности есть в ее арсенале.