Archos 101 Oxygen: мультимедиа феерия

Москва, 7 июля  2015 года. —Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет новый планшет Archos 101 Oxygen. Новинка ориентирована на работу с медиа-контентом и придется по вкусу не только любителям стильных гаджетов, но и ценителям хорошего звука и изображения.

Планшет Archos 101 Oxygen

Отличное изображение и звук

Планшет Archos 101 Oxygen оснащен тонким IPS-экраном с диагональю 10.1 дюймов.  Разрешение 1920 x 1200 пикселей позволяет наслаждаться четкой картинкой и естественными цветами даже при просмотре видео в качестве Full HD 1080p. В новинке также установлен специальный датчик освещения, который регулирует яркость в зависимости от внешних условий.

Просмотр фильмов будет еще более приятным, благодаря сочному звуку из передних динамиков и специальному приложению Archos Media Center, отвечающему за работу с HD-контентом. Archos 101 Oxygen поддерживает большинство современных кодеков и видео-форматов и осуществляет беспроводную передачу контента из домашней сети. Еще одна приятная деталь — наличие HDMI порта, через который планшет можно подключить к большому экрану телевизора.

Высокая производительность

Платформа Android KitKat и четырехъядерный процессор делают работу любых приложений плавной и комфортной для пользователя. Модель оснащена 16 Гб памяти, а также слотом для SD карты до 64 Гб. Отправляясь в поездку, свободное место можно заполнить не только приложениями и играми, но и любимыми фильмами: мощный аккумулятор позволяет наслаждаться 10 часами просмотра видео без подзарядки.

Игра на высоких настройках

Современный процессор планшета и поддержка Full HD позволяют загружать самые требовательные игры и устанавливать высокие графические настройки для полного погружения в игровой процесс, в том числе, в формате 3D.

Новинка будет полезна в дороге и дома. С Archos 101 Oxygen фильмы и игры перестанут быть обыденным занятием, приобретут яркие краски и станут настоящим праздником.

Планшет Archos 101 Oxygen уже доступен для покупки, ориентировочная розничная цена устройства составляет 13 199 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Сразу три проектора SONY стали «продуктами года» по версии What Hi-Fi
20 октября 2016
Новости

Сразу три проектора SONY стали «продуктами года» по версии What Hi-Fi

В 1976 году началась история английского журнала What Hi-Fi — на сегодняшний день старейшего и наиболее авторитетного Hi-Fi издания Великобритании. На протяжении уже 40 лет эксперты в лондонской редакции регулярно тестируют и выбирают продукты года в различных категориях потребительской электроники.

Четкие, стильные, красочные: AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса
17 августа 2016
Новости

Четкие, стильные, красочные: AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса

Амстердам, 16 августа 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет два новых 4K UHD монитора в 77 премиум-серии. С ультравысоким разрешением 3840 x 2160 пикселей (в четыре раза выше Full HD), диагональю в 68,6 см (27″) у AOC U2777PQU и 81,2 см (31,5″) у AOC U3277PWQU, мониторы приятно удивят невероятно детализированным изображением. Благодаря высокой плотности пикселей, пользователи могут рассчитывать на большую рабочую область дисплеев, что позволяет достичь более высокой производительности. В дополнение к превосходному качеству изображения, универсальные эргономические характеристики и технология Flicker-Free делают эти стильные мониторы идеальным выбором для всех пользователей, которые нуждаются в четкой и детальной картинке, а также в функциональности, позволяющей менять положение экрана для лучшего комфорта и самочувствия.

AOC представляет эргономичный 23 дюймовый IPS монитор для бизнес-пользователей: 60ID. i2360Phu
4 марта 2013
Новости

AOC представляет эргономичный 23 дюймовый IPS монитор для бизнес-пользователей: 60ID. i2360Phu

1 марта 2013 г., Дорстен (Германия). — Компания AOC пополнила семейство своих мониторов с матрицами IPS новой моделью из линейки профессиональных дисплеев 60ID. i2360Phu оснащен IPS панелью диагональю 58,4 см (23″) с разрешением 1080p и отличается гибкими эргономическими функциями, которые позволят с комфортом обустроить практически любое рабочее место. Оснащенный широким набором интерфейсов, а также интегрированным USB-хабом, этот дисплей — идеальный выбор для профессионалов, которые заботятся о сохранности окружающей среды.

Smart TV — умное телевидение ближайшего настоящего
19 февраля 2012
Обзоры

Smart TV — умное телевидение ближайшего настоящего

Люди всегда стремились смотреть то, что хочется. Современным решением, соответствующим такому желанию, становится интерактивное Smart TV. Концепция Умного ТВ предполагает подключение телевизора к сети Интернет и возможность пользователя самому выбирать, что и когда смотреть на телевизионном экране. Это могут быть как обычные ТВ-программы и привычные фильмы, так и самая разнообразная аудиовизуальная информация: фотографии, музыка, интернет-радио, видеоролики, страницы социальных сетей и блоги.

AeroCool Advanced Technologies представляет игровую мышку Strike-X Combat
21 февраля 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровую мышку Strike-X Combat

Москва, 21 февраля 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет проводную игровую мышь Strike-X Combat. Устройство предлагает максимальную надежность и комфорт в экстремальных игровых режимах, а также обширную функциональность и несколько дополнительных кнопок для управления компьютером.

Мини-обзор монохромного принтера Konica Minolta pagepro 5650EN
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор монохромного принтера Konica Minolta pagepro 5650EN

Принтер Pagepro 5650EN не боится больших объёмов печати, справится с максимальной нагрузкой до 200 000 страниц в месяц. Печатает со скоростью до 43 страниц в минуту. Процессор 500 МГц, 128 Мб памяти (с возможностью увеличения до 384 Мб) и интерфейс Gigabit Ethernet гарантируют быструю и надёжную работу принтера.

Ультраширокий изогнутый монитор Acer CZ350CK уже в продаже
25 декабря 2017
Новости

Ультраширокий изогнутый монитор Acer CZ350CK уже в продаже

Компания Acer начинает продажи в России монитора Acer CZ350CK, который сочетает в себе самые современные технологии и главные тенденции года: сверхвысокое разрешение, синхронизацию развертки AMD FreeSync и изогнутый экран.

Электронные книги Gmini c E-Ink экранами обзавелись подсветкой
18 января 2013
Новости

Электронные книги Gmini c E-Ink экранами обзавелись подсветкой

Москва, 18 января 2013 г. — Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, представляет не имеющие аналогов на российском рынке электронные ридеры MagicBook C6LHD и R6L с активной подсветкой дисплея. Поскольку обе новинки используют высококачественные дисплеи E-Ink Pearl Glowlight, теперь потребитель может заняться чтением любимых произведений даже в местах с недостаточным освещением без напряжения зрения.

Модули памяти HyperX FURY DDR4 и комплекты повышенной емкости Predator DDR4
3 марта 2015
Новости

Модули памяти HyperX FURY DDR4 и комплекты повышенной емкости Predator DDR4

Фаунтин Вэлли, шт. Калифорния — 3 марта 2015 г. — HyperX®, подразделение компании Kingston® Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, объявляет о выпуске модулей памяти HyperX FURY DDR4. Это первая линейка HyperX, которая обеспечивает увеличение тактовой частоты с помощью функции автоматической настройки подключаемых устройств для высокопроизводительных настольных ПК на базе чипсета Intel® X99 и процессора Haswell-E. Память FURY DDR4 поддерживает частоту 2133 МГц, 2400 МГц и 2666 МГц и доступна в виде комплектов емкостью от 8 ГБ до 64 ГБ.

AeroCool представляет игровые клавиатуры Templarius Gladiator и Templarius Arma
30 июля 2014
Новости

AeroCool представляет игровые клавиатуры Templarius Gladiator и Templarius Arma

Москва, 30 июля 2014 г. – компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет функциональные клавиатуры Templarius Gladiator и Templarius Arma. Обе модели предлагают широкие возможности настройки, съемные колпачки кнопок, яркую равномерную подсветку и многое другое для самых требовательных любителей видеоигр.